Вопрос - Ответ (часть 3)
816660
603
Pravsib
Правсиб, на форуме пишут человек 10-15, а читают форум человек 200, если не больше. Поэтому вы и не знаете, кто реально смотрит и читает ваши сообщения. Во-вторых, многое зависит от метода подсчета. Допустим, есть какой-то новый топик с первым сообщением. Это сообщение просмотрели 50 человек. Появился второй пост и топик посмотрели еще 50 человек. И так с каждым новым постом. В третьих, есть люди, которые постоянно тут не пишут и не читают, а приходят по необходимости. Наберите в поисковике любое название из наших топиков и вам Гугл найдет этот топик. Даже участников переписки найдет по нику. Все и всё под контролем у товарища полковника. Поэтому "левых" ценителей вашего литературного дара гораздо больше, чем известных вам участников форума.

Кроме Тезиры форум читает и администрация и другие модераторы. Поэтому есть кому и кроме нее удалять ваши провокационные посты.
Ну ты на себя уж не наговаривай,- ну какой тебе смысл тыкать в тему "Что такое Эзотерика"?
Ты скорей всего тыкнешь в тему "Карты Таро", ну или что-то подобное. А я то так представляю, что
счет идет по каждой теме отдельно, а не вообще на "Эзотерику". Я даже думаю, что на каждую Часть
темы "Что такое Эзотерика" есть отдельный счетчик.
Victor-885
Правсиб, на форуме пишут человек 10-15, а читают форум человек 200, если не больше. Поэтому вы и не знаете, кто реально смотрит и читает ваши сообщения.
Вообще-то говоря меня интересует не только внимание к моим постам, но и других пользователей.
Например Феникса. Но понять это действительно невозможно, такова идеологическая, политическая и
финансовая политика НГС. Это можно было бы понять установив счетчики голосов на каждую тему,
как в Новостных сообщениях, на каждый пост, но НГС на это никогда не пойдет.

Во-вторых, многое зависит от метода подсчета. Допустим, есть какой-то новый топик с первым сообщением. Это сообщение просмотрели 50 человек. Появился второй пост и топик посмотрели еще 50 человек. И так с каждым новым постом.
Не понял Вашей мысли, о чем это вообще? Я говорю о том, что независимо от всего что Вы имеете ввиду,
каждый день количество просмотров в теме увеличивается на 50 просмотров в день в среднем.
Я вел подсчет с дискретностью 2 дня. Поэтому могу привести данные с 10 по 28 января.
Но для краткости привел средние данные.
10 января было 10604 просмотров.
28 января было 11879 просмотров.
В разные двудневки было по-разному, но в среднем 1275:18=70 примерно. О как! Даже 70!
И для меня это странно и не понятно! Я хоть и православнутый эзотерик, но предпочитаю опираться
на достоверные статистические данные. А достоверность этих объективных данных я оценить не могу.
Почему и обратился к народу за возможными разъяснениями.
От Вас то ожидал разъяснений больше всего, но похоже все это великая тайна НГС или Госдепа.

Кроме Тезиры форум читает и администрация и другие модераторы. Поэтому есть кому и кроме нее удалять ваши провокационные посты.
<п.8> Предупреждение
Развейте мои опасения...
Сегодня меня так разозлил банк, что я не сдержала проклятий. Ни к кому конкретно, в общем.
Конечно потом очень пожалела, прощения попросила и на контр-проклятия заменила. Но вот все же как-то неспокойно.
Что скажете, господа эзотерики? Я конечно утешаю себя, что проклятие без намерения не имеет силы... Так ли это?
Скорпиоша_777
Для того, чтобы нейтрализовать свои пожелания, чтобы они к вам потом не вернулись бумерангом, надо их уничтожить. Энергия вашей мысли имеет форму облачка. Темное такое облачко, которое исходило от вашей головы. Вы зрительно должны представить себе картинку этого облачка, поднимающегося медленно вверх. Подожгите мысленно это облачко и смотрите, как оно сгорает без следа. То есть до уровня вселенной это облачко дойти не должно. Когда почувствуете пустоту на месте облачка, тогда можно заполнять это место чистыми пожеланиями. А контрпожелания, как сделали вы, мало что дают. Все равно ложка дегтя в бочке меда будет чувствоваться.

Эта техника хорошо работает не только в этих случаях, но и тогда, когда вам вдруг пришло что-то плохое в голову, то есть мысль, которую вы боитесь. Если мысль есть, то ее надо нейтрализовывать, тогда она не сбудется.
Скорпиоша_777
Конечно потом очень пожалела, прощения попросила и на контр-проклятия заменила.
Если Вы испытали злость и послали проклятия в ответ... ни чего страшного. Вы сделали правильно, не подавляя это в себе. Далее, чтобы не было ни какого "бумеранга" не испытывайте чувство вины. Вы все сделали верно!
Только Ваши сомнения в "правильности"(это то, что навязывает социум) Ваших действий и чувство вины могут привлечь к Вам какие то неприятности, но это уже будет другая история.
Скорпиоша_777
я не сдержала проклятий. Ни к кому конкретно, в общем.
Любая энергетически заряженная мысль имеет силу. Но только энергетически заряженная и направленная достигает цели (и то не всегда, а при определенных условиях). Поэтому не корите себя: скорее всего, вы никому не навредили... Но потеряли какую-то часть своей энергии. Если умеете быстро и не акцентируясь на этом, восстанавливаться, то и не заметите... если не умеете, будете ощущать какое-то время слабость, сожаление, м/б даже раздражение, что, похоже, и происходит...
Через некоторое время вы всё равно уравновеситесь, придете к балансу. Не грызите себя - тем быстрее восстановитесь.
Скорпиоша_777
Развейте мои опасения...
Есть люди, рожденные под определенным знаком зодиака, и есть некоторые программы в карте, которые будут работать вне зависимости от Вашего желания, если в какой-то ситуации Вы получили дискомфорт, дальше работать будет система. Это наличие планет в 12 доме, это знак Скорпиона.
Автоинформатор
Доброго времени суток!У меня такой вопрос,в 2010г я нашла у себя в покрывале вшитую иглу,что это может быть?
27feya
может быть подклад на иглу.
Добрый вечер, вопрос такой:
встречаемся с молодым человеком около 2х лет с самого начала почувствовала, а точнее через пару месяцев отношений, что не могу с ним развиваться и цвести так сказать, какой-то вечный упадок сил, в других отношениях с таким не сталкивалась, обычно я очень активна и всегда на вдохновении. Молодого человека очень люблю , любовь взаимна, иногда,мне кажется, что он даже больше любит меня,в быту разногласий никаких как и на любовном фронте, в общем все идеально ,если бы не эта постоянная душевная апатия около 2х лет. Может подскажете из-за чего такое состояние? И насколько длительны наши отношения, есть ли у них будущее?
даты рождения на всякий случай: я (14.04.1992), он (10.05.1992)
Заранее спасибо)
magmalena
Скорее всего у вас с ним несовместимость ваших полей. В результате этого кто-то из вас для другого человека является энергетическим вампиром. Я бы не хотел навешивать ярлыков и призывать вас расстаться. Если у вас все хорошо, то может ничего менять и не надо. В таком случае дыхательные энергетические упражнения скомпенсируют этот недостаток. Лучше всего, чтобы эти упражнения вы стали бы делать вместе. Тогда разница потенциалов выровнялась бы и никто никому не был бы вампиром.
TezirA
Как он отразиться на моей жизни,и как снять воздействие?!
27feya
я не знаю, это диагностика нужна, рабочее ли это воздействие вообще и может и не на вас делано. Сходите к кому нибудь.
Буду рада, если кто-нибудь даст дельный совет. Где-то уже 2,5 года происходят странные случаи. Приходила подруга и оставила у меня в квартире сущность, которая пыталась на мне поселиться, и от которой меня благополучно избавили. То бывший парень ведьмаком оказался и сделал привязку, чтобы выкачивать энергию, насадив при этом на меня парочку лярв (из-за чего я была без сил долгое время, постоянно болела). Когда избавилась и от этой напасти, через небольшой промежуток времени, в дом попал полтергейст, который: включал кран, ронял предметы и т.д. Вот, недавно, и от него избавились.
Понимаю, что подобное притягивает подобное, но я вроде бы не такой плохой человек, чтобы быть приютом для паразитов. В чем причина этого дурдома?
Ronushka
Можно поинтересоваться, кто и каким образом вас от всего этого избавляет? И каким образом вы узнаете о пробретенных сущностях?
Ундинa
Конечно.) В первом случае - мне помогла одна женщина ( через знакомых на нее вышла). Как я вычислила? Я физически чувствовала как меня трогают, лапают и бьют, а потом это что-то село на меня в районе спины.
Во втором случае, вся ситуация длилась почти 2 года. Я страдала по парню, но точно знала, что не люблю его и старалась дистанцироваться от него. Когда только начинались отношения, я проснулась от кошмара и было жуткое ощущение, что дома кто-то есть. Через какое-то время у меня было ВТП (сон, астрал, не знаю). Я летала по комнате, а на мне сидели 2 твари. Когда проснулась, подумала, что бред и благополучно забыла. Почти через 2 года, когда ситуация этим парнем меня достала, то я, в одном сообществе, попросила просканировать меня. Мне посоветовала обратиться к целителю, чтобы убрать лярв и привязку. Я обратилась к женщине, в Новосибирске, через мою подругу.
Ну, а в третий раз, итак все очевидно было, так как тут конкретные физически проявления. Эта же женщина сказала, что мне нужно сделать.
Понимаю, что тут возникает вопрос о моем психическом здоровье. Но убеждать кого-то в своей адекватности - бесполезно.
Ундинa
Пропустила ваш вопрос: "каким образом?". Ну, я не экстрасенс, и большая часть работы мне неизвестна. Единственное что, в последнем случае, я ходила с церковной свечкой по периметру, по часовой стрелке и читала молитву. Кстати, описание подобного ритуала я видела в топике "Техники".
Ronushka
Понятно... Чуть позже я напишу вам, что думаю в отношении всего, что вы описали. Напишу в личку.
В каком расположении духа вы были, когда фотографировались (на аватаре)?
Ronushka
И еще вопрос: с кем из вашего окружения вы тезки?
Ундинa
На этой фотографии у меня вполне хорошее настроение, но ей уже 3 года. Я могу выслать в личку фотографии поновее, если нужно. В моем окружении нет тезок.
Виктор, вы уже несколько раз писали про отливку на воск. Расскажите, пожалуйста, что это такое и как работает, когда применяется. Для общего развития интересно :umnik:
xieling
Посмотрите топик "Техники". Там все написано.
Доброго времени суток.
Форумчане и те кто сталкивался с подомным просвятите меня или может я себе напридумала. Ситуация такая: живем в съемных квартирах, (все квартиры стоят на месте где давным давно был очень плохой район - людей убивали и прямо тут же закапывали или в речку сбрасывали.) в первой квартире в которой жили, однажды когда заболели коты я обратила внимание на то, на что посмотрел больной кот (этот котик умер на следующий день) увидела я что-то черное оно было на потолке и быстро скрылось в дырку откуда идут провода на люстру (в новых квартирах - эти дырки в потолке большие и просто прикрыты пластиковым плафончиком который вечно сдвигается.) Во второй квартире коты не болели сильно и я периодически наблюдала светлый блик быстро перемещающийся по квартире. Сейчас живем в третьей квартире, коты опять болеют (а когда они болеют я нахожусь в стрессовой ситуации и вся как на иголках) и опять заметила что-то черное - метнувшееся под кровать. Коты в этой квартире вечно куда-то смотрят настороженные, крепко засыпают только когда я рядом. Подскажите бывает ли такое, что это черное что я видела или мне показалось. И что можно сделать.
11q2w3e4r
Во-первых, это "черное" может быть чем угодно, а совсем не тем, чего вы опасаетесь... вплоть до мыши, крысы или даже змеи (были и такие случаи). Хотя то, что это "что-то" скрылось в потолочном отверстии, этих животных практически исключает... но вот та же летучая мышь может быть вполне.
Во-вторых, элементарно освятить квартиру. В любом случае, не помешает.
Если хотите более точно, дайте фото всех четырех углов, пола и потолка. Если решите разместить, делайте это здесь, на почту не нужно.