Кто ходил к экстрасенсу Ирине ?
23548
42
Здравствуйте. Меня очень интересует один вопрос, ходил ли кто -нибудь к экстрасенсу Ирине, г. Новосибирск? Что нибудь сбылось?
Она уже несколько раз мне рассказывает одно и тоже мое будущее (что я буду с конкретным человеком и что нас ждет) , каждый раз одно и тоже, при этом разница в приходах не меньше полугода, так что помнить что она мне говорила ранее она просто не может. Казалось бы значит так оно и будет, но вот это будущее никак не наступает. Сначала она говорила что это будет в июле, но ничего не произошло, потом что мы до нового года будем жить вместе , но тоже ничего. Она это обьясняет тем, что временные рамки могут сдвигаться, если чего то сильно ждешь. Но я уже сто раз пожалела, что узнала об этом своем будущем, ведь я его постоянно жду, не могу от этой мысли избавиться, возможно если бы я ничего не знала, то все бы уже давно произошло. При этом все вполне реально, но все время что то мешает этому произойти. Может быть кто нибудь знает, как устоенно наше будущее? Может ли оно меняться или как написано судьбой, так и будет? Если нам сужденно быть с человеком, то может ли это измениться? Или может кто -нибудь к Ирине тоже ходил и сталкивался с такой же проблемой? У вас сбылось что она предсказывала?А то получается я владею информацией о своем будущем, но не знаю как правильно ей воспользоваться, как с ней жить.
п.3
Ирина Владимировна возле Ленинского рынка?
Новодворcкая_ВИ
Ильинишна, давай публично не будем рекламировать эту даму. Нет, не там она живет. Если нужны подробности - пообщайтесь в личке.
Victor-885
Мне не нужно никого рекламировать, я просто хочу разобраться. Мне нужен совет знающего человека
Ильинишна, давай публично не будем рекламировать эту даму. Нет, не там она живет. Если нужны подробности - пообщайтесь в личке.
а вы ошибаетесь...
Я этой дамой недовольна и половина знакомых моих
Хотела высказать свое мнение о женщине. А вы сразу реклама! С чего мне рекламировать какую- то Ирину?
У меня больная мама и внучек есть, так что рекламировать какую даму мне неинтересно.
Как бы кушать самой хочется, квартплата только пять штук!
Вы же написали что не знаете Ирину, про которую я говорю. Зачем тогда такое писать ?
я знаю другую Ирину
И пишу про свою Ирину что мне она не понравилась
У нас свои разборки с Виктором, слово не дают сказать" Реклама" кричат
Ну и к вашей после вашей писанины о ней тоже бы не пошла... Не правильно предсказала, а у вас будущие сдвигается... Нормально?
По мне ненормально.
я не говорила , что не правильно, я сама не знаю, может и правильно, просто оно еще не наступило. Сама не знаю, вот и хочется услышать того, кто к ней уже ходил, а не предположения незнающих людей
а что тут не знать? Вам предсказывают, а не сбывается. Будущие отодвигается? Смешно.
Таким образом можно сказать следующие. Вы и вообще каждая девушка все равно когда нибудь замуж выйдет, и тогда ваша Ирина предскажет 100 процентов.
ну не 100%, тем более она ведь говорит за конкретного человека, говорит сколько детей и кто именно. и много всего, как тут угадаешь
Viktoriamor
так Вы Ирину и спросите : где все обещанное? она Вас не обманет.
LanaYT
спрашивала. она говорит что все будет раз она говорила. Нет, некоторые вещи сбылись, которые казались нереальными но они от меня не зависели, а вот с личной жизнью все сдвигается, в зависимости от наших поступков.
Viktoriamor
как то слабо верится. думаю, что тетя не сильно в будущем. наплюйте и флиртуйте :роза:
все само случится
LanaYT
поживем увидим. просто тяжело выкинуть из головы и спокойно жить как раньше.
Viktoriamor
Ну неужели никто к ней не ходил?????
Viktoriamor
Вы ходили и нам рассказали. Нам не понравилось. Мы к ней не пойдем.
А с другой стороны, зачем вам чье-то мнение, если вы сами у нее были? Или вы себе уже не доверяете?
Victor-885
А причем тут я ? Меня интересует, у кого нибудь другого, кто к ней ходил, сбылось то о чем она говорила или нет. Тогда мне станет понятней мне ждать что все сбудется или уже не стоит
Victor-885
Интересно, а почему вам не понравилось, если я рассказала что она все в точности рассказала обо мне, моей жизни, моих родственниках, работе и не общими фразами а конкретно все. Мне просто не понятно как быть с предсказаниями, но ничего плохого о ней сказать не могу, она мне очень нравиться . И вообще дело не в ней. Я думала тут профессионалы сидят, или хотя бы люди которые разбираются в этих вопросах, в вопросах предсказания будущего, в понятии судьбы. Может ли судьба меняться в зависимости от наших поступков или мы не можем ничего изменить. Вот что меня очень волнует . А вы просто решили к ней не ходить, не пытаясь мне помочь разобраться
Viktoriamor
Понятие "Ждать" в данном случае не означает "ждать у моря погоды". "Под лежачий камень водка не течет". Вы сами должны быть активной и делать все от вас зависящее, чтобы эти предсказания сбылись. Иначе все будет, как в старом анекдоте: "....Да я бы помог, но пусть он хотя бы лотерейный билет купит!".
Victor-885
А если я наоборот все испорчу? Знаете, если бы меня этот вопрос не волновал, я бы никогда не стала ничего писать. Но это все настолько сильно меня мучает , каждый день напряжении года! Мне кажется я скоро сойду с ума. Мне вспоминается один фильм, там мужчине предсказали что он умрет в конкретный день, и когда этот день настал он места себе не мог найти, все ждал что же должно такое произойти, что он должен умереть, в итоге он не выдержал и покончил с собой. Предсказания сбылось. А если бы он не знал, то и не покончил получается? Так и я уже сто раз пожалела что когда то сходила. Не знала бы и не ждала и не мучилась так
Viktoriamor
Сначала она говорила что это будет в июле, но ничего не произошло, потом что мы до нового года будем жить вместе , но тоже ничего.
Мне кажется я скоро сойду с ума.
Не ждите (((
Если бы мужчина был заинтересован, он нашел бы время, нашел бы возможность сбыть ваше предсказание.
Это я как женщина вам говорю, не как маг.
Viktoriamor
Не стоит благодарности. ((
Относитесь к предсказаниям с иронией и творчески)))
Все сбывается, не сейчас так через год, через два, рано или поздно оно произойдет, соедините судьбы не с ним так с другим. :роза:
Viktoriamor
я его постоянно жду, не могу от этой мысли избавиться
Это называется "самоприворот". Вы очень захотели себе человека, когда предсказание услышали, а он Вас — нет. Ему-то, как минимум, никто ничего не предсказал. А Силы всегда идут по пути наименьшего сопротивления, поэтому теперь Вы полностью привязаны к человеку, хотя его рядом с Вами физически нет, а они и не парятся по поводу того, чтобы вас именно физически сводить. Обычно же как бывает? Сначала люди знакомятся, узнают друг друга, привыкают друг к другу, а потом уже и окольцовывают. А вы сразу такая вся из себя стали "жена") Ну вот и что Силам дергаться лишний раз, если Вы уже ощущаете целевой статус? Очень распространенная ситуация.
А она, возможно, видит, что он идет уже по судьбе, вот и говорит Вам то, что говорит. А он и идет, раз Вы спите и видите Вашу с ним совместную жизнь.
Делать дальше что будете?
Viktoriamor
простите а зачем тему то завели? Вы ей верите. Вы решили ждать когда сбудутся предсказания, потом, когда ни будь.
А когда вам говорят что то против вы всем "затыкаете" рот, Ирина говорит правду. Ну так и живите с этой правдой. Ведь если я сейчас скажу ,все что сказала мне Ирина все мимо, вы же мне не поверите. Хотя я сказала правду.
kaysi
Вы к ней ходили?
Я эту тему завела что бы разобраться и узнать, что думают те, кто к ней раньше ходил
may_v
Возможно вы и правы и как тогда мне быть?
Viktoriamor
Вы должны понимать, что любой экстрасенс может ошибаться, даже великий. Его способности ясновидения очень зависят от многих факторов: и от его самочувствия, от настроения, от его энергетического запаса, от того, кто был у него перед вами, от его усталости, от взаимоотношений в его семье, от того, что сын из школы двойку принес и т.д и т.д. Даже от вашего самочувствия и вашего энергетического запаса зависит. Просто одни сенсы знают, что информационный канал у них в данный момент плохо работает или совсем не работает и честно говорят своему пациенту об этом. А другие "сенсы" ради денег продолжают врать, выдавая за "прогноз" свои глюки. Но даже в точном прогнозе есть свой процент ошибки. Абсолютно точных прогнозов не бывает в принципе. И каждый сенс знает, с какой точностью он считывает информацию. Хорошей точностью считается от 70 до 90%. При этом 70% - это возможное развитие событий. А 90% - наиболее вероятное развитие событий.
Вы не знаете, с какой точностью вам сделано предсказание. Если 70%, то для того, чтобы оно сбылось, требуются и ваши усилия в этом. Иначе можно ничего не дождаться.
Victor-885
нпп

Ребята, ну о чем можно говорить, если некоторые клиенты слышат лишь то, что им самим хочется слышать, абсолютно не воспринимая информацию, с их желаниями не совпадающую?
Достаточно свежий пример. Беру на днях консультацию одной, не впервые обращающейся, клиентки. И в ее письме читаю, в очередной раз, вопросы "как мне сделать, чтобы вернуть к себе внимание NN, вы мне писали, что у нас хорошая совместимость, также я звонила астрологам <не буду озвучивать название фирмы, куда именно она звонила>, мне там сказали, что он моя кармическая половинка, и я должна за него держаться, помогите вернуть".
Не могу знать, что на самом деле ей ответили устно. Но строю наталы, синастрию, читаю свои предшествующие консультации этой дамы, смотрю консультацию коллеги, которая также ее консультировала -- да, совместимость неплохая, в плане притяжения физического плана. Всё! Слишком разнящиеся жизненные установки, то и дело входящие в противоречия мнения, наличие эго-конфликта, разнящиеся ожидания от отношений. А в сексе -- да, всё может быть всеьма неплохо. О чем ей не единожды уже было сказано, письменно. Но дама воспринимает лишь то, что хочется и нравится ей самой. А у мужика, по всем раскладам, вообще другая пассия имеется (чего мадам не отрицает), у дамы еще в прошлом году была высокая вероятность совсем других отношений -- но... Тетке под полтинник, ежели чего, и апупея ее с данным мужиком около 10 лет уже длится.
"Каждый пишет, что он слышит". (с)
Regyna
Возможно это самоприворот, или самовнушение, или я выборочно слышу что мне говорят, но те же чувства я испытывала и до прихода к экстрасенсу, пытаясь его забыть и я за границу несколько раз уезжала и отношения с другими мужчинами пыталась строить, но все бесполезно, из головы так я его и не выкинула, а потом пошла к экстрасенсу, думала она мне поможет его убрать из моего сердца , отольет, она так с моим покойным мужем помогла , заглушила ту невыносимую боль, которая была и я смогла жить дальше, но на сеансе она сказала что она не может мне помочь, так как он прописан мне судьбой и она не может в это вмешиваться, что несмотря ни на что, на наши разногласия и ссоры мы все равно будем вместе, тк нас тянет друг к другу. Немного объясню чтобы понятно было, мы с ним знакомы с 5 лет. Он жил рядом с моей бабушкой, и когда я к ней приезжала в детстве мы с ним познакомились. Потом бабушка уехала и мы по терялись. Честно, я о нем ни разу не вспоминала, я вообще плохо помню свое детство, но когда я была подродстком, он встретим мою бабушку и попросил мой номер телефона, хотя прошло где то лет 10, потом мы опять по терялись и спустя еще лет 12-13, в позапрошлом году и увидела, что он нашем меня в контакте и почти год провисел в подписщиках, я его не замечала. Оказывается он не зная моей фамилии, не имея общих друзей и даже не зная как я сейчас выгляжу, как то сумел меня найти. И при этом он мне рассказывал такие моменты из нашего прошлого, которые я вообще не помню, а он до сих пор все помнит. Наверное это звучит странно, возможно я за это цепляюсь и поэтому не могу его никак отпустить, но когда мы вместе, я чувствую что он не обманывают и правда его тянет ко мне( не физически а именно духовно) но проблема в том, что нам постоянно что то мешает по жизни, все время так складываются обстоятельства что мы не можем встретиться, от этого и ссоры и я так сильно мучаюсь, и я хочу что бы уже либо все наладилось либо закончилось, ведь отношения должны приносить радость а не постоянные мучения. И раз здесь столько экспертов, дайте совет, как можно избавиться от этой зависимости, по другому я ее назвать уже не могу. Я не сижу дома и не жду его, я работаю , воспитываю сына и делаю миллион дел в день но голова при этом постоянно занята мыслями о нем и это мне очень сильно мешает. Извиняюсь за мое нытье, но сама я уже не могу с этим справиться, может кто нибудь знает способ?
..так как он прописан мне судьбой..
Но ведь никто вам не сказал, для чего он предназначен, верно?:миг:
почему вы решили, что именно в качестве мужа/мужчины?
вы ведь сами говорите, что тянется духовно.. так ведь предназначение может быть и совершенно иным и для других целей - общение, поддержка, развитие в чем-то, новые знания, помощь в какой-то жизненной ситуации да и вообще что угодно.
Нет, она сказала что он мой будущий муж, у нас будет ребенок и все в этом духе
Не похоже, что мужем, не видно этого :umnik:
Могу ошибаться, но сдается мне, что она вам другое говорила, а замужество и прочее вы притянули, наложили на ее слова, она могла вам это подтвердить, как _один из возможных_вариантов, просто вами он наиболее желаем, вы его педалируете, давите, а других не видите..чем сильнее давите, тем больше сопротивление, так можно вообще общение сломать..
Не раз сталкивалась - говоришь человеку одно, а он хочет свое и пытается это свое наложить, вписать в то, что есть, выторговывает себе тысячную долю вероятности и тянет ее, отбрасывая то, что есть, в итоге не получает ничего, сценарий либо ментально проигрывается (что редко при сильном давлении, скорее идет ломка), либо не выполняется вообще
Еще вариант - то, что она вам сказала вероятно, но в итоге, конечный результат - так и только так, но до этого вам нужно пройти другие стадии общения и только лишь тогда будет он достигнут, перепрыгнуть не получится, это как роман прочитать, не зная букв..
Ну это навскидку вероятности :а\?:
Понимаете, дело в том, что я ничего не притягивала. Она сказала конкретно эти слова, сама не хочу самообманываться, поэтому я старалась вообще ей ничего не рассказывать, не делать намеков, что бы она все мне сама рассказала.Поверьте, не смотря на сильное желание, мне все это само кажется оооочень нереальным. Но я согласна, что может быть, что если бы я все этого не знала, то я вела бы себя совсем по другому и тем самым все было бы как раз так, как сказали. А узнав все это, я чувствовала себя уже как бы его женой и вела себя не так как нужно было. Как сказали, перескочила несколько глав книги. После всего у меня сложился один вывод- полностью прекратить общение и не мучать не себя не его, а там как получиться. Хотя очень сомневаюсь ,что у меня это удастся, но буду очень стараться. Знаете, еще вот такой момент. У меня мама спустя какое то время тоже к ней пошла, и при этом она спрашивала вообще о другом, про моего сына, а Ирина тут говорит имя моего мужчины, что он будет как отец моему сыну. Вот как это может быть? Мама вообще его имя не упоминала, вообще тему наших отношений не затрагивала, после моего прихода пол года прошло и она не знала что она моя мама, поэтому помнить она ничего не могла. Странно все это и мне не понятно
Viktoriamor
Есть еще один нюанс в работе экстрасенсов. Сенс может считывать информацию со своих пациентов. Как правило, первичная настойка идет на пациента. Либо при личном контакте с ним, либо по его фото, по его письму, по его голосу, по его образу в памяти другого человека, ну и т.д. Когда сенс хорошо настраивается на вибрации своего пациента, он сможет рассказать о нем и его прошлое, и его настоящее и его будущее. Иногда пациент может сбить с толка сенса своими мыслями и мечтами. И вот эти самые мысли сенс начинает воспринимать как информацию о будущем, раскручивая ее во времени.

Вполне возможно, что и у вас могла быть аналогичная ситуация. Попробуйте вспомнить, как вы впервые пришли к своему экстрасенсу и что могли при этом вспоминать или мечтать.
Знаете, я бы посоветовала вам действительно на время отойти от ситуации и позволить ей начать разворачиваться самой, а там уже смотреть, куда она идет и исходя из этого что-то предпринимать и трактовать слова сенса.
Согласна с Виктором, такая как бы подложка картинки часто возможна.
И еще, поймите - есть судьба, есть люди, что идут нам по судьбе, кто-то четко выверенным путем и с четко определнной ролью, а чья-то роль может быть размыта, как бы вариативна. Поэтому я бы не стала прям так говорить, что сенс ошиблась, назвав его вашей судьбой и, вполне вероятно, что и в роли мужа, но может быть трактовка его как мужа как раз и произошла из-за такого наложения, что говорит Виктор и сама сенс могла воспринять это как наиболее вероятное - ибо ну кто еще мужчина для женщины, как не муж..
Насчет отношения с сыном это тоже еще не значит, что вам муж:улыб:
Вы поймите, я не хочу вас отговрить или непременно разубедить, просто вам нужна трезвая головая... хотя бы для того, чтобы позволить свершится тому, что дОлжно:улыб:
Вот и хочу попробовать отойти, правда очень тяжело
Victor-885
Когда я в самый первый раз пришла к ней, то думала что мы с мужем обратно сойдется, уверенна была, но она сказала что этого не будет и там куча подробностей, так и вышло. В другие разы говорила что скоро появиться тот самый, по судьбе который, и однажды, когда я была уверенна что она скажет что я своего будущего мужа еще не встретила, как она говорила ранее, она сказала что я его уже знаю, этот тот с кем как раз пытаюсь строить отношения. Так что она не могла этого считать с меня, я была настроенна совсем на другой поворот в моей жизни
Viktoriamor
Спасибо всем за советы, сочувствие, что потратили свое время. А то я в этих вопросах вообще не разбираюсь , а теперь есть над чем думать, надеюсь поможет
Viktoriamor
Ирина принимает там где лента находится?
Если да, то хотела бы обсудить это
Sacint
Нет, обсуждать мы это не будем. Хотите рисковать - рискуйте, но рекламу делать мы не будем.
Victor-885
Я не хочу никого рекламировать , просто хочу найти связь с этим человеком кто начал эту тему, либо похожих людей. Просто напишите в личку.
У меня отчасти похожая ситуация, только жду не лучшего, а худшего происшествия.