что такое Эзотерика (часть 5)
255763
1000
feniks459
Главное, чтоб мелодия нравилась.
xieling
Да...
Она бывает не только радостная и весёлая, но и....

Написал, зашёл в подьезд и первое, что увидел - не будет горячей воды с 26-года по 07-е ...
Не стоило писать, значит.

Вообще, думаю, время моих личных откровений об наблюдениях и выводах прошло.
Надеюсь, кто то и прислушался...

А меня ждёт...
Незнакомая Мелодия для...
Конечно Скрипки!)))

Теперь - только моя мелодия.
И я ее не упущу в общем грохоте.
LanaYT
Лана, ты меня удивляешь по жизни! Первый раз удивила своими кулинарными и хозяйственными
способностями. Теперь своими переодеваниями, что ни день, то новый наряд,- влюбилась что ли?
Ну ты это, послушай отеческого совета- даже в любви голову не теряй, а то из-за этого много
трагедий и горя.
Модераторы, не удаляйте, ну дайте поговорить по человечески, мы ж не роботы.

По поводу:

почитала. вы все там говорите страшные вещи..
Где то час назад я отразил там свою точку зрения, можете посмотреть. Многое, конечно, не
сказал, но сами знаете, - Правсиб не писатель.

Теперь про "падших ангелов и воплощенных демонов".
Вот жалко, Лана, что в твоей "культуре" не говорится о том, что люди наитеснейшим образом живут
с ними рядышком постоянно. Скажу даже больше- на каждом из людей, вцепившись в них когтями
сидят бесы, даже на православных. Отскакивают, отлетают от них только во время молитвы дома
или в церкви на службе, и то если человек молится по настоящему, а не отбывает номер.
Вот чего они не могут вынести, так это обращения к Богу и Крестного знамения, но и то только
сердечного и искреннего.
Так что ты поговори со своими "учителями" по этому поводу серьезно и не предвзято. они, конечно,
хитры, но и ты девочка умная, может что-то поймешь.
xieling
Да я не планирую совсем сбегать - откровений больше не хочу заявлять.

Незачем - это путь каждого...
Вон братишка Правсиб ненавязчиво намекает, что это демоны!)))

А слово это во времена его появления означало любую надмирную Сущьность, включая и Творца..)))
Без негативного аспекта.

Думаю, это Энергии Рода.
Наша Судьба - часть общей симфонии Рода...
Кто то - виолончель, а кто то и барабаны, духовые...
До, ре, ми, .... До..)))

Но вместе мы с Родом - Песня!)))
Возможно и без слов...

Но есть и носители Музыки Высших Сфер.
Не то, что над своим болотом...)
Над галактикой и...
Над временем и пространством.

И каждый слышит - свои Ноты.
feniks459
Вон братишка Правсиб ненавязчиво намекает, что это демоны!)))
Ну, слава Богу, Феникс не обижается на меня по Украинскому вопросу.
Ну могу же я иметь свою точку зрения, правда, Феникс? Как и ты свою?
Pravsib
".. по Украинскому вопросу."

А разве такой вопрос стоит?)))
И не видно, что бы ты по нему высказывался у нас...
А иные форумы я не читаю.

Точку то иметь можно.....)))
"В наше время каждый - имеет право!".))))
А вот насчет зрения - это большой вопрос, дружище...
Оно либо есть, либо его нет.

Посмотри вокруг - что ты видишь?
Как слепые котята толкутся и тыкаются друг в друга - будучи слепы.
Точек зрении множество - а Истина одна и едина.

Истину даёт Знание.
feniks459
О, ну это хорошо, что вы нас не бросаете.
Я литературу почитываю, но если честно, она на меня сон навевает :secret: , так что дело движется медленно.

А когда, кстати, появилась эта оценочность Бога и Дьявола? Когда церковь как институт стала укрепляться и когда "ереси" стали гонять?
xieling
С тех пор, как существует человек...

Не читайте вы эту литературу!)))))
Pravsib
Ага - Правсиб не писатель, Правсиб - реликтовый гоменид - у него есть пятая конечность, сам сказал!
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
xieling
А когда, кстати, появилась эта оценочность Бога и Дьявола?
А вот это, можно сказать, центральный вопрос. Я пытался узнать у Феникса, но не получилось.
А Вы уж попытайтесь выведать! Может у Вас получится!
feniks459
Феникс, какая у тебя радость случилась!
Было бы здорово каждому в жизни такое испытать.
Меня сегодня тоже накрыло ощущением, пока в машине на работу ехала.

Для ската: не всегда можно сказать то, что знаешь. Иногда это даже словами сложно описать, а если вдруг получится описать, то потом может прилететь (пример феникса с горячей водой). У каждого из нас свой путь к одной цели. Кто ищет тот всегда найдет:улыб:
feniks459
Приветик! Феникс!
это круто, когда музыка. еще есть запах, так сказать не местный.
удачи и :respect:
Феникс, искренее рада за вас!!
От всей души желаю вам покоя и удачи! :роза:
Pravsib
ну да. я люблю платьюшки менять:улыб:
в инцеденте с польской группой торчат уши политики, как оказалось. группу выслали из страны.. а то у нас своих сатанистов нет.. и бывшие атеисты что все сразу переобулись в верующих? театр..
AAnya_
Я вот тоже замечала, что надо тихо и про себя радоваться (даже не радоваться, а воспринимать радостные события как данность). Как только вербализовал, выдал наружу, то тебя быстренько на землю спустят :злорадство:

Ощущение, что находишься в потоке, этак плывешь водорослью по течению, я могу ощутить только на тренировке. Вот там действительно сознание в отключке, а если оно влезает в процесс, то все время какая-нибудь ерунда случается - то движение забудешь, то веер выронишь. А если такое в обычной жизни испытывать, то это ж вообще круть неописуемая.
xieling
Меня ощущения потока давно покинули.
Сейчас это другое немного, это как ощущение нового открытого знания, когда так хоп и пришло осознание что можешь, что время пришло. Можно сравнить с чувством озарения, когда долго искал, а вот сегодня утром оп и всё как на ладони открылось и понятным стало. Ощущения от этого не передаваемые.
xieling
Про радость: когда делишься радостью от души (без гордыни, без возвышения себя над остальными и т.п.), тогда радость передается другому и твоя увеличивается.
радоваться можно просто так....
Как учил Ошо...
AAnya_
Если радость с тем, что в скобках, то это не радость, а похвальба. К тому же твою искреннюю радость кто-то может принять и разделить, а кто-то нет...
xieling
Радость, а то что в скобочках бессознательное (человек не осознает когда делится радостью), поэтому получает обратный эффект.
Дарить радость (добро) миру когда ты ей полон = умножать радость (добро) в мире.
Что посеешь, то и пожнешь. Эффект бумеранга.
Прилетает тогда, когда переходишь границу искреннего, когда эго выходит вперед, когда хочешь получить больше чем отдать и т.д. Во всём есть гармония. Делиться радостью - в этом нет ничего запретного, отдать то что у тебя в избытке. Когда все копишь в себе - какая от этого радость? Никакой. Когда-то наступит перенасыщение.
Пасибки большущие, Даша!
Лане и остальным девченкам - тоже....
:роза: :чмок: :flowers:

Надеюсь и у вас все будет отлично!
Желаю приятных выходных..)))
:bday: :bottle: :present:
feniks459


Правсиб и иные неспящие души...
Этот маленький сюжет - вам!

"Аннушка уже разлила масло!"...
Скат, не так ли?)
feniks459
Да...
Я был на Патриарших не раз...)
Кормил уточек...
feniks459
"Зовут меня... Азазелло...
Но ведь вам это ни о чем не говорит?!"..)))

"