Окунёво...?!?
4697
22
Слышал про это место несколько раз. Мнения разные... Скорее всего потому, что кто-то "ЧУВСТВУЕТ", кто-то нет. Может кто-то из тех кто "ЧУВСТВУЕТ" и был там, поделится инфой, впечатлениями.
Собрался съездить на летнее солнцестояние. Думаю, что не просто так желание возникло.
Случайностей не бывает.
Только пожалуйста без флуда. Если есть, что сказать по теме, говорите. Нет. Лучше молчите.
Liria
Спасибо! Понятно... Лучше один раз самому попробовать, нежели сидеть и смотреть, как кто-то кушает неизвестное тебе доселе блюдо.
В принципе не особо расчитывал на какую-то конкретику. У каждого своё восприятие и свои цели.
skat08
ДА, я б тоже съездил, Сталкера не на один раз прошёл.:улыб:
аlgоl
Не "Окунёво" - новый "Пикник на обочине", только вот нет авторов, чтобы запечатлеть в памяти общества новый "Пикник в Окунёво". Истончала талантами Сибирская земля. А как бы про "Окунёво- пикник" тема-то-то пошла...
skat08
Была там в 2012, в начале своего пути (первая ступень рэйки). Ни толчков, ни взглядов - именно там ничего. Торкнуло около языческого коловорота, подобрала там камень. Затем на Шайтан-озеро - там нас покрутило, пришлось даже заночевать в деревне (Инцис). А вот по возвращении - много чего началось - пошла информация по рунам, понимание природных циклов и всякое другое. Когда были там ничего не загадывали и ничего не просили, а когда вернулись начало приходить, но не материальное, больше про духовные ценности. Ну и окружение вокруг нас как-то поменялось.
Zoyach
Когда были там ничего не загадывали и ничего не просили, а когда вернулись начало приходить, но не материальное, больше про духовные ценности. Ну и окружение вокруг нас как-то поменялось.
Отттт! это уже интересно. :миг: Да я то, именно про духовное и говорю.
Не нужно ничего просить. Дадут то, что человеку необходимо. Будешь просить материальное - могут потом и "ободрать как липку", что бы задумался, что важнее.
Есть такая фраза........ "Чем больше вы, будете стремиться к материальному, тем дальше от него, вы будете отдаляться".
skat08
Бред какой-то... За духовным надо к себе любимому обращаться, а не искать места, где якобы что-то придет или после посещения. В себе разберитесь.
skat08
Я не понимаю зачем вобще в такие места бабло просить ездят. Жалко мне людей.
Zoyach
Я не понимаю зачем вобще в такие места бабло просить ездят. Жалко мне людей.
Разные есть места. Уже постил про окрестности Кольцово и про место где ноги наливаются страшной тяжестью, пока не пройдешь это место. Есть в Природе какая-то фигня, которую мы не учитываем. А ведь про" "Хрень" и "Магистра" я ведь ничего не придумал, так и было. Просто рядом с нами живёт "НЕЧТО" чем мы не знаем.
Irusik78
Бред какой-то... За духовным надо к себе любимому обращаться, а не искать места, где якобы что-то придет или после посещения. В себе разберитесь.
Пусть будет бред. :dnknow:
Каждый идёт своей дорогой. А вы, видимо в себе уже разобрались, раз своими менторским тоном.... "В себе разберитесь"...(с) позволяете указывать, кому что делать.
Себя то я "копаю", уж поверьте.
skat08
Ни в коей мере не пыталась никому и тем более ничего указывать. Это Вы восприняли так. До своей сути и истины я докапалась уже давно, без чьей либо помощи, чего и вам желаю.
sorvanec
сколько от новосибирска км?
Позволю себе совет (хотя никогда их не даю) не лезьте Вы во всю эту аномалию, может дорого сказаться для Вас. Не надо туда лезть неподготовленным, хотя не исключаю, что там ничего и нет, и тогда смысл ехать вообще отсутствует.
skat08
Недавно общался с хорошим человечком, услышал от него фразу. Этот год последний, как бы пограничный. Он окончательно разделит людей на тех кто стремиться к светлому и на тех кто подвержен "тёмному"? Обратной дороги у тех, кто шагнул во "тьму" уже не будет. Кто нибудь слышал про это?
skat08
Что будет с теми кто не стремится к "осознанности"?
skat08
Ага. Скорее соединит. Пойдут прицепом ) "Стремящиеся" множатся, вот перевалят за 60% и усе ))
skat08
из той же пьесы. из 6млрд голов, в чьих-то да и засядет что-нибудь "фантистическое"
Градус
чем обусловлена такая забота по отношению к моей скромной персоне?
Zoyach
пошла информация по рунам, понимание природных циклов и всякое другое.
а можно по конкретнее эти три темы раскрыть?
skat08
Окунево это рай!!!!!! Обязательно побывайте там.искупаться в 3 озерах просто ваш долг!!!!! Не на секунду не пожалеете!