Помогите снять приворот.
13849
16
Прошу помощи, нужна бабушка которая сможет помочь моей семье.
С мужем в браке уже 11 лет, есть сын 6 лет и я в данный момент нахожусь на девятом месяце беременности.
Последние четыре месяца просто схожу с ума, мужа приворожила другая женщина, то что это именно приворот сомнений нет, дома находиться он не может, у него сразу начинает болеть голова, его все раздражает, постоянно тянет к ней, потерял бизнес, если ночью пытается меня обнять, то под утро опухает рука, да всего не расскажешь.....
Две недели назад вообще произошел странный случай. Муж с каменным выражением лица начал говорить мне ни с того ни с сего ужасные вещи, типа ему надоело смотреть на мое лицо, видеть постоянно веселого сына, он хочет уйти, даже сумку под вещи достал, потом сел на диван, сидит вещи собирает, я ушла на кухню, через минут 15 захожу, а он на спину откинулся и спит, проспал часа два, на меня смотрит улыбается, а то что недавно вещи собирал и не помнит. После этого случая муж был уже у двух бабушек, одна сразу озвучила не реальную сумму за "помощь" да и все ее слова вызвали сомнения... а поможет ли? вторая все верно сказала, но помочь отказалась, мол не может она такой приворот снять.
Я в отчаянье.... мне уже рожать на днях.... А эта дамочка постоянно преследует мужа, звонит ему, если не берет трубку приезжает к нам домой и караулит у подъезда, либо просит прохожих звонить в домофон, мне тоже звонит угрожает, отправляет фото где она с моим мужем и т.д.
ПОМОГИТЕ!!!!
Вам надо не приворот снимать. Вам надо дочку отвадить от вас
Вам надо не приворот снимать. Вам надо дочку отвадить от вас
Не совсем поняла, про чью дочку идет речь?
redhead
это про ту, которая влезла в вашу семью. Вы слишком деликатно себя ведете.
любовницу.
Есть магические способы...Их надо делать.
А вообще полицию надо вызвать как придет)
полицию надо вызвать как придет)
Вот мне это тоже непонятно. Ежели мадам так ходит и достает, звонит, угрожает, заявление в полицию давно б написать можно было.
Угрозы и на диктофон нелишне записать при этом.
А вообще полицию надо вызвать как придет)
Ну полиция у нас на такие случаи не реагирует, пустая трата времени, сталкивалась уже...знаю, поэтому нужно чтобы разум к мужу вернулся и все встанет на свои места.
redhead
Разум муж должен вернуть себе сам, если ему это нужно.
Имеет ли место приворот, из вашего сообщения непонятно, может просто заскок - "кризис среднего возраста". Если он сам вспомнит, что у него есть мозги, то включит ответственность с помощью "бабушки" или самостоятельно.
redhead, себя спасайте, себя лечите, а муж не дите неразумное, чтобы его за руку по бабкам водить.
redhead
Ваша проблема заключается, скорее всего, в отсутствии нормальной половой жизни с вашим мужем. Вот он и пошел искать себе другую подругу. Похоже, этой подруге он приглянулся, вот у вас и возникли проблемы. На форуме обсуждать эти интимные подробности не могу, вы уж сами подумайте, как вы можете снять сексуальное психическое напряжение с вашего любимого мужчины. Такие случаи - частое явление на последних месяцах беременности жены.
Liria
Я мужа за руку не вожу, пытаюсь помочь ему и спасти нашу семью, перспектива остаться одной с двумя детьми меня не очень устраивает, а то что именно это приворот сомнений нет. Я не любитель бегать по "волшебникам" и решать свои проблемы и до этой ситуации мало верила что такое может быть. Извините, но всех подробностей неадекватного поведения моего супруга тут не опишешь, да и дамочка открытым текстом призналась что сделала приворот плюс уже два человека его диагностировали.
Victor-885
Что касается сексуальных отношений: я хоть и на девятом месяце, но чувствую себя отлично, поэтому с этим все в порядке, секс у нас наоборот стал более разнообразным. Психологически я тоже на него не давлю, с моей стороны нет ни упреков , я не ставлю ему ультиматумы, просто приняла ситуацию и все.... да плачу, но он не видит моих слез.
Дело в том, что ему даже не секс нужен от этой женщины, просто постоянно хочется ее видеть, а когда увидит появляется отвращение и ненависть, но эта тяга настолько сильная, что его аж трясет ...как наркомана и он временами собирается все бросить лишь бы быть с ней, просто рядом...как собака.
Мы с ним уже так давно вместе и он ни разу на меня руку не поднял, хотя за это время всякое было, а ее уже два раза избил.
Я вижу как мой любимый человек мучается не по своей воле, поэтому и обратилась на этот форум, пожалуйста если у кого то была подобная ситуация и есть человек который вам помог, поделитесь координатами в ЛС.
Я за ранее извеняюсь... При том дико...
Показать спойлер
Девушка, вы тролль?
Показать спойлер
Ну что ж так сразу то?
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
redhead
для начала с вас две фото:
1. рука мужа вечером перед сном
2. эта же опухшая рука утром, после того как он вас обнимал
Сэймэй
Любая мужская рука затекет если на ней всю ночь будет спать женщина. Я думаю к мужчине предъявляются завышенные требования.
Компот
когда рукой обнимают, на ней обычно не лежат она сверху находиться........