карты Таро. (часть 2)
365061
810
DUNE
с квартирами какие проблемы будут
Юлианна, добрый день. Отправила письмо с просьбой посмотреть молодых людей. Буду благодарна за ответ.
LaraA
мне кажется вам уже гадала один раз. Верно?
Добрый день, Юлианна, отправила вам на почту вопрос и фотографию, посмотрите пожалуйста) Заранее благодарю)
LaraA
Сейчас наступила тяжелая полоса у пары. Но измен нет

Хотя сошлись они при интересных обстоятельствах Кто-то кем хотел утешиться.:смущ:
Возможно именно на почве ревности у них разборки... ну а потом как влюбятся в друг друга и будут жить долго и счастливо
Kseniya_88
отношения возможны, возможна беременность... Но и расставание после беремености
Тара
удивили, очень, спасибо, как раз через пару недель напишу, как узнаю о беременности) надеюсь все будет как суждено тому быть, а значит замечательно) спасибо огромное, Вам!
Юлианна, добрый день!

У меня такой вопрос: мои родители уезжают на ПМЖ в другую страну, не могут продать дом. Бросать его не хотелось бы, а времени осталось очень мало. Мы сможем его продать в ближайшее время (1 месяц) или хотя бы в аренду сдать с последующим выкупом? Я уже предложила им снизить цену (хотя цена и так низкая) , а разницу я им дам, но тогда я не смогу поехать в отпуск. Как нам быть?

Спасибо! :роза:
Тара, раскиньте пожалуйста ваши карты. Чем сердце у ската в Августе успокоится? Останется ли верно одиночеству или будет поражено стрелой Амура? :biggrin:
Данные мои знаете, к сожалению фото нет. Без фото не получится? :biggrin:
skat08
Если вы уже спрашиваете вопрос у человека, то доверяйте до конца.
Присылайте все как обозначено в условиях. Без фото я не работаю.
И вопрос какой? Встретите ли вы девушку в августе или что?
Тара
Мы с женой вчера разъехались,очень мне больно и тяжело,люблю ее.Будут у нас отношения- семья и дети или это все конец как она мне говорит.Она -Дарья 28.02.89, я -Павел 12.09.86.
Я вам на почту написал
Тара
Добрый день! Отправила вопрос и фотографии на почту! Очень буду благодарна за ваш ответ :роза:
Машенька
Простите за столь поздний ответ, от жары мозги у меня плавятся
У вас возможно будет покупатель,но но сделка сорвется...
Что делать вам ну прямо не знаю. А деньги нужны чтоб обосноватся в новой стране?
Тара
Юлианна, здравствуйте. Я отправила вам фото на почту.

Помогите, пожалуйста, разобраться. Очень серьёзные проблемы у нас с мужем.
Lylya
Юлианна,здравствуйте!Отправила Вам фото на почту.Посмотрите,пожалуйста!:смущ:
Юлианна,здравствуйте!
Отправила Вам фото и вопросы,посмотрите пожалуйста.
Тара
Тара, послал тебе письмо в личку.
krik
Вы расстанетесь. Забудьте его
Тара
Тара, написал тебе в личку, не про тебя.
Тара
Отправила Вам письмо на почту с вопросом. Заранее благодарю!
Rinamarina
Ребенка я не вижу. Отношения разнообразные у вас, периоды любви и гармонии, сменяются периодами ненависти друг другу.Ребенка не вижу
Муж устроиться на работу в течение ближайших 4 месяцев :knix:
Тара
Здравствуйте! Отправила фото в личку! Вопросы:Что будет в личной жизни; что ждет в финансовом плане? Спасибо!
Автоинформатор
Добрый день!
Отправил фото и вопрос Вам на почту.
Вопрос касается работы и профессиональной сферы.
Gorm
все будет хорошо. Это если кратко
Тара
Добрый день! Написала на электронную почту. Вопрос касается личной жизни. Заранее спасибо.
Тара
А когда мне на вопросы ответите?
belchundra
Я пропустила ваш вопрос. Прошу прошения!!!!!!!! Очень сильно извеняюсь!!!
Срочно про дублируйте.
Gorm
В скором времени вы устроитесь на работу и будут у вас деньги. Даже вот может учиться чему нибудь будете.
Но потом опять разбитые мечты, крушение надежды и денежные потери. Порчи у вас нет, но нас действует карма. Нужно делать пересмотр ситуации
Тара
Было 2 вопроса: что ждет в ближайшее время финансовом плане и на личном фронте.
belchundra
ну нет этого письма, затерялось куда-то. Напишите еще раз
Тара
Спасибо Вам большое!!! А что значит "пересмотр ситуации" и как его можно сделать?
Автоинформатор
Добрый день. Тара, посмотрите, пожалуйста, мои вопросы, фото отправила на майл. Спасибо заранее.
Gorm
Что такое пересмотр хорошо знает Лирия
Lady_I
я вас помню. Я гадаю один раз бесплатно
Я гадала на форуме трем людям бесплатно постоянно. Не чем кроме предательства, клеветы и оскорблений для меня это не закончилась.
Так что извините :роза:
Тара
Юлианна отправила на почту фото, посмотрите пожалуйста, очень жду.Заранее спасибо.
Оленька10
стерла ваше письмо. Повторите, пожалуйста
мила73
все не могу сегодня к сожалению гадать. Попробую завтра :роза:
мила73
Да вы можете с ним помириться, но потом опять ругань будет. Скорее всего из-за плохого поведения одной из сторон.
Тара
Спасибо, но хотелось бы поподробней.
Юлианна, добрый день. Продублировала сообщение и прикрепила фото на e-mail. Жду Вашего ответа.

Добрый день. Я Анастасия 09.07.1980. Посмотрите, пожалуйста, возможны ли у меня отношения с Дмитрием 07.09.1984. Если можно, спросите у карт - по какой причине он не захотел продолжать общение. И ещё один вопрос - будет ли в ближайшее время смены работы и если да, то какая там перспектива. Заранее благодарна.
Оленька10
Здравствуйте
Кавалера своего отпускайте в Питер без сожаление :роза:
У вас будет еще счастливая семья и ребенок, года через 3-6
Василиса_80
Девушка у него есть, вот поэтому он не стал общаться
Смена работы будет, перспектива не хорошая
Тара
Грустненько.....но всё равно спасибо...
Тара
Добрый день! Меня зовут Татьяна, 05.01.1980. Муж Георгий 04.06.1976, каково мое будущее с этим человеком. Вместе не живем, встречу ли я еще в своей жизни своего человека, будут ли у меня дети, если выйду снова замуж буду ли счастлива, как выглядит мое материальное положение в будущем, и что нужно сделать, чтобы обрести семейное счастье.
Кaramelka
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста про меня с мужем, живем уже 2 года в гражданском браке, детей общих нет, будет ли в будующим совместный ребенок? Ирина 04.06,1986 Евгений 12,12,1986. За ранее огромное спасибо, буду рада любой информации про нашу семью! d