как определить есть ли рассорка на отношениях?
12163
35
подскажите как определить есть ли рассорка на отношениях? или посоветуйте знающего человека, который может помочь..
rr15
Рассорки у вас нет. Есть только недовольство и претензии, вот и вся рассорка.
AAnya_
это вы как определили? я же вам не писала свою историю)
rr15
Люди, когда вы уже перестанете верить во всякую ересь типа рассорок, сглазов и приворотов и возьмете уже на себя ответственность за свою жизнь????? :tantrum:
Shаманка
Ладно верить, так они же ещё готовы платить деньги "за воздух" :dry:
AAnya_
почему за воздух то? Сделать могут все и порчу навести, и приворот.
Новодворcкая_ВИ
Ну а за что? :улыб:
Порчи, сглазы, привороты и прочие штуки способ зарабатывания, который работает на вере и внушении.
AAnya_
кто -то уже делал здесь попытку поглумиться над магией. выкладывайте фотку, можно со спины. поупражняемся. обратно снимать не буду.. попробуете сами , через зеркало, например
LanaYT
Да все дело в том, что наведенные порчи встречаются, но редко.
Но неверие это не значит, что навести на человека невозможно
А вот без веры в исцеление вылечиться от этого невозможно.
Новодворcкая_ВИ
не знаю. имхо, люди друг друга "ПРОБИВАЮТ " на раз, не задумываясь.. если контролируешь себя, то не калечишь чужое биополе
LanaYT
ну это уже ненаведенная порча, а пробить другого легко
У меня девочка была у которой виталическое тело пробивалась на раз, если кто-то проходил злой рядом
Новодворcкая_ВИ
ну так могут жеж. уязвимы люди. порча случайно не делается конечно
LanaYT
ну по моей классификации просто есть наведенная и ненавиденная)
ПО вашей может быть как то по другому :biggrin:
LanaYT
Кто глумится? Я? Нет.
Я говорю факт, что это всё создано ради денег, и поддерживается в сознании людей тоже ради них. Если Вы умеете её наводить и снимать, то Вам выгодна вера людей в это, чтобы они приходили за Вашими услугами.
Не согласны?

Истинные знания, которые улучшают жизнь человека, делают его добрее и счастливее, наполняют каждый день смыслом и радостью - бесплатно! За это не нужно платить, достаточно посмотреть внутрь себя.
Спорить бесполезно.
AAnya_
Люди, когда вы уже перестанете верить во всякую ересь типа рассорок, сглазов и приворотов
ну ладно.. верить и платить деньги несколько разное
AAnya_
С вами просто еще фатального нечего не происходило. Пока что все в вашей жизни хорошо.
Новодворcкая_ВИ
Вы знаете мою жизнь? Уверенны что у меня всё хорошо? :улыб:
Когда в жизни происходит фатальное, то ни один колдун, маг, "волшебник", знахарь, астролог, парапсихолог и прочие не смогут помочь. Некоторые "настоящие", могут попробовать помочь человеку настроить его на "новую жизнь", все остальные могут лишь пригласить на "пару-тройку, а нет 15 сеансов", без которых ну никак не обойтись.
Например, с яндекса
По́рча (от рус. портить) — суеверие, основанное на вере некоторых людей во вредоносное (болезнь, смерть, психическое расстройство, уродство, расстройство дел и добрых отношений, расторжение договоров) магическое влияние со стороны ....
AAnya_
настолько плохо значит не было.
Могут целители в любом горе помочь, но такие не будут работать бесплатно. Иногда надо работать несколько лет
Новодворcкая_ВИ
Не могут. Это миф.
Целители работают бесплатно, точнее они ничего не просят, ты им сам оставляешь если посчитаешь нужным, но в некоторых событиях они тоже бессильны ибо слишком поздно.
Целители которые работают за деньги, может и смогут помочь за сеансов 10-15-20 когда ты им такую сумму оставишь, что сам начнёшь думать что тебе помогли :biggrin: Хотя мне не понятно как у человека может оставаться дар, если он настроен на приземленные вещи... либо дара нет, а просто "выучился" и получил диплом, поэтому что-то может, что-то умеет, но свою жизнь не может настроить, нет счастья как не крути, и с каждой стороны то одно, то второе сыпется, всё не то, всё не так...
AAnya_
мой жизненный опыт говорит о другом. И опыт не одной меня
Желаю вам по скорее найти чудотворца.
AAnya_
человек который бы не мечтал чудо, об обретение благо судьбы , счастье живет хорошо.
человек который бы не мечтал чудо, об обретение благо судьбы , счастье живет хорошо.
че? :а\?:
это что, генератор случайных слов?
LanaYT
Люди, когда вы уже перестанете верить во всякую ересь типа рассорок, сглазов и приворотов
ну ладно.. верить и платить деньги несколько разное
да вопрос даже не в оплате. А в том, что не хотят признать, что сами из своих отношений какашку сделали. Ага, рассорил кто-то. Сволочь какая-то.
Shаманка
Анна написала человеку, чтобы он не верил, что есть какая то рассорка.
а ей пытаются сказать, что есть и рассорка и порча. рассорка очень простая магическая процедура. порча тоже не бог весть какая сложная.
надо это все чувствовать и понимать.
то что можно самим расстроить отношения, это однозначно. но это несколько растянутый во времени процесс. пока этот негатив/лявра заживет своей жизню и будет мучить своих создателей..
чаще всего, если отношения расстраиваются быстро, это "подарок" из вне.. "посмотрел" кто -нибудь на кого-нибудь на стороне неудачно.. ну посмотрел это еще вариант лайт
AAnya_
Это уже не просто любитель халявы, а какой-то любитель халявы в квадрате. Мало того, что все вместо человека должны сделать, так еще и бесплатно :biggrin:
Материальное никуда не делось, это часть жизни. Если человек отрицает материальное, то тогда есть смысл задуматься - почему он, имея способности, материальному в своей жизни места не нашел.
rr15
Основные признаки рассорки – проблемы с финансами и со здоровьем, которые препятствуют нормальному сексу.
седьмой_кадр
Это откуда у вас такие познания? Хоть бы книжки почитали, что ли.
Victor-885
Из книжки, не помню какой. Почитаю с удовольствием: век живи – век учись. Посоветуете что-нибудь про отвороты, привороты, порчи, рассорки, как делают, как снимают, как все это работает, как на жизнь влияет, только так, чтоб конкретика была и воды поменьше? Телесериал «Гадалка» не предлагать :rofl:
седьмой_кадр
блин ну у нас тогда почти вся страна в рассорке живет)))))