xieling
да у меня отличное здоровье, простужаюсь я редко.
А в лесу сейчас кайфово, некого нет
JOHN CONSTANTINE
ну местные не любят каких то конкретных женщин :cray-1: :biggrin:
Ильич интересный человек, но мизогенизм почти в каждом посте.
женщине нормально возбуждаться на мужской интеллект, но чтобы дядя возбуждался на интеллект это , имхо, нонсенс..
LanaYT
Лана, а вы не хотите сделать себе на спину такое Тату?
Новодворcкая_ВИ
мне нравится. буддизм это мое. но.. сознание не позволяет..
пусть "прах" будет свободным:улыб: при предании огню
а ты не местный? Мне казалось, что местный. Сарпириус , как то так, тоже любит...Виктор любит, Руслан 74 обожает, Фунтиков тоже не любит, Аклиптика всю жизнь бабнег со слов Феникса. :tantrum:
Во! Сразу видно знатока вопроса! :biggrin:
я ориентировался на позицию Феникса, Ската, Мышей и примкнувших к ним :biggrin:
LanaYT
ну местные не любят каких то конкретных женщин :cray-1: :biggrin:
Ильич интересный человек, но мизогенизм почти в каждом посте.
женщине нормально возбуждаться на мужской интеллект, но чтобы дядя возбуждался на интеллект это , имхо, нонсенс..
:ха-ха!: я то думал, что сейчас разгорится гендерное побоище, именуемое в простонародье "бабосрач", а Вы мой план похоже раскусили :biggrin:
Ты специально Феникса с Мышом поставил рядом? :biggrin:
Хорошо тебе, наверное твоего номера у него нет, вот и пишешь что хочешь безнаказано.
я их рядом поставил исключительно по принципу их отношения к особям женского полу :biggrin: а остальные их терки мне до одного места
JOHN CONSTANTINE
ну если бы Вы трОльнули кого либо из вышеназванных на эту тему, то "бабосрач" нам был бы обеспечен. я стесняюсь выложить то, что обо мне феникс в личке написал (причем не единожды- типа на эмоциях, а сознательно и выверяя, походу, слова) :biggrin: :wub1.gif:
по части бабской рефлексии не ко мне. сейчас подпись статусную верну:улыб:
LanaYT
:ха-ха!:
ну хотя есть и в их позиции рациональное звено :rofl:
xieling
Ну вот! Проснулось в тебе, заявило о себе исконно русское, пробилось сквозь налет
гностицизма и склонности к иностранщине! Бог коснулся твоей души, послал тебе звоночек.
Попытайся это осмыслить: зачем, почему? Мое понимание и мой совет- останься русской!
Это зов твоей души! Прислушайся к нему.
Pravsib
Ну вот! Проснулось в тебе, заявило о себе исконно русское, пробилось сквозь налет
гностицизма и склонности к иностранщине! Бог коснулся твоей души, послал тебе звоночек.
Попытайся это осмыслить: зачем, почему? Мое понимание и мой совет- останься русской!
Это зов твоей души! Прислушайся к нему.
Чо, правда вчера выпил?
Pravsib
:eek:
Ээээ....что это во мне проснулось?
С чего это столько пафоса в мой адрес?

Я вообще существо несознательное и неразборчивое, а в данный момент вообще смотрю кино про апокрифы :tease: :umnik:
Victor-885
Да на теплое местечко я и не рассчитываю, я ж себя лучше знаю. Я после моей смерти вообще не
рассчитываю попасть в рай. Но хорошенько прожарившись в аду, после Страшного суда все же
надеюсь попасть в рай, пусть не во дворцы, но мне достаточно и землянки возле ворот. Лишь бы
в Раю, с Богом и святыми. Судорожно ковыряясь в памяти все же нахожу моменты, за которые Господь
может удостоить меня такой чести. Но может быть я слишком обеляю себя, как и все, но я отгоняю от
себя эти бесовские мысли, и продолжаю надеяться,- иначе сопьюсь от уныния и безнадеги.
Pravsib
:eek: деда, ты чего?...... помирать собрался? :cray-1:
JOHN CONSTANTINE
:улыб: отвлекающий маневр . сексапильность дана маскировать коварство :knix:
LanaYT
ну если бы Вы трОльнули кого либо из вышеназванных на эту тему, то "бабосрач" нам был бы обеспечен. я стесняюсь выложить то, что обо мне феникс в личке написал (причем не единожды- типа на эмоциях, а сознательно и выверяя, походу, слова) :biggrin: :wub1.gif:
по части бабской рефлексии не ко мне. сейчас подпись статусную верну:улыб:
личное на форум выкладывать нельзя, а вот послать из лички в личку можно.))))
Да Феникс может так сказать, а потом удивляются почему женщины его на Новый Год не поздравляют.
Новодворcкая_ВИ
Посылают в Барнаул, переговоры веду с Алтайским Медом.
Ну а потом что думаешь в Барнауле нет интернета??? И я там жить не буду, только наездами
Ильинична, ты не представляешь как тебе повезло!
Хреново, конечно, что тебе приходится обеспечивать самой свое пребывание там, но такова се ля ви.
Но ты справишься!
Я вообще в отпаде от твоих жизненных перспектив, несмотря на то, что потеряю тебя в духовном плане
возможно. Представляешь, ты отучившись получаешь корочки, что ты дипломированный специалист.
Т.е. ты из разряда девочки на побегушках превращаешься в специалиста. А с твоими талантами и так
скажем, "легкой рукой", ты вообще становишься любимейшей из всех твоей профессии. Все желающие
принять процедуры массажа, грязе- и водолечения и др. процедур стремятся к тебе со всеми вытекающими
последствиями: охрененной занятостью, оставленными на столе купюрами, повышенным окладом,
краткосрочным, но вниманием денежных мешков и др. приятными вещами. Все это, конечно, хреново, но
все же лучше, чем твой бред в разводе людей в картах Таро.
Ну и еще хочу тебе сказать, хоть и "шуточно": оставь ты эту мысль о пребывании там наездами. Ну ты
только подумай где ты будешь пребывать,- на Юге новосибирской области, а не на Северном побережьи
Чермного моря.
AAnya_
40 градусной, к сожалению женской аудитории, но такова традиция русских мужиков. И я не собираюсь
отходить от этой крайне хреновой традиции- тут уж ниче не поделаешь.
У нас в кухонном шкафу уже года 3 стоит бутылка шампанского, и все никак не выпьется.
Мне не интересно стало в последнее время, поскольку стал алкашом на старости лет, че к чему, вообще
не понимаю. Жена не раскупоривает- жалко, раз выпьет 50 гр. и потом неизвестно когда захочется, так и
стоит. Скоро уже можно будет на аукцион выставлять- кто больше даст.
Самогон, к сожалению, так и не научился готовить. А пригодилось бы.
JOHN CONSTANTINE
а Вы не обратили внимания, что почти все местные апологеты в той или иной мере не любят женщин?
Джонни, ты не правильно понимаешь,- именно слишком любят женщин, сужу по себе.
Так что тут кривая слишком извилистая, и слишком не понятная для обычного сознания.
Новодворcкая_ВИ
ага. сколько радости то в посылании :rofl: :шок:
xieling
Я утром по дороге на работу промочила ноги пока 20 минут топала до метро:хммм:
Поласкаю горло и пью чай с имбирем, чтобы не разболеться.
Наталья, преклоняюсь пред тобой! Только истинно русская душа может в наше время 20 минут идти
пешком до метро, а не ехать по пробкам на собственной машине 2 часа до работы. :respect:
Ну ты уж постарайся не заболеть,- ты мне нужна здоровая. Такое вот эгоистическое желание.
Ну купи себе резиновые сапоги, для тебя ж не проблема, а туфли пусть лежат на работе.
LanaYT
ну местные не любят каких то конкретных женщин :cray-1: :biggrin:
А вот это мнение я бы рекомендовал учесть присутствующим без мужичным, ...
JOHN CONSTANTINE
Чо, правда вчера выпил?
Да нет, только седня, хоть и не шибко пошло.
Pravsib
... А с твоими талантами и так скажем, "легкой рукой"... ... Все желающие принять процедуры массажа, грязе- и водолечения и др. процедур стремятся к тебе со всеми .... ....оставленными на столе купюрами, повышенным окладом, краткосрочным, но вниманием денежных мешков и др. приятными вещами....
Так, стоп! Правсиб, так нечестно! Я первым был! Я давно уже высококлассный специалист по всем видам массажа и биоэнергетической коррекции. Тара этому еще только учиться собирается. Где мои оставленные на столе купюры?