Мдя... То есть при мысли о радости, сразу ассоциация "секс". Примитивненько))) А как я могу склонять, кстати? Ты же заверяешь всех, что у меня внутреннего желания нет кого-то здесь искать? :biggrin:
Sarsippius
Есть ещё дружеская беседа...) Или друзья все заняты?
Рунгерд
Виртуально склонять. Виртуально склонять легко, на этой изотерическая энергия не тратиться. :dnknow:
Вирт - это отстой. А дразнить, не имея намерения удовлетворить - ещё отстойнее)) Это допустимо только в рамках личной мести :beee:
Рунгерд
А дразнить, не имея намерения удовлетворить
Какая ты простая. :nea.gif: :yes.gif:
В вирте дразнишь не только партнера, но и себя в первую очередь. Разжигаешь свое собственное желание (главное ударить, а там драка сама завяжется (с)).

Вот почему и говорил, что у тебя внутреннего желания нету. То есть, желание есть, но оно не признано, типа сделала морду тяпкой, я тут мимо проходила, мне ничего не нужно, и все такое. А есть хахаль сыщется случайно, то ты тут же объятья раскроеш.
Но так не бывает. Любишь кататься - люби и саночки неиллюзорно катать... :nea.gif:
Рунгерд
Наверное, заняты. Или не о чем говорить. Или друзей нет. Хотя, есть, но где-то там. Друзьям надо иногда дать отдохнуть от себя и себе отдохнуть от друзей. И тогда - или водка. Или бабы. Лучше все вместе, но такое редко бывает в одном отдельно взятом месте в один момент времени.
Но если я дразню, то дразню ЗАЧЕМ-ТО. То есть конкретного человека, а значит имею интерес, пусть и временный... А просто так я могу только отвлечённо о сексе потрепаться, такие разговоры никого не распаляют, иногда даже больше смешат.
Рунгерд
Ну вот видиш, ты даже объективную критику вос принимаешь в штыки, та же поза: морда тяпкой.
Ну вот как ты себе секс найдешь с такой позицией? :nea.gif: :help.gif:

А между тем, есть теория, что не мужчины выбирают женщин, а женщины - мужчин. Все остальное происходит уже отталкиваясь от этого. А случаи наоборот, когда мужчины все-таки выбирают, оканчиваются несчастливой жизнью до конца дней или разводом. Потому что если женщина не любит мужчину, то гармонии в семье не будет, а гармония зависит от женщин.

Так что капец, всё у тебя безнадежно... :eek: :help.gif:
Рунгерд
Зависит от степени печальности истории. Реальной или нафантазированной. Просто трепаться о сексе очень непросто.
Sarsippius
При чём здесь трёп о сексе?))) Это всё домыслы Мыша, я имела в виду просто приятную беседу... А кстати, почему трудно?)
Рунгерд
я имела в виду просто приятную беседу
Кстати, беседа очень часто быват приятной, когда женщина в позе всадника медленно раскачивается сверху... можно даже о философии говорить. :friends: :biggrin:
Возможно)) Я так не пробовала... Мне в другом варианте нравится)))
Рунгерд
Неловкость момента. Наверное поэтому. Причем, забавней всего то, что обсуждать эти вещи с человеком посторонним по ту сторону экрана всегда сподручней, чем с близким - глаза в глаза.
Рунгерд
Вот тебе изследования разных ученых, что я прав. :зло:
Показать спойлер
19:55, 26 сентября 2014
Познакомившиеся в сети пары реже женятся и чаще разводятся
web-страница
Показать спойлер
распущенный_мыш
А между тем, есть теория, что не мужчины выбирают женщин, а женщины - мужчин. Все остальное происходит уже отталкиваясь от этого.

Так что капец, всё у тебя безнадежно... :eek: :help.gif:
где то "слышал"...... " Если женщина красива, если женщина умна, трепыхаться бесполезно... Выбор делает ОНА".. (с)
А так-то да ...! понятно что хахаля ищет.... :biggrin:
Дважды выкладываемая одна и та же картинка.... :dnknow:
Фсем привет!
Sarsippius
Хм... Ну не знаю. Я думала неловко - это когда конкретно себя обсуждаешь. А когда говоришь о проблеме отвлечённо, то в чём неловкость?) И если даже у меня та же самая проблема, и я описываю свои собственные эмоции, а не выдержки из жизни других, то кто об этом знает?))
skat08
Да я её раскусил, еще за пять минут до того, как она первый пост на НГС-е написала! :зло: :help.gif:
Не буду я этот бред читать))) Я знаю, что я чувствую, и что мои друзья, и знакомые, с которыми я о сексе говорила, а учёные ничего этого не знают))))
распущенный_мыш
Стопудово - это так. Интернет - удобная штука. Желанное никогда не получить удобным способом.
Рунгерд
Я знаю, что я чувствую
Послушал бы я твои фальшивые заливистые трели, когда б ты в позе всадника восседала... :nea.gif: :help.gif: :eek:
Рунгерд
Люди готовы выставлять напоказ свои слабости перед кем угодно, кроме как перед близкими.
Sarsippius
Желанное никогда не получить удобным способом.
Да, закон сохранения энергии. :yes.gif:Если ничего не потратишь, то ничего и не получишь.
Бывают конечно исключения, когда у людей и деньги, и слава косяком прут. Но эти сокровища их потом и порабощают на всю жизнь. Недаром японцы говорят - легко заработанные деньги легко от тебя и уйдут. :yes.gif:

Короче, скинемся на платочек для Рунгерт. :help.gif: :rofl:
распущенный_мыш
Деньги и слава - это ответственность. А не порабощение.
Sarsippius
Деньги и слава - это ответственность
Тогда, когда они заслужены кровью и потом. И не когда они свалились на голову. :yes.gif: