Новодворcкая_ВИ
О! Привет второй. Давай говорить?
Новодворcкая_ВИ
Госпожа Удача только в низших гармониях выглядит как удача. Ну, в детстве и юности. Потом она трансформируется в Волю к власти и Ответственность за решения. Так что начинай сразу с власти.
а вообще я пошла смотреть самый лучший в мире сериал! Название его секретное. У меня с ним роман уже год :biggrin:
ой.... ну как сказал...
Воля. Воля мое больное место....
Новодворcкая_ВИ
Падумаешь, я вон уже года три смотрю один секретный сериал. И пересматриваю с удовольствием. :beee:
Новодворcкая_ВИ
Ключевое слово власть там. Воля - как разумное принятие решений.
Так Аклиптика вечно высмеивает мои пристрастия в кино. Вот я уже заранее не говорю
Автоинформатор
Доброе утро :улыб:
В эту пятницу сбываются желания :wub1.gif:
Надо загадать...
Новодворcкая_ВИ
Ага, самое время для сбычи мечт))
AAnya_
у меня сегодня судьба решается. Либо здесь либо в Барнаул на 3 месяца.
Новодворcкая_ВИ
Я бы не хотела впредь видеть на борде размещение информации о присутствии в моем гостеприимном доме форумчан.
Marrrka
Всем доброе утро!
..Звезды советуют провести этот день в приятной компании, собрать друзей у себя или напроситься к кому-нибудь в гости..
Marrrka
ага, сначала даже фото выкладываем радостно, а вот теперь это ВЕЛИКАЯ ТАЙНА. Что ты!!!
Новодворcкая_ВИ
Да, именно так. И закончим на этом.
AAnya_
Уточнимся: сбываются заранее сформированные желания, или нужно такое желание, которое должно быть реализовано в течение сегодняшнего дня или сегодня день формирования желаний, которые реализуются гарантированно, но срок реализации не определен офертой?
Автоинформатор
Раз уж про кофе. Чисто техническое.

Всегда с недоверием относился к гейзерным девайсам. Покуда не стал одаренным чудной гейзерной кофеваркой на пару больших чашек. Долго ходил вокруг и около и консервативно придерживался привычных турок.

Однако, тесты девайса в действии показали не только высокую практичность (утилизировать кофейные нифеля при большом объеме потребления проблематично и негигиенично, как ни крути), но и высокие органолептические свойства напитка на выходе. К тому же, девайс не требует постоянного нахождения при нем в процессе варки, кофе не сбегает при закипании.

Достаточно большой объем варочного порядка девайса (0.5 литра) позволяет иметь дополнительную чашку горячего бодрящего напитка, а толстые стенки кофеварки позволяют дольше сохранять тепло. Типа: "Заработались? Закрутились? Оп-па! А оказывается есть ещё одна чашка горячего кофе!"

Рекомендовано тем, кто любит быстрее, крепче, больше. Ни одно животное во время испытаний кофеварки не пострадало. Ваша турка может обратиться в суд с исковым заявлением о незаконном увольнении.
Sarsippius
такая турка выходного дня.. в момент сладкой лени можно себе позволить:улыб:

Показать спойлер
Осень

Свет золотой в алтаре,

В окнах - цветистые стекла.

Я прихожу в этот храм на заре,

Осенью сердце поблекло...

Вещее сердце - поблекло...


Грустно. Осень пирует,

Осень развесила красные ткани,

Ликует...

Ветер - как стон запоздалых рыданий.

Листья шуршат и, взлетая, танцуют.


Светлое утро. Я в церкви. Так рано.

Зыблется золото в медленных звуках органа,

Сердце вздыхает покорней, размерней,

Изъявленное иглами терний,

Иглами терний осенних...

Терний - осенних.....

Автор: В. Ф. Ходасевич
Показать спойлер

что , Ваше место_жительство по прежнему приводит Вас в восторг?
JOHN CONSTANTINE
Привет, дорогой Константиныч!!!! Здраве будем, определилась со спиртным на новоселье - осталось достроить дом :biggrin: как сам?
JOHN CONSTANTINE
Ноги в тепле держи, нельзя болеть!
LanaYT
место_жительство по прежнему приводит
Подмосковские вечера, ага, чудны. С замиранием сердца ждем желтения и краснения клёнов в Ривенделле тутошнем.
Marrrka
ну теперь, когда ты занялась моим здоровьем, я спокоен!
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Sarsippius
Вот после вашего метеоризма всегда нужно проветривать помещение.
Извините, а Вы разбираетесь в механизмах проветривания? А то нам с Марино очень нужен специалист по вентиляционным системам, а тут такая удача! Можно к Вам обратиться с вопросом? а в метеоризме Вы то же разбираетесь? Вот нам то свезло! Есть вопросы и по этой теме
JOHN CONSTANTINE
в механизмах проветривания
Я аэромеханик по незаконченному образованию. Можно вспомнить про Бернулли и Маха, но морщить лоб больно. Если интерес не праздный, могу свести с практикующим магом вентиляционного и кондиционерного колдунства.
и по этой теме
Кого из поэтов-метеористов вы предпочитаете в это время суток?
JOHN CONSTANTINE
Коллега, мне кажется, что теоретические знания нашего оппонента вряд ли помогут в наших практических делах. От метеоризма до вентиляционной системы путь долог, а наш оппонент торопится.... :umnik:
JOHN CONSTANTINE
Вот! Я же говорила! Им, теоретикам, кажется, что вентиляцию можно наметеоритить, причем в компании получится намного лучше! Эдакие стихотворные мантры сделают чудо :biggrin:
Marrrka
ну ежели торопится.... то тогда не буду приставать, просто заинтересовал его магуческий дар в определении симптомов через монитор и быстрота в расчетах воздушного куба применимо к интервалу принудительного проветривания в жилых помещениях, можно я только уточню - товарищ СНИПами и в какой редакции пользовался
JOHN CONSTANTINE
Вы словей-то таких чудных не употребляйте, там неоконченное образовние, до снипов не доучился))))
Sarsippius
Если интерес не праздный
еще бы был он праздным, обозвали деда пердуном на весь форум, а он у меня безответный
Marrrka
женщина, я пытаюсь вести беседу културно
JOHN CONSTANTINE
деда
А с каких пор бабушка стала дедушкой?
JOHN CONSTANTINE
А зачем тогда женщиной обзыаешься??? Женщины только в роддоме, в остальныз случаях мы девушки и дамы :knix:
Sarsippius
ну, видимо, с тех пор как у него хрен вырос
Marrrka
ты не отвлекайся, у специалиста спрашивай, чего хотела то узнать
JOHN CONSTANTINE
как у него хрен
навеяло
Показать спойлер
Показать спойлер
Sarsippius
Гхм кхм
Скажите, а вот достаточно ли будет, в случае отсутствия вентиляции в отдельно взятом помещении, удалить из омещения разносчиков метеоризма? Или без вентиляции таки никак? На случай появления, так сказать, разносчиков?
JOHN CONSTANTINE
ну, видимо, с тех пор как у него хрен вырос
тычо! низя таких словей произносить
А почему правсиба бабушкой назвали?
Sarsippius
да Вы еще и агроном-балетмейстер?! :eek: Вау! Марино! Да где ж тебя носит! Ты смотри, какой товарищ с нами общается!
Лава_Лагуна
я имел ввиду огородную культуру! о доме думай, да! а не о письках Правсиба! :зло:
JOHN CONSTANTINE
Может стесняется. Или воспитание не позволяет обратиться с вопросом к незнакомому мужчине. Нас так никто и не представил.
JOHN CONSTANTINE
Хорошими танцорами не интересуюсь, коли они в снипах плавают.
Канализация опять же не готова.... как жить, как жить.... мож пусть танцор станцует?
Sarsippius
ну Вы уж меня простите великодушно, что я к Вам вот так запросто, можно сказать по свойски - мы же тоже не представлены, гектар один не удобряли
Лава_Лагуна
Лено, мне срочно нужен рецепт салата с зеленых омидоров, мама спрашивает :help.gif: