Возможно, на мне есть воздействие. Помогите прояснить и снять.
3451
14
Всю жизнь мучаюсь от разных болей, при этом никогда не было никаких диагнозов, её подтверждающих. Врачи гоняют от одного к другому по кругу. Почти постоянно чувствую раздражение и потерю энергии. В таком состоянии не могу даже работать, сижу дома почти всё время. Кроме того, уже три года не могу читать большие тексты (больше 50 слов уже идут с большим скрипом - мозг не выдерживает нагрузку), поэтому, пожалуйста, не советуйте мне прочитать другие темы, а ответьте сами.
Раньше всё было намного хуже, но разными средствами я достиг достаточно терпимого результата. Но даже так жить довольно тяжело. Прошу помочь или подсказать, кто в Красноярске этим занимается (уже ко многим ходил, результат = 0). Любая достоверная информация облегчит мне жизнь. Фото если нужну скину в личку.
каких таких болей? Что болит?
А то моему отцу тоже не могли поставить диагноз, говорили симулянт, а потом какой то практикант по неопытности залез куда не надо было залазить по идеи, увидел язву, ну потом операция, вырезали две трети. Остался с одной третью желудка, ну потом зато до смерти был здоровый. :biggrin:
Мораль сей басни такова: обратитесь к другим специалистам.Может по другому поглядят и все увидят
Новодворcкая_ВИ
Добавлю: пусть обратится к хорошему психиатру ( можно психотерапевту)
SymphonyX
Фибромиалгия....
Эффективное лечение энергетическое. Восстанавливайте энергетические структуры свои и все будет ок.
fiducia
Интересно. Первый раз слышу это слово, посмотрел в Вики - очень похоже на правду, но там есть симптомы, которых у меня нет, а некоторые из тех, что есть, наоборот не указаны.
Но всё-таки очень хочется наверняка проверить на воздействие, чтобы окончательно исключить этот вариант. Насчёт энергетического лечения - подскажите, что в него входит?
SymphonyX
Симптомы могут различаться, это такое заболевание, при котором у каждого человека свои симптомы, которые иногда перекликаются.
У меня был опыт работы с такими больными.
а еще пройдите 20 сеансов Душа Шарко.
SymphonyX
Но всё-таки очень хочется наверняка проверить на воздействие, чтобы окончательно исключить этот вариант.
напишите мне Ваше имя, возраст и город в котором живете.
fiducia
Хотя, достаточно Вашего псевдонима....

Основное заболевание тянется еще из детства, а вот крестец мне Ваш очень не нравится.
Была травма крестца? Из за этого в нерабочем состоянии корневая чакра и сакральная.
Вот поэтому и нет жизненной энергии. Все уходит через крестец.
fiducia
Я вам всё-таки отправил фото в личку на всякий случай.

Основное заболевание - это помимо травмы?

Насчёт крестца - точно не знаю, несколько лет назад ни с того ни с сего очень сильно стал болеть копчик, ходил к врачам, один сказал, что можно прооперировать, но месяц потом лежать в больнице, другая - что операция не поможет и придётся с этим жить. Хотя со временем он почти перестал беспокоить.

Можно ли его исправить без операции самостоятельно?
SymphonyX
Ничего не получается в жизни,всё идет наперекосяк.Не знаю,что и делать.Ко всему прочему добавились разного рода болячки (не по возрасту)-только и делаю,что бегаю по больницам,а толку никакого.
Есть вероятность,что кто-то хочет мне навредить.Нужна помощь.
Ylu
маленький уровень энергии. Энергетику надо восстанавливать
SymphonyX
Посмотрите в интернете Керл Тоам у нее много по копчику
SymphonyX
Крестец пробит. Возможно было какое то воздействие со стороны, но оно было не осознанное.
Возможно Ваши эмоции привели к пробоине копчика и крестца. Возможно это страх перед будущим.

Можно восстановить самостоятельно.

Основная проблема была приобретена во время родов, пропущена родовая травма, есть смещение между правой и левой долей черепа, отсюда кислородное голодание и пр. И как следствие, фибромиалгия.
Крестец так же, напрямую соединен с головным мозгом, что вызывает усиление проблемы.
на данный момент крестец - слабое звено, его нужно восстановить.
Ylu
Есть вероятность,что кто-то хочет мне навредить.
Ни кто не сможет Вам навредить, если Вы сами кому то (в том числе и себе) не навредили(даже в мыслях)

1) Взять ответственность на себя, иначе - труба дело.... сколько можно об одном и том же (перестать бегать по больницам, если бы врачи могли лечить болезни, они бы сами были здоровыми, Вы видели здоровых врачей?).
2) Структурировать свои мысли и эмоции. (Наблюдайте свои мысли, думайте прежде чем о чем то подумать)
3) выкинуть на помойку все свои страхи, сомнения, беспокойства по поводу и без и прочую лабуду
4) далее все по плану...
:миг: