Ну что, бапка! Поздравляю тебя с профессиональным праздником, днем анестезиолога-реаниматолога!!! Ура! Ура! Ура! :respect:
но я же уже не анестезиолог.
Скорее уже ближе к физиотерапевтам
Ну клёво, чё. Можно и сегодня бухать и в день физиотерапевта. Ринюсичка поди тебе сегодня праздничный ужин готовит:улыб:?
а я не хочу вспоминать прошлое.
Анестезиологи - это огромные нервы, чморение начальства( ему то вскрытие все показало), грязь и риск заражение всем подряд, ранние старение и маленькая зарплата.
Что от отмечать? День уволнения.
AcliptikA
А чо у нас тут медицинский форум?
Идите там и поздравлятесь
AcliptikA
Саня, да тебя, никак, к Ильиничне ревнуют. :ха-ха!:
Regуnа
ага ага.. тут целая женская :улыб:война
Лана, ну как вы не поймете что лично я не ревную. Я просто считаю, что друг моего врага - мой недруг. Это вопрос безопасности.
Новодворcкая_ВИ
Да забей ты на всяких там врагов! Тебе хочется тратить энергию, время на тех, кто тебе, откровенно, неприятен, норовит то и дело уколоть, сделать больно, сказать гадость?
Юль, в жизни очень много позитива. И хороших людей, приятных людей, уверяю тебя, нам встречается гораздо больше. Сама же это видишь.
Кому-то хочется упражняться (уместней было бы другое, похожее по звучанию слово) -- та и нехай! Это ИХ жизнь и ИХ мировоззрение. Твои -- просто другие.
Еще раз. Забей!
Показать спойлер
Но, право, смешно наблюдать ревность в отношении тебя к человеку, с которым ты прилично времени прожила.
Показать спойлер
ты знаешь, у меня есть что ответить, но карта выпала такая что могут забанить меня сегодня :rofl:
Поэтому я уж лучше промочу
Новодворcкая_ВИ
А я тебе без всяких карт скажу- начнешь скандалить, точно забанят.
Виктор, скажи.:yes.gif:
Новодворcкая_ВИ
Вот потому и забей!
Про ресторан мне потом расскажешь.
AcliptikA
Саш, все срастается, как мы договаривались, окромя отца сына своего:хммм:
Regуnа
Лалалэй
дык не обращайте на неприятных вам людей апсолютно никакого внимания! Вот попробуйте не обратить все трое и на этот пост! Умочкиж, продвинутые, понимающие, чувствующие - зачем ведетесь сами?))))
Regуnа
Всем доброго вечера! Давно я здесь не была, смотрю кофейком опять пахнет.
Звездная
Ага!
И очень приятно видеть здесь приятных людей. :yes.gif: :agree: