А зачем? Лично я не только обращу, но и проведу подпольную работу, так часто тобой другим людям вменяемую )) Не на того ставишь :biggrin:
Regуnа
:улыб:Татьяна, моё почтение. Я уже думала, не увидеть Вас здесь( Летом сильно форум трясло.
жаба
А что здесь криминального? Может быть я подпольно собираюсь грамотность у людей повышать. Это кто ж так плохо обо мне подумал (( И на кнопку нажал ((
Я вас вспомнила, здравствуйте))))
Как ваша практика?
Звездная
И вам привет ))
Осень - пора затишья. Всё к зиме готовится!
Марина_Михална
А я не помню, к сожалению)
Практика прекрасно, но есть куда ещё стремиться. Жду заказ книжек с ОЗОНа, для медитации и более детального изучения арканов. Хотя как показывает практика, книжки больше для души по Таро, а интерпретация откуда-то свыше идёт)
Вы стали автором?
Дайте ссыль почитать!
Алла, спрошу вас как настоящего эзотерика: что будт с рублем и украиной и войной-санкциями-сша? Мы строимся медленнее из-за разговоров на эти темы!
Марина_Михална
Мои? Я Вас умоляю) Пока чужие...
А кто его знает про Украину, Россию и США? Я больше на лав стори специализируюсь. Правда, не смотрела даже политику на картах.
Рунгерд
Сказочно... Но довольно-таки зловеще.
Скорее темновато и не слишком уютно...
В смысле? Насколько я понимаю, поделиться настроением...
Картин зловеще-депрессивная, нафига таким натроеним делиться с незнакоыми людьми чо к чему
Цыганка_Рада
Особенно если учесть что с Украины.
Марина_Михална
Картин зловеще-депрессивная, нафига таким натроеним делиться с незнакоыми людьми
хм... каждый видит то, что видит.
Кто-то = дорожку, уходящую в лес и ОСВЕЩЕННУЮ фонарями, кто-то закоулки темного леса, а кто-то фонарь как главное действующее лицо. В данном случае Душа говорит посредством этой картинки с автором поста, и говорит достаточно красивым языком, вопрос в том, автор то ее понял? Но само действо красивое. А картинка - лишь средство.

Что отвергаете Вы? Диалог, по-видимому :злорадство:
ViktoriaDV
Нумбер чичире)))))
Добрый вечер!
А с чег вы взяли, что именно вше видение картинки абсолютно правильно и истинно?

Диалог я веду с собеседниками, так что все логично, особенно при их отсутствии
Марина_Михална
А я разве сказала, КАК я вижу картинку? :злорадство:
Хм, однако!
ViktoriaDV
Я думаю, природа достаточно многолика, чтобы в каждом отозваться по-своему, сообразно в том числе и тому, что смотрящий хотел увидеть... Так что вряд ли у какого-то места, или момента, или эпизода есть только один, прочно зафиксированный посыл.
Рунгерд
о том и говорила) каждый услышит свое, и отзовется на свое)
но иногда душа нам ПОКАЗЫВАЕТ то, что видит ОНА - через такие картинки, которые "цепляют".
Не всегда, конечно)
жаба
Дамы, я уже устал от ваших интриг и подковерных игр. В последний раз всех предупреждаю, что если вы не друзья, если в кофейню вы приходите только склочничать, то я лишу вас такой прекрасной возможности общаться в кофейне на любую тему. Вы можете писать на меня жалобы администраторам форума, можете организовывать очередной заговор против модераторов. На здоровье, делайте. Лично мне не доставляет удовольствие убирать за вами форум, как дворнику. Я не держусь за этот модераторский плащ, как вы думаете. Просто посмотрите на себя со стороны, на сколько вы сами себя унижаете этими склоками на виду у всего города.
Victor-885
Если бы вы своевременно делали свою работу, то дамам не пришлось бы самим вступаться, не побоюсь этого слова, за свою честь. От своего имени могу пообещать, не разговаривать с дамой. Но на кнопки жать буду постоянно, если дама так и не сможет взять себя в руки и угомониться.