Regуnа
ну вот видите.... :dnknow:
Ладн. отлучусь..... Всем можно выдохнуть.... :rofl: а то я всё пространство занял.... :rofl:

Ну вот что такое, вчера плющило, сёдня прёт!!!! :dnknow: :umnik:
Regуnа
Да мне-то с чего переживать? :biggrin: Не я ж Нобелевскую могла бы получить. :ха-ха!:
большие деньги - большие проблемы.... (с)
потом же от известности не спрячешься... Папарацци начнут донимать... и пошло и поехало... :rofl:
Я скромный .... :смущ:
Я с маленькими проживу.:yes.gif:
Автоинформатор
Всем добрейшего вечера :present:
Когда курс евро упадёт до 40 руб?
Regуnа
Семинары Аллы поздно начинаются для меня, я после них утром на работу встать не могу. И она их повторяет периодически, а вот Манара мне как-то не пошла, хотя Алла её любит.
Мне хочется чего-то такого уникального, чтобы уже точность прогнозов увеличить, особенно по срокам. Сейчас у меня прекрасно отношения идут, особенно портрет по картам. А хочется чего-то типа: январь- покупка квартиры, июнь - зачатие ребёнка, октябрь - сломаете ногу. :спок: И всё в мыслях семинары Сергея держу, экстремиста.
Звездная
А хочется чего-то типа: январь- покупка квартиры, июнь - зачатие ребёнка, октябрь - сломаете ногу. :спок:
Хмм... а как у Вас в Таро с событиями, которые прячутся от глаз специалиста? :злорадство:
ViktoriaDV
Не поняла вопрос.
Я рада, если есть люди, которые при годовом раскладе могут всё точно сказать, без всяких или и "с большой вероятностью". Понятно, что всё меняется и "таро не приговор", но всё же. У меня дела хорошо обстоят с конкретными вопросами, собственно Таро для этого и подходит больше всего... Но жду большего от себя и карт.
Звездная
Большего, наверное, не получится достичь :улыб:
Эффект Барнума
И ещё одна
Почему астрология не наука
И короткое цитирование из последней статьи.
Если практика астрологии действительно великолепно развита, то что мешало квалифицированным звездочетам предсказать, например, падение финансовых пирамид в постсоветской России, дефолт августа 1998 года, крах банков, террористические акты, крупные землетрясения, крушения самолетов и т. п.? Понятно, что такая информация, известная за несколько дней до события, позволила бы ее обладателю многократно увеличить свой капитал, а в некоторых случаях — спасти множество людей от верной гибели. Очевидно, что правильные прогнозы могли бы также привести к успешной игре на бирже и стремительному обогащению квалифицированных астрологов. Крупные корпорации могли бы обезопаситься от банкротства, наняв грамотного звездочета. Тем не менее, подобных примеров мы не знаем. Это значит, что в мире просто нет ни одного астролога, который был бы способен сделать точный прогноз столь важных событий. Не означает ли это, что астрология в принципе не способна на такие подвиги? Возможный контрдовод — астрологи не пользуются своими знаниями для обогащения только из-за того, что им не позволяют это делать этические соображения, — я, с позволения читателей, рассматривать не буду.
Всё течёт, всё меняется :улыб:
Звездная
В астрологии есть такой момент, что если событие должно случится, а внимание к нему раньше срока как-то повлияет на ход протекания, то событие "прячется" от взгляда специалиста. Событие просто не видят, хотя смотрят в карту, и читают много других событий. И тут вариантов прячущегося события масса - от смерти до потери телефона. Об этом говорят и астрологии с большой практикой и начинающие. Так вот, Вы говорите, что хотите видеть событие и конкретный срок его наступления. А если событие как раз из таких, которое должно быть до времени скрыто, как в данном случае оно может не открываться тарологу? Это больше филосовский вопрос из разряда "мы не Боги"
AAnya_
Это значит, что в мире просто нет ни одного астролога, который был бы способен сделать точный прогноз столь важных событий. Не означает ли это, что астрология в принципе не способна на такие подвиги? Возможный контрдовод — астрологи не пользуются своими знаниями для обогащения только из-за того, что им не позволяют это делать этические соображения, — я, с позволения читателей, рассматривать не буду.
Астрология базируется на "моменте рождения", отталкивается от точки отсчета, принятой всеми в качестве базовой для раскрутки последующих прогнозов. Если конкретно одного человека, одной семьи или фирмы этой задачи достигнуть не составляет проблем, то как быть с датой рождения страны? Территории? Биржи? Как быть с рождением этноса или субкультуры - что считать за точку начала? Французы не перестали быть французами ни при Людовиках, ни во время Республики, ни теперь. Но когда же этот народ "родился"!?
ViktoriaDV
По второй ссылке длиннющая статья, там и с датами рождения практиковались и с датами свадьбы, это я только выдержку для себя выделила т.к. тоже не совсем понимаю, почему нельзя предсказать точную дату гибели человека, ведь тогда бы столько жизней можно было спасти и предотвратить событий.
Хорошо, про событие понятно - нет точки отсчёта, но как быть с крушениями самолета? Ведь не могут 30, 50, 100, 200 человек лететь в самолете и по гороскопу у них в этот день гибель.
AAnya_
А сколько из них не обращалось к Астрологу? А сколько обращалось и не полетело этим рейсом...? А сколько опоздало? А "день рождения" самолёта?
skat08
Не кидайте тапками, накрылась тазом и уползла :biggrin:
AAnya_
Скажите спасибо... Я джентльмен... :спок:
и ф тапки не писаю.... :rofl: :rofl: :rofl:
AAnya_
Тут спорный вопрос. Если человек должен был спастись, как думаете, его бы остановили событийным фоном?
А если человек не слушал и настоял на своем решении улететь и погиб, было ли событие закономерным?

Помню случай, уж не скажу, где слышала, про дедушку с бабушкой, которые должны были внучку отвезти в аквапарк. Они сперва не могли найти ключи от квартиры, позже оказалось, что забыли билеты, такси попало в пробку, но они настаивали на том, чтобы попасть в аквапарк в конкретное время по билету. В итоге внучка погибла во время обрушения аквапарка. Представляете чувства этих людей? Их недвусмысленно и долго отводили от события. Событие - ужасно и закономерно.

Опять же, самолеты. Дата рождения самолета - когда его спустили готового с конвейера или первый полет?))
А полный ребрендинг, это точка нового рождения или нет?
А если отсматривать ВСЕ рейсы, огого, сколько работы :biggrin: не видать конца и края...

Не все так просто.
ViktoriaDV
Вот видимо поэтому астрология и не наука :biggrin:
Возможно пока... Может через какое-то время станет немного больше доступно и доказательно.
ViktoriaDV
Их недвусмысленно и долго отводили от события. Событие - ужасно и закономерно.
А это МАЯЧКИ... на мой..... не совсем компетентный взгляд.... :biggrin:
ViktoriaDV
Но опять же, если девочке было суждено, возможно на неё и дома что-то бы упало. а если было не суждено, то тогда они бы и не доехали, температура например поднялась или рвота...
AAnya_
Но опять же, если девочке было суждено, возможно на неё и дома что-то бы упало. а если было не суждено, то тогда они бы и не доехали, температура например поднялась или рвота...
если суждено, в событиях-прогностике... Точно бы присутствовала ВОДА!!!!!
AAnya_
Мы все не отдельно друг от друга существуем, мы связаны, мы влияем друг на друга и видимо, и невидимо. Намерение старших - их то двое! - могло просто перевесить программы девочки, тем более, если она родилась не для конкретно важной задачи, а вообще, просто пройти очередной жизненный путь. Может в карте у нее и проходила кризисная ситуация, да, но не фатальна. Люди довели до фатальности, иначе, что отводило их от события? Но это лишь рассуждения, ибо реальной карты у нас нет.
ViktoriaDV
Виктория, можно вопрос? А вы верите в хиромантию, что короткая линия жизни - короткая жизнь, тонкая - болезнь и т.д. и т.п.
skat08
если суждено, в событиях-прогностике... Точно бы присутствовала ВОДА!!!!!
это и Плутон и 8 дом с любым знаком, и аспекты к Сатурну, и повреждение планет 12 дома или управителей 8/12 дома в связке с 4 домом. У нее билет в авкапарк - вода в принципе есть, и без кризиса.

Смотрите, как сложно - дедушка с бабушкой, которые сидят с внучкой вполне могут быть 4-тым домом у нее в карте, и вычленить это событие как фатальное - 4 дом как могила - уже на порядок тяжелее.
AAnya_
Виктория, можно вопрос? А вы верите в хиромантию, что короткая линия жизни - короткая жизнь, тонкая - болезнь и т.д. и т.п.
Во-первых, хиромантия - та же астрология, с уточнением сроков :злорадство:
Ну, у индусов. Я упрощаю, конечно, очень сильно.
Однако, рука меняется в зависимости от состояния и событий жизни человека. Если линия СЕГОДНЯ короткая, не значит, что ЗАВТРА не появится отросток, продляющий эту линию.

Опять же, с каким намерением вы смотрите ладошку? Найти подтверждение плохим факторам? Или увидеть сигнал, что что-то в жизни не так: программы, которыми Вы в жизни руководствуетесь - почему-то действуют короткий срок и дают сбой. Почему? Если Вы пересмотрите жизнь, найдете точки роста своей Души, то все может измениться.
Любая информация перекодирует нас и наши программы, позволяет подняться над обыденным (3 дом) и уйти к сфере управления (9 дом).

Я НЕ верю в фатальность хиромантии. Прошлое у меня по руке хиромант считал верно. Будущее сбылось лишь на 35%, все остальное осталось нереализованным :not_i: уже момент к тому, что не все задано фатально.