skat08
1/10 - 8 ???
первый - да, 10тый под вопросом: 10 дом - место приложения ЛИЧНО НАШИХ сил в достижении намеченных целей.
То, что мы БУДЕМ ДЕЛАТЬ для достижения.
в данном случае, внучка что делала то? :злорадство:
Докажете, приму и 10)))
ViktoriaDV
ну только при наличии негативных аспектов/ оппозиций.... более 3-х уже событие... так не??? Может в первом доме 4 и больше аспектов. а в 10-м может и не быть... Вполне достаточно....Ммм?
skat08
Игорь, мы занимаемся гаданием)

Другой пример.

Я вылетала в НСК на ПМЖ. В момент взлета переживала эмоционально разлуку в виде серьезного внутреннего потрясения. В транзитах силен 8 дом (кризис, стресс) силен 12 дом (переезд в незнакомое место, попадание в незнакомую среду, отрыв, отлучение от привычной жизни), конечно же 4 (смена места жительства) и первый (решение принимала о переезде я). Каков мог быть для меня прогноз, если бы я заказала прогноз на эту дату?)))
Учитывая планеты в Водолее (Водолей как отвечающий в целом за авиацию), принимающие все эти негативные аспекты - что мне мог пророчить астролог? :злорадство: К слову, посадка была мягкая :knix:
ViktoriaDV
Смотреть на ладошку стала с того момента, что увидела у коллеги моего возраста со схожим составом семьи чёткие линии т.е. можно было сказать где что начинается, где заканчивается, без разных островков, линий и т.д. Такие "сухие", чёткие линии, что даже я бы ему про его прошлую и настоящую жизнь рассказала бы, да и будущее наверное тоже :biggrin:
Смотрю на свои ладони и периодически недоумеваю: они все в мелких линиях, их много, ими все основные линии "по исчерканы", позавчера вот на холме сатурна появилось 9 квадратов один представлен двумя треугольниками, не удивлюсь если завтра они пропадут. Там где показываются дети так вообще бессчётное количество полосок, а мужа чётко одна - как и есть, а у меня даже одной чёткой нет. Видимо я истеричка :biggrin:
Автоинформатор
Вопрос фсем астрологам:
справедливо ли, именно для вас, составлять гороскоп опираясь на день и время рождения? :biggrin:
ViktoriaDV
неее, ну эта.... полегче на поворотах.... Я в подготовительном коассе ещё... :biggrin:
Ну а в целом.... мог пророчить не мягкую посадку.... "Я так думАююю!" (с)
AAnya_
а возможно для Вас свойственно переосмысление многих вещей, Вы не закоренелы в том, что видите, что чувствуете, Вы текучи в том какой были и какой стали, поэтому и линии на ладошках это отражают своей "хаотичностью".
RUSLAN74
Справедливо, если известно, ими пользоваться, а если не известно, искать такое время, которое даст отклик карты на события, и позволит сделать хоть какую-то прогностику.
ViktoriaDV
Виктория, когда картинку будете открывать? :смущ:
skat08
неее, ну эта.... полегче на поворотах.... Я в подготовительном коассе ещё... :biggrin:
Ну а в целом.... мог пророчить не мягкую посадку.... "Я так думАююю!" (с)
так я о чем и говорю - аспекты можно "сжигать", как я это называю.
Этот сильный сгусток кризиса я в конечном счете заморозила, и потом прорабатывала примерно 9 лет.
Делайте выводы :злорадство:
AAnya_
Мне бы хотелось Раду услышать и еще кого-нибудь))
ViktoriaDV
А ничто не смущает, даже например тот факт, что рождение на свет и зарождение организма находятся в 9 месяцах друг от друга? :biggrin:
RUSLAN74
Поддерживаю :agree:
Почему принято считать что жизнь начинается в момент рождения? Начинается вестись отсчет
ViktoriaDV
ну согласен я с вами, Вика.... согласен.... ! НО!!!!!!!! Это для тех, кто либо обращается к Астрологам, либо сам чота шарит в Астрологии .... Изначально, я строил свои утверждения на том, что чел .... "простой смертный" и во всю "эту чепуху" не верит.. теперь то.... вы, со мной согласны?
Можно и без Астрологии "пережигать негатив" и ставить защитное поле... Именно от него.. И не только себе.... Верите нет?
RUSLAN74
Карта зачатия также составляется, а при наличии карты смерти можно говорить о векторе развития души.
Это все известно, и при необходимости может быть использовано, но мама не всегда знает точную дату и время зарождения в ней жизни. Уж извините, частое упущение наших женщин :dnknow:
skat08
Да много чего можно делать. В чем-то будет помощь, в чем-то препятствия.
Что в этом процессе то особенного?))))
ViktoriaDV
Тут спорный вопрос. Если человек должен был спастись, как думаете, его бы остановили событийным фоном?
А если человек не слушал и настоял на своем решении улететь и погиб, было ли событие закономерным?
Со мной (и не только) произошел случай. Ездила на авто (пассажиром) на выставку кошек в другой город. В день отъезда запланировала уйти раньше с работы и съездить за справкой для кошек.

Так вот, нас (и меня, и тех, кто вез) задерживало буквально всё. На моей работе перед уходом образовалось срочное дело, в клинике очередь + справки выписывали долго, я психовала, но поделать ничего не могла, оставалась в потоке, так сказать. Те, кто вез, добирались до меня в жутких пробках, потом выезжали мы из города, постояв на ж/д переезде (правда, не долго), в общем, выехали мы совсем не в то время, в какое планировали, но намерение мы свое таки осуществили.

Ну и за 100 км от пункта назначения на полном ходу у машины отлетело колесо... С нами ничего не случилось, но разбило встречную машину, и следовавшая за нами была на волосок от аварии.

Нас придержали? Нам преподали урок?
skat08
маме, до этого ли?
мама не всегда знает! Дети тоже имеют свойство прятать свой факт существования.
Поговорите с бабушками-дедушками, частый случай на деревне.
Так что эта тема не сильно развита в силу даже объективных причин.
Sawfish
Нас придержали? Нам преподали урок?
М А Я Ч К И ..... Если.... вас что-то сдерживает.... откажитесь от задуманного....
skat08
Если.... вас что-то сдерживает.... откажитесь от задуманного....
Нас на всем жизненном пути всегда что-то сдерживает, но очень редко имеет фатальные последствия.
Sawfish
Ну и за 100 км от пункта назначения на полном ходу у машины отлетело колесо... С нами ничего не случилось, но разбило встречную машину, и следовавшая за нами была на волосок от аварии.

Нас придержали? Нам преподали урок?
я не видящая, поэтому четких ответов у меня нет.
Однако на момент Вашего отъезда кто-то мог успокоится и принять ситуацию, и тем самым снять градус фатальности до того, что Вы все остались живы - такое ведь может быть?
Как может быть момент того, что человек, с которым Вы могли попасть в фатальную встречу на дороге из-за колеса все же миновал то место, и это опять повлекло Ваше благополучие.

Я не знаю, ибо первоначальное событие (начертанное) не известно, сравнить итог не с чем.
Но я рада, что все обошлось, и Вы - с нами - невредимая! :flowers:
Sawfish
откуда вам знать, что фатальное, а что нет.... Ведь запросто может быть, что вас сдерживали ... допустим от встречи с человеком... которому вы или он вам .... Мог изменить ход событий жизни.... как вариант....Ммм?
skat08
Было бы да кабы. Без кофейной гущи не разобраться :улыб:
skat08
Что-то столько вариантов :безум: У меня сейчас крыша съедет.
Тут, я так понимаю, просчитывай не просчитывай, а все равно найдется какой-то неучтенный фактор, поэтому остается только реагировать по ситуации...не?