привет Эх, люблю я наш ЭФ.
Как не как уже семь лет здесь, а все люблю
Помню золотая мечта была " свалить отсюда навсегда" А вот теперь думаю? Свалю, а с кем буду пить кофе?
Автоинформатор
У меня сдох монитор у компа :cray-1:
Нужен хороший и недорогой. Посоветуйте чего-нибудь, пожалуйста :help.gif:
xieling
Так Вы спросите в соответствующем разделе .
Там куда как больше разбирающихся в этом.
skat08
расстановки по Хеленгеру)).....да ип ростая психосоматика у ребенка
AAnya_
Аня? или ААнна?...
...
я могу ответить по причинам только с точки зрения как психотерапевт....эзотерик из меня (как показала игра) никакой)....
...
насчет частых болезней....есть чисто медицинские (традиционной медицины) показатели "частоты"....а есть у каждой мамы свои....можно опираться и на те и на те
SniperKitten
расстановки по Хеленгеру)).....да ип ростая психосоматика у ребенка
А карма близкого окружения, влияет на ребёнка? Их поступки? Почему в здоровых семьях рождаются больные дети? Умирают?
skat08
эмммм.....если по Хелленгеру....то влияют...не помню только слово "карма" у него ....
SniperKitten
Ну вот видите.... Карма...... СуТбааааа...... Ц

Я вродь без Хелленгера разобрался.... :dnknow:
Есть кое что над чем ещё нужно поработать, но это уже мелочи... :спок:
AAnya_
и по гороскопу у них в этот день гибель.
на протяжении жизни у каждого человека несколько возможных моментов перехода/гибели..
(слышала астролога на примере Шумахера )
LanaYT
Как вы полагаете, при составлении персонального гороскопа астролог должен дать человеку информацию во всей ее полноте, включая и эти переломные моменты? Или обойти эти моменты просто предупреждением о возможных сложностях и общими словами?
И доброе утро всем.
Цыганка_Рада
Доброе утро!

астролог не психолог. другая профессиональная этика. я считаю, что обязан. обязан сказать конкретно, уж коли взялся говорить судьбу предначертанную..

про свою жизнь могу сказать- было уже 3 таких возможных перехода.. дважды личное чутье и вдруг_ откуда ни возьмись_физические_ сверх_способности и один раз все зависело от двух других водителей. один жестко нарушил ПДД, чтобы реально и повлекло бы смерть, другой каким то чудом проявил сверх способности в маневрах и оценке ситуации.. не пострадало даже железо..

а вообще для человека нет смысла знать возможную дату смерти, можно поторговаться/поднять жизненный тонус или захотеть раньше оставить этот мир, просто тупо тихо выйти и не вернуться.. оставить в общем-то здоровое тело.. и есть много способов убить себя психологически/обесточить.. такая гипер_депрессия, внешне очень похоже.. меняются химические процессы в теле/повышается кислотность крови..
LanaYT
Во многом согласна с таким подходом относительно гороскопа и роли ответственного астролога.
Что касается самих клиентов в вопросе, есть или нет смысла знать даты возможного ухода... наверное, каждый должен определиться сам, исходя из собственного понимания, что он потом будет с этим знанием делать: программировать себя и сидеть в оджидании или работать над корректировкой жизненных событий.
Автоинформатор
Так получается что в принципе каждый день может быть последним, тут и без астролога это понятно, к гадалке не ходи :улыб:
Получается что полностью предсказать исход дела или отношений или смерти нельзя, всегда есть исключение которым человек может воспользоваться если сам захочет.
AAnya_
Эта и есть та свобода воли и выбора, которые нам даны. Да, каждому в своих границах, кому-то по максимуму, кому-то по минимуму... Но тем не менее, каждый так или иначе делает выбор... даже если плывёт по течению. И там уж куда и когда прибьет, от человека не зависит. Но по сути он сам сделал этот выбор - ничего не делать.
SniperKitten
Вы вроде дохтур, а в расстановки верите... По мне все эти расстановки хрень... Сколько раз был ни разу ничего не чувствовал... Просто тупо ничего.... Даже не укололо нигде. Как еще можно после этого во что то верить.
AcliptikA
Даже не укололо нигде. Как еще можно после этого во что то верить.
Ты проста .... ТОЛСТОКОЖИЙ БЕГЕМОТ!!!! :rofl:
skat08
Да фиг знает... Других при мне так крючило... мужики по 40 лет, просто взахлеб рыдаали... А мне даже стыдно было, ну нифига не чувствовал. Все говорили, что я чуть спокойнее чем мертвый удав. Хотя народ который меня в живую на форуме видел, вряд ли скажет что я спокойный.

Надо Вику расспросить, она знает про расстановки.
Вика, почему всех прет, а меня нет? :eek:
Новодворcкая_ВИ
не знаю про что вопрос, но в .Религию верить точно не надо. Не в какую.
Ильинична, Хотелось бы подправить, скорректировать твое заявление. Или даже
возразить,- поскольку эти понятия, термины у вас размыты.
Сразу не захотел что-то говорить по лености своей,- не хотелось много думать,
формулировать, настукивать.
Но тут по случаю один из противников православия привел очень удачно хорошее
мнение по этому вопросу. Грех не воспользоваться ошибкой врага.
Здесь приведу коротенькую цитату из этого текста, а остальное в теме "Эзотерика".

В полном согласии с этими авторитетными рассуждениями мы можем все свести к вере в Церковь. Верует человек в Церковь, – для него получает надлежащее значение Священное Писание.
.
Pravsib
так и задумайтесь, что первично - вера или священное писание
LanaYT
Вот там как раз об этом и говориться.
Pravsib
что я не нашла оригинала. поиск только Ваш пост выдает
Рунгерд
Доброго дня!
прекрасная шкатулочка... женская слабостьЬЬЬЬь:улыб: