ну это же форум. Тут все все друг другу фотки показывают
SniperKitten
Да особо не знакомы, просто в инете про тебя нашёл, думал может ты Яблонскую знаешь, а там фотка твоя была:улыб:вот и все. А меня тут пол форума лично знает, а ещё в прошлой кофейне Ильинична фотку размещалась человека якобы на меня похожего. А на самом деле не похожего :ха-ха!:
Regуnа
Он тогда в НЭТИ философию преподавал, а астрологией только плотно начинал заниматься. Как раз центр свой открыл.
AcliptikA
эх...а я уже думала знакомы)))
AcliptikA
Саша, он уже на стыке 80-90-х по телеящику периодически выступал. Именно как астролог.
А после первого приезда в город Шестопалова (году в 90-м или 91-м) в предсказалку, было, вдарился, уж больно его увлекли методы и возможность точного прогнозирования каждого события. А потом у него умерла жена... от жесткой предсказалки после этого отказался, обратился в сторону астропсихологии, которой до сих пор и занят.
е. А меня тут пол форума лично знает, а ещё в прошлой кофейне Ильинична фотку размещалась человека якобы на меня похожего. А на самом деле не похожего :ха-ха!:
похож.
Regуnа
Ну вот, как раз тогда и общался это 93-95 гг. были.
AcliptikA
В 95-м у него уже от второго брака дочка родилась.
Показать спойлер
А вообще-то кое-кому с форума даже работать в его центре довелось, насколько знаю.
Показать спойлер
AcliptikA
По поводу сна. Это мой опыт как бывшего целителя.
Физическое утомление ничего другого не делает, как помогает человеку быстрее расслабить свои мышцы, когда он ложится спать.
Что я могу порекомендовать.
1. Алкоголь повышает уровень тревожности. Нарушается сон, нервы становятся ни к черту. По мелочам начинаешь психовать. Вывод: сократить, а лучше исключить употребление алкоголя.
2. На ночь съедаем чайную ложку меда, запиваем теплой водой или молоком.
3. Полный отказ от снотворных препаратов. Это тупик. Снотворные средства - препараты разового использования. Если их использовать часто, то идет привыкание и без них уже уснуть практически невозможно. В крайнем случае можно какое-то время перед сном нюхать (но не пить!) настойку валерианы или мяты. Некоторые люди на ночь рядом с подушкой кладут мешочек с травой мяты.
4. Спокойная прогулка перед сном облегчит засыпание. Активная прогулка только взбодрит.
5. Начните прием витаминов, особенно рекомендованных для укрепления нервной системы. Если ничего не знаете, то возьмите Компливит или Алфавит.
6. Старайтесь ложиться спать до 23 часов. Не сидите за компом ночами. То же самое касается и телевизора. Чем меньше сна - тем тяжелее нервной системе.
7. Перед сном проветривайте комнату.
8. На первых порах, когда ложитесь в постель, попробуйте медитации на расслабление или формулы аутогенной тренировки. Лично я этим иногда пользуюсь, когда сон не идет. 10 минут и я уже сплю. Потом ваш организм уже сам привыкнет сразу же расслабляться, как только вы ляжете спать.

Если вы услышите меня, то ваш сон восстановится.
Victor-885
Спасибо большое за рекомендации. Я не то что бы сильно страдаю от бессоницы, но бывает что заснуть не могу. Кое что из вышеперечисленного делаю и сам, например мед с молоком.
SniperKitten
Пошалим..... :rofl:

....пошла одевать белый халат, чулки, шпильки....возьму еще стетоскоп
Чулки....??? шпильки...??? Аааа..!!! нЕееее ботфорты....!!! :biggrin:
и кажется мини..... я припоминаюююю.




Хммм.... :umnik:
Белого халата не припомню.... :umnik: Что-то новенькое.....
"А у тебя пситолетик(питончик) -та есть?" (с) :biggrin:
SniperKitten
когда есть эмоция...ее желательно проговорить...чтобы она не превратилась в симптом....и так далее.....у меня есть эмоция...грусть......и подумала...проговорить ее тут (на ПФ не гоните)....
Как то звучит плоховато, отдает чем-то не правильным, типа- заболтать, утопить в разговорах,
отвлечь и т.д.
А я считаю так, (применительно к этому случаю). Да, разговаривать надо, если нет четких и
ясных ориентиров, постулатов, аксиом, канонов,(Заповедей Божиих), но с какой целью?
В разговорах наткнуться на ответ решающий вопрос, проблему. А дальше уже действовать
в соответствии с найденным решением. Хотя, конечно, может быть и обманкой.
Как же мне жалко вас, безбожников, живущих без руля и без ветрил!
Из-за грехов своих обрекаете себя на многоразличные страдания и скорби, и главное, на
совершенно бесполезные и лишние.
skat08
есть.....и танцевать я тоже умею...
Pravsib
ты (Вы?)...сейчас серьезно? или манера речи такая?....а то я не знаю в каком стиле отвечать
SniperKitten
Это Кофейня.... ДЕТКА! :спок: Расслапься.... :biggrin:
skat08
..детка?)......даже так).....поможете расслабиться?)
SniperKitten
..детка?)......даже так).....поможете расслабиться?)
Лехко..... :biggrin: *прущийся танцующий смайлик*
skat08
квикстеп))....или быстрый факстрот)...потанцуем?)
SniperKitten
Предпрочитаю зрительские места.... :biggrin:
skat08
согласна.....вот Вам моя рука
Автоинформатор
СЕРЁГА....!!!! Спасибо за Имельдочку!!!! :agree: :friends:

SniperKitten
согласна.....вот Вам моя рука
А как насчёт ..... ДУШИ? Ммм? :rofl:
SniperKitten
согласна.....вот Вам моя рука
простите мадам.... :роза:
Ди Джей ЛАШАРА..... не тот трек поставил... :смущ: :зло: :biggrin:

Кое как нашёл....:хммм:
SniperKitten
ты (Вы?)...сейчас серьезно? или манера речи такая?....а то я не знаю в каком стиле отвечать
Да со временем разберемся на ты или на вы. Как тебе удобней, так и обращайся.
А вот по стилю не понял. Что я такого особенного сказал, что тебя задело?
Да отвечай как думаешь, только шибко не ругайся и не матерись, за это здесь
наказывают.