SniperKitten
Расскажу вам кое-что, не торопитесь?
xieling
Оооо, вот оно что! Не говори, что ты эзотерик и все тебя-любить будут :biggrin:

Ушла ци гонять :knix:
Ой, Наталья, не уходи. Страсть как подраться хочется, а то я какой-то квелый
седни. Конечно я не по адресу обращаюсь, но вдруг.
Ну или, девчонки, разозлите меня кто-нибудь, а то мне грустно.
Лана, конечно, скажет - повампирить хочу, ну пусть по вашему и так, но не
нравлюсь я себе, хоть об стену убейся.
Залез в танчики, и там не везет, все время проигрываю.
Pravsib
Могу предложить напрокат подходящую стенку. Только деньги вперед.
Pravsib
Щас выскажусь, дед, только с планшета придется погодить, скоропечатанье хромает. А там и Наталья разогнанная подоспеет)))))
много) это мало сказано)
прежде чем то заниматься, чтоб все получилось надо понять чем заниматься и лишние мысли убрать из головы.
Ну как бы вам объяснить.... Пока у начинающего доктора страхи по поводу интубации не пройдут, он пищевод от трахеи отличить не сможет....Как то так...
Так же и с магией. Пока вы ее боитесь, то нужного результата не будет.
Есть страхи надуманные, а есть сущностные. Надуманный страх это допустим, страх что муж , уйдет
А сущностный это страх смерти например
Надуманный страх это допустим, страх что муж , уйдет
Или придет! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
SniperKitten
История такая. Пару лет назад я поняла, что надо в жизни многое менять. Вроде строимся, да медленно.... работаешь - не хватает, бытовуха заела.... пробовала я универсальные рецепты, тренинги и прочее самовнушение тире выбрасывание денег. А потом поняла такую вещь. Чтобы построить дом - надо спросить совета у строителей. Стелить теплый пол - вызнать у спецов. Продавать окна - нырнть в производство, сделать рекламу, уметь общаться с людьми. Сделать говяжью лопатку - открыть файл с рецептами а надиктовывал рецепт шеф-повар Рома, на Мальте нынче поварит. Заболела спина - легла на обследование, пролечилась. Нужен совет в семейном вопросе - позвонила друзьям.... хочу новые сапоги - поеду с подругой, которая честно со стороны оценит.... не с бабушкой-соседкой и не коллеой по работе.
Это я о чем. Если в жизни есть проблемы, нужно найти того, кто эти проблемы умеет решать. Это как лечить кариес у стоматолога, а доверенность у нотариуса заверять. Странно за решением проблем обращаться к людям, машущим знаменем всеумства и ничего не добившихся в жизни. Конечно, все нужно рассматривать в комплексе, но подходить к этому с умом, и коли уж искть помощи-совета на стороне, то не тыкаться как слепой кутенок. В конце концов, мало-мальски разобраться в себе можно и самостоятельно. Главное не жалеть себя, а подняться над ситуацией и представить, будто анализируешь жизнь не свою, а чью-то чужую.
Этим и деньги сэкономятся, и самооценка поднимется, и еще много бонусов будет.
Marrrka
нет....хочу услышать
SniperKitten
Вам удалось меня обескуражить))))
Новодворcкая_ВИ
я не боюсь магии...я боюсь ответов на свои вопросы
Marrrka
спасибо за совет.....вот только я тот самый доктор...который хорошо помогает другим...но не может вылечить себя..
SniperKitten
Можно начать с формулировки вопросов. Там уже станет понятно чего ждать от ответов.
ну так задайте! А вдруг вам ответят не то что вы думаете)))
Марина, я могу тебе отправлять в личку все что я говорю плохого о тебе))))
Только внеси меня опят в белый...
Я тебя прекрасно понимаю, это очень интересно.
VasSer
Можно начать с формулировки вопросов. Там уже станет понятно чего ждать от ответов.
золотые слова, Семен Семеныч! Давайте поможем барышне, а то окрутят, схавают и обанкротят!
Новодворcкая_ВИ
Мне и так все известно, Юлько, а вступать с тобой в диалог в личке не имею желания. Ничего нового, скукота да слетни - такое фу....
VasSer
мои вопросы стары как мир...и давно сформулированы: кто я? в чем моя миссия? любит ли он меня?
Новодворcкая_ВИ
о) я их себе задаю) каждый день)
ну если пишу одно и тоже значит это факты
Значит не придумываю нечего.
Сплетни они всегда обритают новые подробности
Пока-пока
SniperKitten
мои вопросы стары как мир...и давно сформулированы: кто я? в чем моя миссия? любит ли он меня?
Возвещаю с заоблачных высот- вы поставили в один ряд разные по весовым категориям
вопросы: первые два -сущностные, а 3-й прикладной. Т.е. вам надо разобраться сначала
что для вас приоритетно- сущностное или прикладное.
Новодворcкая_ВИ
Тааак, Юль, но где-то же Нептун срабатывал, получается?
Елки-моталки, не могу сейчас твою карту глянуть, начальство по другому поводу требует срочного ответа. Ах, да, вру же я всё. И про московское начальство, и много про что еще. Ну, считай, что бухаю. И деньги с тебя содрать мечтаю, попутно. :biggrin:
Началось.... Давайте лучше про кофе.....
SniperKitten
почему всегда о себе пишете, что Вы бабушка старенькая)
Да бабушка она и есть. С кучей внуков. К некоторым из которых порой и туда-сюда мотается. :biggrin:
Активная, в общем, такая бабуля. :biggrin:
Marrrka
Бз для старичков-пенсионеров
Кааак много нового узнавать-то доводится. От завсегдатаев бз, так особенно. Мадам, Вы давно на пенсии? :biggrin:
Pravsib
прикладное)..так как сущностное..это вечные воспросы всей жизни моей