мои вопросы стары как мир...и давно сформулированы: кто я? в чем моя миссия? любит ли он меня?
о!!!!
прекрасные вопросы. На них можно много много отвечать
И знаете что? Есть в полне конреные ответы на них. Я пошла пить кофе с шоколадкой..
Я могу ответить в топике про впечатления. По наивности понадеюсь, что Правсиб и Марка туда не пойдут
Ребят там скучно вам будет :роза:
AcliptikA
Или придет! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Чо, Сань? Опыт личный есть? :rofl: :rofl:
Новодворcкая_ВИ
Опять 25 мне еще не скоро :biggrin:
У меня после тренировки поощрение - чем старше становишься, тем меньше знаешь :umnik:
Marrrka
А я спицы так и не освоила. Крючком умею ковыряться, а спицы не идут. Хотя очень люблю вязанные вещи, бабушка приучила :wub1.gif:
xieling
Тогда организуем кружок 'Кому за дцать'))))
Pravsib
Драться? Со мной что ли?
Лучший бой тот, который не состоялся :biggrin:
Я после тренировки пребываю в благостном настроении :knix:
Marrrka
Сколь через многое тебе пройти-то довелось! Прям ужас-ужас.
Решить проблемы со спиной, банальным сбрасывание с себя ответственности, доверия близким (тому же мужу или кто еще есть) не пыталась? Спина -- это груз. Сложности со спиной -- это взваливание на себя чрезмерного груза проблем. Только и всего. Любой продвинутый психотерапевт сразу же об этом скажет и решение подскажет. Работающее, при этом!
AcliptikA
не пью кофе...но хорошо разбираюсь в травках)
Regуnа
когда женщина иронично называет себя бабушкой)....стоит задуматься)
Marrrka
Тогда организуем кружок 'Кому за дцать'))))
Это можно :agree:
Новодворcкая_ВИ
эмм...где будете отвечать? куда пойти послушать?
SniperKitten
В травках это хорошо :ха-ха!: Ты фармацевт доктор? И кстате, как зовут то? А то мы туту все друг друга по именам знаем:улыб:Меня зовут Александер.
AcliptikA
я доктор...но не фармацевт)....а травки это от бабушки....Я - Катя)
Regуnа
Банально сбрасывать с себя ответственность перед семьей - это банальная безответственность перед семьей. Не надо меня тут псевдоучить тому, в чем не имеешь опыта. Это и тщетно, и по-дилетантски по отношению к Марочке, стойкой пред аборигенами))))
xieling
Заметано, стойкая жещина со странными китайскими знаниями!
А умеете крючковые схемы читать?
xieling
Фсе, навеки ваша!
'уехала безответственно строить дом
Marrrka
А мы печеньки пошли стряпать.
Удачной стройки!
SniperKitten
Докторов у нас тут дофига, есть кардиологи, реаниматологи психологи... а ты кто?
Новодворcкая_ВИ
Я могу ответить в топике про впечатления. По наивности понадеюсь, что Правсиб и Марка туда не пойдут
Ребят там скучно вам будет :роза:
Ильинична, даже не надейся, на меня уж точно! Я тоже не понял куда ты Катюню зовешь, но
я ее тебе на растерзание не отдам, понравилась она мне с первого взгляда своими вопросами.
Ну а дальше видно будет.
xieling
Драться? Со мной что ли?
Лучший бой тот, который не состоялся :biggrin:
Я после тренировки пребываю в благостном настроении :knix:
Ну вот, так и знал что обломиться.
AcliptikA
последнее из списка
SniperKitten
прикладное)..так как сущностное..это вечные воспросы всей жизни моей
Т.е. для вас сущностное- это сиюминутно потребное. Ну и чтобы не ходить вокруг да около,-
спрошу в лоб,- ваше отношение к религиям? И тут же зажмурился и закрыл голову руками.
SniperKitten
Психолух.... Ну вот, тут вам самое и место:улыб: Бапка, вон бывший анестезиолог.. У нас тока херургов нету. :ха-ха!:
Pravsib
нет. сущностное не сиюминутное. значит опять не так выразилась. просто последнйи вопрос не волновал меня до какого-то момента. А вопросы смысла жизни волнуют всю осознанную...
...
к религиям? каждый вправе верить в то, что ему хочется. или Вы спросили верую ли я?