Искусство видеть (несерьезная игра)
248823
1000
ViktoriaDV
Я температурю :cray-1:
И молдинг смущает. Только не говори, что речь об иконе или лампаде, ладно? : )
Цыганка_Paдa
Отставить температурить! И что такое молдинг?)
ViktoriaDV
Я стараюсь: пью чай с лимоном и яблоком : )
А молдинг - это вон та полосочка между панелями : )
ViktoriaDV
Чучело СОВЫ там. Присмотрелась, как будто силуэт увидела :смущ:
Цыганка_Paдa
Выздоравливайте @@
У меня нос заложен вторую неделю, ни на что настроится не могу(
AAnya_
Спасибо : ) Вам желаю того же. Лимоны без сахара и с цедрой (только хорошенько поскоблить верхний слой кожуры) запивать коньяком - лучший рецепт :live: Когда нет возможности хлестать коньяк с утра до вечера (в рабочий день, нпример : )) ешьте лимоны с горячим красным чаем : )
AAnya_
А вьетнамскую "Звёздочку" не суТьба?.... Палёную шерсть, войлок???
есть ещё магазины "Золотой дракон" там восточных снадобий... :безум:
Одно для суставов купил.... проверил.... За неделю...дней 10 вылечила... И ценник 199 руб. :rofl:
В отличии от рекламируемых мазей и гелей. Рекомендую сие заведение.
skat08
Звезда меня не берёт. Вот она лежит, но не работает на мне :dnknow:
Я думаю о чае с имбирем, медом и лимоном, классная вещь и очень вкусная :live:
skat08
Вы так не увлекайтесь китайскими лекарствами. Нам тоже тренер как-то нахваливал мазилку одну, вроде зеленки, заживляющую ранки на раз. Оказалось, что в составе сильный антибиотик :eek:
xieling
а я думала, Вы задание обсуждаете :biggrin:
Цыганка_Paдa
Только не говори, что речь об иконе ... ладно? : )
и все же, это икона :appl:
ViktoriaDV
Нда... все-таки это были не глюки... а я списала на температуру.
И тем не менее... вот все же есть ощущение, что что-то связано с исчислением и почему-то электричеством...
Это что за икона, Виктория? Кто изображен, кому принадлежит и где находится?
А пока предлагаю следующее фото.
Скрытый объект (а точнее - объекты) знакомы, наверное, всем. Можно даже сказать - на злобу дня в определенном смысле : )
И помимо способности видеть скрытое, мне всегда очень интересно, кто как ощущает энергетику места, даже чисто географически. Будет интересно услышать и эти версии.
Цыганка_Paдa
Смотрю, дело плохо : )
Подсказываю. Очень ярко выражен цветовой акцент. Объектов, строго говоря, несколько, но комплексно они образуют единое целое. Размер скрытой зоны соответствует размеру объекта.
Цыганка_Paдa
*оченно сморщила лоб*...вижу башенный кран... *оглядываясь по сторонам*
Цыганка_Paдa
*сморщила теперь нос*..дааа ... будка...оранжевая и мужчину вижу в каске...и оооо да...он тоже в оранжевом :umnik: :biggrin:
гермашишка
Садись, два : ) Завтра придешь с родителями : ))
Мужчину она видит... в будке... Это я о нем, по-твоему, говорю как о составляющей с другими объектами единое целое? : )))
И какая в этом будочном мужчине злоба дня? Слезы одни, а не злоба : )
Цыганка_Paдa
все же есть ощущение, что что-то связано с исчислением и почему-то электричеством...
Это что за икона, Виктория? Кто изображен, кому принадлежит и где находится?
Это икона из Третьяковской галереи. Строго говоря, их там - целый зал.
Если не изменяет память, это икона Новгородоской или Ростовской школы, до 10 века.
Но чем-то отличительно не выделялась.
Мне было интересно ее выставить в плане - смогут ли ее опознать без подсказок об энергетике.
Во всяком случае, закрывая изображение, лично я сама энергию потока не теряла на фото, как с теми же ножницами.
ViktoriaDV
Мне был оооочень интересен именно этот опыт... Не могу сказать, что сразу и отчетливо почувствовала энергию намоленности... скорее даже нет, чем да. Но (!) определенно считалось нечто, связанное с культом.
И первое, о чем подумалось с учетом наслоения энергий другой природы (числа, измерения, электричество) - календарь с какой-то тематической репродукцией и, возможно, электронный : )) Но тень... : )
В общем, отмела культ, списав на свой буквально тем утром разговор с представителем церкви (такое вот совпадение) и общее свое нездоровье. А зря : ) Убеждаюсь уже не впервые, что первые впечатления, даже едва уловимые и ускользающие, нужно хватать и докручивать : ))
Цыганка_Paдa
Да. При том, что икона не самая известная, эгрегориально работает иначе, чем (я предполагаю) те же Рублевские.
Но срок ее написания, сама ее история читаться может иначе.

Про электричество я вот что думала: в зале с иконами пониженная температура, многие иконы старые, выставлены под стеклом, освещение желтовато-блеклое, видимо, чтобы краски не выцветали. Возможно, для сохранности икон это не последнюю роль играет. Возможно Вы считали инфо об этом?
ViktoriaDV
Вот не знаю... Но ощущение не просто есть, оно устойчиво... вот как приблизительно с розовым цветом в задании о желтой бабочке : )))
Цыганка_Paдa
Ну и что, дорогие мои эзотерики и примкнувшие интересующиеся? : )
Никого смелых, кроме гермашишки, нет? : ))
Цыганка_Paдa
С первого взгляда без настройки Европейская часть евразийского материка, цвета синий желтый оранжевый, твёрдый предмет (что и так понятно), четкие границы