Искусство видеть (несерьезная игра)
248880
1000
Прикосновение
Я еще про апельсинки думала, но это был второй вариант.
xieling
Отвечаю сразу и вам, и Прикосновению.
Про шарики не думайте, а про апельсины можете продолжать. Здорово я вам помогла, да? : )))
думать в смысле фруктов вообще или только цитрусовых? )))
я вообще предполагала что-то типа золотых яблочков :umnik:
Прикосновение
Не-не-не, вот сейчас вообще не туда : )
Вот смотрите. Если не думать о шариках, но думать об апельсинах... то что? Что угадано?
Прикосновение
Нет : ) И апельсины, вроде бы, ни при чем, да? : )) А они все-таки чуть-чуть как бы при чем : )))
Ундинa
Может быть, кто-то сможет почувствовать энергетику места... что за помещение... каково его назначение... к чему имеет отношение... или где расположено само здание географически...
большой поток людей и информации.. информация глобальная (в смысле международный уровень) и интересы разных наций, народов, скажем так..
что-то вроде интернациональной корпорации, или узла, куда стекается подобная информация
не офисный центр с разными фирмами, а единое чувствуется..
сначала финансы, денежные интересы явно ощущала, потом отошли на задний план.. пока более ничего определенного :dnknow:
а предметы вообще пока в тупике )))
Ундинa
бантики и красные почему-то идет.
Что-то, что с узлом, завязкой. Тонкое вроде.
Ундинa
Ровно год и 2 недели тому назад возникло желание создать этот топик. Сейчас возникло желание его поднять.
Ур-ря! :appl:
Прикосновение
большой поток людей и информации.. информация глобальная (в смысле международный уровень) и интересы разных наций, народов, скажем так..
что-то вроде интернациональной корпорации, или узла, куда стекается подобная информация
не офисный центр с разными фирмами, а единое чувствуется..
сначала финансы, денежные интересы явно ощущала, потом отошли на задний план..
Очень точно. Вот это всё просто в десятку :live: По географии что-нибудь чувствуете? Может быть, этнос? Вот эти штуки на самом деле самые интересные по ощущениям, на мой взгляд.
ViktoriaDV
Как хорошо, что вы тоже снова здесь : )
Неа, не бантики. Подсказываю: очень четкая форма, объемная наполненность... впечатление неожиданное... я бы сказала, нарочито парадоксальное : )
:смущ:
по географии-этносу сложно, нет уверенности, но ощущения такие:
Германия-Швейцария-Австрия, где-то там.. этнос - ощущение немцев и евреев, не могу понять, чего больше. немцев (или близкий к ним этнос) больше, ну то есть массово больше, не качественно, а именно количественно.. то есть не руководящие посты, по крайней мере не все, а основная масса исполнителей...
по "апельсинкам" до сих пор не могу пробиться, тупик прям ))
Прикосновение
Эх... видимо, это вас поклинило на них из-за той фотографии... Здесь всё ближе и роднее, хотя и... : )
В общем, вскрываемся? Или еще помучаемся? : ))) Если помучаемся, даю еще одну наводку - то, что висит на дереве - символ не просто этого здания, а всего проекта в целом... он, собственно, призван как раз отображать суть проекта... неординарность, точность, интеллект... и дерзость его участников : )
наверное :biggrin:
если больше никто не высказывается, то можно вскрываться, меня если заклинило, то это надолго )))
Прикосновение
Это Казанский ИТ-парк : ) Оранжевый кубик - их символ. Меня они впечатлили... такой концентрации интеллекта, напора, прорыва и молодости я давно не встречала... хоть и было уже несколько лет назад, а впечатление оставили сильное.
Эстафетная палочка ваша - давайте нам пищу для ума : )
Показать спойлер
я, скорее всего, буду уже завтра
Показать спойлер
как интересно ))
вот почему я путаю восточные этносы с западными надо разобраться :umnik:
фотку вечером выложу, если один форумчанин мне поможет отредактировать, сама не умею.. ))
Ундинa
кубики из тонкого материала сделаны?
Ундинa
Забавно! Кубики оранжевые.
Когда сказали, что не апельсин, думала, что либо фрукт, либо что-то оранжевое . А оно вон как:улыб:

Я, конечно, фиговый угадальщик, но у меня тоже картинка подходящая есть. Можно?
xieling
Я, конечно, фиговый угадальщик
за год то любой сноровку потеряет! :1:
подтянемся! :yes.gif: :злорадство: :appl:
ViktoriaDV
Пластмасса :dnknow: Я в руках не держала, но судя по всему, легкие.
xieling
Можно?
Ну и где?! : )))
Прикосновение
Вижу, форумчанин вас кинул... бывает : )
Что касается этносов... я не знаю, смогу ли объяснить свои личные ощущения... но попробую. Европейские ощущаются развернуто, открыто... восток не просто закрыт... он завернут, укутан... Вот как-то так, если в целом и очень обобщенно. Не знаю, поможет ли это вам, но вектор вот такой.
не, не кинул)) обещал сегодня :yes.gif:
мм.. попробую так слушать, спасибо )