Искусство видеть (несерьезная игра)
246592
1000
UHECCA
Вообще задание действительно очень простое : ) Причем идет мощный и чистый поток цвета - я потому и выбрала это фото... Кто-нибудь чувствует цвет?
UHECCA
Ну почти : ) Желтый. Но только чистый. А объект xieling угадала на первых же минутах еще вчера.
Кокие вы все молодцы : ) вас не проведешь : )))

П.С. это фото Пабло Монастерио - замечательного мексиканского фотографа... он вообще восхитительный затейник : )
xieling
Ваш ход : )
xieling
Охохо... где ж вы ходите, эзотерики вы мои : )))
Инесса, может быть, у вас есть подходящая для нас загадка? Или еще у какого-нибудь, девочки - мальчики?
Цыганка_Рада
По просьбе девушки Прикосновение выкладываю)
Спасибо :flowers:
Изображение по ширине совпадает со скрытым, по высоте нет, чуть больше )
нет, не лошадь) но направление верное:миг:
Прикосновение
Привязь для лошади, деревянный столб.
вениса
Если корова, то мохнатая какая-нибудь : )
Прикосновение
Сейчас будем перечислять все животное копытное царство :biggrin: Як, овечка, итд
мохнатое - можно и так сказать - ооочень близко ))
Let_09
тактактак ))) вы или просто перечисляйте или говорите более конкретно :1:
в принципе, я думаю, угадать/увидеть конкретно КТО или ЧТО сложно(но если есть такое желание, то давайте), лучше по ощущениям живое-не живое, теплое-холодное, цвет и пр.. как с предыдущими картинками:улыб:
Прикосновение
Животное. Много шерсти (поначалу приняла за гриву и хвост). С цветом всем будет сложно, потому что вы закрыли не белым, а цветным. Белый нейтрален и не создает помех (т.к. изначально вобрал в себя все цвета)... черный был бы тоже неплох, хоть и сложнее с ним, чем с белым... розовый сбивает.
А вообще почему-то лезет сено в таких стожках круглых. Помехи, видимо. Валки или как они там называются...
Цыганка_Рада
Всем, доброго дня! Зимааа, утро! И никаких подсказок. :umnik:
Животное. Много шерсти - вот прям в точку :respect:
честно говоря про цвет не подумала, мне как-то все равно, но буду знать на будущее:улыб:
сейчас попрошу выложить открытое фото
в целом все молодцы, что живое увидели сразу и сомнений не было ))
Прикосновение
ослик, потому что у меня первое впечатление от картинки тоже лошадь )