Искусство видеть (несерьезная игра)
248862
1000
Ундинa
Может с подсказок начнём? А то какжеж без прелюдий? :смущ: :biggrin:
Я хоть и сказал "по первому требованию", но уж слишком быстро всё случилось... :umnik: Экая вы нетерпеливая... ц...ц...ц !!! не:злорадство:
skat08
Всем приятного вечера : ) Пока : )
Цыганка_Рада
С позволения активных форумчан выкладываю фото "загадки". На фон прошу не обращать внимания, ничего общего с "загадкой" нет. Всем хороших выходных! :улыб:
xieling
А кто какой цвет ощущает?
красный
Shаманка
Shаманка, Нет, не растение, может цвет сможете почувствовать?
Let_09
зеленый, поэтому и решила, что растение)
Let_09
Серый цвет, сталь.
ViktoriaDV
Виктория, привет! :friends: Нет, не верно, попробуйте определить одушевленная "загадка" или неодушевленная, хотя сталь конечно вряд ли говорит о том, что "загадка" живая)
Shаманка
Цвет близкий, но я б не сказала что прям зеленый, но что то близкое)
Let_09
Второй раз мимо, я видимо не в настрое
Let_09
А размеры соответствуют вырезанному полю?
Let_09
Ого! Большое что-то.
Ничего в голову не приходит...если живое и зеленоватое, то может быть ящерица или змеюка какая-нибудь :dnknow:
xieling
Небольшое, фото сделано не из далека)а цвет близкий к зеленому, т.е. что то около, но не зеленый.
Let_09
Была у меня еще версия про гусеница или паучка :dnknow:
xieling
Нет, нет, совсем в неверном направлении и это не насекомое.
Let_09
Вот мои догадки:
- что-то одушевленное
- цвет противоположный красному, наверно, зеленый
- пол женский
- ребенок
- Змея?
Ундинa
Открывайте : )
Вот!
Примерно начало декабря, Танай,, температура на улице примерно -5...-7, утро. Там ещё какой-то мотылёк был, но фото смазанное получилось и я его не стал сохранять. Причём живности этой на снегу было предостаточно. Как вам-с ?!? :biggrin:
___Bagirka
Очень рада вас видеть здесь! :улыб:из вышеперечисленного верно только пол женский :миг:Тогда дам подсказку это неодушевленная "загадка", о цвете писала выше, не зеленый в стандартном понимании палитры красок, но цвет конечно в противовес красному)
skat08
Так это снег? :eek:
Я почему-то подумала, что это стекло и небо за ним....
Замечательный паучок.
xieling
Неть, но ооооочень отдалено можно причислить "загадку" прям за уши притянуть к хрупкости вазы. Может энергетику кто то сможет считать, что несет загадка, чем веет?)