Искусство видеть (несерьезная игра)
248865
1000
Let_09
надо пойти проверить третий глаз к окулисту)) ниче не вижу.

паутина?
xieling
Все, разгадывать больше никто не будет? Открывать? Точно?
Shаманка, нет, не паутина.
xieling
Ну ладно, как скажите :biggrin:
Фосфорная статуэтка Египетской богини Изиды. Богиня материнства, женственности, магии, силы и исцеления. Египетские ученые считают Изиду изначальной высшей жрицей магии.
Shаманка
надо пойти проверить третий глаз к окулисту)) ниче не вижу.

паутина?
вот! попробуйте, может лучше будет..? :biggrin:
Shаманка
вот ещё. гламурненько так...!? и к любому глазу подойдёт :biggrin:
о! забыл спросить... у вас, метла с золотой ручкой ? :umnik: если да, то прям гармонично будет смотреться... :appl:
xieling
Так это снег? :eek:
Я почему-то подумала, что это стекло и небо за ним....
Замечательный паучок.
так яж и предлагал продлить процесс, с помощью подсказок?! :dnknow: никто и вопроса не задал... :umnik: пришлось рубануть с плеча :хммм:
skat08
у шаманов нет метел. Вы вообще не сечете, что ли?)))))))))
Let_09
вот у меня была мысль о статуэтке женщины, но я ее отвергла)))
Shаманка
Как видите зря отвергли)а было бы ровно в точку! :yes.gif:
Let_09
да это скорее была догадка) я подумала что кирпичики - это камин. А что на камине стоит? и представилась сразу женская статуэтка, правда черная
Shаманка
Вы верно угадали цвет)приблизительно зеленый, хотя конечно не прям зеленый и не растение)но все же)
Let_09
О как :улыб:
смотрела на картах, еще карты "трансформации" падали, наверно, как намек на магию и материнство
Цыганка_Рада
Давайте попробую выставить и я картинку :улыб:
Размер соответствует, сфотографировано близко
___Bagirka
Да да да :миг:зато определили пол женский и карта верно трансформацию подсказала)
AAnya_
Предмет неживой, цвет теплый коричневый
Цыганка_Рада
Девочки, вы очень близки :live:
Вечером смогу открыть
AAnya_
О, как вы разыгрались... приятно посмотреть : ) А я во снах вся... совсем на другой волне...: )
Где-то рядом есть вода? может быть, предмет, который скрыли, имеет отношение к ней? как-то соприкасается?
Вовчик741
А вы смотрите или угадываете, обобщая предположения предыдущих игроков?
Ундинa
и то и другое:улыб:
вчера мозг стал гадать: "Может это краб?" и тут пришла другая мысль: "Можно сфотать просто сланцы, для игры не важна экзотичность того, что снято". Сегодня встал и увидел коммент про тапки с подтверждением того, что это близко. Ну вот и обобщил.

Я провожу такие эксперименты: пытаюсь установить связь с собой из будущего, который уже знает ответ. В голову поступает куча всего, и где тут отделить правду от вымысла?

В предыдущем фото у меня "вид" получался сверху и я видел кончики железных лепестков. Но когда стали писать про цвет и женский пол, то цветы тут явно не подходили. И причём тут кирпичная стена?:улыб:Кто бы мог подумать, что это такая статуя с крыльями, которую можно просто держать в руке, а не приделывать к стене.

Если в этот раз на фото окажутся сланцы, украшенные ракушками и искусственными цветками, то значит повезло.:улыб:
Вовчик741
В предыдущем фото у меня "вид" получался сверху и я видел кончики железных лепестков. Но когда стали писать про цвет и женский пол, то цветы тут явно не подходили. И причём тут кирпичная стена?:улыб:Кто бы мог подумать, что это такая статуя с крыльями, которую можно просто держать в руке, а не приделывать к стене.
Ну игра же "Искусство видеть", а не "Логические и ассоциативные суждения на основе увиденного фона" :biggrin: