Искусство видеть (несерьезная игра)
246603
1000
Прикосновение
К сожалению неть( очень верно, что теееееплое, я бы сказала ооооочень теплое))))а все остальное неверно
Let_09
Ну вот тепло очень сильно и явственно ощущается...а больше пока ничего не вижу ((
Let_09
очень верно, что теееееплое, я бы сказала ооооочень теплое))))
- Скажи что-нибудь теплое
- Фуфайка
: )))

Огонь.
Let_09
Ну это такая табличка, которую на домах вешаю, здесь жили работал такой-то деятель.
xieling
Еще поняла, сто совершенно не воспринимаю картинки с большим закрытым полем :help.gif:
Shаманка
Очень и очень рядом прям горячо!!!! Скажите еще вариант и я тогда открываю)
Ундинa
))))))))))Это тееееееееплая живая загадка))))))) :biggrin:
Let_09
Зажигалка, керосиновая лампа?
Let_09
блин, вот крутилось же щенок :biggrin:
но подумала, что это уж через чур додумка после котенка )))
Прикосновение
А вот написали бы и правы были бы на 100%. Я просто думала, что после варианта "котенок" ВСЕ догадаются что за "ширмой" щеночек))))))) :biggrin:
Let_09
ну я вот именно, что додумалась, т.е. не увидела и не почувствовала, а именно что логика "не котенок, значит щенок" )))) но мы ж в другую игру играем, вот по тем условиям ощущения щенка не было ))
а щенок зааайка :wub1.gif:
Цыганка_Рада
Заглянула, ти-ши-на...
Вот вам на разгадку
фон - не стена, а "земля"
Shаманка
не живое
Показать спойлер
ящерок там море) может где и есть между камней, но на фото их точно не видно)
Показать спойлер
UHECCA
у меня сразу - движение, юркое что-то. Ну и еще как вариант - белые цветы, типа ромашек.
Shаманка
объект не совсем статический, белого там нет, но кое что есть, что можно с ним спутать)
UHECCA
неживое что-то
объемный объект, ну то есть не плоский
форма какая-то нерегулярная, я не могу определить, но, по моим ощущениям, можно вписать в овал
несколько цветов, не один точно, есть красный или близкий к нему (мб оранжевый)
не принадлежит этому месту, т.е. не можно взять и унести/передвинуть без повреждений
Прикосновение
Неживое, легко взять и унести без повреждений не получится, в овал вписать возможно, красного оранжевого нет.
UHECCA
Хм..интересно, совсем не чувствую привязки к месту (ну вот как трава растёт - привязана корнями, а у камня я такой привязки не ощущаю, "корней" нет..как-то так ))) )
Попробую завтра посмотреть ещё :umnik: :улыб: