Искусство видеть (несерьезная игра)
248860
1000
ViktoriaDV
Я, кстати, думала об этом. Тоже метод... и ничем не хуже, чем считка с изображения.
Цыганка_Рада
Да, но опыт показывает не совсем объективность считки при других условиях (затруднения при отсутствии контакта). А значит, % успеха не так хорош, как кажется.
ViktoriaDV
Ну да : ) Это как в боксе наличие или отсутствие блока : ))
AAnya_
Первое, что пришло в голову, - лошадь, второе - трактор :biggrin:
xieling
Хорошие варианты :улыб:
Главное такие противоположные :biggrin:
AAnya_
У них есть общий знаменательный - транспортное средство. Хотя можно еще вариант лося или косули какой-нибудь.
AAnya_
Это же Алтай? Я бы поставила туда подводу с лошадью... а на подводу посадила мужика в штанищах, заправленных в сапоги : ) Но это без экстрасенсорики... просто с точки зрения гармонии : ))
А еще хорошо бы утку с выводком пустить через дорогу, пока машин нет : )
Цыганка_Рада
А если посмотреть с помощью "магии и волшебства"?:улыб:
AAnya_
Я не владею "магией и волшебством" : ) поэтому ограничусь сделанным ранее предположением.
Хотя должна сказать, что скрытая зона излишне велика по отношению к самому скрытому изображению.
Вы комментировать-то как-то думаете озвученные варианты? : )

Показать спойлер
Капот автомобиля :миг:
Показать спойлер
Цыганка_Рада
Верно про то, что сам предмет меньше области заливки :улыб:
Те, кто обладают "магией и волшебством" почему-то не играют в эту игру :biggrin:
Про транспорт конечно логично- дорога, горы, но не совсем - не совсем))
Давайте еще какую-нибудь версию подождем и открою
AAnya_
Вообще алтайские дороги не самые плохие... но и ямы, ухабы, рытвины на них тоже - далеко не редкость.
AAnya_
Какой-то дорожный знак, либо информационный щит? Что-то торчащее из земли...
AAnya_
Про это ничего не могу сказать :улыб:
Но как-то это еще связано со встречей/знакомством... :umnik:
Цыганка_Рада
Открываю картинку.
Спрятан был металлический информационный щит и тонюсенькая берёзка, но её не разглядеть.
AAnya_
А ближе к левому верхнему углу что?
AAnya_
Давайте еще картинок : )
И вот еще какой момент. Будет значительно лучше, если изображение скрытого предмета будет крупнее и зона заливки приближена к его габаритам. Просто как пожелание.
Цыганка_Рада
Можно я выложу фото? Не против?
xieling
То же ощущение маленькой птички... что-то серенькое и пушистое... и, по-моему, розоватое что-то есть. Может быть, снегирь?