Искусство видеть (несерьезная игра)
246580
1000
Цыганка_Рада
Раз Европа и экспонат в единственном числе, то может быть ветряная мельница или как его там называют...античной генератор с лопастями?
xieling
Как меня достал это телефон :зло:
Ветряной генератор:улыб:
Цыганка_Рада
возле воды обычно есть деревянные причалы или что-то наподобие.
Не мостик, не причал, но конструкция похожая, много дерева.
Цыганка_Рада
Нет, нет, воды там нет.
да я понимаю, просто образ настойчивый
ViktoriaDV
У меня большой соблазн открыть картинку... Но предлагаю подождать еще версии : )
Цыганка_Рада
У меня сегодня пропало обоняние - ни вкуса, ни запаха не чувствую(
Идёт такое же ощущение "ветра", может из-за того что пространства много.
Стая птиц, хотя тепла не чувствую.....
Старый зАмок на возвышенности.
Девочки, сказать, что вы молодцы, - ничего не сказать. Я очень довольна результатом. И он такой... совместный : )
Вот смотрите.
ViktoriaDV совершенно четко сказала, что это Европа. Да, Германия.
Мадемуазель тоже указала правильную географическую привязку.
AAnya сказала ключевое слово "ветер".
Ну а xieling просто попала в яблочко, ошибившись только в количестве. У меня был порыв тут же открыть фото, но очень хотелось послушать и других девочек... и, как видим, не зря : )
Отличный командный результат, девочки!

Относительно своего отношения к "ветровикам" могу сказать, что они меня завораживают. Вот не знаю, почему... но я покорена этими плантациями уже лет 10... А гулять среди них для меня сродни какому-то высокому удовольствию. Есть в этом что-то мощное, чистое, перспективное. Это особая энергетика, соединяющая в себе силы разной природы: ветра, электричества, человеческого интеллекта... Я обожаю эти "ветряные мельницы" : )
Пропала куда-то SniperKitten... ну ничего, потом выложит.
Есть другие желающие?
SniperKitten
Ну, чтож, практика выявила, что ясновидящий из меня никакой, а поиграть хочетЦа)))
Поугадываем.
Под синим квадратом птица с преобладанием бежевого цвета в оперении, на голове цветное пятно. :улыб:
SniperKitten
Кошка там гуляет или белка :dnknow: Слишком большое поле вырезано.
ViktoriaDV
а кто-то заявлял, что он ясновидит, не? :злорадство:
Хххххххх 20.10.14 10:37
То что Вы описали в действительности так и есть хочется вырваться из этого но не получается и пока некто не мог мне помочь
===============================
Немношко......:смущ:
SniperKitten
Там какое-то живое существо и растение есть.
Коричневый, темно-коричневый.
skat08
В этой теме это докажите
SniperKitten
Я просто задаю себе вопрос "Чего не хватает?", то что приходит в голову, то и пишу в качестве ответа.
Видеть и чувствовать не умею:смущ:
SniperKitten
А у меня вот что при попытке открыть картинку:
"The requested content cannot be loaded. Please try again later." : ) ну и я пробую, конечно, периодически... : ))
Так что в этот раз, похоже, без меня : (
SniperKitten
Для меня закрыта слишком большая область. Хотя тени, земля растение и палка, которая видна, или прут наталкивают на идею, что там белка, или что-то типа пушного зверька.
ViktoriaDV
В этой теме это докажите
А если я допустим "мёртвую" энергетику не могу считать? А с людьми получается чуток.... Ммм? Вам то не знать ... Вика..... :flowers: Чо вы меня "дергаете" :biggrin:
skat08
В том и суть игры, что попробовать себя не в том, в чем силен в обычных условиях.