Божественный промысел.
4331
23
Поскольку предыдущая тема оказалась сложна, предлагаю другой вид необычных явлений. Надеюсь, очевидцев таких случаев будет больше.

1. Моя мама гуляла с внучкой и, по возвращении, сказала ей; "Пройдём пару остановок пешком, ведь деньги с неба не падают". В тот же миг заметила краем глаза, как что-то вертясь опускается рядом. Поздняя осень, грязь и слякоть - лежит новенькая, чистенькая пятитысячная купюра. Вокруг никого, ветра нет.

2. Сестра попросила меня забрать её дочку из садика, а мне надо было ехать на встречу с людьми нашего круга общения.:улыб:Часов я не ношу, потому что со стрелками либо ломаются, либо начинают идти в обратную сторону, а электронные начинают показывать посторонние даты. Телефона у меня тогда не было 2006 год. Встреча была в лесополосе в районе шлюзов. У моих собеседников тоже не оказалось часов. Вокруг никого, чтобы спросить время. Я распрощался и пошёл на остановку, а в голове одна мысль: сколько времени? Никто по пути как назло не попадается, я не знаю: опаздываю или нет. И тут на тебе - лежат на пыльной дороге абсолютно чистые, новые, аккуратные как на прилавке часы. Чёрный кожаный ремешок, в позолоченной оправе, блестящий на солнце циферблат. Я был несколько шокирован, обернулся по сторонам - мож кто потерял?, но ни передо мной, ни после меня никто не шёл. Потом всю дорогу думал: а чего не подобрал, - не нужны, так продал бы?:улыб:

3. На мамин день рождения всегда собиралось 6 человек за столом, а вилок в нашем наборе было 5, и каждый раз приходилось сервировать стол одной "левой", некрасивой вилкой из более простого набора. И вот в один из дней, вилок оказалось 6. Никто не приносил, наборов с эпохи СССР уже не производят. Появилась и примите как данность.

4. А этот случай уже наша знакомая из нашего кружка рассказала. Ходила в магазин со списком. Вроде всё купила, а когда подходила к дому решила проверить: забыла зайти в аптеку. Расстроилась, но с полными сумками уже никакого желания возвращаться не было. Пошла дальше и вот они: лежит стандартная упаковка таблеток и светит белой бумагой на чёрной земле. Подобрала, сказала Богу спасибо и домой.

П.С. Если начнутся попытки объяснить это логикой, то лучше воздержитесь. Случаи, когда вы что-то захотели, например, мама с сестрой сидели вечером, и ради прикола пожелали шоколадные пряники, а в магазин идти было в лом. Через несколько минут раздался звонок и на пороге стоял мамин знакомый, который редко у нас бывает, и держит в руках эти самые пряники к чаю.
Да, весело, но это методы управления, когда желания запускают нужные события. Я в этом практиковался несколько лет. Совпадения, синхронизм и т.п. это рядовые случаи уже обыденной реальности.
Меня же интересуют случаи материализации. И будет очень жаль, если таковых тут не окажется. Приведу слова экстрасенса: Насколько вы верите в Бога, настолько и Он верит в вас.
Вовчик741
Сможете материализовать снижение доллара до 25 руб. до конца этого года? :umnik:
У 90% людей, если не у 100, есть примеры материализации. Для чего им делиться с вами примерами? Хвастаться?
Вот если бы вы чёткой техникой достижения поделились, то может быть и было бы что обсудить :смущ:
AAnya_
Да, похвастайтесь!
Где эти 100%, о которых вы заявляете? Вы в них входите, хоть один случай напишите.

Зачем вам мои техники, чтобы опять мусолить меня? Гора книг, куча техник - берите любую понравившуюся и практикуйте. Для этого всего лишь нужно желание, а не отговорки. Мне попалась какая-то книжка в своё время, размером с тетрадку. Я не помню автора и как называлась. 15 лет назад работал на книжном складе и мельком просматривал. Один абзац: как управлять событиями и реализовывать свои мысли. Сел, расслабился, представил, почувствовал, поблагодарил за это мир. Дальше события складываются и вы получаете результат.
Что пишут авторы (практикующие) о своих ощущениях - не важно. У вас будут свои, когда вы начнёте делать. Исходя из своих ощущений - подкорректируете выбранный способ под себя, для получения более быстрых результатов. И это будет ваш личный способ, который не подойдёт другим, потому что не может другой человек чувствовать ваши чувства.

Если я начну сейчас приводить свои примеры, это опять будет сплошное бахвальство, вызывающее зависть и злорадные комментарии. Типа это случайно совпало. Случайно - не случайно, важен результат. А главное, мои результаты не дадут вам ничего, потому что они мои.
Я же сказал: Мне не интересны случаи осознанного управления, мне интересны случаи материализации "свыше".
Вовчик741
Каждый человек, который встречался мне на пути, осознанно или не осознанно добивался материализации своих потребностей и желаний. Когда начинаешь это наблюдать, то находишь много тому подтверждений, и как вы правильно сказали, у каждого свой способ. У меня, например, истинное чистое желание и мысли. Для этого нужно быть в гармонии с миром, которой у меня в последнее время нет и уже пришло время возвращаться в неё.
Писать пример, не вижу смысла. Чем больше говорю, тем чаще стало "прилетать".
Вовчик741
На меня халява с неба ни разу не падала.
AAnya_
Вы продолжаете писать об управлении. Если происходит: не успел подумать, а уже прилетело. Это говорит о том, что своими постоянными мыслями вы создали себе персонального эгрегера. Который делает всё буквально, исходя из вложенного вами в него собственного представления о мире. Я согласен, чтобы он начал действовать гармонично, вам надо вернуться в гармонию, чтобы он так же на неё настроился.
Не знаю, какое у вас понятие гармонии, а у меня гармония - когда всем хорошо. Чтобы не создавать собственного эгрегера, я не задаю промежуточных параметров, не ставлю условий. У меня в коридоре висит надпись: сверху виднее. Я предоставляю миру самому выбрать способ реализации моих желаний, а он это сделает самым гармоничным путём. Мне остаётся только благодарить его авансом, и делиться своим внутренним чувством радости, от представляемого результата. Если верить, что это неизбежно, то и вообще нет смысла напрягаться.
Вы меня опять отвлекаете от темы.:улыб:

Материализация сверху, в тех примерах, которые я описал в топике, отличается тем, что нет этих самых промежуточных событий. Вам никто не звонит, не пишет. Вас никуда не зовут, и не предлагают что-то сделать. Ваше желание - это простая насущная мелочь, которая ни на что кроме вас не влияет. Мир просто станет лучше, если эта мелочь перестанет вас огорчать, и Бог соглашается: а пусть будет так. И это материализовывается само собой. Неужели этого ни с кем не случалось?
xieling
На меня халява с неба ни разу не падала.
Есть у меня одна знакомая, которая годами работала за копейки. Её девиз был, что легко ничего не даётся. Не помню сколько времени я обрабатывал её своими примерами халявы, убеждая в том, что всё зависит от внутренней установки: говоришь трудно - будет трудно, а скажешь легко - станет легко. И вот когда она сдалась и перестала напрягаться, её начальник выбил себе место в другой организации, и утащил её с собой. Она стала получать в 3 раза больше за ту же работу.

Я всё это прошёл на себе. Когда весь мой гигантский, гиперфункциональный, супераналитический интеллект упёрся в воображаемую стену своих возможностей, и обделался от бессилия, :шок: то в голове возникла фраза, которая написана в моей подписи.
AAnya_
Сможете материализовать снижение доллара до 25 руб. до конца этого года? :umnik:
Одному человеку это не под силу, а коллективно - вполне себе возможно.
Шаманы гавайские останавливали цунами и прочие катаклизмы, но опять же группой....
Shаманка
Цунами это природа, стихия.... а доллар делается искусственно, специально и силы там помощнее будут.
мне кажется.
Вовчик741
Я про конкретные примеры говорила: деньги на улице, таблетки в кустах и т.п. Если так вдруг прибыло, то где-то ведь убыло.
xieling
Ну, во-первых атомы никуда не могут исчезнуть из природы. Разное их сочетание даёт разные вещества. Кто мешает брать их с мусорных полигонов? А во-вторых, сверху виднее, как это надо делать.:улыб:
xieling
Я про конкретные примеры говорила: деньги на улице, таблетки в кустах и т.п. Если так вдруг прибыло, то где-то ведь убыло.
в другой раз прибудет у того, у кого убыло. Закон сохранения.
Вовчик741
Кстати...реально заметил что когда чего то хотел очень сильно и напрягался до "потери сознания" ничего не происходило...а когда подумаю "да будь что будет, главное что бы конечный результат был такимЮ какой я хочу"....каким то непонятным для меня фигом все становилось так как и хотел=)
Вовчик741
Забавно переписывают прогнозы погоды на НГС. Меня одного хватает или кто-то ещё хочет, чтобы было -5?
Вовчик741
Я встреваю. И колдую. :хехе: Потому как хочу просто хороший предновогодний вечер и комфортную новогоднюю ночь. Чтоб погулять можно было, в частности.
xieling
На меня халява с неба ни разу не падала.
Считаю халяву большой проблемой. Люди, которым всё время везет - перестают развиваться. Так что лучше немного, но добытого, чем свалившееся с неба черти что.
Вовчик741
А это не вас, случайно, в одной передаче взвешивали, чтобы определить массу души :dnknow:
Вовчик741
У меня был случай подобный,но единственный раз в жизни,было это лет 13-14 назад.Мне нужна была куртка на осень,я нашла желаемую в магазине,но цена для меня была несколько великовата.Решила взять тайм-аут на "подумать".И вот я иду из магазина домой-а под ногами лежат купюры-ровнехонько стоимость этой куртки.А вокруг никого. Подняла деньги и купила эту куртку тут же. Правда больше таких подарков я в жизни больше не получала.
Вовчик741
Регулярно в маршрутках нахожу то10 копеек то 50, не то чтобы они критически были нужны, но сам факт.
Поражаюсь я вам люди, что то находите какое то везение у вас... Я больше 50 копеек сроду не находил.
xieling
Это просто упоминали в одной из передач, что в момент смерти люди теряют от 5 до 10 грамм, а из солнечного сплетения вылетает голубой шарик.
Вовчик741
Вам сюда. Кинопоиск

Тематическое кино. А вам Наталья, если не смотрели раньше, прямо рекомендую. Но кино не веселое совсем.

Описание: "Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри…

«21 грамм» — это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души? "
AcliptikA
Ой, нет, мне пока невеселого в реале достаточно.
Спасибо, но как-нибудь после.
Вовчик741
ну с материализацией все ясно. А как ДЕМАТЕРИАЛИЗОВАТЬ да еще и человека из коллектива?
У меня уже фантазия закончилась((( Одна маленькая ложка говна портит всю бочку с медом(
TDI5
Думать надо всегда о хорошем. Пусть у человека появится другое место, где ему будет лучше и он сам уйдёт.
Хотя всё нам даётся, чтобы мы сами становились лучше. Часто люди злые, потому что у них своего "велосипеда" нет. Узнать, какой ему "велосипед" нужен, и пожелать его ему.:улыб: