skat08
вот это больше подходит
http://astro-club.net/publ/20-1-0-275

вроде бы и вот это "наоборот" тоже подходит...

http://astro-club.net/publ/20-1-0-281

???
fiducia
Видите ли в чём дело...?! Я когда первый раз столкнулся с текстом/интерпритацией своей собственной карты... Тоже практически ничего не понял... Да, были/есть "совпадения" с характером и не более. Там (в Астрологии) столько тонкостей, терминов и значений, что без спец. подготовки не разберёшься... Я вас уверяю. :yes.gif:
fiducia
вот это больше подходит
http://astro-club.net/publ/20-1-0-275

вроде бы и вот это "наоборот" тоже подходит...

http://astro-club.net/publ/20-1-0-281

???
Я не против... :dnknow:
Но было бы интересно получить информацию о моём предположении.
skat08
как узлы определять ? по дате рождения? или как?
skat08
сейчас уже нет необходимости... если б лет 10- 15 назад....
fiducia
воля ваша... я не толкаю в спину.
skat08
офигеть .... что я поняла.... что Вы для меня сделали!

БЛАГОДАРЮ! :улыб: :heart:
fiducia
И что я такого офигенного сделал? ))
Что, Вы, поняли?
skat08
я нашла свои узлы

Северный узел Луны в Близнецах, Южный узел – в Стрельце

прикольно, я выполнила эту задачу :rofl:

Такому человеку очень трудно расслабиться. Его задача научиться расслабляться.
fiducia
По интерпритации подобрали?
skat08
по таблице... что опять не верно?
fiducia
да не... я ничего такого не говорил.))
fiducia
я нашла свои узлы

Северный узел Луны в Близнецах, Южный узел – в Стрельце

прикольно, я выполнила эту задачу :rofl:

Такому человеку очень трудно расслабиться. Его задача научиться расслабляться.
Ну если так, то там много интересного для вас. )) Кстати там есть текст совпадающий с тем, что я сказал по поводу вашего дома... Выбор между Северным узлом в Близнецах и городом, и между Южным узлом в Стрельце, и "деревней". Вы идёте по рельсам прошлой жизни/инкарнации. По Южному узлу. Выбрали "деревню".
Всё таки нужно признать мою слабую ещё пока осведомлённость в Астрологии... Но даже она оказалась для вас определённым "пинком". В благих целях. :biggrin: Ну и ещё кое-что там есть...
Надеюсь, что наша беседа будет полезна для вас, как собственно и для меня. :agree:
skat08
Надеюсь, что наша беседа будет полезна для вас, как собственно и для меня. :agree:
ага... понятно кое что стало... а то я все думала, чё к чему писать взялась - как будто делать не чего больше...

Показать спойлер
Прошлые инкарнации привели его к естественному пониманию Вселенной. Теперь его миссия не только для него самого, она также заключается в распространении его понимания несметному числу людей, которые проходят через его жизнь. В этом скрывается таинственная причина его вечной неугомонности. Он должен многое сказать и охватить большое пространство!
Показать спойлер
fiducia
полуночники как идёт процесс просветления? :biggrin:
RUSLAN74
Доброй ночи... не спится?

Вот, просветляем друг друга
fiducia
ага не спится, выспался днём... :biggrin:
шарюсь по просторам инета...
fiducia
Наверно нет смысла описывать все программы -сущности и все силы которые нами хотят управлять, а некоторые стремятся стать нами, овладев человеком полностью. Суть ясна.

Когда у человека много проблем, т.е. затронуты все сферы жизни, это значит, что его ментальное поле настолько забито его не лучшими мыслеформами и притянутыми на них соответствующими сущностями низкого плана(злыднями, паразитами) , которые не пропускают или искажают истинную информацию и полностью блокируют поступление сил Света, спасительных для человека.

Все эти искаженные сущности, блоки создают в теле неприятные ощущения, боли, напряжения. В свою очередь любое напряжение в теле ослабляет поток энергии, это приводит к ослаблению иммунитета, на ослабленное место находятся свои присоски - полакомиться застоявшейся энергией, и постепенно поле человека "насыщается" такими пиявками. Получается замкнутый круг.
fiducia
По сути, снятие напряжений в теле ведет к нормализации всей жизни.

Напряжения в теле снимаются, восстанавливается свободный ток энергии по телу, энергия - внутренняя сила человека, усиливает иммунитет, вибрации повышаются и происходит освобождение от сущностей вампиров.
Это приводит вначале к гармонии временной, из который часто "выпадаешь", затем, усиливая свое поле, состояние гармонии становится более стабильным.
Паразиты астрала не могут жить в высоких вибрациях, и отваливаются сами.

От внутренних программ освободиться труднее, их не всегда хочется признавать, принимать, осознавать. Одна из таких коварных программ, программа ненависти - я её выкарчевывала в себе буквально из костей, при чем уже в последнюю очередь, т.к. до этого я её просто отрицала в себе, я не думала даже, что она есть.
fiducia
сущности бывают разного плана, раньше я могла видеть и убирать только тягучие, сложные очень. А жесткие пропускала мимо, не видела их и не знала что такое может быть.

Так вот, жесткие это созданные самим человеком энергетические структуры, они выглядят как структуры из жесткой арматуры, только прозрачные, когда в голове много неорганизованных мыслей возникает мощное напряжение и такая структура похожа на шлем с шипами, которые впиваются в голову.
В таком состоянии человек не может принимать верные решения, делает много ошибок.
fiducia
fiducia, совет нужен.
сейчас прохожу урок "принятия и использования новых возможностей от Вселенной"
недавно жизнь зашла в тупик, не видела выхода, не могла понять куда двигаться, и я согласилась принимать от Мироздания все новое, что приходит в жизнь, живя в отсеке "Здесь и Сейчас"
сразу же появился партнер и я с благодарностью приняла его предложение по работе
потом пригласили на бесплатный тренинг. он хоть и был интересен, но ситуация не складывалась гладко, что бы можно было ходить на него без дискомфорта и я от него отказалась
потом познакомилась с мужчиной, запрос на которого давно был брошен, и опять это стало меня напрягать
жить в старом ключе спокойнее и привычнее.
Вопрос: как отказаться входить в предложенные Вселенной двери, за которыми не так уютно, как снаружи, с тем, чтобы не обидеть её, чтобы она не закрыла возможные будущие двери
или входить в каждую, и смотреть,что будет?
как найти искренность в благодарности, мол, спасибо, но мне пока лучше без этого?
_Энигма_
Навряд ли Вселенная обидится.

Должен быть Ваш выбор, входить в каждую дверь или закрыться в одной комнате и жить, не впуская новое в свою жизнь, навряд ли это будет способствовать развитию. Откуда будет энергия впечатлений приходить к Вам и какого качества.
Истинная Благодарность может быть только искренней.