fiducia
Обратилась женщина с онкологией 1 мая.
Раньше я не работала конкретно с раком. Моя мама и бабушка умерли от рака несколько лет назад.
В детстве я наивно полагала, что став врачом, я смогу сама лечить своих родственников - не смогла... традиционной медициной.

Так вот, я начала изучать этот вопрос, посмотрела что пишут люди с успешным опытом лечения рака. Узнала много интересного. Про кислотную и щелочную среду организма я и раньше знала немного, но не придавала этому должного внимания. Много говорят о правильном питании, важно ощелачивать организм.

Но я не про то. Вот подумала, что не только питание влияет на наше тело, но и эмоции могут давать кислую среду или щелочную - базы нет доказательной, только мои догадки.
Не зря говорят - "кислая мина" - плохое настроение дает кислотную среду, в которой развиваются разного рода заболевания, в том числе и рак.
Жизнь в городе - один большой стресс, который мы заедаем соответствующими продуктами. Нам хочется мяса и другую животную продукцию, и сладкое, потому что это создает кислотную(привычную) среду в организме.
У меня всегда трудно было с потреблением зелени, ну т.е. я могла её есть конечно, но в очень микроскопических дозах, так же и фрукты и овощи. Более привычная пища, питающая кислую среду это бутерброд с сыром, колбасой. Конфеты, печенюшки разные и т.д.
После того, как я переехала в свой домик, мои приоритеты в питании поменялись, вначале изменилось самоощущение. Вначале я пришла к гармонии примерно 90% своего времени, иногда выпадаю из этого состояния, но сейчас могу легко его снова обрести.
От мяса и колбасы мой организм сам отказался, но сыр, яйца и пр. ела как обычно.
Заметила, чем спокойнее и гармоничнее мое состояние, тем меньше мне нужно пищи и тем более легкую пищу хочется. Зелени стала употреблять намного больше. Сладкого вообще не хочется, хотя сейчас наелась зефирок, но это только привычка - просто попались под руку. Лучше всего просто не покупать сладкое в моем случае. Сейчас даже не совсем хорошо себя чувствую от этих зефирок, потому что не было в них потребности. Сейчас больше всего из продуктов хочется именно зелени.
Я так поняла, что если в организме соблюден кислотно - щелочной баланс и приоритеты в питании меняются.
Так вот, если поменять питание и среду в организме, это должно повлиять на самочувствие и настроение.
Если употреблять в пищу больше зелени, овощи и фрукты, то повысятся вибрации, изменится самоущущение, настроение и здоровье восстановится.

Про женщину: с 1 мая, мы изменили ей резко и полностью её рацион питания и сейчас она чувствует себя значительно лучше, вернее очень хорошо. У неё появилось ощущение остановки процесса, будем надеется, что он развернется в обратную сторону. 15 мая она пройдет обследование в поликлинике.
Пропали те симптомы, которые её беспокоили. Вес не уменьшился за это время, прошла желтушность кожных покровов, не стало тяжести в желудке и пр. А, к вечеру не стала ощущать усталость и настроение сохраняется довольно спокойное. Давление стабилизировалось.
fiducia
Недавно смотрел короткий фильм на Ютубе о том, что онкология - это всего лишь заражение организма грибком. Организм борется с ним и покрывает пораженное место слоями клеток, которые все и считают злокачественными опухолями. Да, грибок любит кислую среду и не выживает в щелочной. Вы правильно сказали, что надо ощелачивать организм.
Автор фильма рассказывает свою историю о том, что его, как безнадежного больного, выписали домой помирать. Он самостоятельно проходил лечение приемом гашеной соды. И сейчас он жив и здоров, но соду продолжает принимать профилактически, но уже в меньших дозах.
Victor-885
Медики ведут жесткую борьбу против соды.
Рерих еще много писала про соду. Она пила её для того, чтобы проводить высокие энергии вроде бы, но не уверена что правильно помню. По крайней мере я так поняла. Значит дьявольские энергии бояться соду и соответственно щелочную среду.
Если человек, например, не может справиться со своим раздражением или когда прет агрессия - ему "помогает"
агрессивная кислая среда. Если поменять среду в организме на щелочную, то раздражение исчезнет, если продолжать ощелачивать организм (наверно можно и соду пить и зеленью питаться и т.д.) и заниматься дыханием, можно выйти из депрессии и из любого болезненного состояния.
fiducia
Обратилась женщина с онкологией 1 мая.
15 мая сделана ФГС, взята повторно биопсия. ФГС показал, что слизистая желудка вполне здорова. Прошла даже грыжа, которой было много лет.
Сегодня, в четверг, она была на приеме у врача терапевта, посмотрели анализы, почти все хорошо.
Но пока еще повышены показатели билирубина. Я сказала ей на всякий случай сделать еще УЗИ всех внутренних органов и кишечника. Особенно печени.
Будет следующий этап.

В общем то, понятно, что рак вполне излечим. :live:
fiducia
О наших двойниках - фантомах... где то было начало выше.

Двойники присутствуют в жизни многих людей, подтверждением этого может служить появление беспричинного страха, ужаса, ощущение сжимающегося кольца вокруг Вас.

В обыденной жизни это выглядит примерно так: ситуацию неожиданной ссоры – какое-то время все было хорошо, и ВДРУГ на ровном месте отношения начинают рваться – иногда навсегда. То же самое и со сменой формы – только что человек был «белым и пушистым» и ВДРУГ он становится чем-то иным – тем, с чем дело иметь просто не хочется. Так может произойти с работой, со здоровьем, да и во всех остальных случаях, когда ситуация меняется неожиданно и ВДРУГ. На самом деле ВДРУГ ничего не происходит – двойник описывал вокруг нас круги уже давно, просто мы этого не видели. И вот в момент соприкосновения с ним все менялось в худшую сторону – наступала «маленькая смерть».

Еще раз о том, как мы создаем двойников, не доделанные дела, т.е. дела или начатые и не доделанные, или отложенные на потом, о которых Вы либо помните либо не помните, но они хранятся в подсознании. Не выполненные обещания, не выполненные, взятые на себя обязательства, как в быту, так и в бизнесе. Не исполненные желания, которые как бы зависают внутри личности.

Основной механизм формирования двойников, когда мы выходим из картины, сохраняя связи с её остальными фрагментами, на нашем месте остается «дыра», которая заполняется нашей энергией и начинает вести самостоятельное существование. Чем сильнее связи, чем больше невыполненных обязательств, тем мощнее становится двойник. И если он оказывается сильнее нас, ему совсем не нужно двигаться – мы сами начинаем кружиться вокруг него, приближая неизбежное столкновение, которое уничтожит нас – полностью или частично. Наверняка многим приходилось видеть людей, которые почти сознательно делают ошибку за ошибкой, «катятся в пропасть» – это и есть такой случай.

Можно сказать по-другому: воплощаясь в картину, мы погружаем в нее свою Силу, своё «жало» -заинтересованность. А когда мы выходим из неё, острие жала нередко застревает в этой картине, образуя в ней «дыру» – нашего антипода. И если мы вовремя не возвращаемся, эта дыра начинает обрастать плотью, становясь двойником, обладающим собственным «сознанием» и способным самостоятельно двигаться к нужной цели – к соприкосновению с нами. Или просто шевелить «щупальцами», изменяя картину так, чтобы она втянула нас в себя.

Но, мы имеем дело не с одной картиной (и это ослабляет нас гораздо сильнее) , это всегда несколько разных картин, например: работа, дом, постоянный партнер, все это важные для нас картины. Это только три картины, на самом деле, их гораздо больше. Рассказывая о работе, Вы часто говорите "моя работа", "наша фирма" и т.д. Все эти картины, имеют для Вас важное значение - важность. Таким образом, мы не можем одновременно находиться в нескольких картинах сразу, и не можем контролировать происходящее на работе, находясь в этот момент дома, не можем контролировать своего партнера, находясь на работе и т.д.. И если мы переживаем по поводу того, что происходит в той картине, где мы отсутствуем в данный момент, там образуется "дыра", которую заполняет наш фантом - двойник, наделенный нашей силой.

Это не аллегория – речь идет о реально существующей сущности, которая в данном случае является нашим «отражением в зеркале». В ней проявляется все, что мы пытаемся скрыть от себя, все наши «негативные качества». Поэтому и цели её противоположны нашим целям – двойник всегда стремится разрушить созданное нами. Или просто останавливает нас на полпути, не позволяя достигнуть намеченной цели. Вспомните, сколько раз такое происходило и каждый раз на «другой стороне моста» можно было ощутить невидимую фигуру, к которой мы просто боялись приблизиться. Вспомните случаи, когда мы «вышли на минуту», а когда вернулись, все оказывалось разрушенным, - так часто бывает при реализации каких-то проектов. Всё идет хорошо, и нет видимых причин для неудачи, но в последний момент все срывается по непонятным причинам из раза в раз. Это тоже результат действия незримого двойника – он может оказывать влияние на происходящее в картине, когда нас в ней нет, а мы не можем находиться в ней все время. Поэтому так много начинаний рушится в последний момент и ещё больше даже не успевают начаться.
fiducia
А я то Демонов кляну, почем зря...
А оно - вон оно че, Михалыч! :biggrin: Я, как всегда, сам виноват....
Ну, не я так - двойник.

Но только не Демоны! Кто угодно, только не Кукловоды.
Ни.. ни.
Я не стебусь. Пытаюсь понять происходящее со мной.
Хорошие примеры вы привели - многое совпадает. Но о "двойнике" я ничего не слышал.
И судя по тому, что вы описали - от него нельзя избавиться, кроме как - не привязываться ни к чему.
Что невозможно.

Не верю, извините.
Это действительно "игры духов", энергий - они инструмент нашего мира. И в положительном смысле - то же.
Да и "порча", судьба и просто собственная глупость - не отменены.

Я например, уверен, что имею порчу. Но она , видимо, часть судьбы и поэтому все это замалчивают.
Пока не прижмешь. :biggrin: Потом, да мол - сильный сбой судьбы. Кто навел - а зачем вам это? А что вы хотите сделать? Ни в коем случае не надо - типа бох покарает(известно же, что он все видит! :rofl: )
Прочее... Дамы сенсы - всегда покроют даму, навевшую порчу.
И улыбаются...
Такая "программа" вас лишит энергии и вы будете себя вести как в вами описанном случае: "катится в пропасть".
И двойник тут не причем.
JackFrost
ВЫ просто подумайте, что у серьезного человека голова болит одновременно о сотне вещей.
Он несет ответственность за многие процессы.
И если бы какие то "двойники", которые при этом якобы образуются, могли вмешиваться и мешать их выполнению - наступил бы хаос.
Но ничего такого мы не видим. Зато видим избирательно выстраиваемую пирамиду в целом.
Роли в которой и определяются Судьбой.
И порча в такой системе - лишь инструмент удаления неугодного человека из процесса.
А многих и из жизни.

Мне прямо (вру, мне не решилась сенс сказать), зато сказала другому человеку обо мне - он, дескать, занимает не свое место в обществе.
В Их "обществе", Матрице, которое они старательно выстраивают по своим лекалам.
И к боху все это не имеет отношения никакого.
В другой бы Матрице у меня таких проблем бы не возникло - там моя Энергия (мои энергии, правильнее).
Что и было сказано.
Какие выводы из этого? Простые.
Миром правят Демоны - и мы их часть. Сами Демоны - различны и бьются во всех мирах, что отражается и на нашем. И каждый человек - бегает в рамках своего "боха" демона, Эгрегора.
Своей Матрицы. Это те самые нити семей, родов, популяций и наций, вплоть до вида и выше.
Спаянные энергетическими причинно-следственными связями, общей Судьбой и одной Матрицей.
Это проясняет многие факты и процессы из жизни людей.

Чужаков используют и убирают.
Так мир устроен здесь - так же и Там. Так же и в других душевно-материальных мирах.
Одна кастрюля с солянкой.
JackFrost
Да, чужому ничего нельзя доказать - рефлексы и Матрица блокирует разум.
Либо подчинить, либо убить.

Вот почему так важно развивать свободу и мышление, строить гражданское общество.
В одном вопросе, я шесть лет пытаюсь взывать к разуму - бесполезно.
Стена в сознании к восприятию стоит.

А через колено - не хочу...
Что бы протрясло реально. Все одно не поймет.
Зомби.
JackFrost
В одном вопросе, я шесть лет пытаюсь взывать к разуму - бесполезно.
Стена в сознании к восприятию стоит.
вот это Ваша ключевая фраза... которую Вы бы могли сказать себе осознанно и понять, сделать для себя серьезный выбор...
fiducia
Процесс сотворения двойника проходит в несколько этапов.

Первый, знаком всем – это стремление сделать беспричинную паузу, прежде чем начать делать то, что мы решили сделать. Вспомните хотя бы привычку устраивать перекур или чаепитие перед началом работы – на самом деле нам не хочется ни курить, ни пить чай, важен сам факт паузы. А она не случайна: когда мы уже осознаем необходимость воплощения в какую-то картину, но физически не присутствуем в ней, в картине формируется наше «зеркальное отражение», создается маленький фантом-двойник, который с самого начала начинает оказывать нам противодействие.

Поэтому почти любое начатое дело становится для нас вынужденным делом и поэтому нам так трудно довести его до конца – по мере движения вперед сопротивление усиливается. Если научиться действовать без пауз, сопротивление мира вообще исчезает – я не преувеличиваю, у меня был такой опыт.

И наоборот, если пауза слишком затянулась, двойник, заключенный в данной картине вырастает до таких размеров, что мы просто боимся подойти к ней – начать делать то, что хотели сделать. Ситуации, когда отложенное на потом оказывается вообще неосуществимым, знакомы многим – если не по своему опыту, то по опыту своих знакомых. Бывает так, что все доступные картины оказываются заняты двойниками – тогда человек вообще теряет способность делать что-либо.
fiducia
В обычных условиях сделать что-то человеку удается, но тут происходит простая подмена: двойник занимает то место, на котором должен был быть его образ, заслоняет ту цель, которую хотел достигнуть человек, приступая к действию.
А раз мы не можем достигнуть цели, мы вынуждены описывать вокруг неё бесконечные круги, превращая любое действие в незавершенное.

Подобный алгоритм действует и во всех других случаях: пауза создает двойника, он заслоняет истинную цель и превращает конкретное действие в бесконечный процесс. Делает нас навсегда привязанными к какой-то картине. И растет в ней – мы же не довели дело до конца, это нас напрягает и энергия напряжения питает нашего двойника. А мы не можем разорвать с ним связь – он же наш двойник, наше порождение. Поэтому отказаться от начатого, но не сделанного нам так же трудно, как и довести дело до конца. Вот мы и оказываемся распятыми между множеством картин, отдавая почти всю свою Силу двойникам, живущим в невидимом нам мире (зазеркалье).

Это состояние большинству людей кажется почти нормальным. Вспомните, как трудно нам сосредоточиться на каком-то одном деле – сразу же вспоминаются другие дела, которые тоже нужно сделать сегодня. Механизм прост: когда мы пытаемся сосредоточиться на чем-то одном, мы как бы отделяемся от всех других картин, которые с нами связаны.

И если в них уже поселились двойники, они начинают оживать, создавая потенциальную угрозу разрушения всего, что нами было создано в этой картине. На этой стадии угроза почти иллюзорна, но мы её чувствуем – чувствуем пробуждение и приближение своего двойника-антипода.

Поэтому очень быстро наше внимание переключается на другое дело, которое нам тоже нужно сделать, возникает внутреннее беспокойство по поводу его «несделанности», а энергия нашего беспокойства питает нашего фантома, делает его больше, поэтому и беспокойство усиливается. И, в конце концов, мы просто не можем сосредоточиться на начатом, бросаем все на полдороги и начинаем делать что-то другое – с тем же результатом.

Так происходит даже если мы ничего не делаем – состояние внутреннего беспокойства является постоянным для большинства людей. Но мы к этому настолько привыкли, что даже не замечаем происходящего – не замечаем того, что наши же порождения лишают нас 90 процентов нашей Силы. Хотя на этом этапе они не оказывают видимого влияния на состояние дел, то есть не могут причинить нам реального вреда...
JackFrost
И судя по тому, что вы описали - от него нельзя избавиться, кроме как - не привязываться ни к чему.
Что невозможно.
можно избавиться, его нужно развоплотить, если Вы это создали, Вы можете это и " рассоздать" - растворить...
Про привязываться, я вообще не писала. Что значит привязка? - это когда Вы что либо считаете своим и врастаете в это. Мой дом, мой ребенок - Вы начинаете управлять этим ребенком, мой муж, моя жена - идет присвоение, отсюда манипуляции и пр. проблемы... Муж не твоя собственность, так же как и ребенок и квартира и работа и пр.
Это привязка.... почему не возможно без привязок? вполне возможно на каком то этапе развития приходит осознания того, что это не твое и привязки растворяются. Любые привязки это искажения, это болезненные состояния.

Но здесь, не о привязках шла речь. Уходя уходи... помните, раньше был ритуал присесть на дорожку...
Суть этого ритуала уходя, втянуть в себя свои части, фрагменты, мысли, чтобы уйти полностью, ни чего не оставляя там, откуда уходишь. Вообще это еще и осознанность, когда человек живет в осознанности, он живет в моменте здесь и сейчас, т.е. он мысленно находится там, где он находится физически, а не там, откуда он ушел.
JackFrost
Не верю, извините.
это Ваше право и Ваш выбор :улыб: :heart:
JackFrost
ВЫ просто подумайте, что у серьезного человека голова болит одновременно о сотне вещей.
Он несет ответственность за многие процессы.
Когда у него болит голова о сотне вещей, он не способен действовать осознанно и принимать верные решения.
Что ему это дает, когда у него болит голова? Он разрывается между всеми этими вопросами ну и т.д.

Как ОН может нести ответственность за процессы, если им управляют демоны???
JackFrost
Прочее... Дамы сенсы - всегда покроют даму, навевшую порчу.
И улыбаются...
недавно умерла одна такая дама... хотела сбросить свою проблему на одного человека, начала ему строить прогнозы, что он умрет через два три года, но он ей не поверил, потом ко мне обратился... сейчас живет и здравствует.
А она сама умерла. Что было бы с ним, если бы он ей поверил... вопрос.

Откуда все эти дамы сенсы берут инфу? чаще всего с самого нижнего астрала... от всех этих демонов, а Вы им верите. Это их законы, это они так хотят.

Но, когда Вы поднимаетесь в своем сознании, когда открываете свое сердце для Христа, впускаете его туда, когда Он есть Вы, все меняется : законы, программы, энергии, даже показания сенсов - приходят сенсы другого уровня, которые берут инфу с других информационных полей - хотя наверное таких мало - они должна обладать высокой моралью, ответственностью и сами должны нести в себе Христосознание ...

а вернее всего, когда есть Ваш, внутренний Христос, сенсы уже не нужны - сознание другое.
fiducia
Как ОН может нести ответственность за процессы, если им управляют демоны???
Вы когда нибудь управляли предприятием, средненьким - человек на 50?
Не советы "умные" давали, а сами несли полноту ответственности?
Бухгалтерия, кадры, безопасность, контролирующие органы, склад, реклама, закупки, логистика, продажи.. Отделения по стране.
Конференции и ... Подход к начальнику и отход от него. :rofl:
Или городом? Может страной? Попробуйте покомандовать взводом в условиях боя...
Это в теории - вертикаль власти и делегирование ответственности. В жизни вы контролируете все, душа и мозги заняты всем. Сколько там "двойников" получается? :biggrin:
Именно!
Именно демоны и управляют. :rofl:
Я попробовал - не согласиться с Ними...
Выкинули из жизни. Несоответствие Их Матрице.

Фидуция, я был на множестве "семинаров" какие проводите вы - где ну ооочень умные дамы ооочень важно и свысока рассказывали нам о наших "ошибках" и как "надо" делать.. :biggrin:
И прекрасно видно, как ведут себя парни - директора крупнейших отделений по стране...
Они конечно вежливо послушают даму и... Позевывая.
И бегут решать вопросы...
Насущные - все на их плечах.
А "дама" получив денюжку и не отвечая ни за что - бежит в постель очередному Боссу...
"Договариваться" о следующих семинарах.. :rofl:
fiducia
Но, когда Вы поднимаетесь в своем сознании, когда открываете свое сердце для Христа,
Нет, не будем про Христа... :rofl:
Он у вас свой, собственный...

Да, подниматься вообще и в сознании в частности - никуда больше не намерен.
Терять больше почти нечего... "Боги" забрали все.

Решил остановиться в "развитии".. :biggrin:
Нужно здесь дела поделать - без демонов никак.
JackFrost
все верно... все правильно то, что Вы говорите.

только ни какие семинары я не провожу.
JackFrost
Как ОН может нести ответственность за процессы, если им управляют демоны???
======================================================================
Вы когда нибудь управляли предприятием, средненьким - человек на 50?
Не советы "умные" давали, а сами несли полноту ответственности?
так всем управляют демоны... как они, эти самые директора могут нести ответственность? Там правит воля случая, по Вашим представлениям. Ответственность за происходящее не лежит на них... это ж все демоны подстроили
fiducia
Демоны, Фидуция, Демоны... :biggrin:

Я не шучу - достало расшифровывать многостранично, что я понимаю под этим.
Давно все сказал. Кто читал, тот поймет.

Вот, небольшая интересная статья - вам понравится.
С утра ребята в почту кинули...

http://econet.ru/articles/63419-dzhon-assaraf-vasha-zhizn-stanovitsya-tem-vo-chto-vy-bolshe-vsego-verite

Все верно говорит.
И то, что мир есть - Энергия. И то, что все в началось как Идея!
И то, что каждый видит мир субъективно, сквозь призму своей души и сознания.
Как говорится, согласно воспитанию и полученному образованию... :rofl:

И даже выводы - как у Виктора!
Наша мысль-энергия формирует наш мир... Казалось бы - ф топку Джека!
Пазитиффффф рулит.. :rofl:
И даже Лана довольна - наконец то квантовая механика (надо поискать о фрактальной геометрии :biggrin: )!

Если бы не суровая реальность и объективная жизнь.
Вам сломают жизнь - на пике вашего счастья и позитива. А те твари, которые здравствуют в мире - всю жизнь планируют и осуществляют беды для людей. Вы таракана раздавить боитесь, поругаться в очереди считаете безнравственным - и всю жизнь вами помыкают и те и Те.
А иной трахнет вашу дочь на глазах у вас и жены (и не только вас а это его линия поведения вообще), вырежет ваш род и продаст в рабсто - и будет считаться Святым благодетелем, Крестителем земли Русской - князем Владимиром....

В мире все относительно, поэтому и счастье - то же.
Лишь Истина нетленна в вечности.
fiducia
Там правит воля случая, по Вашим представлениям.
Никакой случайности в моих представлениях нет.
Судьба и Энергии рулят в любой ситуации. Все встречи в мире и ваше положение в нем зависят от Них.
И вы выше головы не прыгнете.

И по "случайности" пятьсот рублей на дороге не появятся.
И кирпич на голову "случайно" не упадет. :biggrin:

Поэтому и стоят девчонки у нас на форуме в очереди к тарологам и сенсам - не верят в свои силы и в "любовь" - не верят. И правильно делают.
Потому, что с каждым их новым парнем - уже все решено: их он или ничего не выйдет.
Или выйдет.... в циничной форме в туалете при кафе, а до свадьбы не дойдет. :biggrin:
Или дойдет до свадьбы и даже ребеночек родится - и любить он вас будет больше жизни (как в моем случае) - но вы разойдетесь через год или два, потому что Судьба ему уготовала....
Что же, млять, она ему уготовала?...))) Судьба то, бох фседержитель? :rofl:
А то, что вам точно не надо...
Бегите от него, если и вам по Судьбе не нахлебаться этой "уготованности" тухлой.

Все решают Энергии.
А они - не ваши мысли. Хоть последние и способны дать Им под сраку...
За "уготованность". Что бы паскудам жизнь медом не казалась.
JackFrost
Любовь вообще, самая большая ловушка.
Энергии вертят людьми через любовь и деторождение как котятами слепыми.
Ну кто откажется от чувств: от счастья?
Кто, если вы конечно не Джек Фрост, заблокирует инстинкты? :biggrin:

Вот и я по неопытности... был уверен, что все решу и можно... любить.
А то, что божарки за косяком притаились, криво усмехаясь - я еще не знал. :biggrin:
Мне все объяснили и что я могу решить в этой жизни вообще без Них и про любовь - абсолютно все.

И я вам скажу простую истину - что бы этот проект: замужество, семья и дети, хоть как то был реализован - чувств вообще быть не должно. Их нужно будет давить в зародыше еще до старта. И смотреть не только на человека и слушать тарологов о нем, но и на его Род - в особенности.
И четко различать - что в тебе хочет пипетка, а что - душа и голова.

У кого она есть конечно. :rofl:
Впрочем, сделают так, что от Судьбы вы не уйдете...

И я хочу, что бы было понятно, Их игры ведь не только вас калечат, а и детей ваших, близких и родных людей, партнеров и друзей.. Все сминается в комок и оплевывается, ломаются судьбы - все из-за того, что очередному Вседержителю вы не "понравились" и Он решил вас наказать...

Все, к чему я пришел в процессе руководства миром бохами - не любить НИЧЕГО, не быть привязанным НИ К ЧЕМУ, не нести ответственность - НИ ЗА ЧТО.
А так не могу...
Поэтому и.... нет, чувства я убью полностью... со временем.
Нет у меня врагов на земле, кроме бохов вонючих.
И надо сделать ВСЕ, что бы не дать Им еще раз себя использовать.
Они это знают - и в ответ лишают энергии меня во всем. Ломают все.

Так и живем, в божьем то мире! :biggrin:
Не я первый начал.
JackFrost
Ну никак не могу выразить мысль - в двух словах... :rofl:

Девушки, то что вас скажет сенс - это именно то, что Демоны хотят от вас в данный момент.
Это не гарантирует вам ни счастливой жизни, ни будущего.
Им нужно, что бы вы сделали конкретный шаг сейчас и самый настоящий сенс будет вас подталкивать к нему, блокируя остальную информацию.
Нет сенса, решаете сами - то же самое, через мысли, чувства и интуицию, Они вами управляют и подводят к тому, что бы вы шли по Их тропинке. Не вашей. Впрочем, себя вы не знаете...
Не пойдете - вас любовь с ума сведет: будете грызть ногти, рвать волосы, не спать сутками, унижаться и все будет валиться из рук, но рано или поздно вы сдадитесь..
И войдете в колею своей судьбы.
Переломаете себя - потеряете все вообще. Они все сломают, а какой нибудь сенс потом бросит мимоходом: да вы же Их не слышите! :rofl:
То же и с мужчинами - через честолюбие, через любую жажду: к деньгам, власти, к женщинам.. Да и через благородство или милосердие, чувство долга. Через патриотизм и веру. Они приведут вас к нужному Им вашему поступку. Загонят в такие ситуации, где выход - один, второй не правильный. Будут ломать..
Вы все преодолеете?
Тогда и все потеряете - вас отключат от энергий.

Советов нет...
Может побольше головой думать - и иметь точку опоры. На чем устоять.
Но Они будут бить именно в нее... :rofl:

По этому и бредет народ как стадо - под Судьбой и Хроносом.
Будь что будет... Так проще и печенюшки перепадают. А те, кто нравственного начала не содержит - а таких больше половины, еще и купаются в мире в роскоши. Им Они позволяют все - людей убивать, мучить и грабить.
Все вообще - ты главное... Получай удовольствие от этого.
И бохов хвали и проси еще!

И ни в коем случае - не думай!