fiducia
Это не моя позиция. :rofl:
Это знание реального положения вещей.

В моем случае, про ваших ребят не скажу - мне заранее все сказали и я совершал титанические усилия, что бы не допустить этого.
Но сказали так же и о том, что я ничего не смогу изменить - я должен пройти через это.
Иначе будет еще хуже.
И так и получилось.

Неужели вы думаете, что это я сам с собой управился так?:)
Фидусия, я не вру ни в чем. Это - жизнь, а не психология.
Вы просто вводите людей в заблуждение - без обид.
Свести бы вас и пару моих сенсов - посмотрел бы я на вас с вашими выводами... :rofl:
fiducia
ответственность за все, что происходит с Вами, осознанность и понимание происходящего, быть с собой искренним, не обманывать себя, не отмахиваться от внутренних ощущений, слушать себя, свое тело, оно всегда реагирует на Ваши мысли и действия.

Например, если я что то делаю или думаю о чем то и испытываю при этом боль, значит я что то делаю не так, не верно, значит я не права. Когда я права, внутри - умиротворение. Но этот маркер может быть свой у каждого.

Центр - опора, она устойчива только в одном положении, когда она внутри тебя.
fiducia
Я не могу жить как мне удобно. :rofl:
В этом проблема...

Не, а так то да...
Ваши посты о двойниках - прикольная вещь, почитать интересненько.

Жаль что к действительности они не имеют отношения.
А мелькнула надежда, мелькнула... :biggrin:
Но - просто умные слова.
Все, ушел.
JackFrost
Фидусия, я не вру ни в чем.
Я даже и не ставлю под сомнение все, о чем Вы говорите.
JackFrost
Я вижу Вашу уникальность, чувствую силу, знаю Ваш потенциал :dnknow:
fiducia
Я вам скажу больше, Фидуция.

Вот эти посты ваши последние и мое участие в этом разговоре.. Это Их замутка.
Они через вас выдали два примера - очень близкие для меня, поскольку я прошел через это...
Я долго на форуме и никогда такого не было.
Они расположили меня этим к этой инфе..

И как бы не взначай, показывают - выход.
Самоубийство. Вы - неосознанно, поскольку вы лишь инструмент у них в руках, ДВА раза указали на это.
Это не вы, это Они мне "подкидывают" "выход".. :biggrin:

Это как в каламбуре: Мы своих не бросаем! Мы их подбрасываем.. :rofl:

Но пока подожду.
А повыдергивать у Них козлиную бородку и спилить рога лично - я всегда успею.. :biggrin:
JackFrost
И как бы не взначай, показывают - выход.
Самоубийство.
:ха-ха!: Вы увидели то, что увидели...

нет, самоубийство это не самый удачный выход... есть другой, вполне доступен.
fiducia
ооо... да, да, тот способ, который я подразумевала, он тоже как самоубийство.... только с воскрешением
fiducia
Осознанность? :rofl:

Это не важно, как долго вы готовили... :rofl:
Не важно и то, что это вообще не ваш текст. И сказали вы то, что сказали.

И я лишь сегодня спросил вас - сам, какой же иной выход.
Так что, не стоит выкручиваться - вы в этом мастер.. :rofl:
JackFrost
И я лишь сегодня спросил вас - сам, какой же иной выход.
да, на самом деле, я написала про осознанность чтобы не отвечать...

иной выход - он для Вас не приемлем, к сожалению, поэтому Вы увидели то, что увидели...

и это грустно
fiducia
:rofl: Я увидел вами сказанное.
Вы же сами признали, что иного выхода не сообщили.. :biggrin:

Ладно, Фидуция.
Я знаю, что так вот лить воду вы можете сутками...
Никак не поймете, что философия и сказки - это одно.
А жизнь живого человека - другое. И шутить с ней не стоит. Вы удивительным образом, постоянно говоря об ответственности - всячески стараетесь ее избежать.
Это - нормально. :biggrin:

И вот это, действительно грустно.
Я же, не желая никакой ответственности ни за что, взяв ее - несу ее до конца.
JackFrost
пошла с демонами бороться, с зелеными на огороде....

нужно переключиться - энергозатратное это дело - форум
fiducia
Фидуция, доброго дня!

хочу спросить Лирию, если Вы не против:
перепросмотр губит двойника, того про которого говорит ТС?
мне говорили, что п-р возвращает свою энергию. может быть это есть одно и то же?

Наталья, Вы что думаете про перепросмотр и двойников?
еще давненько я спрашивала - зачем убивать своего астрального двойника? есть такой магический ритуал. вот оно что, оказывается
LanaYT
Доброго дня, Лана!

не, не против конечно

думаю что не просто пересмотр, но плюс еще какой то вывод сделать, это может ослабить и потом разорвать с ним связь, тогда он не сможет подпитываться энергетически.
JackFrost
Кстати, вспомнились пару пословиц из народной мудрости:
Семь раз отмерь и один раз отрежь! Поспешишь - людей насмешишь!
По вашему, они приводят к созданию двойников прямым ходом.. :biggrin:
Я полжизни провел среди деловых людей, несущих множество рисков. Многие из них успешны по сей день. И я утверждаю, что ни один из них не принимает любое мало-мальское решение - не обдумав все хорошо. Ни один не руководствуется сиюминутным порывом. Они способны прекратить проект в любую минуту, если потребует оперативная обстановка. И именно это - залог успеха.
Они воплощение - заинтересованности и беспокойства - не параноидального его понимания, конечно.
А как концентрации внимания на задуманном процессе. И таких процессов они ведут одновременно - сотни.
И никогда не спешат, "перекуривают" не раз и не пять.
И руководят коллективами в тысячи человек. И несут ответственность за них и дело в целом.
Эти люди - слушают свою интуицию, свое бессознательное.
Свою Судьбу.
Все это - противоречит вашим выводам, Фидуция.
И не стоит привязываться к словам, как к выше моему термину "привязка" - мы говорим об одном.

Вы не пишете ничего нового в сути, ваши Двойники - те же мои Энергии и Кукловоды.
Ваша борьба с ними - та же моя борьба с моими "божарками, тварями, демонами" и проч.. Я пишу жеще - имею право.
Мир по вашему принадлежит Им - и по моему то же.
Они руководят людьми, вплоть до подмены личности - и я о том же!
Вы пишете, что люди попадают в Зазеркалье - а я пишу, что люди "спят".
А разница в том, что вы их - оправдываете в сути, возлагая ответственность за них и их деяния в мире - на самого человека. Им это и надо, Они - действуя нашими руками, сбрасывают с себя ответственность.
Выводы ваши, при похожих посылах - иные, обратные!
Не создавать двойника - не беспокоиться. Идти по жизни легко, в сути.
Я вам так скажу, Фидуция - поверьте, я не завидую, мне это чувство не присуще.
Вам за это - и домик дали.
Не важно, что вы думаете по этому поводу. Вы Им - помогаете. Не людям.
Как вам кажется. И поверьте, никакой ответственности вы сами не несете - это хорошо видно.

Еще раз повторюсь, я так уверен, потому что имею в багаже такой мощный опыт фактического материала, что мама не горюй. Эти Энергии - не нами порождены. И ни вы ни я, не единственные за тысячи лет, кто о них догадался и увидел их вонючий послед за шумом грохота мира.
А я знаю, благодаря опыту - что Они не моя Душа - как некоторые мне тут пытались внушить, типа - испытания. :biggrin: И я их не создавал - не буду говорить, но по массе причин связанных со мной лично и с наблюдением за конкретными людьми.
Не прокатит. Вы - адвокат Дьявола.
Тысячи раз говорил, что любое дело в этом мире невозможно без наличия Энергии - определяющей его судьбу. От любви - до существования государства.
Вся иерархия этих Энергий - и есть Душа мира и Творец.
И не тешьте себя иллюзией, что это мы их породили - такое несомненно есть, но это лишь жалкая часть.
Так возникают и живут Эгрегоры. Сначала они кормятся за счет энергии своих членов, коими являемся мы.
Но насытившись и обретя силу, они способны менять нас как перчатки - выкидывая обезжизненные, лишенные требуемой Им энергии оболочки.
Но назвать их - двойниками, крайнее самомнение.
Это Энергии внешние - их дают, подселяют в виде программ. И их - лишают, перерывая связь с Ними.
И человек бултыхается как ... в крынке.

Это огромная тема. Вы взяли лишь маааленький ее участок и сделали неверные выводы.
Потому, что вы не Сенс, Фидуция. Вы их не Знаете и не Видите. Не обижайтесь.
А я не раз общался с проверенными сенсами - которые их и "видят" и общаются с ними.
Человек - кукла в Их руках.
Он - НИЧЕГО не может сам, если ему не будет позволено - именно благодаря жизненной Энергии - не его энергии. И своя у него есть - думаю, лет до 38-40, как я с eto выяснил.
Они как ее дали, так и обратно заберут.
И никакие двойники тут не причем.
Я посмотрел бы на вас, если бы ваша дочь пяти лет (не знаю, есть ли - пишу с чужого опыта), у которой ее папа решил начать новую жизнь - бросить вранье и обман, в два часа ночи стояла бы над вашей кроватью и не своим голосом (точно как в Экзорцисте!) заявила: Мы ему дали власть и средства! А он спрыгнуть захотел!
Уверяю вас, вы бы передумали о многом..
Или мой опыт - вам не желаю и не желаю многого рассказывать, вы бы четко понимали, что Они - не ваш двойник.

Но вы молодец, не знаю как, но на кое что у вас есть понимание.
Продолжайте искать и писать.
Только не сводите все к одной куцей теории - она всегда ошибочна.

Да, присесть на дорожку - это прямой пример "перекура" и "остановки" при принятии окончательного, важного решения!
Способствует созданию двойника, по вашему! :biggrin:
А не то, что вы написали...

В сути, вы просите людей - не Думать!
Что Им и надо.
JackFrost
Человек - кукла в Их руках.
Он - НИЧЕГО не может сам, если ему не будет позволено - именно благодаря жизненной Энергии - не его энергии. И своя у него есть - думаю, лет до 38-40, как я с eto выяснил.
Они как ее дали, так и обратно заберут.
И никакие двойники тут не причем.
Вы думайте что хотите и Ваше право верить и получать по вере Вашей, понятно что все остальные ни чего не смыслят кроме Вас и Ваших сенсов...
fiducia
Да, не берите в голову, Фидуция...
Махните рукой.. :biggrin: Замучил я вас.

Не по христиански это...
Да, кстати - получаю, блин, по вере...)
JackFrost
Кроме всего прочего есть еще различение и не нужно все валить в одну кучу.

Принимать решение - это одно, нужно понимать, из какой точки ты принимаешь решение. Где ты сейчас находишься и пр. пр. это творческий процесс там и концентрация и т.д.

Делать паузу перед каким то делом, решила я например пойти пополоть грядки, но мне не хочется, я начинаю неосознанно находить другие дела, вдруг захотелось попить чаю, сходить в туалет, написать на форум и т.д. и чем дольше я откладываю, тем сильнее сопротивление. Вначале еще есть шанс пойти, чем больше времени пауза, тем меньше хочется идти. Ну это я так к примеру.
JackFrost
присесть на дорожку - это полный выход из картины в которой Вы находились, энергетический выход...
fiducia
Я думаю, это может знать лишь тот, кто присел на дорожку..:biggrin:
И да, мы все не в курсе, как нужно принимать решение... без вас.

Впрочем, вам видней.
JackFrost
А разница в том, что вы их - оправдываете в сути, возлагая ответственность за них и их деяния в мире - на самого человека. Им это и надо, Они - действуя нашими руками, сбрасывают с себя ответственность.
нет смысла их оправдывать или обвинять :dnknow:

Просто если мы их породили мы можем их и развоплотить, если мы не берем на себя ответственность за их порождение - значит Я - жертва, а я жертва - НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ, КАК БЫ НЕ НАПРЯГАЛАСЬ...

жертва она и есть жертва
fiducia
Жертва может подать в суд... :biggrin:
Если она не жертва аборта, конечно...

Фидуция, если вам дадут по голове и отнимут сумочку - вы и есть жертва.. :rofl:
Да же если заявите, что вы сами породили того мерзавца! (и такое бывает, я вам скажу!)
И тут уж ничего не сделаешь..

Утешить, разве что.
JackFrost
Двойник - это тот, кого мы породили, астральный двойник, фантом... его даже можно осознанно сотворить и этим пользуются маги для своих дел.

есть ПАРАЗИТ, которого породили не мы, Но мы можем так же не питать его своей силой...
так вот, сейчас шла речь не о том, о паразите я писала раньше
JackFrost
Жертва может подать в суд... :biggrin:
Если она не жертва аборта, конечно...

Фидуция, если вам дадут по голове и отнимут сумочку - вы и есть жертва.. :rofl:
Да же если заявите, что вы сами породили того мерзавца! (и такое бывает, я вам скажу!)
И тут уж ничего не сделаешь..

Утешить, разве что.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
fiducia
Как же вам объяснить...

Вот я начал писать на форуме... Писал, писал, искренне вкладывал душу и самому было интересно.
И через определенное время, я стал замечать, что без форума я уже не могу - ТЯНЕТ писать... Но уже интереса меньше у самого. И дошло до того, что не писать уже не можешь, а сам не понимаешь кому и зачем ты это делаешь. Хочешь забаниться - так не банят! :rofl:
Вот это называется - самому породить Сущность, Энергию, которая питается моей энергией при этой писанине. И не дает! Не дает, .. такая, уйти с форума!

А есть Сущности, для которых мы - часть Их. Это Они нас породили!
Задали план-Судьбу и воплотили в нашем мире материи. Мы их рабы в рамках Судьбы. Они нам и Энергии все обеспечили и обстоятельства сложили, и все условия сварганили - ВЫПОЛНИ СУДЬБУ.
Предназначение...
А вы вдруг заявляете, что вы свободны.. :biggrin:

Повторюсь, Иерархия.
Семь Небес Творца и пять небес Ада.
Забито мириадами миров, похожими или нет на наш. И все управляется Энергиями - Демонами.
И мы - их же часть. Наша душа.
А тело - автомобиль, в котором она передвигается по "Правилам движения" Судьбы.
Кто то и на красный проскакивает.. И человека собьет, врезавшись по пьяни в автобусную остановку - прощают.
А кто то оштрафован и за просрочку парковки. :biggrin:
Не потому, что один свободен, а второй жертва - а потому, что судьба и задачи от Них у всех разные.
Все под Судьбой.