fiducia
а чё такого для вас, если вы не болеете и не заражаетесь как утверждаете...
это же не опасно, как витамин для обычных людей...
RUSLAN74
вы не на тот подфорум зашли :а\?:
вы еще на православном начните атеистические речи.
Shаманка
тут речь о достижении человеком уровня светлости такой, что тело не подвласно заразе среды...
если вы не заметили...
RUSLAN74
заметила и поняла, о чем речь. А Вы просто не на той волне. Для Вас все, что говорят врачи и политики - истина. Я не знаю, как объяснить еще. Для меня нет.
Если Вам чужд эзотерический подход, то есть психооматика - более научный. Болезнь развивается только на благодатной для этого почве. Поэтому один человек может в десны целоваться с больным и даже не чихнуть потом. А кто-то на необитаемом острове может заболеть всем чем только можно.
Shаманка
странные у вас выводы о моей истине, вы прежде чем делать выводы читайте вдучивее штоли...
мои мысли и эзотерика связаны "стальными""канатами"...
кхе-кхе
Shаманка
Ну да, когда ни чего не отрицаешь, то получается все принимаешь.

Тут надо наверное маленько не так сказать. Получается, что у нас подход личностный. Для меня не существует, для Вас не существует. Но на самом то деле, в объективной реальности существует. Более глобально.
fiducia
Объективная реальность - это несуществующее понятие. Ибо вся реальность субъективна.
RUSLAN74
ну тогда я не знаю, чего Вы там не поняли.
Существование СПИДа не доказано.
fiducia
...Если ответственность наша на достаточно высоком уровне, и есть любовь и осознанность нам "позволено" уже немного управлять своей судьбой. Карма сгорает и сгорают тонкие тела - астральное, ментальное и причинное.
Душа расправляет крылья.
Начинается процесс накопления Света.
Пройден этап искупления. Начинается эволюция сознания.

Жить становиться легче, здесь у меня впервые появилась радость от существования, безпричинная или вернее безусловная. Впервые за много лет.

На этом уровне главное найти в себе счастье и научиться его удерживать, так же безусловно. Не зависимо от внешних обстоятельств... не просто, но возможно. Обстоятельства меня не баловали...
Следующий этап это наши привязки к материальному миру. У меня это произошло одним махом, все, что меня привязывало к миру материи... его больше не стало... Я конечно же тогда не понимала что произошло, вроде бы как я встала на путь самопознания, на путь исправления, как я тогда думала.
Это могут быть привязки к деньгам, к людям, к недвижимости, к власти, к славе, к удачи - не знаю какие еще бывают привязки. Все, что боимся потерять...
Душа являлась нашим гидом по всем нашим воплощениям, она была нашим учителем до этого момента.
На этом этапе (когда мы освободились от всех привязок) и копим Свет, Душа сливается с Духом, с Высшим Я.
Я ощущала свое Высшее Я как парашют заякоренный в сердце и высоко над головой раскрытый купол. Это продолжалось не менее года, но до этого, мне кажется я просто не ощущала его присутствия. Но чувствовала мощную защиту.
Теперь гидом и учителем становится Высшее Я.
На этом уровне сознания я поняла, почувствовала себя освобожденной от колеса перерождений.

Далее идет слияние с Духом или с Высшим Я. Это так же процесс не быстрый...
Shаманка
с чего вы взяли, что я не понял?
я понял, но не согласен...
так и знал что докопаетесь до моей формулирофки...
имел в виду вирус провоцирующий иммунодефицит организма...
fiducia
На каждом этапе нужно освоиться, удержаться и научиться сохранять вибрации этого уровня. Вначале дается два - три дня для освоения на новой ступени.
Затем начинаются проверки... насколько ты готов задержаться на этом уровне, насколько сильно твое намерение,
и твоя Воля.
У меня тут же пошли проверки... мелкие, но тем не менее... нужно удержать счастье и радость не зависимо от внешних обстоятельств. И так, чтобы это было искренне, шло из нутри.

Когда Высшее Я начинает вливаться - ощущение бесподобное, растворяешься в полном блаженстве. Энергия очень плотная, втекает медленно, через коронную чакру и распространяется по всему телу. Начинается неожиданно и заканчивается само.

Не знала что делать дальше, сделала запрос и сразу пришел ответ-понимание. У меня давно, больше года в закладках стояли 144 аспекта Святого Духа - для меня этот текст был как набор красивых слов... ни чего не понимала, что там написано... Оказалось, их нужно развить в себе, освоить, некоторые моменты, так же будут ввиде уроков, который необходимо будет распознать... Кое что уже конечно пройдено - имеется, но тем не менее - работы еще... до просветления ... :хммм: :ха-ха!:
fiducia
Начиная с 21 декабря идет очищение на очень глубоких уровнях.
Осознаются такие программы, которые казалось бы уже давно отработаны.

Очень разрушительные программы: ненависть к себе, программа нищенства, чувство вины.
Если бы мне два-три месяца назад сказали что у меня есть чувство вины... ни за что не поверила бы... пока оно само не вышло на Свет.
Если мы ненавидим кого то или что то,
мы ненавидим СЕБЯ.
Если мы обижаем кого то, мы обижаем СЕБЯ,
Если мы кому то причиняем боль,
Причиняем боль СЕБЕ,
Если мы простили всех, это не факт, что мы простили СЕБЯ и т.д.
Если мы любим себя Божественной Любовью, то мы любим весь мир.

Все чувства настолько целостны, настолько неделимы.... удивительно, как раньше я могла их разделять.

Кстати любить, это не значит во всем себе потакать или кому то другому.
fiducia
Когда идешь по пути саморазвития, очищаешь свое истинное Я от всего лишнего, ненужного больше. Когда читаешь "умные" книжки не просто для галочки, чтобы потом блеснуть "своими знаниями" в кругу "друзей". А применяешь эти знания непосредственно к себе.
Можно прочитать про ревность, ложь, обиды, про одиночество... и согласиться со всем прочитанным, но продолжать ревновать, лгать, обижаться, зависеть от др. Что в большинстве случаев не мешает считать себя мудрецом или хотя бы идущим по пути мудрости.
Во время этого пути, если идешь верно, происходит накопление творческой силы, которая в дальнейшем, в совокупности с Волей позволяет менять мир по своему усмотрению.
Например моя кошка, которую мне пришлось взять недавно в дом, ни как не хотела ходить в горшок. Я просто представила несколько раз как она сидит в горшке. После этого она стала ходить в свой горшок писать.
Простой пример, но довольно наглядный. До этого, мне еще ни когда не удавалось по другому переучить кошку. Если не брать маленького котенка.
Вот другой случай: 30 ноября у меня родился внук. У ребенка была пупочная грыжа, не большая. Я представила как
пупочное кольцо под пупком затягивается и тут же увидела картинку здорово пупка, через два дня пупочек стал нормальным.
Весной мне нужна была нормальная дорога до дома, а она была вся разбита и ни когда не знала асфальта. Я представляла её заасфальтированной, и её сделали буквально в несколько недель.
Мне очень нужен был светофор на выезде с Русской на Старое шоссе... Года два до этого я ездила там без светофора и мечтала чтобы он появился. Более глобальные проекты требуют больших энергозатрат. Все перечислять нет смысла.
Думаю так же, что это работает не только у меня.
Для чего я это пишу, совсем не для того, чтобы похвастаться своими "возможностями". Этому может научиться любой человек кто захочет. Обретя ответственность, силу Любви, Искренности, очистив себя от алчности и пр. Должна быть кристальная чистота внутри. Иначе, можно натворить такого... мало не покажется.
Одна я могу изменять почти что только свой мир, тот, с которым я соприкасаюсь, или мир тех, кто ко мне обратился. Но если бы с такой силой мысли нас было больше, мы бы могли уже видимо менять не только "свой" мир...
fiducia
Давайте всем форумом изменим мир Украины. Пусть там закончится война, пусть народ живет в мире и согласии, пусть исчезнут банды фашистов. Если это получится, то потом займемся и другими мирами. Работы много. Я серьезно.
Victor-885
Тогда надо время проведения акции. Предлагаю промежуток с 22.00 до 23.00
В промежутке этого часа, кто с нами участвует - желаем мира на Украине.
Говорим себе: ну вот, проблемы на Украине решились (или любую фразу на эту тему). И отслеживаем внутри себя момент расслабленности-подтверждения. Это говорит о том, что на тонком плане процессы запущены.
Если в голову начинают лезть разные мысли-сомнения, сразу отключаемся и прекращаем управление. Здесь главным является внутреннее чувство, а не продолжительность концентрации. Если вы стали думать о своих делах, а чувство осталось, то управление продолжает работать автономно. Когда чувство пропало, значит, на данный момент сделано достаточно.
Victor-885
Я не против. Можно и с Украины начать. Только нужно не словами описывать, слова наши практически потеряли силу. Нужно через намерение и чтобы еще были желающие.
Вовчик741
я - за, только нас как то маловато пока.
Вовчик741
(или любую фразу на эту тему)
если бы слова на самом деле обладали силой.... прикиньте что бы было...

Слова почти у всех людей не имеют силы
Victor-885
Давайте всем форумом изменим мир Украины.
не выйдет... смогут только те, кому это на самом деле интересно - искренне интересно

нужно работать из сердца, из любопытства не получится
Victor-885
Давайте всем форумом изменим мир Украины. Пусть там закончится война, пусть народ живет в мире и согласии, пусть исчезнут банды фашистов. Если это получится, то потом займемся и другими мирами. Работы много. Я серьезно.
А никому в голову не приходит, что это насилие над ходом событий? И вообще, навязывание своей воли.
Shаманка
а давайте все пустим на самотек...
а зачем вообще воля нужна?
Shаманка
Показать спойлер
http://rainboway.info/144-lucha-1/
http://rainboway.info/144-lucha-2/

Луч Образного Мышления (визуализации) – один из тайных духовных аспектов Высшей Церемониальной Магии, коим в настоящий эволюционный момент владеют Посвященные обеих Иерархий.
Данный Луч в синтезе с энергией и возможностями Лучей Веры, Мечты и Образного Повеления позволяет материализовать любую форму проявленного мироздания, воплотить любую ситуацию и любое состояние в реальность, тем самым меняя бытие Вселенной и всех существ, развивающихся в оной.
Интравертные качества Луча позволяют осознанно развивать божественный дар формирования новых планов и образов построения и развития внутреннего и внешнего пространства Присутствия Я Есмь посредством визуализации оных.
Экстравертные качества Луча позволяют претворять – материализовать создаваемые мыслеобразы в объективной реальности Присутствия или в иных мирах и сферах Единого Бытия всей Божественной Жизни.
Показать спойлер
Shаманка
Возможно это не мы должны делать, а те, кто живет в Украине.
fiducia
Это должны делать и мы, так как от мира в Украине зависит и мир в России. К сожалению, мы слишком связаны друг с другом, хотя они нас братьями и не считают, кроме граждан Новороссии. Поэтому я бы искренне хотел, чтобы там был мир.