Начинающий Таролог. Отвечу на вопросы-бесплатно.
8970
48
Отвечу на интересующие Вас вопросы бесплатно. Для практики.
NikiShvarcman
Отправила Вам сообщение , буду рада пообщаться , наверное сейчас у меня время такое "ХОЧУ ЗНАТЬ" . Как то так. Спасибо .
NikiShvarcman
Здравствуйте, в каком направлении мне работу найти, сменила много мест, и вот снова ... Какая у меня работа будет...
Мадмуазель
Добрый день, нужно Ваше имя и дата рождения.
NikiShvarcman
Вы правы - я очень сильно опекаю мужчину который рядом , могу тратить на него свои деньги , покупая одежду , обувь , подарки , готовлю только то , что он любит (перестаю любить другую еду) и иногда вижу как ему хочется перевернуть эти отношения ( в моём понимании "с ног на голову") , он часто мне говорит , что деньги я должна тратить на себя и ему приятно заботиться обо мне , некоторое время ,я терпеливо сижу сложа руки , принимая заботу о себе , а потом опять , полный холодильник готовой пищи на его вкус , пылесос , тряпка - летают по квартире по два раза в день и преданно жду . Скандал и всё по кругу . Как то так . Как только перестаю рьяно о нём заботиться , он начинает не только меня опекать , но ещё и ревновать и сидит рядом . Говорят у нас "ВЕКТОРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ" .
NikiShvarcman
Добрый день, нужно Ваше имя и дата рождения.
Анна,01.03.1982
NikiShvarcman
Анна, 22.06.71.
Изменится ли что ни будь в личной жизни в ближайшие полгода?
За ранее спаибо.
kaysi
Анна,добрый день. Посмотрю-отпишусь)
NikiShvarcman
Здравствуйте!У меня такой вопрос,последние 5мес идет черная полоса в жизни.Был бизнес-банкрот.Сама болею уже год(то простуда с ног валитеще что то)с парнем расстались воабще без причин.стала нервной истеричкой после всех этих что то пытаюсь начать по каким то случайностям все наоборот выходит как будто бы бог меня ломает чтоб я сломалась на фиг.не знаю как дальше жить с первым мужем хочу сойтись то поговорит то нет сына забрал.теперь и я тут беременна от мужа тока он не признает.что происходит в моей жизни?подскажите как дальше жить?Меня зовут Назгуль г.р24.11.1991
Nazka
Добрый день. Гляну-отпишусь.
NikiShvarcman
Добрый день! написала Вам личное сообщение. Огромное спасибо заранее!
NikiShvarcman
И я отправила свой вопрос. Спасибо)
NikiShvarcman
Доброго вам дня посмотрите пожалуйста продадим мы дом . Уж очень хочется разехоться с сестрой.Елена 26.03.1973.Заранее благодарю
NikiShvarcman
Добрый день!) написала Вам в ЛС, с нетерпением жду ответа)
NikiShvarcman
Отправила вам вопрос в л с . Спасибо.С наступившей весной Вас .
Прикосновение
Дамы, вопросы задаются теперь здесь, а не в личке. И ответы получаете здесь же. Правила изменены, п. 7.1.
Легко :knix:

Как на мне отразятся перестановки и изменения на работе? Повлияют ли и если да, то каким образом?
Falk
Ддобрый вечер,Елена,в этом году продажи дома карты не видят,а в ситуации с сестрой посоветую вам меньше идти на провакации. Отойти в сторону,остудить голову.
NikiShvarcman
Спасибо большое за ответ.Постараюсь следовать совету. :agree: :роза:
NikiShvarcman
Здравствуйте.
Интересует, как изменится моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца.
04.06.84. Катя
NikiShvarcman
Добрый день! правила изменились, поэтому задаю вопрос здесь...скажите, будет ли повышение на этом месте работы? я Ольга, 27.04.71. Спасибо заранее!
Chereshenka
Здравствуйте Катя. Вопрос заданз несколько не корректно. Прошу Вас, задать его иначе.
Olga_r_71
Доброго вечера Вам Ольга. Пока я не вижу повышения.
NikiShvarcman
Ой, я тогда тоже тут задам вопрос)) Катя 10.06.1987
Стоит продавать квартиру ,будет выгода из этого мероприятия или нет?
NikiShvarcman
Ссори, попробую еще раз: наладится ли у меня личная жизнь в этом году?
NikiShvarcman
Здравствуйте. Можете посмотреть, как будут развиваться события в личной жизни, а также найду ли я работу в этом году? Заранее вас благодарю за уделенное время. Имя - Татьяна (12.11.1969)
NikiShvarcman
Добрый день!
меня зовут Наталья, дата рождения 17.02.1960г.
не могли бы Вы сказать, как сложатся мои дальнейшие отношения с моим гражданским мужем Андреем, дата рождения 20.07.1973г.
спасибо
Здравствуйте, в каком направлении мне работу найти, сменила много мест, и вот снова ... Какая у меня работа будет... Анна 01/03/82
ну и о личном вопрос...когда я уже познакомлюсь? или меня познакомят?
спасибо
Мадмуазель
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вернется ли муж в семью? что мне нужно для этого сделать?
Показать спойлер
Анна 17.04.1981 Роман 07.11.1975
Показать спойлер
Спасибо!
NikiShvarcman
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вернется ли муж в семью? что мне нужно для этого сделать?
Показать спойлер
Роман 07.11.1975 Анна 17.04.1981
Показать спойлер

Заранее спасибо!
NikiShvarcman
сорри, я понимаю что вам задают много вопросов, но думаю в течении месяца можно посмотреть?
NikiShvarcman
Добрый вечер! Вопрос- появится ли новый мужчика/новые отношения в личной жизни до конца 2015 года? Александра 28.06.1986г. Новосибирск. Очень жду ответ, спасибо заранее!!!
NikiShvarcman
Здравствуйте! Напишите ваш адрес в личку! Спасибо!!!
NikiShvarcman
Доброго времени суток! Вопрос в том что будет с работой в организации, где сейчас трудоустроена, Ситуация наладится и мы останемся или же будет увольнение? и если можно что будет дальше в плане работы и карьеры? Олеся 03.10.1984
NikiShvarcman
Добрый день! Меня зовут Татьяна. Интересует вопрос личного характера. Я в браке с Михаилом 10.08.1982 г.р. ,сама 12.03.1990 г.р. Какая перспектива развития дальнейших отношений и есть ли она, в последнее время очень прохладные взаимоотношения. Стоит ли мне приобретать совместную недвижимость с ним. Спасибо большое!P.S.Буду благодарна,если в кратце напишите про мой дальнейший жизненный путь, какое направление выбрать для развития.
NikiShvarcman
Здравствуйте. Зовут Наталья, 17.10.68, найду ли работу? будут ли серьезные отношения с мужчиной? Спасибо
NikiShvarcman
Добрый вечер. Меня зовут Ольга 14.09.1975. Будут ли у меня дети? Какое направление выбрать в восстановлении здоровья? Посмотрите меня пожалуйста. Благодарю.
NikiShvarcman
Добрый день! Меня зовут Ольга (22.06.74 ) Интересует вопрос, что ждет меня и мой бизнес в ближайшее время . Продолжать заниматься тем чем я занимаюсь сейчас.
NikiShvarcman
Здравствуйте! Меня зовут Мария (24.04.1988г) Интересует семейная жизнь, не изменяет ли муж, есть ли на мне порча, и когда закончится черная полоса?
NikiShvarcman
Добрый вечер! Неонила, 19.10.1999 6:00 , подскажите профессию или род занятий, которому я смогу посвятить всю жизнь. Или же что мне отлично подходит и будет делаться с удовольствием, а то я совсем потерялась, скоро поступать, а куда - не знаю)
NikiShvarcman
Здравствуйте. Анна 26.11.79. Правильно ли я сделала выбор, уволясь с прежней работы? Будет ли удачно на новом месте? Спасибо.
NikiShvarcman
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в плане работы и фин.состояния?
NikiShvarcman
Добрый день!

Меня зовут Юлия, 25.05.1971.
Интересуют отношения с мужчиной: Михаил, 29.06.1976.
Какие перспективы могут быть?
NikiShvarcman
написала вам лс со своими данными, ответить можете здесь
LadyLady
Отвечаю:
Автор давно бросила этот топик и никому отвечать не будет. Обращайтесь к другим нашим специалистам.
Топик закрыт.