Подскажите пожалуйста человека который снимает порчу
7956
20
Здравствуйте!Подскажите мне, гадалку которая действительно умеет гадать.Черная полоса в жизни,пол года уже мучаюсь:'(
Nazka
Ритуальной порчи как таковой на вас нет, но есть какая-то связь с человеком, который как бы и создает вам негативную ситуацию. Вам приходится делиться своими силами, а может и деньгами с ним. По крайней мере, вы сами не хотите рвать эту связь и не знаете, что со всем этим делать.
Бабушка вам вряд ли поможет, тут нужно ваше решение.

Это мое видение и не обязательно оно может быть абсолютно верным.
Victor-885
Спасибо что откликнулись.Но я не знаю как это еще можно назвать у меня не только в денежном выражении но и в личном, здоровье воабще вся моя жизнь на хуже не куда идет:(длится уже полгода:'(
Nazka
Как думаете, почему Бог до сих пор не вывел Вас из игры? Он так жесток, что растягивает удовольствие, разрушая Вас по кирпичикам?
Nazka
Но я не знаю как это еще можно назвать у меня не только в денежном выражении но и в личном, здоровье воабще вся моя жизнь на хуже не куда идет:(длится уже полгода:'(
Череда трудностей и кажущееся беспросветным положение, бывают в жизни каждого. Называть это порчей нет смысла, так конечно легче, найти причину которая всё объясняет, и потом искать того кто какими-то манипуляциями удалит эту причину. Но дело в том, что порчи не существует, это выдумка, миф.
Молитесь, трудитесь, ищите поддержки и совета у родственников и друзей. Бог даст, выберетесь.
jack_solovey
:eek: Логика ваша сильнаааа...
Если порча это выдумка и миф, то почему Бог не выдумка и не миф?
Показать спойлер
jack_solovey, какие причины понуждают вас писать в темы, в которых вы не разбираетесь?
Показать спойлер
Liria
Логика ваша сильнаааа...
Моя да. Ваша нет.
Если порча это выдумка и миф, то почему Бог не выдумка и не миф?
Моя вера в то, что Бог есть основана на истории Его взаимоотношений и вмешательств в историю человечества описанных в Библии. (я атеист-материалист который поверил в Бога в процессе чтения Ветхого Завета)
На чем основано ваше вера в то, что существует эффект порчи который можно навести, снять, и который влияет на поведение и результаты жизни людей?

jack_solovey, какие причины понуждают вас писать в темы, в которых вы не разбираетесь?
Я не верю в суеверия, но это не значит, что я не разбираюсь в вопросе. Я разбираюсь.
а он думает, что он в них разбирается
а он думает, что он в них разбирается
Он, уже написал об этом за 53 минуты до вас.
jack_solovey
Спасибо,но я не прошу разбираться или же дать совет.У каждого свой выбор решении(если даже это неправильно или нельзя)своих проблем.У меня есть причины для того чтоб думать что эт порча.Я даже знаю кто усердно старался,ходил.До последнего не верила,но сейчас жить невозможно становится
Victor-885
Скажите, а как узнать, есть ли порча на человеке? А то странные вещи в жизни стали происходить.
Miller
Вам узнать это трудно. Для этого надо быть "видящим" человеком. Этому надо долго учиться. Проще "на всякий случай" пройти отливку на воск, но только у проверенных специалистов. Чистка никому еще не помешала, даже если порчи, как таковой, нет.
Victor-885
Мне бы тоже хотелось узнать, есть ли на мне негативное воздействие. Если кто может помочь, дайте контакты или ответ.
shaman40
СНИМАЙТЕ ПОРЧУ САМИ
shaman40! Шаман?
Было бы логично, если бы шаман дал понятие порчи с точки зрения шаманизма. Вы же предлагаете ролик, где курилово какое-то вещает бла-бла-бла...
Все уже давно в курсе про грех, что-то новое сказать имеете?
Liria
ВОПРОС БЫЛ ИНОЙ НОУ КОМЕНТ
Miller
Чистка, она как антибиотики, если болезни нет, то неповредит, но если начать злоупотреблять таблетками, можно и в реанимацию попасть:хммм: Не слушайте всякую зелень-плесень-синь… :1:
седьмой_кадр
послушать то да но желаю выводы сама :knix:
Nazka
Давайте попробуем вас посмотреть, есть ли на вас что-то или нет.:улыб:

Но у меня одно условие: мы будем переписываться здесь открыто, это будет типа эксперимента. Мы начинающие, поэтому, заранее гарантий не даю. Получиться увидеть вас - тогда будет полное описание ситуации относительно того, есть ли на вас что-то типа порчи. А так же описание процедуры убирания этого.
Если ничего такого нет, то жизненные ситуации мы не корректируем, за этим обращайтесь к другим, поэтому никаких подробностей проблем в вашей жизни тут обсуждаться не будет.

Для начала напишите своё имя. Если через имя не получится на вас выйти, то придётся опубликовать своё фото. Если вы согласны на такие условия, то мы можем продолжить.
Вовчик741
давайте пробовать, меня зовут Назгуль
Nazka
По имени не получается. Конкретно по вашему здоровью сигнал идёт от головы и шеи.
Когда мама пытается выйти на ваш образ по поводу порчи, то на это имя почему-то появляются два человека. Одна высокая девушка с чёрными волосами, другая девушка ниже первой на голову с небольшим, и волосы немного светлее.
Вот такие непонятки. Так что придётся показать своё фото.:улыб: