Короткий расклад Таро (Симболон) в дар
9658
45
Короткий расклад Таро (Симболон) в дар первым двадцати записавшимся до 1 мая. Отвечу на один вопрос любого человека.
Благодарна буду за отзыв.

Оракул Симболон-с астрологическими символами- уникальный инструмент для работы с подсознанием и прогностикой.
Svetlana_Lisa
Добрый день.
Вопрос: Что мне мешает начать перезагрузку бизнеса? Нужен выход.

Еще нужны данные? :улыб:
Svetlana_Lisa
Каковы перспективы работы тарологом? Наташа. Спасибо.
Svetlana_Lisa
Когда у меня будет взаимная любовь? Надолго ли?
Svetlana_Lisa
Добрый день! Можете дать краткий прогноз на этот год в целом?В семье, в отношениях, в работе чего ожидать в этом году? Спасибо!
Svetlana_Lisa
добрый день! будет ли повышение на текущей работе или стоит все-таки искать другую работу? Спасибо. Юлия.
Svetlana_Lisa
Здравствуйте! Получится у меня завести ту собаку, которую я хочу в этом году? Спасибо заранее!
Svetlana_Lisa
Добрый день. Вернется ли ко мне молодой человек, с которым недавно расстались
Svetlana_Lisa
Добрый день! Когда я встречу любимого человека, с которым создам семью? Заранее благодарна
Svetlana_Lisa
Добрый день!
1)Скажите пожалуйста перспективы отношений с молодым человеком,будем ли мы еще вместе,и что из этого выйдет?!Были в отношениях почти 1,5 года,из-за этих отношений разрушилась семья.(Павел 29.11.1982г.р. стрелец 32 года)
Здравствуйте!

Интересуюсь перспективами отношений с мужчиной. Какие данные нужны для расклада?
Svetlana_Lisa
Здравствуйте!
Если в личку вопрос.. возможно встать в очередь? если нет, то буду думать, как правильно озвучить вопрос.
Спасибо.
SOS
Вопросы задаем только здесь и ответы получаем только здесь.
Svetlana_Lisa
добрый день, изменится ли личная жизнь в ближайшие полгода?
Svetlana_Lisa
выйду ли я в этом году замуж. Елена 26.03.1974
Svetlana_Lisa
На открытый вопрос не решилась . Попробую... Какие изменения ожидаются в моей жизни?
Спасибо.
Svetlana_Lisa
Какие перемены ожидают меня в ближайший год?
Svetlana_Lisa
Хочу знать ответ на вопрос , продолжать ли бизнес или уже не ждать что все наладится ?
Svetlana_Lisa
Не мое, конечно, дело. Но до сих пор в теме так и не увидела ни одного ответа ни на один из заданных вопросов. У нас разве поменялись Правила раздела? В частности, п.п. 7 и 7.1?
Надеюсь, до 1 мая ТС все расклады сделает и всё выложит.
Мариман
Что мешает-слишком много суеты.лишних пустых разговоров.отсуствие глубины-поверхностность.Совет-ценить время.сконцентрироваться на главном.на том .что никогда не обесценится.
Ибис
Добьетесь желаемого признавая и принимая свои тайные потребности.
Loochik
Здесь результат будет более чем скромный.придет понимание.что это было не нужно.
Svetlana_Lisa
Вы приобретете друга.карта-результативная.
Плюшка
Результат мало предсказуем.Возможны лишь свободные без обязательств отношения.
Оленька10
Мешает встретить суета.много пустых мыслей.разговоров.отсуствие глубины.Результат может быть не тот .который ожидали.вкладывая качества спутника.Совет-быть собой.
27feya
Желание сохранить комфорт.чувственно-телесную форму отношений ведет к бездействию.Результат- более чем скромный.и в конце понимание-что и то было не нужно.Совет-упорядочить свою жижнь.жертвовать соразмерно.видеть Божественное в обыденном.
Svetlana_Lisa
Здравствуйте! спасибо за расклад :роза:
Здесь результат будет более чем скромный.придет понимание.что это было не нужно.
Не понятно,менять работу не надо или на старой оставаться не нужно?
Скорпиоша_777
Здравствуйте! Это экспресс-расклад.Достаточно того.что вы держите в мыслях этого человека.Ответ такой-есть возможность одержать победу.но она будет кратковременной.не долго.
Svetlana_Lisa
Здравствуйте ! Меня пропустили) Еще раз продублирую вопрос. Можете дать краткий расклад на этот год в целом? В работе, в семье, в отношениях с супругом, чего ожидать в этом году? Спасибо заранее!
kaysi
Здравствуйте!Хотите избавиться от одиночества? Да.карта очень результативная.Помешать может-подмена ценностей.интриги.Совет-не делать резких движений.Выжидать.Принять ситуацию как есть.
ленушик
Да.добьетесь результата.но он будет кратковременным.не долгим.Суть-сохранение комфорта.материального.Помочь может-доказывание своей любви ДЕЙСТВИЕМ.заботой о любимом.служением ему. Сблизит с ним - совместные заботы.хозяйство.дело.долг. Помешают-подмена ценностей.опасность запутаться в собственных интригах.обман.
SOS
Вопрос все же нужен более конкретен-хотя бы в какой сфере хотите результатов?
Var_vara
Это не корректный вопрос.Нужна конкретика.
olga_777
Суть вопроса-депрессия.скука. Поможет в позитивном решении-энергетическая чистка пространства(офиса). Помешать могут-авторитарность.эгоизм. Совет-идти своим путем совершенно отличным от обычного.ни к чему не привязываться.И результат принесет хоошие плоды.
Tanya_D90
Здравствуйте!Ваш запрос на год выходит за рамки акции экспресс-расклада.
Svetlana_Lisa
Совет-ценить время.сконцентрироваться на главном.на том .что никогда не обесценится.
Благодарю.
правда я ничего не поняла :хммм:
ну, так, значит так :dnknow:
Svetlana_Lisa
Желание сохранить комфорт.чувственно-телесную форму отношений ведет к бездействию.Результат- более чем скромный.и в конце понимание-что и то было не нужно.Совет-упорядочить свою жижнь.жертвовать соразмерно.видеть Божественное в обыденном.
Благодарю за ответ!Я правильно поняла,что нет смысла в этих отношениях,и мы с ним не будем общаться?!
Достаточно того.что вы держите в мыслях этого человека
спасибо :роза:
Когда у меня будет взаимная любовь? Надолго ли? вопрос от 14.04.15
и чтос работой - будет ли работа по душЕ, чем именно буду заниматься?
Svetlana_Lisa
Какие нибудь изменения-радости-неприятности связанные с жильем ждут меня? Спасибо.
Svetlana_Lisa
Добрый день! Вопрос, когда встречу будущего мужа и когда будет ребенок. Спасибо заранее.
Svetlana_Lisa
Хорошо,я Вас поняла. Можно тогда узнать как сложатся дела на новой работе? Заранее спасибо!