нужен предсказатель на краткосрочный прогноз
6747
30
Добрый день, уважаемое сообщество.

Прошу дать наводку на сенса, способного сделать детальный прогноз по событиям на глубину 6-12 месяцев.
Бюджет 3-5 т.р.
Намерение - пожить в условиях предопределённости.

В личку.

Если ценник не адекватен, прошу сориентировать (можно в теме).

Спасибо.
хмм
Если никто не откликнется - обратитесь ко мне.
Женщина много предсказала в моей жизни. Денег особо не нужно - рублей 500 было..
Но и разлагольствований не будет. Минут 5. Только один - два вопроса конкретных. Может от себя что добавить. Давно не был у нее, но знаю, что там дело движется.
И мне самому было бы интересно.
Но нужно понимать, что ответы дает не сенс, а Они - ваши или не ваши, не знаю. Заранее давать ответ на событие, которое должно произойти - и вы смогли бы его изменить, не будут или очень завуалировано. Поймете лишь после наступления оного. Могут вообще ничего не сказать - я был свидетелем не раз.
И сенс тут не причем. Могут - ввести в заблуждение, сознательно обнадеживая и подталкивая к чему то, что должно с вами произойти. Но по его наступлению - откроют такое, что вы бы никогда - знай ранее подобное, не пошли бы на тот шаг, какой бы он ни был замечательный.
В общем, будет о чем с ней поговорить.

Я был у нее в самые критические моменты жизни и по разным поводам: от отношений, до бизнеса, семьи, здоровья. И самое важное и интересное, она говорила отвечая не на вопросы - а мимоходом, походя.
Как бы в догонку. Но у нас сложились своеобразные отношения.... Я и тридцать минут у нее был, когда снаружи дети плачут и очередь под сотню человек.

Не знаю, что сейчас. Но люди идут, интересно...
Сам сейчас к ней не пойду. Достаточно того, что происходит именно то, что последний раз пять лет назад мне было сказано. Аккорд осталось поставить.
JackFrost
Да, если нужна Тьма - не бойтесь, выглядит "тьма" как ей и положено - в белых ангельских одеяниях, море благополучия и богатых людей, успеха и... правды! То же подскажу.
Но в ценник не уложитесь.
Расскажут вам достаточно, что бы подсели на "иглу" - а потом... Скольку у вас денег будет, так и будете ходить. Периодически кушая заботливо подброшенные - и уверяю вас, очень реальные события и факты.
Там многие приобрели капитал. Очень успешные люди. Семинары и прочее.. :rofl:
Не знаю, что у них с душой, но вряд ли они заметили что что то пропало.. :biggrin:

Да, соврет - не дорого возьмет! Вы будете чувствовать себя в зоне особого внимания. :biggrin:
Но сама правду знать будет и что она с Ними, с вами сделает - вы не узнаете никогда.
хмм
И да, смущает ваша цель.... Они не любят "испытаний", все очень серьезно.
Подумайте - что вас действительно интересует, что важно в жизни. Над чем вы бьетесь, по чему страдаете.
Что болит, у вас или родных. Какие ожидаете результаты от предстоящих важных решений.
Ответ будет более определенным.

Если человек живет как ботва и что то (особенно Кого то) там хочет испытать - и ответ будет соответствующий.
Если будет вообще. Отсутствие ответа - то же ответ.
хмм
Не лезьте в это, если не особо представляете механизмы, которые будут задействованы, и не знаете, как это регулировать. А вы, похоже, не знаете. Заплатите гораздо дороже. И не деньгами... хотя и деньгами, разумеется, тоже, но это так... сопутствующие просто вещи.
JackFrost
Можно никуда не ходить.
У нас на форуме есть хороший специалист - таролог, обратитесь к ней.
Вирджиния, в соседнем топе.

Не раз подтверждала, что умеет "читать" карты.
Правильно вопросы сформулируйте. Напишите или позвоните ей.

Но, повторюсь, когда важен именно ваш выбор или от предсказанного может зависеть Их план на вас - вас могут ввести в заблуждение или просто наговорить чепухи, ничего не сказать.
Сами должны мучиться и принимать решение. И сенс всегда скажет то, что Им надо.
Ундинa
если не особо представляете механизмы, которые будут задействованы, и не знаете, как это регулировать. .. Заплатите гораздо дороже.
хотите сказать, имеется много плохо прогнозируемых побочных эффектов от самой процедуры?
Ундинa
Какого рода могут быть побочные явления, не связанные непосредственно с поступлением сведений о предстоящих событиях в мозг консультируемого, настолько сильные, что вы сочли нужным предостеречь здесь об этом?
хмм
Чем платить собираетесь? Понятно, что деньгами... но это посреднику... как Украине за транзит.
А за пользование базой данных, к которой у вас нет доступа?
хмм
Вы же не первый день на форуме и при вас не раз были обсуждения о плюсах и минусах предсказаний. Хорошо, если вам выберут хорошую программу вашего будущего, а если нет? Вы согласны своими проблемами платить за чужой выбор? Не надо вверять выбор своего будущего в руки чужого человека. Если программа озвучена - она будет сбываться. Но на практике почему-то сбываются в основном отрицательные прогнозы. Положительные же как-то очень много реже.

Может жаждущих предсказаний это как-то отрезвит.
Ундинa
"А за пользование базой данных, к которой у вас нет доступа?"

Пока просто слова.
Законом не запрещено.
И не я пользуюсь.

Вы конкретные последствия имели в виду, или просто из общих соображений допускаете возможность "побочек"?

Victor, я не читал темы про предсказания. Отрицательные прогнозы - имеете в виду безусловно деструктивные? Такое, что для человека будет сущий ад, который просто перемалывает его в пыль, такой, о котором потом хочется поскорее забыть и лучше бы этого никогда не случалось? Такое, к чему человек объективно не способен себя подготвоить?

Обычно "цепляют" условно-негативные сценарии, например, связанные с вытестенными чувствами-ощущениями, которых человек чрезмерно избегает. Это психологический механизм самопрограммирование через "прорыв" подсознания (моё выражение). Но к этому можно себя подготовить; если, когда уже "понесло", принять неизбежность, такой опыт исцеляет.

Но это тоже чисто психология.
Victor-885
" Но на практике почему-то сбываются в основном отрицательные прогнозы."

Я пока не имею оснований верить, что возможно самопрограммирование на не сродственный себе сценарий. Чужеродное не цепляет, каким бы чудовищным оно ни было для кого-то другого.
Напротив, в отсутствие достаточного уровня драматизма в жизни возможно его суррогатное замещение (от избытка нереализованной потребности в самоотречении), и вот тогда случается самое поганое, человек съезжает с "рельсов", буровит асфальт и испытывает при этом самые мерзопакостные ощущения. Я бы сказал, напротив, реальные предсказания показаны людям с предобладающим жизненным сценарием избегания. А для дерзких.. возможно и во вред.
Но на практике почему-то сбываются в основном отрицательные прогнозы. Положительные же как-то очень много реже.
А сны тоже только плохие сбываются? Это тоже своего рода прогноз будущего о сновидце, его окружении, событиях в жизни страны (сон о тучных и тощих коровах). И чем сновидец должен заплатить за доступ к хроникам акаши (вопрос к Ундине)? А положительные прогнозы чаще сдвигаются по времени, но этот нюанс доступен искателям и серьезным практикам, а не тем, кто начитался книжек и возомнил себя знатаком :ха-ха!:
Вам уже посоветовали Виржинию, есть еще начинающие сенсы, база у них очень серьезная.
хмм
Поинтересуйтесь историей мадам Ленорман. Там вы найдете много ответов на ваши вопросы, а, самое главное, чем все это закончилось.
А сны тоже только плохие сбываются? ....
... А положительные прогнозы чаще сдвигаются по времени, ...
Сны - не гадание. Человек не просит показывать ему свое будущее, он просто спит. Наше подсознание часто формирует сны-предсказания, но есть и другие варианты.
Если говорить о настоящем гадании, к примеру на Таро, то я не говорил, что положительные предсказания никогда не сбываются. Да, сбываются, но реже. Просто особенность памяти человека такова, что сбывшиеся отрицательные прогнозы запоминаются лучше.
Самая главная опасность предсказаний, что отрицательный прогноз, вероятнее всего, сбудется, а это был не ваш выбор.
хмм
А почему работу с астрологом не рассматриваете? (Не самореклама).
хмм
Какого рода могут быть побочные явления
Почему важно жить человеку в Моменте Сейчас? Потому что в каждом таком моменте у каждого есть сила для радости, для любого воплощения желания в жизнь.
Предсказанием своей судьбы мы теряем эту силу, т.к. либо начинаем беспокоиться о том, что еще не произошло, либо все пускаем на самотек, переставая копить в себе силу, переставая работать над собой
Из личного опыта. Если бы в 20 лет, когда я очень хотела замуж, мне была сказана правда, о том, что до 40 лет точно замуж не выйду, это бы лишило меня смысла в жизни и не было бы сил пройти те замечательные уроки, которые предстояло пройти. Сейчас уже другое отношение к замужеству, и если мне скажут, что его совсем не будет, я только улыбнусь, это не играет никакой роли
Поэтому лучше не знать того, что будет, может оказаться так, что вы не готовы еще это услышать, это не на пользу, это забирает силу.
Или по крайней мере относиться к предсказаниям с юмором, несерьезно, что по вашему намерению не скажешь... :хммм:

p/s я вон "светленького встречу через четыре года", и как бы не хотела относиться к этому легко, а наложенная программа уже работает. Уже думаю не о тех чувствах, что возникают сейчас, а об эфирном незнакомце через сто лет... ну ее, эту программу.
Сегодня буду жить и только Сейчас... и поймаю сегодняшний кайф от жизни и ничего не упущу! А завтра будь что будет :tease:
Victor-885
Вся жизнь человека - не его выбор и самого его - нет.

Думаю, имею право говорить о предсказаниях, поскольку имею значительный опыт и со мной произошли десятки просто таки удивительных чудес, связанных с их исполнением.
Я все пережил лично и на своей шкуре.
Сбываются не только отрицательные прогнозы, но и положительные - во всех деталях, точно и в срок.
Это заблуждение, что сенс по своему выбору решает что вам "объявить"...
Он ничего не решает. Решают Силы Судьбы - это не пафос и не из книжек взято. Все проверено не раз на себе. И любой прогноз - не ваш выбор.
Просто человек не задумывается и в процессе жизни, исполняя свои "миссии" и "предназначения" устроен так, что хочет именно то, что ему суждено пройти. Само слово "хочу", "желаю" - имеет подвох того свойства, что неизвестно Кто этого хочет... Программа сидит на вашем душевном теле и меняет его под себя.
Тебе по судьбе летать? Тебя будет манить небо...
Суждено плавать, тебя будут завораживать дальние острова и ты с детства будешь мечтать о морях и капитанском мостике. Душа нацелена на убийства - патриотизм будет подрывать тебя на каждом слове, знаке, жесте, что тебе не по нраву.
Вот приворот - типичный пример того, что твои хотелки - фиговый листок и после того, как программу поставили - ты "захочешь" Маню с соседнего подъезда, заклятую подругу твоей жены...
Повторяю, все человеческое "счастье" соответствие его софта предназначению и исполнение его - все его тело и инстинкты направлены на реализацию Их плана по нам..
Мы созданы так, что бы иметь все предпосылки в качествах и наклонностях для выполнения "своей" Программы.
Но уверяю вас, вы души не знаете и то, что важно душе - не важно зачастую вам.
Посмотрите на себя, все у вас в жизни сложилось так - как вы хотели? Поздравляю. Таких миллионы.
У меня в жизни ничего не произошло так, как я хотел? И таких миллионы.
А у миллиардов одно сменяет другое.
Вы путаете "ваш выбор" с положительными и отрицательными ощущениями: раз хорошо, значит мое.
Раз нет - это не я хотел. Извините, но это не соответствует действительности.
Да и зависит все от вашего возраста и ментальной зрелости - пацану что не предскажи, все зашибись и ваааще круть. А в пятьдесят или шестьдесят, менять семью и ехать в Магадан (не важно куда) - вам заашибсь не покажется.
Я вам говорю, сенс не выбирает из вашего или не вашего - такого просто нет, все Их. Сенс не выбирает из отрицательного или положительного - и такого нет, все зависит от Них (а кто эти Они - Душа ваша, Маня соседка, Демон от конкурента по бизнесу и проч.).
Изломы судьбы - ломают людей через колено, но вызваны пользой для их душ.

Знаю сенсов, которые из вашего Поля выгоду извлекут и будут говорить вам так и по стольку и представлять в таком свете, что все им в звонкую монетку выльется. Но вы поймите, никакое самовнушение не перебьет Судьбу - и с вами случатся вещи вам и предназначенные.

Конечно, когда в твою жизненную программу встраивается чужеродная энергетика и исправляет первую - это просто ужос и ах, какое нарушение - ты воспримешь как "не свой выбор", но это нужно еще заслужить. Кто ты такой, что ты натворил - что в твою Судьбу лезут? А ни Таро, ни кофе или просмотры в Поле - не меняют твою Судьбу. Вот, мою Судьбу поломали - но я уверен, и это мне по Судьбе же...
Не хочешь сидеть на "параше" - не садись в зону.
Судьбу ты сам можешь "поменять" - если полезешь к тем, кто в нашем мире является проводником Тех, кому это интересно и кто имеет власть на это. Это называется "продать душу" - но заметь, ты САМ ХОЧЕШЬ этого.
Так что и тут "не ваш выбор" не проходит.

Речь идет о том, что ТС хочет заглянуть за горизонт.
Пусть сделает это. Он и так живет в условиях предопределенности, но не замечает этого. Жизнь вероятно поднаскучила однообразием. Нужны чудеса. Ну...
Хождение по бабкам многообразия и ярких впечатлений не принесут - лишь Судьба может их преподнести.
Девущка то же права - даже при "просмотрах" с него снимут плату.
Но он ведь не "шаманить" светлое будущее идет, где его род расплачиваться будет.
"На посмотреть" много не снимут.

Правда я знаю ряд более действенных методов оживить жизнь...
Пусть подойдя к горотделу милиции начнет выкрикивать "Слава Украине" и пописает на входную дверь. :biggrin: Даже это - без Судьбы он сделать не сможет - нужна энергетика соответствующая, мотивация и соответствие последствий.
И я вас уверяю, что никто кроме сенса --- не предскажет для него результат подобных действий.
Может оказаться, что начальник последнего - его папа (дядя, брат, сослуживец по горячим точкам и проч.) и его отпустят, предварительно выпив и закусив...
На рабочем месте. :rofl:
И чем сновидец должен заплатить за доступ к хроникам акаши (вопрос к Ундине)?
Ничем. Ему был открыт доступ к базе данных: посредством сновидения ему была предоставлена информация. В случае, когда человек просит о предсказании или прогнозе, такого доступа у него нет.
И принципиальная разница между предсказанием и толкованием сна в том, что во втором случае доступ сновидцу предоставляется напрямую, без посредничества. Посредник вступает уже потом - в качестве толкователя знаков и символов (как декодер), а не в качестве предсказателя. Толкователь сна расшифровывает полученные сновидцем символы, а не запрашивает информацию, как это делается при предсказании.
хмм
Пока просто слова.
Законом не запрещено.
И не я пользуюсь.
Вы конкретные последствия имели в виду, или просто из общих соображений допускаете возможность "побочек"?
Да, не запрещено... и всё просто слова.
Задавая вам вопрос о том, чем вы собираетесь заплатить за доступ к информации, закрытой для вас, я имела в виду то, что ни один специалист (или любитель), который за это возьмется, будучи в здравом уме, никогда не станет расплачиваться за это собственными ресурсами... он использует ваши. Чаще всего это энергия. Будет ли это ваша энергия или же энергия вашего рода, будет выбором того, к кому вы обратитесь. И как это ни смешно, ваши риски минимальны, если вы нарветесь на шарлатана : ) в этом случае вы потеряете только деньги... А потеря энергии означает, что вам (или членам вашего рода) может ее не достать для достижения ваших целей... вам просто может не хватить времени, жизненных сил, связей, других возможностей, денег... словом, каких-либо ресурсов на что-то... Что такое нехватка времени и сил в контексте жизни, надеюсь, понятно без пояснений.
Если человек, зная об этом, осознавая и принимая на себя возможные риски и последствия, все равно хочет предпринять определенные действия, ну... пусть это сделает... в конце концов, кто ему запретит и кому бы это было нужно? Кто знает... м/б именно этот опыт ему и необходим.
Выбор принять или отказаться от каких-то возможностей, всегда за человеком... в этом и состоит свобода воли.
Ундинa
Ундина, а откуда мнение, что доступ к информации у человека о нем, о его перспективах закрыт?
но есть и другие варианты
что отрицательный прогноз, вероятнее всего, сбудется, а это был не ваш выбор
Надо уметь работать с гадалками и экстрасенсами. Не задавать вопрос: когда я выйду взамуж? А: что сделать, чтоб нужный мужичок быстрее образовался. Также можно поступать с отрицательными прогнозами :secret:
В случае, когда человек просит о предсказании или прогнозе, такого доступа у него нет
Доступ есть ко всему объему информации у всех, кто то этим умеет пользоваться, кто то нет :secret:
ViktoriaDV
Ну как откуда... Есть закрытая дверь. За дверью информационный центр. Есть люди... масса людей. Кто-то с ключами, кто-то без. Если у вас есть ключ, вы имеете доступ. Нет ключа - нет доступа. Чтобы получить доступ, нужно получить ключ. Покак ключ не получен, доступ закрыт. Вот и всё.
Ундинa
Хорошо. Вас приняли на работу. А должностную инструкцию не дали. И Вы вроде что-то делаете, но как-то ясности все равно не появляется: все ли делаете, верно ли, а может что лишнее, а может что-то упустили. А получить должностную инструкцию можно только постучавшись в отдел кадров. Вы имеете на нее право? Или нет?
ViktoriaDV
Разумеется, да. Более того, я ее не попрошу, а потребую : )
Кстати, допуск к работе даже без заключения ТД на бумаге (уж не говоря об инструкции) трактуется ТК как возникновение трудовых отношений и, соответственно, обязательств сторон по факту : )
Но в рассматриваемом нами случае допуска-то как раз и нет... вот в чем фокус-покус...
Ундинa
Ундина, мне не совсем понятно, почему Вы рассматриваете ситуацию как отсутствие допуска, а не как вариант элементарного "не предоставили, зарапортовались". Если вспомнить, что каждый человек - голограмма, ходящая энциклопедия информации о себе самом, и что просто нужен "кодировщик" с этого голографического языка на наш разговорный русский, то как раз допуск есть.
хмм
Все таки, тема интересная.

Хотелось бы узнать, удалось ли ТС встретить настоящего сенса и получить четкие определенные предсказания на будущее?
Так сказать, начать жить "в условиях предопределенности".
Или все ограничилось разговорами?

Мое предложение в силе - человек не шарлатан.
ViktoriaDV
почему Вы рассматриваете ситуацию как отсутствие допуска, а не как вариант элементарного "не предоставили, зарапортовались".
Отсутствие доступа просто факт: ну не может какой-то абстрактный человек запрашивать и получать информацию.
Почему, по какой причине он не может, - уже совершенно другой вопрос.
Victor-885
Есть мнение, что Там, Наверху, в наших несчастьях никто не заинтересован.