Начинающий рунолог, отвечу на вопросы
10031
33
Безвозмездно отвечу на ваши вопросы.

Сразу предупреждаю, что могу ошибиться или неверно истолковать увиденное по раскладу, так как в противном случае все экстрасенсы стали бы миллионерами на ставках или лотереях.:улыб:

Вопросы лучше задавать в теме, отвечу тоже в теме.

Личную информацию (фото и имена) можно отправлять в личку, либо на е-мейл, который можно узнать в личке, чтобы не нарушать правила.

Для диагностики мне потребуется качественное свежее фото (по аватаркам не смотрю :)), имя и дата рождения человека, которого смотрим и четкий вопрос.

Заранее сообщаю, что это делается для развлечения и моего развития в свободное время, потому могу слегка задержаться с ответом. Оставлю за собой право отказать в просмотре без объяснения причин.
Prophetic
Доброе утро! Когда встречу молодого человека, с которым построю семью? Данные отправила на е-мейл. Заранее благодарна!
Prophetic
Добрый день!

У меня вот такая ситуация:

Сейчас в декрете, но очень хочу на работу, иногда просто с ума схожу дома :безум:
Хоть ребенок ну ОЧЕНЬ желанный, не могу я дома сидеть, злюсь постоянно на пустом месте, устала уже мучить себя и близких.
В силу специфики искомой работы предложений очень мало. Несколько раз ходила на собеседование, но безрезультатно. Скажите, маячит ли мне на горизонте работа?
Данный на почту отправила.

Заранее большое спасибо!
Prophetic

Вопросы лучше задавать в теме, отвечу тоже в теме.


Вопросы от страждущих пишутся в теме, Ваши ответы на них, так же, пишутся в этой теме.
В случае отклонения от этих требований тема закрывается.
Prophetic
Добрый вечер.Пожалуйста ответьте на вопрос,что ждет меня в отношениях с молодым человеком,недавно начали близко общаться,раньше были друзьями -Кирилл 29.03.1982г.р.,я-Елена 16.02.1988г.р,так же бывший молодой человек появился на горизонте,не общались месяца 4,до этого 1,5 года были отношения Павел 29.11.1982г.р.,и еще интересует востановление семьи с мужем Владимир 13.11.1988г.р.,полный хаос в личной жизни,помогите ответьте,может кто-то другой появится?!Если нужны фото скиньте в личку имейл
27feya
...полный хаос в личной жизни,помогите ответьте,может кто-то другой появится?..
ага, появятся, еще человек 10 как минимум... Вам легче будет?

Как Вы думаете, кто должен навести порядок в Вашей личной жизни?
fiducia
ага, появятся, еще человек 10 как минимум... Вам легче будет?
Как Вы думаете, кто должен навести порядок в Вашей личной жизни?
Вам смешно,а мне как-то не очень.
27feya
Оленька10
Ольга, спасибо за отклик. Вы будете первой. Сразу скажу, что по рунам сложно увидеть конкретную дату. Но вытянул, что смог. В прошлом у вас была, скажем так, очень сильная любовь, привязанность к определенному человеку. Возможно, этот человек (мужчина) сильно повлиял на вашу психику, предал, поступил, скажем так, не очень хорошо. Этот отпечаток может негативно отражаться на судьбе. Нужно просто переступить черту, откинуть все, что было в прошлом. Руны советуют изменить себя.

AnnaVO
Анна, вы не инженер или бухгалтер случаем? Ваша работа, возможно, связана с разработкой чего-то узкоспециального: расчеты, бумаги, выкладки. Ничего страшно страшного, судя по рунам, в ближайшее время выпадет неплохой шанс, нужно только успеть за него ухватиться и не упустить. Предложение о работе будет исходить от мужчины. Почему-то ещё вас поджимает время. Такое впечатление, что есть некий кредит, который нужно выплатить вовремя. И когда вы остаетесь одна, вас «съедают» стены: мучает одиночество и однообразие. Но не сдавайтесь. Победа, возможно, близка)

27feya:
Елена, прошу определиться, кого будем смотреть на совместимость.
Prophetic
Посмотрите на совместимость с Павлом,да и с Кириллом интересует,а то не понятно...
Prophetic
Благодарю!:улыб: Буду стараться приблизить этот момент!
27feya
27feya, нет, лучше воспользуюсь своим правом отказаться от расклада, извините. :роза: удачи.
Prophetic
27feya, нет, лучше воспользуюсь своим правом отказаться от расклада, извините. :роза: удачи.
Почему,что-то плохое увидели?!мне это очень важно,пожалуйста посмотрите!!!
Prophetic
Добрый день! Посмотрите пожалуйста что видно относительно моей личной жизни и отношений с мужчинами на видимое будущее. Фото отправила в личку. Если проскользнет еще что-то интересное о предстоящих событиях, и в плане работы в том числе, то было бы тоже очень хорошо. Заранее благодарю.
Prophetic
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в течении года, в любви, в работе? Может еще что увидете ?лариса 05.12.90
larisa2015
Не теряйте, разгребусь с работой, всем отвечу.
Prophetic
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, когда я смогу наладить свою личную жизнь? и что для этого надо делать? Я Ольга, 27-04-1971. Спасибо заранее!
STIXIYA
Добрый день! Посмотрите пожалуйста что видно относительно моей личной жизни и отношений с мужчинами на видимое будущее. Фото отправила в личку. Если проскользнет еще что-то интересное о предстоящих событиях, и в плане работы в том числе, то было бы тоже очень хорошо. Заранее благодарю.
STIXIYA
почему-то у меня складывается впечатление по раскладу, что у вас не получается в данный момент завязать длительные отношения. Они как-то распадаются, что ли. Но не отчаивайтесь. Все ещё будет.
larisa2015
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в течении года, в любви, в работе? Может еще что увидете ?лариса 05.12.90
"В течение года" это какой конкретно период запрашивать? Месяц, два, полгода?
Olga_r_71
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, когда я смогу наладить свою личную жизнь? и что для этого надо делать? Я Ольга, 27-04-1971. Спасибо заранее!
Olga_r_71, надо бы ваше фото.
Prophetic
Выслала на электронку своё фото
Prophetic
STIXIYA
почему-то у меня складывается впечатление по раскладу, что у вас не получается в данный момент завязать длительные отношения. Они как-то распадаются, что ли. Но не отчаивайтесь. Все ещё будет.
Не соглашусь...А 12 лет совместной жизни с мужем - это не длительные?...У нас сейчас все сложно.
Prophetic
"В течение года" это какой конкретно период запрашивать? Месяц, два, полгода?"

Конкретно год, пожалуйста
Prophetic
Добрый день!

Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне делать операцию в Европе? Если да, то что предпочесть - Рим или Будапешт? Если нет, то делать ли то, что предлагают в России? Если да, то где, в Новосибирске или в Москве?

Фотографию и более подробную информацию направила в почту
klubok
Klubok,

Надежда, руны советуют все же посмотреть в сторону Европы. Скорее всего, Рим.
Prophetic
добрый день, продержусь ли я на моей нынешней работе до конца года?
Prophetic
здравствуйте,скажите когда я встречу мужчину,с которым создам семью. Елена 26.03.1974
Prophetic
Здравствуйте хотелось бы знать будут ли у нас дети Анастасия 19.07.1984 и Сергей 20.04.1980. Фото отправила в личку
Prophetic
Добрый день! нет от Вас ответа...но я надеюсь, что все-таки посмотрите меня по фото и ответите ...
Prophetic
Добрый день! Сегодня неожиданно пришлось уволиться, есть беспокойство за будущее. Скоро ли я найду подходящую работу? Данные в ЛС отправила.
Prophetic
Здравствуйте, написала вам в ЛС...
Вопрос про мужа!
Valide
Так как автор темы не заходит на форум уже почти два месяца, топик закрываю.