Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271012
802
Nuestramo
Здравствуйте Виталий! Вы сейчас работаете или учитесь? Сейчас в отношениях с женой у вас присутствует недоверие, возможно, виной тому какая-то прошлая травма. Взаимопонимание достигается с большим трудом, какая то настороженность, напряжение. Ее позиция - от части она вас не хочет понимать. Если она вам начинает объяснять, что ее не устраивает и как нужно жить, так сказать читать мораль, поучать, то у вас включается эго, что вы сами лучше знаете как жить вы не в состоянии это принять и воспринимаете это как критику и получается вы не можете прийти к согласию, к пониманию друг друга. Один гнет вою линию, второй свою. Расставания я не вижу, ощущение что у вас есть дети, и они все таки будут являться ключевым фактором для нахождения компромисса. Если вы начнете больше отдавать, заботиться о ней, то и ее отношение к вам измениться. Чувства есть, ни куда они не ушли, но вы хотите много внимания для себя, эмоций.
akademka
Здравствуйте Ольга! Он у вас женат? Вы для него как праздник, когда можно отдохнуть от трудовых будней и обязанностей, ему с вами хорошо, но праздник ни должен переходить в будни и он это понимает. А праздники как известно каждый день не устраивают. Пока вы проявляете заботу о нем и отдаете свое время ему - то все хорошо, он доволен как кот наевшийся сметаны, но при этом не считает нужным отплатить той же монетой, или вообще что то сделать...Ему главное хорошо и этого достаточно, зачем думать о других, когда свои потребности удовлетворены. Он не считает себя обязанным нести какую то ответственность перед вами. Но когда у вас появятся новые отношения (а они у вас появятся), и соответственно вы уже не так будите уделять ему внимания, вот тут то он и начнет на вас давить, "как так его игрушка больше не его, кто разрешил, почему меня не спросили!". Ну развития отношений нет и будущего тоже. На 3й вовпрос дам ответ после обратной связи :agree:
Maritime
Здравствуйте! 1) Да получиться, если он будет больше верить в себя, больше уверенности и действий.
2) фин положение не много улучшиться через год
3) напишите сферу вашей деятельности, где работаете?
kim412
ощущение такое что сейчас ваши отношения похожи на флирт, на игру, отсутствие стабильности, и особо драматичных и глубоких чувств.. Его цель в отношении к вам - не напрягаться, комфорт...непойму, нету у него в целях чего то такого фундаментального, как бы все о себе думает, и в позиции что скрывает выпал туз пентаклей перевернутый, хотя я не пользуюсь перевернутыми картами...это может значить что есть какие то проблемы с деньгами. Во всем раскладе просматривается то что у человека есть какая то личная выгода и он даже может давить на жалость в своем поведении типа бедный я несчастный пожалейте меня...у меня ощущение что связь возможна но только любовная, встречи время от времени, нет серьезности, и практичности в отношениях. Отпишитесь пожалуйста, жду ОС
555152
Даю обратную связь: да, стабильности и серьёзности никакой, напрягаться он не хочет,любит комфорт...Проблемы с деньгами - не знаю, возможно ему не хватает, т.к. з.п.не очень большая..Да и вообще - он опять пропал...Не понимаю, зачем он настаивал на возобновлении отношений..Я уже думала прошло время, человек подумал, определился...Либо у него другая женщина, либо шиза в голове..Что скажете?
kim412
похоже что второй вариант)), женщины у него нет с которой были бы серьезные отношения, но какая то связь все же имеет место быть, но там очень все сложно ...нет единения, нет понимания друг друга, одни разборки, больше видимость отношений, но нет самих отношений. вот, надеюсь я понятно описала ситуацию)))ни чего конкретного скажем так
555152
да, у него была связь с замужней женщиной (с его слов), действительно, одни разборки...Спасибо Вам за расклад!
kim412
спасибо за обратную связь, скажите ваше мат.положение лучше чем у него?
555152
Добрый день. Спасибо за ответ. Дело в том, что мы уже 10 лет вместе, женаты почти 3 года и у нас общий ребенок ) Вы правы, отношения топчутся на одном месте, я больше отдаю, а он почти всегда только берет, сейчас мы вместе не живем, но не можем отпустить друг друга. Я уже понимаю, что эти отношения меня не устраивают и хочу нормальную семью, но он для меня родной человек и отдать его другой пока не могу. Действительно, с его ответственностью всегда было очень сложно, я все везла на себе всегда. А когда будут новые отношения у меня?
555152
Примерно одинаковое у нас...Ну может быть у меня чуть лучше, не намного, просто больше тружусь..))
555152
Доброго дня! есть пару вопросов, если ответите, буду благодарная. Живем 10 лет, 2 детей, сейчас все в принципе хорошо, но фин. вопрос хотелось бы улучшить.
1.Поменяет ли муж работу, и надо ли , может здесь будет лучше?
2. У меня по здоровью есть небольшие проблемы, больше всего беспокоит, что волосы сыпятся просто слов нет, лечу желудок, по пока результат не особо. Если вы смотрите по чакрам, может подскажите с чего начать.

Фото вышлю на почту и данные.
555152
Добрый день! Спасибо за проделанную работу! Даю ответ) Я сейчас в поисках работы, так как с женой только переехали. Детей у нас нет. Недавно состоялся разговор с женой, в ходе которого выяснилось что чувств ко мне она не испытывает. И как немного улучшится финансовое состояние, мы разведемся и разьедимся. А пока соседствуем. Вряд ли что то уже исправишь. То что мы не понимаем друг друга это присутствует. Вот такая вот ситуация)
Nuestramo
спасибо за обратную связь, если будет время у вас напишите когда будет развод, буду вам признательна :agree:
AlisaVV
Здравствуйте. Вышлите фото имена и др, у меня их нет, не нашла
akademka
здравствуйте, в сроках я плавая пока, но период от полугода и еще наверно год это еще у вас будет продолжаться, будите вариться в этих отношениях, а новые как то паралельно должны появиться.
555152
Что то вы мне мою энергетику не продиагностировали!)
555152
обратна связь,на счет мужа вы правы что у него есть внутренние страхи,так же про меня вы правильно описали ситуацию,надеюсь что ваши прогнозы сбудутся,спасибо вам :роза:
555152
Добрый день! Я снова к вам. :улыб: Вопросы:
1. Стоит ли сейчас выставлять на продажу квартиру?
2. В ближайшее время будет у меня новая работа?
3. Ну и появится ли рядом со мной близкий мне по духу любимый человек? (что-то с этим тихо..)
Заранее спасибо!
AlisaVV
Здравствуйте. Если говорить о прогнозе, то до конца года ваш муж работу не поменяет, так как он не сможет определиться и не будет готов к смене деятельности. Если у него уже есть второй вариант, то ему нужно составить список, критически посмотреть на ситуацию и провести параллель где больше плюсов и что для него является критерием?! деньги или все таки еще и удовольствие от работы и какие преимущества он получит от новой работы и нужно ли менять шило на мыло. Я думаю что на новой раб.фин.положение не сильно то и улучшиться. Карты не говорят менять или нет, они говорят что нужно анализировать.
Чакры у вас в порядке, кроме 6й, мало работает интуиция, больше логик, но она на волосы не влияет. Да желудок не в порядке и сердце. Волосы могут сыпаться еще на нервной почве от переживаний (в частности тревожность и психозы). Так же большая концентрация на внешних событиях которые вытягивают энергию из чакры. Вам нужно следить за зрением, в будущем (скором) может ухудшиться. Ну вам лучше обратиться к трихологу все таки. Я не ставлю диагнозы а определяю только проблемную область. Через болезни с нами говорит наше тело. Соответственно если проблемы на голове, значит болезнь на этом же уровне. Выпадение волос связано на интуитивном уровне с переживанием потери и страхом пережить такую потерю. Когда человек чувствует острую беспомощность перед происходящим, при этом отчаяние доходит до полной безнадеги. О болезнях и их психосоматическом значении пишет Луиза Хей, Лиз Бурбо.
555152
Здравствуйте! По работе мужа, действительно так и есть,в том плане, что он не готов к смене деятельности, т.к. его устраивает график и давно работает, вот только з/п не поднимают, были варианты в первом полугодии, но действительно шило на мыло не стал менять. Сейчас вариантов нет, да и сам сильно не хочет,это я больше его поддталкиваю)), ищет доп. заработок, но пока ничего.
По поводу меня, порадовало, что с чакрами в порядке)) Проблема головы, да возможно, но мне кажется сейчас у меня большее понимание ситуаций, меньше хаоса, да и просто счастливей себя гораздо ощущаю, чем лет 5. назад. Переживания есть иногда, т.к. все слишком близко воспринимаю, проще относится пока учусь)) страх потери, не знаю что тут сказать, на ум пришло, потери самой себя, может быть. отчаяния и чувства беспомощности не ощущаю. А вот энегрии да не хватает, тут вы правы. Дети - часто срываюсь, потом себя ругаю. Луизу Хей посмотрю, давно не читала. Спасибо за уделенное время.
555152
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста в этом году я выиграю суд по алиментам? и еще когда мое финансовое положение улучшится? Спасибо.
В личку скинула свои данные.
555152
Елена, хотела бы у Вас ещё спросить..если можно (если нет,я пойму). Уже боюсь ошибиться в отношениях...Я и мужчина, что он чувствует ко мне, какие у него намерения, есть ли перспектива семьи с ним? Вобщем, что за фрукт? ))) Мой ли человек? Данные в личке.
555152
Здравствуйте ,хочу дать обратную связь и сказать спасибо за рекомендацию обследоваться перед возможной беременностью ,прошла обследование,к счастью,никаких проблем со здоровьем,у меня нет.:-):-)
555152
Добрый вечер! Прошло почти полгода с момента предыдущих предсказаний. Можно ли сейчас посмотреть что изменилось, что предвидится, и в личном, и в остальном? В общем, интересно будет все, что удастся увидеТЬ...Фото на почте. Ольга, 31.03.1980
555152
Здравствуйте! Меня интересует смогу ли я выкарабкаться из своего тяжелого финансового положения, найти себя и наладить личную жизнь? Самореализуюсь ли? Что будет с работой? получится бизнес или наемным работником? В каком направлении смотреть? Чувствую что топчусь на перекрестке, прогресс сменился регрессом в развитии, может это временно и нужно потерпеть и переждать? Имя и дата в личку отправлены. Спасибо!