Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
269776
802
555152
Елена, спасибо за совет! Цену уже снизила, отпишусь, как будет результат!
555152
Спасибо за просмотр. По поводу здоровья - из вредных привычек только курение сигарет (алкоголь, наркотики и психотропные препараты не употребляю). Психологический кризис - возможно, но помощь специалиста не предполагается ) Следовательно - если могут быть проблемы в будущем, то , как я понимаю, они возможны от сигарет? Значит ли это то, что я, бросив курить, избавлюсь от всяческих проблем со здоровьем?
По поводу личной жизни - правильно, я пытаюсь сохранить то, что уже давно развалилось )
svet21
добрый день! первая чакра отвечающая за физическое тело, здоровье, выносливость, самоощущение, уверенность в себе, привязана к себе. Первая чакра у вас слабая, вялое протекание энергии, медленный темп жизни, нагрузки и активность не переносите, или переносите с трудом. Вы как веточка куда вас нагнешь туда вы и прогнетесь, очень терпеливая. Может быть даже ощущение какой то вялости, лени. Состояние наблюдателя, внутренняя пассивность, вы не склонны торопиться с принятием решений и с какими-то энергичными действиями, предпочитаете отсиживаться. Фигурирует женская фигура, связь...думаю это мать, но в отношениях с ней не было теплоты, то есть, она могла заботиться о вас как о ребенке, но близости, понимания, глубины в отношениях не было.
2ч.-отвечает за красоту, тяга к жизни, отвечает за удовольствия, за взаимодействие с объектами с людьми. так же половые контакты. Она у вас зажата, слишком все официально у вас, эмоции взяты под контроль, живете не так как хочется, а так как положено, так как нужно, по всем законам социума. Сексуальных контактов в этот период не вижу, вы как будто закрыты и вообще не хотите чтобы вас трогали.
третья чакра направлена во вне, она отвечает за то как мы отстаиваем свое мнение, свою позицию в социуме, на сколько способны быть лидерами. Вы очень не уверена в себе в плане карьеры, у вас очень много страхов, сомнений вы не лидер, идете на ощуп, не определились чего хотите от жизни и вы не понимаете правильно ли выбрали вообще дорогу. Сфера деятельности какая то связанная с каким то творчеством или вы работаете как свободный художник... в какой сфере трудитесь, напишите пожалуйста.
4я чакра это чувствование жизни, ощущения мира, так же отношения с противоположным полом. Чакра и ваше состояние само по себе мне не очень понятно, как какой то нейтрализм который даже описать не могу или окрасить в какие то краски, но на внешнем проявление есть эмоциональная зависимость от другого человека или людей, желание эмоционально кого то контролировать, желание видеть что вас любят, необходимость в этом...может ради статуса..., видимо изза внутренней некой пустоты. И по здоровью проблемы скорее всего с легкими, хотя может быть и ссз.
5я-не всегда разговорчивая, все зависит от настроения, от внешних условий, и от той среды и окружения где находитесь. Взгляд на мир у вас не стандартный, какой то особенный, по другому смотрите на мир, но живете по правилам, по стандартам, что везде должен быть порядок, структура, контроль, дисциплина.
И венечная чарка в дисгармонии находится, та которая нас связывает с богом, с энерго информационным полем, если канал закрыт то вы не чувствуете радости, уверенности, не чувствуете своего пути.
555152
Здравствуйте! По описанию: решение часто принимаю быстро "рублю с плеча". Работаю руководителем строит. магазина. К творчеству не имею никого отношения. Рутинную работу не люблю, радость приносят новые люди, новое в работе. Эмоциональной зависимости от человека нет. мне не бывает одиноко и скучно, если я одна. много читаю, интересует изотерика. обучалась таро и рейки. обожаю животных. Слава Богу проблем с легкими нет. По натуре перфекционист отсюда контроль. Сновидец проявлен аспект снов. Благодарю!
555152
добрый вечер! можете подсказать,что со мной не так? посмотреть энергетику?венера 30,11,68
555152
здравствуйте. интересует дальнейшая судьба наших симейных отношений Анатолий 27.03.75 и Татьяна 10.07.78 .заранее благодарю
lessy7
Здравствуйте, ещё нужны данные молодого человека и фото
lady_samira
Здравствуйте. Продолжения отношений вряд ли возможно, зачем за него держаться не понятно...Вы к нему ехать собрались что ли?
Со здоровьем всё в порядке, возможны проблемы с настроением в дальнейшем, больше двигайтесь и еште менье соленого.
С какой целью собираетесь менятьб своё местоположение?
555152
отправила фото в почту
Таттис
Здравствуйте! У вас есть внутренняя не решительность, вам трудно сделать выбор, трудно принимать решения. Вы все время сомневаетесь что выбрать, как поступить, куда двигаться…можете выбрать что то а потом еще долго сомневаться то ли вы выбрали. Не может сконцентрироваться на чём-то одном ради достижения поставленной цели. Склонны везде искать запасной вариант. Все время ощущаете какую то двойственность внутри себя.
Вы не лидер и не двигатель, вам не интересны все эти социальные сценарии, карьера, внутри потребность у вас в другом…и на ваш вопрос «когда приблизительно мне может повезти найти более оплачиваемую работу» тут есть прямой ответ…У вас внутри сидит стремление замкнуться и потребность в самоанализе, обретение внутреннего мира и собственной правды, следование своим путем, я говорю именно про проф.реализацию, но вы как из тюбика из себя выдавливаете открытость и активное взаимодействие с социумом, очень активно себя проявляете внешне, но внутри другое желание. Ваш путь это соло, вам нужно найти что то своё, тихое, спокойное, где нет суеты, где вы сами всем управляете, только тогда вам и денежки придут.
По здоровью – что то с горлом не в порядке.
Вы считаете что для того что бы что то получить необходимо прикладывать серьезные усилия, трудиться и быть дисциплинированной.
Зависите от мнения близких людей, Вам необходимо их одобрение для того чтобы действовать и привязаны к друзьям.
yana2000
У вас далеко не романтичный настрой. Вам нужны отношения прочные устойчивые, не романтичные, стабильные надежные, построенные на уважении. Вы сама привыкли себя обеспечивать, решать свои вопросы, довольно устоявшая личность. Вы трезво оцениваете отношения и вы скорее хотите человека - делового партнера, что бы вместе строить быт, что бы все вместе, но вам трудно такого будет найти по качествам, чтобы и серьезный, надежный и состоятельный, потому что вы привыкли сама быть у руля, и деньги не маловажную роль играют для вас. Дайте обратную связь посмтрю что можно сделать... А пока отношений не вижу в ближайшие пол года, а потом период будет до года, есть шанс, перспектива, на создание отношений, таких прочных, стабильных, но без особых розовых эмоций, очень много в раскладе денежных карт выходит, одни пентакли)))
555152
Благодарю Вас за столь подробное описание моего нынешнего состояния. Во многом правы. Сделать выбор в пользу своего соло для меня сейчас действительно проблема, из-за нехватки финансов. С горлом, да, есть проблемы аллергического характера.
Таттис
Могли бы Вы сказать в чем я ошиблась? Мне для практики .. Спасибо :agree:
555152
Спасибо большое. Я в шоке. Вы абсолютно правильно все расписали. Да я люблю, чтоб все было так как я хочу. Сама все контролирую. И человека какого я хочу вы описали правильно. Я сейчас одна воспитываю своего ребенка. Тяжеловато конечно вот и "рулишь" сама. Только я не совсем поняла, а что такое одни пентакли? Это у этого человека или у меня? И только через пол года я возможна встреча?
Если можно, то посмотрите пожалуйста, что меня и ребенка ожидает в ближайшее пол года? данные ребенка скинула в лс. Спасибо.
555152
Если подробно, то я в разводе уже 1 год. В браке как себя, так и ребенка полностью обеспечивала я сама. Каждый был сам за себя, никакого уважения, помощи, любви короче ничего хорошего. Конечно тут хочешь не хочешь, а должна сама решать проблемы. Вот и получается уже просто привыкла сама "у руля". И уважение для меня очень важно в следующем браке, если конечно он будет. И человека правильно описали тот, который мне нужен: партнер, состоятельный, желательно с хорошим чувством юмора (это уже мои пожелания), серьезный,надежный. Ну вообще в точку. И деньги для меня конечно очень важны, так как их постоянно не хватает. А вообще я бы очень хотела еще раз выйти замуж и родить ребенка. Может все-таки еще и подучится кто знает.
yana2000
Спасибо за обратную связь. пентакли это денежные карты, возможно они главным критерием, либо они еще могут говорить о сильной фиксированности вас, тоесть не гибкости. Что советуют карты, -это конечно интересно..., но пока по другому я прочитать это не могу...Они советуют вам идти ещё к успеху, что бы выйти на другой уровень, где вы сможете встретить того кого хотите. Все равно вы диктаторство не приемлите, а мужчину которого вы хотите априори диктаторы...Рекомендую еще сходить на какой нибудь женский тренинг, иногда вправляет мозги сразу.
В течении полугода не вижу ни каких серьезных начинанай, а вот уже начиная с лета 2016 у вас выпадает шанс построить отношения какие вы хотите, вот мне интересно, отпишитесь потом через годик, что это за перспектива. Но как показывает практика, шанс не всегда переходит в отношения.
Прогноз на пол года:
Здоровье - уравновешенное, но энергии не сильно много, в будущем будут какие то финансовые вложения в здоровье для профилактики в качестве укрепления скорее всего.
Благосостояние - сейчас вы как будто отстаиваете свою позицию, боритесь за свои финансы. Деньги есть, но они не приходят к вам легко приходится прикладывать усилия. В дальнейшем будет какое то дробление имущества, убытки, возможны судебные претензии, споры из-за денег, имущества.
Деятельность - сейчас вы находитесь в сомнениях, толи незнаете чего хотите, чем заниматься, или же у вас много предложений и вы незнаете что выбрать поэтому находитесь в некоторой растерянности. В дальнейшем будите заниматься тем что нравиться.
555152
Конечно отпишусь. По поводу дробления имущества и пр.это скорей всего судебные тяжбы по алиментам. БМ их не платит и я решила оставить разбирательства до след.года, только не знаю с какого месяца начать, чтоб удачно для меня все сложилось. Может подскажите? А по поводу деятельности то действительно я сама не знаю или уходить с работы и искать что то новое или и дальше продолжать работать там? И еще я не совсем поняла идти к успеху это как? А на ребенка вы не раскладывали, нельзя?
yana2000
идти к успеху к материальному, самостоятельно. Незнаю даже стоит ли смотреть по месяцам...карты говорят деньги получите, алименты выплатят в случае суда, может даже так отдаст если скажите что в суд будите подавать.
На детей не смотрела ни разу... Первый раз щас попробую.. он у вас ребенок активный с общением, в социуме проблем нет, но есть проблемы по первой чакре психологические моменты внутренние, дискомфорт какой то, хотя внешне это может не проявляться, как то чувствует неспокойство, неуверенность, себя не может найти...наверно еще рано...и по здоровью зрение может упасть в ближ.будущем. И с сердем может аритмия...какая то нагрузка идёт.
555152
Точно общительный и очень активный, а психологически моменты ну так развод же был, переживает. Зрение у него с 2-х лет дальнозоркость, а сердце тоже нарушение есть. А еще если позволите меня очень очень интересует вопрос, бывш. муж будет делить через суд ребенка? или вообще с ним у меня будут еще какие-либо разбирательства?
yana2000
а что за нарушение с сердцем? зрение плохое наследственное?
555152
Зрение это возможно родовая травма как мне врач объяснила, а с сердцем нарушение сердечного ритма. Но вроде все нормализовалась. Зрение тоже чуть лучше стало были месяц назад у врачей. Не хотелось бы опять осложнений только на поправку идем.
555152
Можно я еще вопрос задам? я все никак не могу квартиру купить то уже куплена или вообще нет вариантов. Может вы мне скажете когда повезет подобрать хороший вариант?
Луч света
Здравствуйте, негативного воздействия на вашем мужчине нет. Проблемы есть по первым 4м чакрам (слабость, половая функция, желудок, сердце), потому то он сам о себе как следует не заботиться. Вы расстанитесь в течении полу года. По поводу брака - он не склонен торопиться с принятием решений и с какими-то энергичными действиями. А вас это не устраивает, вы хотите щас!!! и он уже незнает куда деться от этого. Вы будите не довольны таким ходом событий. Сами его спугнули.
В ближайши год не вижу у вас другого мужчину
555152
Спасибо, все очень похоже описали.