Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271249
802
Луч света
опишите подробнее, нужна обратная связь как ведет себя, что в отношениях происходит, ваше поведение...,а не просто слова все очень похоже описали. Спасибо за понимание :flowers:
555152
А можно еще вопросы задавать или уже достаточно?
555152
Добрый день!
Хотел бы попросить диагностику энергетики. И на картах если можно финансовый аспект и личные отношения с прогнозов на ближайшее время. Заранее благодарен!
Обратная связь будет обязательно, фото и личные данные на почту отправил
Lhloya
Тесная связь с мамой у вас идет, с родом есть открытый канал. Семья, для вас важна, традиции. Очень любите жизнь во всех ее проявлениях, любите комфорт, деньги, чтобы о вас заботились , состояние умиротворенности, комфорта, гармонии внутренней с собой и с миром. Какое то спокойствие внутреннее, размеренность, не торопливость. Вам очень комфортно в своем теле. В общем то все хорошо, вам только нужно научиться любить других людей))любых)). Как то людям не доверяете, не любите их чтоли?!))) в друзьях поддержку не находите . Тяжесть в желудке может быть, нельзя есть жирную пищу, мясо. Горло слабое, подвержено быстрому простыванию, тонзилит или ангина. И венечная чакра перекрыта. Не чувствуете связь с высшим Я, с богом, слишком вся в себе.
Вместе вас с молодым человеком не вижу вы не будите вместе, поэтому переезд не смотрю.
yana2000
Можете задавать, только с обратной связью :agree:
lessy7
Отношения ваши такое чувство что как то быстро начались, или же они какие то поверхностные…не вижу в них фундамента . Вы хотите ребенка, но Михаил похоже еще сам ребенок, не чувствует он ответственности за вас и ваши отношения, считает себя свободным, соответственно финансовая сторона вашей совместной жизни будет на ваших плечах, потому что он не считает себя главой семьи, ему бы еще определиться. В итоге расстанетесь, но перед этим возможно что даже пожениться успеете, хотя не уверена, а то что разойдетесь это да. Вы же от него сама потом откреститесь.
silnay
Здравствуйте! Вы всю себя отдали семье, заботе о муже, о детях, а о себе как то забыли, живете семьей. Для вас важны родственные связи, традиции, вы все это помните и стараетесь поддерживать со всеми родственниками отношения. Скажите ваш жив?
У вас проблемы с жкт, от сюда может быть плохая усваиваемость полезных веществ, микроэлементов, и как следствие не хватка сил, как будто жизненная энергия уходит, утекает через решето.
Аллергии нет у вас?
Слишком манипулируете людьми, контролируете, управляете, чтобы они действовали по вашему, что бы ситуации складывались по вашему желанию, изза этого пошел перекос и жкт может не переваривать и не усваивать пищу, слабый стул, извиняюсь, говорит что вам трудно принять какую то ситуацию, вы продавливаете ее под себя.
555152
Посмотрите пожалуйста по чакрам. М еще если можно, то посмотрите бм нас когда-нибудь оставит в покое и будут ли с ним какие-либо еще суды? если надо, то его данные я скинула вам в лс. Спасибо. Обратка будет обязательно.
555152
Вы спросили ваш жив? Про кого вы написали?
555152
О семье все верно...аллергия есть..проблем со стулом и жкт нет.людьми манипулировать не стараюсь..мужу только могу настойчиво советовать иногда...вы про него спросили жив или нет? Почему? А по чакрам можно посмотреть энергетику?
silnay
Это и есть энергетика. Наше поведение непосредственно влияет на энергетику и состояние чакр, соответственно и на здоровье. Так же по нашим энерго центрам можно описать поведение человека, самоощущение, мировоззрение и тд.
Я про отца спрашивала, жив отец ваш или нет?
Ну вот ваши настойчивые советы отражаются на третей чакре. Незнаю кому вы что советуете, только мужу или нет, но у вас выходит очень сильная манипура, вы можете прям навязывать людям советы или то что хотите что бы они делали.
Аллергия на продукты питания у вас?
open31
Здравствуйте! Ваши отношения очень не простые, нет стабильности, нет постоянства, то общаетесь то нет. Вы как будто по разные стороны друг от друга находитесь. Причина в том что вы влюблены, но не в Татьяну а в ее образ, который вы сами себе придумали. Какой то идеальный образ её, и пытаетесь впихнуть её в этот образ, почему она ему не соответствует вам непонятно и похоже что вы ей пытаетесь объяснить какой она должна быть. Не понимаю …вы любите не её такой какая она есть, а какую то её проекцию и сами этого не понимание…. Её это уже порядком под напрягает, отстаивать свою позицию и как то соответствовать вашим представлениям. Но ее держит пока ещё формальность брака, для нее это важно, обязательства совместные, долг, только это, а не какие то чувства, эмоции и тд. Если делать прогноз то в будущем вас ожидает длительный период ссор и выяснения отношений, но они будут как освобождения, с её стороны ещё какая то женщина выходит, каким то образом может влиять на нее. Освобождение для неё, у нее возможен новый интерес, а для вас как отрезвление, вы поймете что она никогда не будет соответствовать вашему образу в голове и что любить ее надо такой какая она есть, а не тот образ, который у вас в голове, свои фантазии.
555152
Напоминаю правила форума.

Обратная связь обязательна!!!

Не просто сказать спасибо или все очень точно, а подробно всё расписать!

Уважайте мой труд!

Так же нужно указывать имена, полные даты рождения и высылать фото на мою почту!
555152
Отец жив. Алергия на аспирин.если я правильно поняла все пооблемы из за того что я давлю на человека и навязываю свою точку зрения.а как остальные чакры? Слабые из за манипуры?
silnay
это не совсем проблема...так как вы скорее в правильном направлении это делаете, видите цель, так скажем, правда слишком навязчиво, но правильно показываете куда нужно идти и что делать.
Проблема скорее в том что вы немножко забыли о себе, по первым двум чакрам, то что я писала в начале. Попробуйте уделять внимание семье и себе одинаково количество, регулярно, у вас тогда будет меньше времени для того что бы контролировать и больше времени почувствовать себя женщиной. Посмотрите что из этого получится))
555152
Спасибо! Я попробую изменится.
555152
вы правы....я всегда делал из нее идеал .несколько раз мы расходились и мирились.но щас год как мы расстались и лиш недавно узнал что она уже живет с другим.а раньше она меня дожидалась но не в этот раз. многое о сибе расказала что изменяла мне и комне пришло какое то отрезвление .я понел что она не идеал но всеравно мне не укладывается все это в голову. после того как я узнал что она живет пол года с другим мы пытались общатся но с каждым разом ругались все сильней и сильней .щас она вообще не хочет общатся чтоб не потерять отношения со своим сожителем.а женьщина с ее стороны возможно наша дочь из за которой мы еще как то общаемся.мы браг расторгли еше пять лет назад но мы венчены.она хочет еще и развенчатся. все верно вы сказали .... скажите пожалусто есть ли надежда что она оставит своего сожителя и вернется ко мне....для меня это очень важно
open31
Спасибо за обратную связь, Я не вижу вас вместе... и чем раньше вы начнете устраивать свою личную жизнь тем лучше будет для вас.
555152
тоесть шансов вернуть нет никаких.
555152
а что будет с ее нынешними отношениями ....будет ли она с ним
555152
Здравствуйте,возможно ли продолжение отношений,неожиданно быстро все изменилось в худшую сторону.
Dim75
Добрый день!
Хотел бы попросить диагностику энергетики.
Извините, что вмешалась, просто поток сам пошел, мне нельзя его сдерживать...

По энергетике: жизненная энергия слабая, блок первая и вторая чакра - сексуальная жизнь есть, но удовлетворения она полного не дает.
Очень ослабляет вашу энергетику Ваш "направленность" в прошлое, и много фантазий в голове, сердечная чакра хорошо работает, она пока еще помогает Вам жить более менее ровно, но нарушенная гармония в чакрах, может дать сбой в любой момент.
Энергетика сильная, но дисгармоничная.
fiducia
получается, что Вы либо в прошлом, либо в будущем, а в настоящем Вас нет.
Материальное положение не устойчивое. Вы похожи на пирамидку стоящую на острие, основанием вверх.
fiducia
Спасибо, а я могу здесь вам отвечать или вопросы задать? Все же тема чужая.... Может в личку? Или в другой теме?