Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
269788
802
555152
добрый день, могли бы вы посмотреть прошлое?есть у меня невыясненные моменты - лет до 4х..
юлия, 29.05.1984, ежели фото прям обязательно, то вышлю - а если нет - можно без него - фогорафироваться целая проблема для меня:хммм:
555152
Здравствуйте! Живу с мужем 7 лет, и не могу забеременеть. Интересует, есть ли у нас будущее и дети? фото отправила на почту.....жду ответа
555152
Добрый день! Интересуют вопросы - семья, дети, финансы на ближайший год. Что меня ждет в связи с моей новой начавшейся жизнью? Какое глобальное событие произойдет. Фото и информацию о себе отправлю в личку.
open31
с мужчиной с которым она сейчас живет, будут проблемы в отношениях, похоже что они расстанутся, но вас вместе все равно не вижу....извините
Dim75
Здравствуйте Дмитрий с чакрами у вас всё в порядке, кроме горловой 5й и 6й чакра третьего глаза. Об этом чуть позже.

На первой чакре, которая отвечает за нашу выживаетмость и за физическое тело, за то как мы себя ощущаем в собственном теле. У вас много энергии, но она очень хаотична, проявляется это скорее в какой то спонтанности и не желании следовать каким то правилам, нормам, в вас живет этот дух свободны, некая сумашедшенка, проявляется как такие качества как наивность, некая инфантильность, внутренняя импульсивность и хотя внешне вы стремитесь к какой то цели, есть желание себя показать, хочется быстро, всего и сразу. Таким образов ваша энергия распыляется, слишком много на это затрачивается энергии на какие то внешние действия, и забирается немного у здоровья, так вы можете ощущать как включается режим экономии сил.
По здоровью может быть сбой, нарушение в обмене веществ и отечность ног.
Умеете радоваться жизни, открытый, ранимый. На второй чакре ни какой блокировки не вижу
Деньги зарабатывать можете, манипура хорошая, отстаивать свое мнение можете, к цели поставленной можете прийти. С деньгами проблема потому что бездумно ими распоряжаетесь, например тратите на то что можно было бы и не покупать, но думаете что тратите на необходимое это не так. Опять показывают у вас эту незрелость и наивность в вопросах, связанных с деньгами. Нужно пересматривать этот вопрос, потому что в будущем улучшения не вижу, но и хуже не будет, на все самое необходимое будет хватать. У вас какая то мечтательность присутствует, что собственно мешает видеть жизнь такой какая она есть.
По здоровью ещё на 5й чакре есть проблемы, быстро горло простывает, так как есть блок на этой чакре, может ощущаться как ком в горле, может не высказываете людям что думаете о них?!
И могут быть головные боли, мигрени, нехватка кислорода в голове. Что с глазами у вас?
Спросила у карт почему девушка решила уйти. Такое ощущение что девушка амбициозная и у нее желание само реализоваться в социальной жизни в карьере, какое то стремление к независимости, поскольку она и так сама себя обеспечивала, и у нее такое желание реализовывать свои идеи, желание личностного роста и правда она это как то резко решила.
Жду обратной связи, может ещё что то разглядим)
555152
спасибо....всеравно буду пытаться вернуть ее...
555152
Добрый день!
Спасибо большое за столь подробный ответ)

По порядку... По поводу энергии которая хаотичная и распыляется... Мне трудно судить про это, но если бы Вы поделились советами и рекомендациями, как исправить ситуацию, был бы очень признателен. Можно здесь, можно в личку.

Деньги.. Немного был удивлен. В общем то и спрашивал потому что хватает в основном на самое необходимое. Но в любом случае есть повод задуматься. Если можно посмотреть, работу сменить есть варианты и возможность в ближайшее время??

Горло действительно быстро простывает. Иногда такая боль, не пить не есть не могу. Появилось такое года 3 назад (правда тогда курил еще...) Бронхит тогда хронические поставили, с тех пор горло частенько и болит. А этот блок снять можно?? :смущ:. Людям конечно не всем высказываю что о них думаю. Особенно эта ситуация характерна на работе. Тут так и говорят "можете что угодно думать про меня, хоть ненавидеть, главное чтобы все что нужно было сделано") А это как связано между собой????

Головными болями и мигренями не страдаю, слава богу. Может конечно голова болеть, но крайне редко. Близорукость -4. И работа в офисе, весь день у компьютера....

Еще раз спасибо! И буду рад советам по поводу хаотичной энергии
555152
А Вы сына можете посмотреть?? Мальчик, 7 лет. Знаю, некоторые не работают с детьми... но очень нужно. Был бы очень признателен Вам!!!
Dim75
Добрый день!
Спасибо большое за столь подробный ответ)

По порядку... По поводу энергии которая хаотичная и распыляется... Мне трудно судить про это, но если бы Вы поделились советами и рекомендациями, как исправить ситуацию, был бы очень признателен. Можно здесь, можно в личку.

Спасибо за Ос! Это сделать будет не просто так как это ваше ощущение себя в мире, но все таки есть варианты..поскольку первая чакра отвечает за физичекое тело, то что бы ее как то стабилизировать вам можно попробовать дисциплинировать себя. Например систиматические тренировки попробовать, борьба, бокс или тренажерный зал. Регулярность естественно, не менее 3х месяцев.

Деньги.. Немного был удивлен. В общем то и спрашивал потому что хватает в основном на самое необходимое. Но в любом случае есть повод задуматься. Если можно посмотреть, работу сменить есть варианты и возможность в ближайшее время??

Если есть варианты, пишите, можно посмотреть по финансам.

Горло действительно быстро простывает. Иногда такая боль, не пить не есть не могу. Появилось такое года 3 назад (правда тогда курил еще...) Бронхит тогда хронические поставили, с тех пор горло частенько и болит. А этот блок снять можно?? :смущ:. Людям конечно не всем высказываю что о них думаю. Особенно эта ситуация характерна на работе. Тут так и говорят "можете что угодно думать про меня, хоть ненавидеть, главное чтобы все что нужно было сделано") А это как связано между собой????

напишу в лс

Головными болями и мигренями не страдаю, слава богу. Может конечно голова болеть, но крайне редко. Близорукость -4. И работа в офисе, весь день у компьютера....

Еще раз спасибо! И буду рад советам по поводу хаотичной энергии
Dim75
что то конкретное хотите знать? имя др фото на почту
кандебобера
Здравствуйте Юля. Вы были очень подвижным ребенком, как электровеник, все время куда то бежали, быстрота в движениях, очень живая со спонтанным характером.
С отцом у вас не было теплых отношений, он от вас как будто отгородился, или просто был замкнутый человек, но в любом случае не принимал особого участия в вашем воспитании.
А мама ваша была в каких то переживаниях, как будто её какие то надежды и мечты не сбылись, состояние какого то разочарования, недовольства, толи вами толи какими то жизненными обстоятельствами, пока непойму…
Зародился у вас основной комплекс это чувство вины, воля подавлена и это влечет за собой неспособность к внешней активности, зависание и углубление в себя в свои мысли. Какая то не способность принимать решения, менять какие то ситуации в своей жизни, и тем самым как бы принося себя в жертву. Это отразилось на характере, поведении и жизни в целом как какой то глубинный страх, неуверенность в себе. Когда человек не верит в себя, при достижении какой то цели или просто по жизни делает шаг вперед и два назад. Страх идти смело и уверенно по жизни изза этих детских комплексов. Но эти же комплекты порождают такую черту характера как необходимость в подтверждении любви, постоянном внимании к своей персоне, перетягивания на себя одеяла, чтобы вас любили, чтобы вам это все время показывали, манипулирование с помощью эмоций другими людьми.
souris
Здравствуйте. Ваши отношения не могут развиваться изза каких то внешних обстоятельств... Не вижу с его стороны ни каких действий, как какой то нейтралитет занял...Скажите у вас виртуальный роман?
ylia82
Здравствуйте! в ближайший год зачатия не вижу. Проблема в Вас, есть серьезные проблемы со здоровьем. Вы обращались к специалистам? В прошлом делали оборты?
Кaramelka
Здравствуйте. Готовы ли вы узнать правду?! Если не готовы, то дальше не читайте)



Показать спойлер
Потому что у вас сейчас на столько все хорошо, эйфория, эмоции очень опьяняющие. Вы любите и ощущаете себя любимой, состояние что наконец то теперь можно отдыхать и наслаждаться. У него тоже страсть и желание, просто огонь. Вы наверно недавно начали жить вместе, потому что эта эйфория обоюдная скоро превратиться в отрезвляющую реальность, как после праздника. Идёт все к тому что вам-вашим отношениям начнет не хватать впечатлений, когда вы встречались, все было здорово, подогревались чувства ещё и другими людьми, с его стороны есть связи ещё. Но вот когда вы начали жить вместе отношения надо как то развивать, теперь это не праздник, а будни. И он поймёт что поторопился, поторопился, страсть то пройдет и энтузиазм иссякнет. Развития отношений не будет, куда они идут не понятно и что из себя представляют не понятно для вас, все запутанно, обещания не исполняются, измены, двойная игра. Обеспечивать вас он не будет и вас это будет очень раздражать и вы пойдете своей дорогой… Очень запутанные какие то отношения у вас
Показать спойлер
555152
Здравствуйте,был вполне реальный,закончился резко по его инициативе.
555152
Показать спойлер
Здравствуйте Юля. Вы были очень подвижным ребенком, как электровеник, все время куда то бежали, быстрота в движениях, очень живая со спонтанным характером.
С отцом у вас не было теплых отношений, он от вас как будто отгородился, или просто был замкнутый человек, но в любом случае не принимал особого участия в вашем воспитании.
А мама ваша была в каких то переживаниях, как будто её какие то надежды и мечты не сбылись, состояние какого то разочарования, недовольства, толи вами толи какими то жизненными обстоятельствами, пока непойму…
Зародился у вас основной комплекс это чувство вины, воля подавлена и это влечет за собой неспособность к внешней активности, зависание и углубление в себя в свои мысли. Какая то не способность принимать решения, менять какие то ситуации в своей жизни, и тем самым как бы принося себя в жертву. Это отразилось на характере, поведении и жизни в целом как какой то глубинный страх, неуверенность в себе. Но эти же комплекты порождают такую черту характера как необходимость в подтверждении любви, постоянном внимании к своей персоне, перетягивания на себя одеяла, чтобы вас любили, чтобы вам это все время показывали, манипулирование с помощью эмоций другими людьми.
Показать спойлер

Благодарю за просмотр!!
хм, ну вобщем-то, есть прям таки 100% попадания! меня больше интересовал немного другой момент - показали ли их карты... я вам в лс напишу, ответьте, было ли что-то подобное, просто ситуация необычная, возможно, просто вы так трактовали, а карты прям "в лоб" вам это сказали:улыб:-
кандебобера
Здравствуйте
могут ли быть какие то отношения между
Наталья 12.09.73 и Евгений 26.10.71
встретимся ли в ближайшее время и чем это черевато
если можно что у меня вообще в ближайшее время с личной жизнью
фото на почту отправила
555152
добрый вечер! можете посмотреть энергетику моего брата? 30.10.1971.
555152
Здравствуйте! Удастся ли увидеть, что у меня в данный момент предвидится на работе и к чему приведут перемены, если они будут? И насчет личной-публичной жизни тоже. Много всего произошло за уходящий год...Фото на почту отправила. Заранее благодарю за внимание к моей скромной персоне:улыб:
555152
Благодарю Вас за подробный ответ! Могли бы вы еще раз посмотреть нашу ситуацию, все-таки что же это за отношения? Что нужно сделать чтобы сохранить отношения и как сложится ситуация с работой в ближайшем времени. Смогу ли я улучшить свои жилищные условия в ближайшее время, куплю ли я то, что планировала купить этим летом?) Спасибо за ответ.
И этот человек способен на измены? Расскажите побольше об этом человеке, с которым я сейчас живу.
yana2000
Я не вижу что бы совсем с бм не контактировали, он вас хочет подчинить себе, но он считает что вполне справедливо, что вы все сами заслужили, считает себя правым. Но я б не сказала что он как то агрессивно будет себя вести, скорее просто будет пытаться договариваться. И у меня такое ощущение сложилось что у него к вам ещё остались чувства.
Чакры: По здоровью особых проблем не вижу, кроме 5й чакры -это горло, м.б. гланды или щитовидка? непойму
и по 7й чакре, может проходить бессоница, всякие беспокойства.
По энергетике, первые две чакры, не так как нужно работают. По первой чакре у вас идет не очень хорошее самоощущение, вы как будто себя какой то жертвой внутри чувствуете, не показываете этого конечно, но ощущаете себя как будто зашли в тупик, застряли, и не видите выхода, это у вас внутренние глубинные ощущения.
Третья чакра очень мощная, отвечает за то как мы себя позиционируем в социуме, за достичения. Есть статусность, можете отстаивать свое мнение, добиваться своего, целеустремленность, четко следование к своей цели, продавливание своей позиции.
4я чакра отвечает за наши чувства, эмоции, отношение к жизни, за любовь. Добродушная, отзывчивая, свиду мягкая, но есть стержень, если что то будет не по вашему, можете проявить жесткость, не сильно близко подпускаете к себе людей, тоесть близко не подпускаете, больше деловые контакты или люди которые как то чем то полезны будут с теми общаетесь.
5я чакра, ваше слово закон, , как скажете так и будет, это не обсуждается, как то говорите так без компромиссно. Есть только два мнения: первое моё, а второе не правильное)))). Вот такая энергетика
STIXIYA
Я Вам делала прогноз до апреля :santa1:
ната35
Здравствуйте, я не вижу что вы встретитесь в ближайшие пол года с Евгением. Отношения ущербные и из них вряд ли можно что то вылепить....В личной жизни в ближайшие пол года вы встретите мужчину, отношения будут очень эмоциональные, но они ни к чему не приведут. Да вы и не готовы как то особо к семейной жизни, вам просто хочеться эмоций, любви, внимания. Для этого больше подойдет любовник нежели муж. И вы как то очень много времени посвящаете работе, чем поиском отношений. Карты говорят что те мужчины которые вас окружают вам не интересны, вам советуют расширить круг своих знакомств и решить для себя чего вы хотите семьи, быта или эмоций :snegurochka: Жду обратной связи. Евгений в другом городе живет?
555152
Здравствуйте Елена
Евгений мой бывший муж, мы давно расстались, что то настальгия нахлынула))))
Обсолютно правы к семейной жизни я совсем не готова, это вообще по жизни не мое
а вот как раз эмоции кроме моего бывшего мужа мне никто не давал, то что мне нужно)))
по этому скучно