Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271232
802
555152
Здравствуйте. С бм действительно полностью контакты не прекратились, иногда он встречается с ребенком и естественно я рядом. По поводу, что он считает вполне справедливо все сама заслужила, ну это в его духе свалить всю вину на другого.Разве он признается, что он виноват, что мы развелись? да никогда. Про его чувства ко мне ничего сказать не могу, не знаю. Теперь про чакры. У меня хроническая ангина, если горло не болит сегодня, то оно обязательно заболит завтра. Про щитовидку: немного увеличина. Бессонница это точно, бывает из-за переживаний всяких. И точно про меня, что есть два мнения-первое моё, а второе не правильное. Вот только договориться со мной можно,могу пойти на компромисс, но только после веских аргументов. И про то, что близко к себе в доверительные отношения людей не подпускаю-это тоже я. Ну вот такая я родилась со своими тараканами в голове. Я наверное еще и слишком требовательна к людям, чтобы вот так просто впустить их в свой круг общения. А может, потому что не доверяю никому. Ну да,я добродушная, отзывчивая (помогу чем смогу). А внешность бывает порой обманчива. Спасибо, что уделили мне время и ответили на все мои вопросы. Надеюсь через пол года у меня будет для вас информация, чтобы дать обратную связь.
yana2000
Здравствуйте.
Интересная тема -развернутые ответы на вопросы, что для меня немаловажно (а, не да-нет).

1. Самый наболевший вопрос:
У меня опухоль гол. мозга (не рак), на протяжении примерно 3-х лет сильнейшая зависимость от медицинского препарата, который дает мне очень серьезные побочные эффекты.
Вопрос: смогу ли я отказаться от его приема и когда?

2. В каком состоянии моя энергетика, чакры? У меня ощущение, что пробито все насквозь....сил никаких...смогу ли я вернуться к себе прежней?

3. У мужа с партнером собственное производство, в данный момент проблемы с реализацией продукции (заказами), наладится ли ситуация в ближайшие 1-3 месяца или понадобится более длительный период?

4. Если возможно, еще вопрос: у меня в продаже машина, продастся ли она в ближайшие 1-2 месяца? Если нет, то когда?
Ирина, 28.12.1976 г.р., Андрей, 28.12.1968 г.р.

СПАСИБО заранее.
555152
можете посмотреть что-то все наперекосяк и ощущение что мне на этой земле уже делать нечего... фото и другую информацию могу скинуть куда скажете....
555152
Добрый день, Елена, можете сделать диагностику энергетики? Личные данные в сообщении.
555152
Добрый день, с наступающими праздниками Вас! :dedsneg1:
Вы мне в конце сентября гадали. Квартира так и не продалась. А я сразу не подумала уточнить, если карты не советовали продавать на тот момент, то когда лучше это сделать? Самой также размещать объявления или обратиться к риелтору?
И еще можете диагностику энергетики сделать?
Данные отправила на почту. Спасибо
555152
Здравствуйте! Могли бы Вы сделать расклад на отношения? Будем ли мы вместе? Информацию в ЛС отправила Вам. Спасибо.
555152
Добрый день!Меня зовут Мария.2015 год был для меня очень тяжелым.Хотелось бы узнать чего ждать в 2016 году:личная жизнь, работа, место жительства(стоит ли возвращаться в родной город),есть ли проблемы с энергетикой.Фото и дату рождения отправлю на почту.Спасибо.
555152
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на этого человека данные я отправила в личку. Стоит мне возобновлять дружбу или нет?
yana2000
Здравствуйте!Здравствуйте! Недавно рассталась с мужем, он наговорил много гадостей мне, плохих пожеланий...Прошу вас, пожалуйста, посмотрите:
1.моя энергетика.
2. Когда у меня возможны серьезные отношения с мужчиной?
3.Муж бывший- Олег01.01.79 Что у него в жизни сейчас? есть уже другая? забыл меня?
С Любовью и благодарностью к Вам!
Фото и данные отправила Вам на емайл
555152
Ребята вернусь после 11го января, всем отвечу. Всех с новым годом :dedsneg1: :superng:
555152
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, по следующим вопросам:
1) 7-8 лет назад началась довольно трудная жизнь. Для получения чего-либо требуется очень много усилий. Ощущение угнетения. Никак не идет карьера музыканта.
2) странные отношения с противоположным полом
3) дерматит на лице непонятного происхождения и диагноза (лет 5)
:help.gif:
Спасибо!
555152
Здравствуйте!Можно к Вам обратиться.
Меня зовут Татьяна,мне 25 лет. Мужа зовут Михаил, 33 года
1)У меня вопрос, связанный с дальнейшем развитием наших отношений. Будут ли у нас совместные дети и как долго продлиться наш брак?
2)И второй вопрос, связан с финансово-материальной стороной. Стоит ли продолжать работать на настоящем месте работы и будет ли эта работа приносить достаток. Или я найду что-то другое.
Буду благодарна за обратную связь.
555152
Доброго времени вам! Интересует, все что сможете рассказать обо мне. В большей степени некий прогноз на будущее. Все что касается личной жизни (семья, муж, дети). Елена 28.06.1986. Спасибо заранее, жду ответ) Если фото будет нужно, вышлю на мэйл по вашей просьбе. Кстати, нумерология тоже интересует если занимаетесь.
555152
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как быть?
Бардак в жизни, постоянно все не по человечески происходит. Сейчас добавилась неопределенность, что же мне нужно и как жить дальше. Всю жизнь сколько себя помню были финансовые проблемы, деньги утекают, пропадают, теряю, крадут. Замужем 3 раз... мой ли это человек, стоит ли планировать детей? в отношениях у нас напряженка и не доверие, он скупой очень человек (как на чувства так и финансово) Измениться ли он? С ним тяжело и без него плохо. У меня есть дочка от первого брака. Я ужасно запуталась...((
В личные отправлю фото и информацию.
Буду очень признательна.
Заранее спасибо большое.
Bliz
Здравствуйте Ирина!
1. Да, вы можете отказаться от этих препаратов, но не просто так взять и бросить, а скорее вам должны назначить альтернативу им. А вообще, я не доктор и с такими вопросами советую обращаться к специалистам.
2. С чакрами у вас все в норме, кроме 6 и 7 которые отвечают за интуицию и связь с высшим Я. Болезни просто так не возникают, у каждой болячки психологические корни, прочитайте книгу Лиз Бурбо "возлюби болезнь свою", поймете от куда ноги растут. Чтобы вернутся к себе прежней надо что то для этого делать болезнь это звоночек, это ваше тело вам пытается что то сказать, если оставите все как есть то к себе прежней не вернетесь. За сердцем следите. А опухоль в голове, судя по раскладу, медленно, но растет...
3. реализация будет, но скорее всего в каком то узком кругу, может быть карты говорят о старых клиентах. Новое направление они ни какое не рассматривают?
4 про авто-вопрос актуален?
555152
Добрый день!!! Очень интересует , что же меня ждет в ближайший год в личной жизни (создание семьи, новая любовь, дети). Сейчас встречаюсь с парнем, но чувствую, что скоро расстанемся.
А может заодно энергетику мою посмотреть:смущ:?! Дату рождения и фото на почту Вам вышлю ! Жду ответа!!! Спасибо!!! :agree:
zlatadz
отправляйте фото и др на почту tarolife@bk.ru и задайте конкретный вопрос
МамаМаксима
Здравствуйте Татьяна!
Первая чакра позволяет нам существовать, самая материальная обеспечивает энергией физическое тело, иммунную и костную систему, отвечает за самоощущение. С энергетикой нормально, она вроде как в балансе, уравновешена, но есть проблемы которые скрытые, похоже что это все изза того что вы пытаетесь делать и жить по принципу как положено, как правильно, по предписанным нормам и законам, тем самым как бы скрывая от себя свои истинные желания, возможно даже не слышите их по настоящему. Вы человек, который рационально оценивает жизнь, людей. Иногда зацикливаетесь «на правильности». И все же вы знаете как правильно надо жить, но тем не менее так не делаете по крайней мере не всегда, а просто полагаетесь на случай. В общем нет какой то последовательности в своем жизненном пути, знать то знаете (кто то вам «рассказал»…) но делаете как получиться.
Состояние здоровья, иммунной системы тоже не стабильное.
Вторая чакра отвечает за сексуальные связи, приятелей, то на сколько мы себе позволяем радоваться удовольствиям жизни. На чакре много энергии, что говорит о вашей живости, о том что вы отдаетесь своим эмоциям, умеете получать чувственные удовольствия и наслаждаться материальными благами этого мира. Сейчас внешне сексуальная энергия не реализуется, вы ее сдерживаете, контролируете. Возможно, есть объект, который интересен, но нет контакта, вы сдерживаете свои желания. Мочеполовая система слабая, нужно делать профилактику.
Третья чакра отвечает за социум, карьеру, нашу волю. Лидерских качеств у вас нет, вы спокойный человек, больше мечтательный. Несколько слабовольная, живете завтрашним днем, больше мечтаете чем действуете, подстраиваетесь под других, идете на поводу у своих чувств. Профессия художника вам бы подошла. Здоровье – манипура отвечает за желудок, есть проблемы, аркан смерть говорит о нехватке чегото, об отмирании чегото, чего это касается и о чем она говорит, какого рода проблемы сказать не могу. Может быть поджелудочная железа, плохая секретность, плохая всасываемость, изза чего организм не получает нужные микроэлементы. У некоторых показывает язву.
Четвертая чакра, сердечная, отвечает за эмоции. Активная чакра, но эта энергия вызвана чем то приходящим, временным. Сейчас что то или кто то вызвал у вас интерес, изза чего чакра активно работает. Вообще эмоции проявляете мягко, с вами приятно и интересно общаться, любите проявлять заботу, ухаживать, порой даже немного навязчиво, мягкая энергетика. Здоровье- эта чакра отвечает за сердце, есть скрытые проблемы, в принципе оно не беспокоит, но что то может внезапно всплыть, возможно что то либо хроническое, либо наследственное.
Легко идете на контакт, открыты в общении, любите давать советы и учить как нужно поступать правильно)). По здоровью тоже какие то проблемы, возможно лимфа, что то скрытое.
Зрение нужно беречь-делать зарядку и давать отдых глазам, какая то усталость идет на глаза, может упасть зрение.
Мрачных мыслей нет, позитивно в общем то смотрите на жизнь.
Венечная чакра «плохо работает, забилась», нужно чаще прислушиваться к себе, входить в медитации, в позицию наблюдателя.
555152
Добрый вечер, Елена! :роза:
Как всегда очень много верно сказано, хотя есть что-то, на мой взгляд не похожее на меня...
Очень верно сказано про "правильность" и иногда это в самом деле очень мешает жить... И то, что зная, как правильно, и делаю иногда неправильно - это как бунт самой себе, что каким бы правильным ты не был - для всех хорошим не будешь... А я такого склада, как в той фразе: "очень боюсь кого-то обидеть, но почему-то меня обидеть никто не боится"... И хоть явных обидчиков нет, но все равно эти попытки быть для всех хорошей порой угнетают саму себя...

По здоровью малость напугана: вроде особо ничего не беспокоит, но в самом деле и со зрением все хуже (работа связана с компьютером), уже сама это замечаю. Про мочеполовую сферу - тоже верно - в свое время перенесла операцию, долго не могла забеременеть, прошла через много негативного, прежде чем появился долгожданный ребенок.
Про сердце - в детстве были какие-то проблемы, но потом с возрастом как-то все само прошло, изредка бывают болевые ощущения, даже обратилась в больницу, но там сказали ничего критичного нет.
Скрытое (показало лимфу) - есть наследственное заболевание крови. Несмертельное, но малоприятное...
А вот про желудок - напугана, явных проблем нет. Может стоит провериться у врача?
Ну про характер, мягкость, помощь другим - все в точку.
А советы люблю давать - т.к. люди очень часто воспринимают меня как "жилетку", сами обращаются за советом, за участием и т.д... т.к умею выслушивать.
Мыслить действительно стараюсь позитивно и других учу этому ))
А вот про слабовольность - могу сказать, что слабовольность на самом деле только видимость. Иногда, да, бывает, что хочется все бросить на самотек, иногда так и поступаю. Но в сложных ситуациях воля всегда в кулаке и очень сильная. А вот художником - ни за что не стать - рисовать вообще не умею... Не мое это совсем... Но очень люблю фотографирование - в этом схожесть с рисованием ))

Венечная чакра «плохо работает, забилась» - это я не совсем поняла...

Спасибо, вам за ответ, и если будет время посмотрите, пожалуйста, что карты говорят о вероятности замужества, рождения еще ребенка... про личную сферу в общем на ближайший год...
cat789
Здравствуйте:хехе:, спасибо за обратную связь. Нашла ваш расклад, посмотрела его еще раз, совет вам не правильно я написала, карты советовали не подождать, а отдать инициативу по продаже, то есть я думаю этим делом нужно заняться риелторам. С риелторами до апреля продадите))). Как у вас дела с Дмитрием я вам на него тоже гадала.
Диагностика энергетики:
Первая чакра позволяет нам существовать, самая материальная обеспечивает энергией физическое тело, иммунную и костную систему, отвечает за самоощущение, как мы сами себя чувствуем в своем теле. У вас есть застой энергии в этой чакре, мы можете ощущать некое уныние и ощущаете себя жертвой, ощущение собственной беспомощности, эти блоки не дают течь энергии свободно, и вы пытаетесь это компенсировать вниманием к себе других людей, это у вас вызывает какое желание признания, может быть потребность в одобрении в признании как какой то уникальной личности.
Вторая чакра отвечает за сексуальные связи, приятелей, то на сколько мы себе позволяем радоваться удовольствиям жизни. Чакра находится в дисгармонии, говорит о некоторым стрессе и неуверенности в себе в плане сексуальных контактов, идет какое то разрушение, нет гармонии, думаю что интимных отношений на данный момент у вас нету. Это отражается на здоровье, детородные органы здесь, матка, яичники, что то не в порядке, могут быть трудности с зачатием, или же у вас сейчас может быть цикл начался, если нет - тогда проблемы по здоровью.
Третья чакра отвечает за социум, карьеру, за волю, профессиональный путь, за то как мы отстаиваем свою позицию среди людей. Есть уверенность в своей позиции, в том что делаете, как живете, можете настаивать на своем, но внешне не проявляется, наоборот какое то хаотичное, спонтанное поведение, похоже на деятельность свободного художника, как будто нет ограничений ни каких.
Четвертая чакра, сердечная, отвечает за эмоции, сострадание, милосердие, доброжелательность. Вы чувствительная натура, вас легко обидеть, ранимая, обладаете эстетическим вкусом, чувствуете тонкие материи, окружающие люди могут вас не понимать, у вас как будто своя реальность. В романтическом плане скорее всего, на данный момент ни с кем не контактируете.
Пятая чакра отвечает за общение, обмен информации, логическое мышление, интеллект. У вас показывают какой то очень огромный круг общения, возможно вам приходиться общаться с большим количеством людей. По здоровью тоже могут быть какие то проблемы с лимфой.
МамаМаксима
Спасибо за обратную связь :роза: , вы ни первый человек который говорит что не жалуется особо, но аркан смерть довольно серьезная карта, возможно просто это проблемы с секрецией, не всасываются нужные витамины и элементы в желудке, поэтому боли мы не ощущаем, но страдает весь организм от этого, а врачи много чего не находят :зло: . Отправьте мне на почту запрос с пометкой прогноз на будущее.
Вы в какой сфере трудитесь? и я вам гадала на отношения с мч, как у вас дела, дайте пожалуйста ос :agree:
555152
Вы супер! Обо мне всё в точку написали. Давайте по порядку отвечу.
Первая чакра. Унынье, очень правильно слово Вы подобрали. Постоянно живу как в тоске какой-то. Ничего не радует и не удивляет. И, Вы правы, хочется слышать не признание, а скорее одобрение своих поступков, действии, хотя в большинстве случаев уверена, что поступаю правильно.
Вторая. Тоже все верно, неуверенность и дисгармония. Про цикл верно, начался.
Третья. Люблю свою профессию. Уверена в том, что делаю, объясняю свою позицию, но меня никогда не держала зарплата, хотя раньше всегда получала неплохо, могла оставить работу с хорошим доходом, ради меньшего, главное чтоб интересно мне было работать.
Четвертая. Очень ранимая, все очень глубоко через себя пропускают, очень волнуюсь всегда и за все.ни с кем не общаюсь романтично)
Пятая. Раньше общалась с большим кол-вом людей, щас всё надоело, свела общение до минимума.
Дмитрий-про него правильно, для него всегда было без обязательств. Общение прекращено было еще осенью.
Спасибо Вам, очень круто всё расписали. Может подскажите, как с чакрами то быть, что делать с энергией и удовольствиями жизни, дисгармонией и неуверенностью в себе???
Zvetlana
Здравствуйте! Судя по раскладу у него нет в планах возвращаться к вам, он занят своими делами, отношения будут в некой непримиримой противоречащей фазе, уход от решения и от чувств.. замирание, закрытие в позиции неразрешимой дилеммы. Я не вижу с его стороны активных действий в вашу сторону или какую то инициативу.
cat789
Спасибо за обратную связь :agree: , Вам нужно в первую очередь начать с первой чакры, на муладхаре самая грубая, плотная энергия, это наше физическое тело. И что бы ее "поправить" так сказать, нужно заниматься своим телом, как ни странно но это помогает, что подходит сюда: любой спорт, бег, плавание, пол дэнс, йога ну и тд. Еще Вам совет от карт - вам нужно быть более рассудительной, постараться более трезво смотреть на жизнь, не действовать на эмоциях, прежде чем принимать решения взвесить все "за и "против, обдуманно все делать, эмоции под контролем, а исходить из того как правильно.
Вы где трудитесь, в какой сфере?
апрель01
Здравствуйте Мария!
На работе у вас показывают не простая ситуация была, какое то напряжение и давление изза которого вы переживаете, возможно нагрузка на работе не оправдывает те деньги которые платят, какой то прям тяжелый труд показывают, давление, в будущем не вижу улучшения, тяжело, но вы продолжаете тащить эту ношу. Хм но денег при этом показывают очень мало, в материальной сфере нехватка ощутимая. Личная жизнь показывают у вас двух мужчин, но ни тот ни другой вас по настоящему не устраивает чтоли, но они сохраняются у вас, ни куда не деваются, но семейных отношений при этом не вижу, хотя может быть семья, но тогда просто каждый сам по себе живёт, тут не пойму, дайте ос пожалуйста. Вы хотите переехать, но в ближайшие три месяца не поедите, будите ждать чего то, нет решительности, действий не вижу, осторожничаете или просто не знаете может как это сделать лучше.