Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271255
802
yana2000
Здравствуйте! Я не вижу между вами дружбы в будущем. Все равно не будите общаться с ней или очень, очень редко.
pleyada123
Здравствуйте!
1) с энергетикой все нормально, может быть общее недомогание на фоне нервного психологического истощения, психические нарушения. Более позитивно смотрите на мир, не концентрируйтесь только на плохом.
2)в течении года будет шанс завести новые отношения, но похоже что вы помиритесь с Олегом.
Yellow
Здравствуйте, где фото? где данные ваши?
555152
Спасибо, что ответили. То, что давно не общяемся это точно. Просто хотелось узнать может она мне как-то поможет познакомиться. А вдруг только через неё возможна встреча вот это я и хотела узнать.
555152
Глбухом работала. Сейчас сижу дома, хочу просто бух-ром искать, надоело. Я вроде и так сама рассудительность. Всегда просчитываю все возможные варианты. Эмоциональные поступки это не совсем про меня. Долго все в себе могу держать, но когда терпение заканчивается, тогда эмоции через край плещут.
555152
Добрый вечер!

По поводу прошлого гадания: очень верно увидели про работу, не только не стало лучше, но все хуже с каждым днем. Не знаем чего ждать. Уже о повышении з/п речи не идет, вопрос стоит уже о сохранении места в принципе... (банковская сфера)

А вот по поводу мч... Ситуация точно такая же... Мы встречаемся, но при этом я понимаю, что это все не ведет никуда. Исход отношений один, их завершение. Но когда это произойдет, и кто из нас сделает этот шаг - пока неясно. Уже накатывает из-за этого всего депрессия. Он мне очень дорог, но ясно - что не судьба...
Предсказание было, что будет другой мужчина, но пока даже ни одного нового знакомства не было. Вот я и хотела чтоб вы на это год более полно посмотрели по этой теме именно.

На почту отправила запрос. Как будете временем располагать, посмотрите, пожалуйста.
555152
Здравствуйте,Елена!Прочитала сообщение и пришла в полное смятение, странно очень, что ничего не совпало.На работе у меня все спокойно,на данный момент она меня полностью устраивает.До этого полгода я вобще не работала, с финансами у меня все хорошо и работаю я,чтобы отвлечься.Мужчин в моей жизни нет, совсем.Почти год назад погиб любимый муж.После этого встал вопрос,вернуться в родной город или остаться здесь.Пока что живу в Новосибирске.В родном городе совсем себя не вижу,переезжать не хочу, но здесь одной тяжело.Не смотря на все это, очень хочется снова полюбить, создать семью и родить детей.Сейчас стою на перепутье, не зная,чего ждать,поэтому и обратилась к вам.
апрель01
Cама в шоке, то что Вы написали и близко не притянуть к тому что выпало, первый раз такое :безум:
555152
А делается ли в таких ситуациях повторный расклад?
Может с более конкретными вопросами,например,стоит ли мне оставаться на данной работе,какую сферу деятельности лучше избрать,есть ли перспектива отношений и создания семьи в будущем и когда.
В любом случае,спасибо вам за потраченные силы и время.
555152
Здравствуйте!

А вы про животных можете сказать информацию? у меня собака болеет:хммм:
555152
доброго дня! Пожалуйста, посмотрите мои отношения с родным братом. Изменится ли что-то в ближайшем будущем и, главное, каковы причины сложившейся ситуации. Я- Оксана.08.04.75. Он-Дмитрий 23.10.81. Спасибо!
555152
Здравствуйте, Елена! Посмотрите, пожалуйста, семейную ситуацию. Постоянные проблемы и порой внезапные. Есть проблемы по здоровью у меня - при избавлении от одних, приходят другие... И вопрос по бизнесу мужа - каковы перспективы, удастся ли решить задачу на которую направлены все его силы. Данные направлю вам в личку. Обратную связь обещаю:улыб:
555152
Здравствуйте.
Я задавал вопрос Вам ранее, про текущую работу и про желание заняться своим небольшим делом, а ещё попытался обратиться я к Вам в конце года, т.к. что то мне не спокойно было за своё не совсем уютное рабочее место, но не стал тогда уточняться, т.к. Вы сказали что прогноз на пол года, решил посмотреть на ситуацию .
Но так и получилось, после нового года расстался я с работой по найму, не сказать что жалею, давно об этом мечтал, да только вот не во время в некотором смысле, да и не от меня первого инициатива поступила.
Сейчас, как и мечтал, занимаюсь своим делом, вернее пока пытаюсь его развивать. Если честно, тяжело получается.
От сюда вопрос, почти как первый, тогда в августе: можете посмотреть по мне ситуацию на развитие бизнеса, и о возможности привлечения инвестиций в него?
А ещё ситуацию по продаже авто если можно, как аналог инвестиций.

О Вашем ответе на мой первый вопрос по той-же теме:
1. ...для этого нужен аналитический, тонкий ум, четкость во всяких моментах, предвидение и расчет.. Да тут всё именно так, как будто знаете чем я занимаюсь));
2. .... но только в вас нет уверенности .... и тут верно, я и сам себя на этом неожиданно поймал, наверное сказался тот самый случай - работать на свои деньги;
3. ...... инвестиции, которые нужно делать ну каким то не честным путем .... трудился честно, до того момента пока не начал узнавать что скоро могут сказать до свидания, перед самым увольнением немного увеличил свой достаток.

Спасибо.
Misha_D
Здравствуйте! Со стороны Михаила идут ссоры, у него такое ощущение, что терпеть он уже не может, произошел какой то поворот и в отношениях на то что он рассчитывал не получает в отношениях, тоесть он сам себе что то придумал и в этом же и разочаровался. И он отдаляется, у него желание побыть одному, ну он так и чувствует себя в отношениях, как сам по себе, у него желание отдалиться. У вас присутствует внутреннее недовольство этой ситуацией, возможно это проявляется в ворчании вашем, незнаю, но внутри как будто все это варится у вас, хотя вы чувствуете что он это то что вам нужно, что вы команда. Скажите, а вы уже раньше расставались с ним?
На этом рабочем месте достатка не вижу, но деньги будут от зарплаты до зарплаты скорее.
Другое место найдете, если будите прикладывать усилия и двигаться в этом направлении.
Чем Вы занимаетесь?
Пхукет2015
Здравствуйте! Вы человек, который хочет все держать под своим контролем, что бы все было разложено по полочкам, чтобы была дисциплина во всем, прагматичны, так же чувствуется большая самодисциплина. Больше направлены на решения внешних, материальных дел, чем внутренних. Вы чувствуете что на вас лежит ответственность за себя, свою жизнь и окружающих, близких вам людей. Изза этого можете неважно себя чувствовать, порой просто без сил. Мужа не вижу, но даже если он и есть, то в отношениях есть проблемы, ну разве что муж только на бумажке, потому что повторюсь с личной жизнью проблемы. Зрение не очень хорошее, или чтото с глазами…Думаю есть ребенок. Да и сейчас похоже есть объект который вызывает интерес, может быть какое то новое знакомство. С работой все в порядке должно быть, есть реализация себя в социуме.
BedovaYa
разводиться и заниматься своим духовным развитием
Артишок
Здравствуйте! все правильно вы чувствуете, если еще не расстались, то скоро расстанетесь, в отношениях возможны измены и недосказанность, не понимание и не постоянство со стороны мч, может то появляться то исчезать.
По поводу семьи - всё у вас будет, не торопитесь, всё успеете. все ваши предыдущие отношения вас учат и подготавливают к серьезным отношениям, где вы будите командой. В этом году семейных отношений пока не вижу, чуть позже будут. Энергетику завтра посмотрю Вашу.))
555152
Благодарю за ответ! Мужа и детей нет. Новое знакомство с интересом скорей всего да, может тогда прояснить сможете перспективы этого знакомства? Есть ли будущее с ним, так сказать мой ли человек? И что зависит от меня, чтобы было развитие в положительную сторону?
P/S с первой частью описания могу согласиться, вероятно так и есть.
Пхукет2015
Нужны данные человека, др, имя, если есть фото то на почту tarolife@bk.ru
555152
ООО! Спасибо! Да, нынешний парень он такой, то холодный совсем, то бывает нахлыв чувств, а потом опять остывание, да и вечно он сам у себя на уме, не откровенничает со мной совсем. И должна сказать приучает меня к одиночеству, держит на дистанции, не живет со мной. Вот наверное расстанусь с ним , поживу одна, а там глядишь и повезет мне!!! Спасибо за прогноз на будущее:улыб:Верю, что все будет хорошо!!!:миг: Спасибо :роза:
555152
разводиться и заниматься своим духовным развитием
такие советы, наверное, все же не следует давать. Это я про "разводиться"
555152
Добрый день!
Показать спойлер
мы Юлия 13.05.85 и Иван 25.10.85
Показать спойлер

у нас есть дом, мы уже несколько лет пытаемся его продать. Сейчас опять сорвалась сделка. Как скоро сможем продать его?
и еще думаем, может не продавать, а жить в нем, но минусов для нас не мало, стоит ли семьей туда переезжать?
подскажите ответы на эти два вопроса, т.е. как для нас лучше, жить там или ждать продажи?
Shаманка
такие советы, наверное, все же не следует давать. Это я про "разводиться"
Поскольку эта ветка, где ко мне обращаются за советом, то я буду давать те советы которые считаю нужным! А прислушиваться к ним или нет, это уже дело и выбор человека
555152
вы же на картах расклады делаете. А тут примешивается личное, получается. Ну да дело ваше...
Пхукет2015
Спасибо за ОС! В этих отношениях вы стараетесь взять ответственность за их развитие, ну или по крайней мере направлять их. Со стороны мч каких то серьезных намерений не вижу, он не готов брать на себя ответственность за вас, и наверно ни за кого другого...он готов с вами пообщаться, но не более. Думаю, ни чего вы не сможете сделать чтобы было развитие в положительную сторону...вам нужно изменить свою внутреннюю установку, т.е. перестроить энергетику ч.б. другой тип мужчины притягивался. С этим м.ч. только не постоянные встречи будут, время от времени, вас это саму не устроить , так.. вариант на время..