Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
270986
802
Артишок
Спасибо за ОС! Ваша энергетика: на первой чакре нет устойчивости, что может говорить о том что вы чувствуете себя не уверенно, постоянно выбираете, сомневаетесь и мечетесь внутри себя, не можете определиться, внутренние противоречия, попытка понять себя, разобраться в себе, в своих каких то глубинных моментах, копание ну или перепросмотр еще наверно можно назвать...это все скрыто от всех, это внутреннее самоощущение. По здоровью может быть общая слабость, нет энергии для активности.
Вторая чакра -Сексуальные партнеры, личная жизнь, удовольствие от жизни в целом. Ну то что есть мч, есть связь - известно, но энергетика на второй чакре, те сама чакра как дырявое ведро. Предположу последует вопрос почему?!...предположу что слишком много внешнему отдаете, слишком много свою энергетику отдаете, слишком привязываетесь как будто, возлагаете большие надежды как бы на людей (на мужчин больше все таки), на связи, а потом все рушится.
Третья - социум. Есть харизма, есть какое то дело которое вам нравиться, чем то активно занимаетесь, активно проявляете себя, возможно пробуете что то новое.
4я-эмоции - как то вы эмоции свои не особо проявляете, или на данный момент нет человека которому бы вы могли открытся, нет человека именно чтобы был к душе. Есть проблемы с легкими?
5я -логика, общение - не стремитесь высказывать свое мнение, и уж тем более не навязываете его. Может быть замедленная речь. Друзей мало, тех с кем бы можно было поговорить. И на 6й чакре показывают ухудщение зрения, если еще нет то процесс уже начался. Жду ос))
555152
Да, то , что я сомневающийся, противоречивый человек это 100%. Но на людях стараюсь держаться уверенно)
В отношениях с противоположным полом по максимуму выкладываюсь, очень стараюсь для МЧ, ну как бы я и надеюсь на такую же отдачу, чего не происходит.
С работой мне повезло:смущ:, занимаюсь любимым делом, проектирую! Обожаю что-нибудь изучать, осваиваю музыкальные инструменты, учусь рисовать картины, стараюсь активно отдыхать, полно увлечений :biggrin: , на все не хватает времени!
По эмоциям я вообще стараюсь не показывать что на душе , вообще скупая на эмоции, даже перед своим МЧ.
С легкими вроде нет проблем и не курю.
Речь у меня в основном быстрая, иногда чересчур шустро говорю, люди одергивают.
Вообще подруг поговорить у меня много, поболтать люблю:смущ:и откровенничаем.
В силу моей профессии наверное зрение когда-нибудь пострадает все-таки , но сейчас пока нормально!
Спасибо :роза: ! Интересно было узнать про энергетику, почти все так и есть!!! :agree:
555152
Похоже на правду, не исключено, что позже вам напишу, о развитии ситуации) Спасибо.
Артишок
Cпасибо за ОС :agree: , а с сердцем у Вас как?? У Вас там аркан Мир выпадает на здоровье...очень часто показывает какие то врожденные патологии, но не всегда это подтвержается.
МамаМаксима
Ваш прогноз на будущее, на пол года, до августа.
1. Здоровье. Сейчас не очень хорошее, показывают усталость, такое нервное и физическое истощение, может быть авитаминоз. в целом не плохо, но организм как буд то под изношен и причина эмоции, ну нервы как буд то, бывает мы чувствуем себя изможденными хотя вроде не больны, а причина психосоматические. Надо с этим что то делать. Ну и в будущем видимо вы займетесь собой, потому что будут улучшения, самочувствие получше будет.

2. Благосостояние. Сейчас карты указывают на проблемы, но ти проблемы как трамплин для улучшения, так как эта карта говорит не столько на проблемы сколько на то что у вас есть рессурсы их решить и остаться в выигрыше. В будущем ни чего не измениться, так как вы будите ждать, как в ожидании лучшего будите...шанс на улучшение ситуации. Мои ощущения что ставку все таки нужно ставить не на деньги, не на то где посытнее будет, на вашу сущность, на самовыражение, как бы трудно не было, но заниматься тем что приносит кайф, показать себя, свою уникальность, и забыть про деньги...конечно это легко сказать, но трудно сделать...тем не менее карты говорят так, а как вы это будите делать уже ваше усмотрение.

3. Союзы. И все таки в будущем я вижу вас в паре (до августа), даже не шанс а именно отношения. 2 кубков выходит как ни крути. Отпишитесь в сентябре что и как будет, а проблема в отношениях, в создании семьи, показывают, что для вас это будет как дополнительная нагрузка, поэтому к вам и притягиваются такие отношения "вроде есть, и в тоже время и нет". У вас видимо какая то установка что отношения должны тянуть вы, т.е женщина, как нас учили мамы и бабушки. Попробуйте пересмотреть эту схему.

4. Работа. Работа у Вас сохраняется в будущем...но то что вы на ней зарабатываете не покрывает тех сил и времени, которые вы на ней затрачиваете. Проблема в том что вы не готовы к переменам, боитесь. и вам не хватает кругозора чтобы увидеть другие возможности.
ОксанаZ
Здравствуйте! Ваши отношения с братом в ближайнее время не изменятся. Вы сами с ним не идете на контакт, повернуты к нему спиной. Я не вижу чтобы вы пытались наладить отношения, так же как и он. Причина похоже что это деньги, может не поделили чего или поделили не так...
Lunatik111
Здравствуйте! Муж у Вас вспыльчивый(последнее время)? Такое ощущение, что вы его эмоционально шантажируете немножко)) внимания хочется... вместе будите, особых проблем не вижу.
Чем Ваш муж занимается?
Вашу энергетику посмотрела. Пробитых чакр у Вас нету. Я диагнозы не ставлю, могу сказать только облать которая вызывает подозрения. Первое это геникология, мочеполовая сист., детородные органы, нужно следить, обратиться к специалисту, сдать анализы. Потом желудок, может быть тяжесть и нельзя есть жирную пищу, здоровое питание может улучшит самочувствие. За зрением следите, тоже на подходе. И энергетика в целом, иммунитет слабый, кровь проверьте ...больше не вижу серьезных потологий.
Сексуальной жизни не вижу, может это и влияет на здоровье по жен.части. А Вы чем занимаетесь? где то работаете?
555152
С сердцем... да кардиографы бы сказали. пока вроде нормально. Но по материнской линии сердце у всех слабое, много сердечников и диабетчиков
555152
Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Муж у Вас вспыльчивый(последнее время)?
1.Он в принципе вспыльчивый, последнее время особенно из-за обострения ситуации на работе. Мне кажется он бы весьма неадекватен... Сейчас вроде лучше.

Такое ощущение, что вы его эмоционально шантажируете немножко)) внимания хочется... вместе будите, особых проблем не вижу.
2. Есть такое... Потому что ушел с головой в свои проблемы, ничего и никого не видит вокруг, кроме тех проблем, что на работе. Не эмоционально, не физически его присутствие в семье не ощущается. Про помощь вообще молчу. Поэтому и возник вопрос, а есть ли смысл быть вместе? Пусто и неинтересно. Одни заботы на мне.

Чем Ваш муж занимается?
3. У него бизнес, плюс сейчас работает в строительной компании.

Вашу энергетику посмотрела. Пробитых чакр у Вас нету
4. Это уже радует )

. Я диагнозы не ставлю, могу сказать только облать которая вызывает подозрения. Первое это геникология, мочеполовая сист., детородные органы, нужно следить, обратиться к специалисту, сдать анализы. Потом желудок, может быть тяжесть и нельзя есть жирную пищу, здоровое питание может улучшит самочувствие. За зрением следите, тоже на подходе. И энергетика в целом, иммунитет слабый, кровь проверьте ...больше не вижу серьезных потологий.

5. Все так и есть, включая слабый иммунитет, из простудных заболеваний не выхожу. И тонус жизненный на нуле, несмотря на усилия заниматься спортом и прочее. Кровь сдать? Я ее столько сдала, что можно стать почетным донором )) Особых отклонений нет, по иммун.статусу есть очевидные проблемы.

Сексуальной жизни не вижу, может это и влияет на здоровье по жен.части.
6. Ее не то что бы совсем нет, но был такой период... который я думаю сказался негативно. Я тоже так считаю.

Вы чем занимаетесь? где то работаете?
7. Я работаю в банке. Что/то можете прокомментировать по этому поводу?...


Спасибо большое за то, что уделили время
555152
Добрый вечер, Елена. Спасибо за ответ :роза: :flowers:
По здоровью очень верно увидели: действительно состояние истощения, и скорей эмоционального, чем физического. Физически - занята спортом, вроде все неплохо, но при этом катастрофичное состояние постоянной сонливости и хронической усталости. Может и правда авитаминоз...

Благосостояние + работа: конечно взаимосвязаны в сложившейся ситуации... На данный момент сложная ситуация выбора: перевод или сокращение. Решение на данный момент не приняла. В раздумиях... Пытаюсь взвесить все за и против...

По союзам - обязательно отпишусь - в случае изменений... Надеюсь на изменения в лучшую сторону в этом.

"У вас видимо какая то установка что отношения должны тянуть вы, т.е женщина, как нас учили мамы и бабушки" - здесь прямо все ооочень верно увидели. В отношениях именно так, пытаюсь все взвалить на свои плечи, но это связано не с тем, как учили мамы/бабушки, а с тем браком который был у меня. Там все именно так и происходило...
555152
спасибо! действительно существует денежный вопрос между нами... но я и не подозревала, что причина охлаждения в деньгах... теперь многое стало яснее.
555152
Здравствуйте. Задумываю новый небольшой бизнес. Пожалуйста дайте ответ будет ли он успешным. Может будут какие-то подсказки каких ошибок избежать. Ирина 20,06,1974. И , если возможно, ответьте на вопрос к чему приведут отношения с мужчиной? Сергей 02,05,1971. Большое спасибо! Очень жду.
555152
Добрый день. Сделайте расклад на мое будущее Наталья 02.11.1979. Спасибо буду ждать.
555152
Здравствуйте, то что Вы описали очень похоже на нашу ситуацию. Мы действительно несколько лет назад расставались, но всего на месяц. Муж отдаляется, сам не пускает меня в свой мир, у нас разные интересы и жизненные ценности. Да и у меня, смотря на его безразличие, нет особого желания копаться в наших отношениях. Живем да живем. Занимаюсь я много лет продажей недвижимости. А на совместимость Вы можете посмотреть? По уму, я вода, а он огонь. Такие союзы могут быть долговечными? Буду благодарна за обратную связь.
Misha_D
Cпасибо за ОС! Если смотреть по стихиям то огонь и вода ни как не совместимы, вода будет постоянно тушить огонь, огню это будет не нравиться. В отношениях Михаил очень от Вас отдаляется. Отношения имеют не простую перспективу, будет очень тяжело прийти к компромиссу и найти взаимопонимание.
Lunatik111
Спасибо за ОС! :agree: По поводу работы - если смотреть энергетику, 3я чакра у вас в порядке, вы можете идти к целе медленно, не спеша, но свое получаете, возможно сама работа не приносит особой радости, вам хотелось бы заниматься какой то другой деятельностью, но есть какая то возможность проводить выгодные денежные операции, может быть не совсем легальные, или с выгодой для себя, что вас и держит тут. Хотя про деньги не уверена))жду ос.
Вы хотели расклад на бизнес мужа, на перспективу, напишите что у него за деятельность.
z4
Здравствуйте! Спасибо за ОС! :agree:
Зделала вам повторный расклад на перспективу бизнеса. К сожалению прогноз опять не утешительный....
Прибыли и финансовой стабильности не вижу. Вложения, инвестиции ненадежны и не принесут результата. Как итог у вас появится какая то новая идея для бизнеса, от этого откажитесь в итоге.
555152
Здравствуйте! Хотелось бы погадать на перспективу брака у меня будет ли/скоро ли? когда я встречу человека для создания семьи?
555152
Спасибо.
Прибыли и финансовой стабильности не вижу - да, поскольку для нормальной прибыли требуются солидные вложения, а от некоторых действий срубить сразу и много стабильность хромает, т.к. сразу и много приводит только к затратам и потерям, ну и как результат пробного опыта видно что срок развития до получения стабильных фин. результатов растягивается на несколько лет;
Как итог у вас появится какая то новая идея для бизнеса, от этого откажитесь в итоге - посмотрим, но поскольку здесь нет пока отдачи, конечно же ищу дополнительные варианты дохода, без дохода же никак не прожить:)

Про изменения и совпадения обязательно напишу.
555152
Добрый день,Елена! Есть ли перспективы семейного союза с данным мужчиной? Как относится? Вообще, будут ли у меня изменения в личной жизни, и когда? Данные в личке.
555152
Доброй ночи!
У меня вот такие вопросы:
1. Найду в ближайшее время работу и как быстро. И вообще изменится материальное положение?
2. Касаемо семьи и не только. Перспектива с мужем и вообще стоит дальше жить вместе?
3. Намечается поездка и встреча с человеком - стоит ли ехать? Что вообще она даст, если я поеду.
Все личные данные и фото вышлю на почту.
Спасибо. Обратную связь гарантирую. )))
Airen
Здравствуйте. Бизнес будет успешным, денежки будут. Но бизнес Вам нужно вести одной, без всяких там партнеров, компаньенов, и отказаться от каких то координальных перемен или же это может быть указание на то что не нужно закрывать бизнес, так как развитие будет не быстрое, но перспективы очень хорошие. Или же не принимать решений, которые могут привести к каким то координальным переменам. Как давно вы с Сергеем в отношениях??
Скорпиоша2014
Здравствуйте. Делаю прогноз на полгода.
Личная жизнь, семья - В отношениях не получаете того внимания и тепла которго хотелось бы, вам этого кажется мало, недостаточно, поэтому вы как то внутри как то пытаетесть прийти к себе что ли, найти свой путь. Могут быть конфликты на почве денег.
Работа - не вижу реализации, то есть вы не видите своего пути, куда двигаться, куда идти, или не знаете где могли бы себя реализовать. В будущем стабильности не вижу, либо работа какая то временная, либо вообще ее нет, либо свободный художник.
Что то с сердцем у вас какие то проблемы, но не критично скорее всего, как будто какое то давление там, может бляшки, холестерин?! незнаю, диагнозы не ставлю...какое то несколько халатное отношение к своему здоровью. Зрение-в близи не видите?
kim412
Здравствуйте! Вы в разных городах живете? как буд то чего то ждете оба, какая то скованность. Есть какая то женщина у него, интерес уже к ней потерял он, но она есть. Не вижу вас вместе, но вы ему нравитесь, а у вас как то особо чувств не вижу к нему.
В ближ.два года не вижу у вас серьезных отношений. По работайте над своей разрешительной системой в этой сфере.
555152
Здравствуйте. Спасибо за многообещающие прогнозы-) В отношениях с Сергеем давно. Они то прекращаются, то начинаются снова. Я уже не знаю что думать-(