Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271021
802
555152
Добрый день! Можете разложить на ближайшие пол года:не складывается во всем и с детьми и в семье и на работе и финансово.Как то совсем все удручает:хммм:Данные отправляю в личку.
555152
Доброго времени суток)Хотелось бы задать вам вопрос,очень важен,выйду ли я второй раз замуж,если да,то в ближайшее ли время?И касаемо финансовой стороны,повысится ли у меня зарплата в ближайшем будущем?Да и вообще интересны новые события в жизни,что-либо изменится,появится?!Может переезд,продажа и покупка квартиры?!Заранее благодарна вам!Елена 16.02.1988
555152
Нет, живём в одном городе, но я уже особых инициатив к встречам не проявляю, слишком много неудачных отношений, боюсь повтора... Поэтому выжидательная позиция. А как нужно поработать над разрешительной системой, и что это такое вообще? Два года это очень долго, можно ли как-то ускорить процесс?
Airen
Сергей такой человек, что он будет делать так как ему нужно, и как он сам считает правильным и необходимым для себя...вам лишь остается подстраиваться
555152
Да. Это так и есть . Сергей действительно всегда и во всем идет по своему пути. Только я уже перестала понимать есть ли какое-то место в этом пути для меня-) Спасибо за ответ.
555152
Здравствуйте. Виктор 05.07.1990 Я бы хотел у вас узнать почему у меня не особо хорошо складывается личная жизнь. Как мне вернуть девушку Мария 08.07.1988 или дождаться ее возвращения и почему данная проблема с нами произошла? И в случае удачи какие отношение нас ожидают?
house999
Здравствуйте Елена
можно задать второй вопрос?
Я остаюсь первый раз в жизни без работы, возраст 42 года, уже страшно
предприятие закрывается, я менеджер
Попаду ли я в крупную компанию на должность которую очень хочу, можно сказать мечтаю?

первый задавала в декабре
цитирую
Здравствуйте
могут ли быть какие то отношения между
Наталья 12.09.73 и Евгений 26.10.71
встретимся ли в ближайшее время и чем это черевато
если можно что у меня вообще в ближайшее время с личной жизнью
фото на почту отправила

ответили очень точно
Здравствуйте, я не вижу что вы встретитесь в ближайшие пол года с Евгением. Отношения ущербные и из них вряд ли можно что то вылепить....В личной жизни в ближайшие пол года вы встретите мужчину, отношения будут очень эмоциональные, но они ни к чему не приведут. Да вы и не готовы как то особо к семейной жизни, вам просто хочеться эмоций, любви, внимания. Для этого больше подойдет любовник нежели муж. И вы как то очень много времени посвящаете работе, чем поиском отношений. Карты говорят что те мужчины которые вас окружают вам не интересны, вам советуют расширить круг своих знакомств и решить для себя чего вы хотите семьи, быта или эмоций :snegurochka: Жду обратной связи. Евгений в другом городе живет?

я отписалась
Здравствуйте Елена
Евгений мой бывший муж, мы давно расстались, что то ностальгия нахлынула))))
Абсолютно правы к семейной жизни я совсем не готова, это вообще по жизни не мое
а вот как раз эмоции кроме моего бывшего мужа мне никто не давал, то что мне нужно)))
по этому скучно

кроме того
В личной жизни в ближайшие пол года вы встретите мужчину, отношения будут очень эмоциональные, но они ни к чему не приведут.
УЖЕ БЫЛИ И НЕ ПРИВЕЛИ)))))

А БОЛЬШЕ ОТНОШЕНИЙ НЕ ПРЕДВИДИТСЯ?)))))
Yuliua_L
Здравствуйте Юля. Незнаю актуальны ли для Вас еще вопросы, если да, напишите, а пока я сделала расклады на М.
Отношения с Д. Вы как будто все время ждете от М какого то подвоха, постоянное ожидание трудностей, чувствуете стену непонимания и недоверия, как будто вас разделяет какая то преграда (может быть причина в каких то обстоятельствах, которые были в прошлом). У него же к вам какое то обновление чувств, как вспышка, эмоциональный всплеск, но в то же время ощущается его некая отдаленность от вас, как буд то бы он сам по себе. Далее в отношениях идет период когда будет много проблем, утомление от накопившихся не решенных вопросов, и не явность вообще куда идут отношения, желание освободиться от них, как от какого то груза, и после этого отношения перейдут на другой уровень. Не совсем понимаю что за новое движение начнется в отношениях. Но видимо М. будет играть в этом главную роль. Его поведение измениться и не в лучшую сторону.
Будет ставить свои ультиматумы, какое то давление в словах, манипулирование будет с его стороны, похоже что командовать будет. Долго пыталась растолковать расклад, на итог выходит такой крепкий, не рушимый союз, где все устоялось, каждый знает свои права и обязанности, а вот внутри с обоих сторон какое то раздражение, я бы не сказала что полное безразличие, а какая то резкость, холодность, раздражение. Картина такая - вместе, но у каждого своя жизнь, он теплоты не проявляет и вы махнули рукой как то так.
555152
Добрый день!Сделайте, пожалуйста, расклад на отношения с молодым человеком. Девушка - Валерия, 11.07.1991.Молодой человек - Дмитрий, 20.09.1991. Стоит ли продолжать отношения?Получится ли что-либо?Какие у него чувства, эмоции ко мне?Верен ли?Что делать, чтобы наладить отношения?Если нужна какая-либо дополнительная информация, то скину в ЛС.Буду премного благодарна!
555152
Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос про отношения с подругой.
Пару недель назад повздорили,причем из за ерунды и человек просто перестал со мной общаться. Хотела бы узнать,наладятся ли наши отношения и есть ли смысл мне делать первый шаг?
Данные отправила в л/с.
555152
И снова здравствуйте! Вот и наступил апрель :роза: Даю обратную связь: эти полгода прошли примерно на той волне, о которой вы говорили. Но и перемен произошло много - разных...В голове масса мыслей, соображений и прочего. К чему приведут дальнейшие действия мои и окружающих, удастся ли вам что то сказать об этом? Выслать свежее фото?
555152
Здравствуйте,наступило время обратной связи. За это время, как вы и говорили, ничего нового не произошло на личном фронте. В прошлый раз увидели много пентаклей. Правда денежных поступлений было много и хороших. Про финансовые вложения в здоровье тоже сбылось. Болела очень долго,потратила кучу денег на лекарство и врачей. До сих пор долечиваюсь. Хотела узнать в бижайшем будущем будет возможность познакомиться с мч? какие события мне ждать в ближайшем будущем?
555152
Добрый день!Меня зовут Наталья,19.05.1978г. Посмотрите,пожалуйста,
1)как сложатся отношения с бывшим мужем (и освободится ли он в этом году) Кирилл,26.02.1982г. и как с нынешним Константин,08.08.1977г.?Фото в личном сообщении.
2)и ещё,продадим ли мы дачу в ближайшие 3 месяца?
NACONYA
Здравствуйте. Вы с Константином можете расстаться, расставание возможно, потому что у вас в дальнейшем появяться сомнения, и разочарования, вы будите метаться между желанием оставить все как есть и желанием побыть одной, заняться собой и своими интересами. Константин хочет детей, и не захочет вас отпускать, что будет сдерживающим фактором для вас...у вас есть дети? это он вас добивался?
С Кириллом не вижу продолжения отношений. Думаю что да, он освободится. За что он сидит?
Дачу не прододите в бл.3 месяца, но будите договариваться, до конца года похоже что продадите. Отпишитесь пожалуйста.
555152
Добрый день! Спасибо за работу.Да , у нас есть дочь,всего три месяца.Может,это у меня послеродовое настроение? Мне,кажется,что он сравнивает меня с первой женой.Но он красиво ухаживал,хотя Вы правы,наступает разочарование.Кирилл сидит за разбой.
555152
Здравствуйте, Елена! Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения между мной и моим мужчиной в дальнейшем? А так же, как он ко мне относится? Спасибо заранее!!!)) Данные в ЛС
Lika987
Здравствуйте Олеся. Карты говорят что сейчас между вами много ссор, разборок и недопонимания, вы не можете прийти к одному решению, к одному мнению, от этого возникает недопонимание и конфликт, выпада карта на которой трудно что то построить. Вашего мужчину показывают повернутого к вам спиной, то ли он уехал куда то, то ли собирается уйти....его там на стороне манят эмоции, на гульки его потянуло, у него нет планов на вас, он занят совсем другим. С вашей стороны показывают деньги, у меня такое ощущение что вы от него чего то ждете, похоже что денег, или может быть сами даете ему? не совсем понятен этот момент, напишите пожалуста в обратной с что связано с деньгами. Дальше показывают что ваш роман, остается на уровне романа, и разочарование, как будто это все на уровне отношений без обязательств...в связи с эти вопрос, сколько времени вы вместе?? Чем все закончиться напишу после обратной связи:улыб:
NACONYA
спасибо за обратную связь, может быть вам стоит поговорить с ним на эту тему, со стороны К. выходит король кубков и 6 кубков что говорит о теплом отношении к вам с любовью и с вашей стороны могут идти недовольство в следствии чего ссоры, конфликты
yana2000
вышлите ваши данные заново, пасибо за ос :agree:
STIXIYA
здравствуйте, завтра поищу ваш расклад и позадаю вам вопросы о прошедшем времени, а пото вышлите фото сделаем еще прогноз:улыб:
555152
Хорошо, я готова, буду ждать с нетерпением:yes.gif:
555152
Добрый день! Елена,можете ли сделать расклад на личную жизнь (хотя бы на пол-года)? Ожидаются ли изменения в ближайшем будущем? Как относится ко мне мужчина, с которым в данный момент отношения? Есть ли у него чувства и какие намерения? Заранее благодарю за расклад. Данные в личке.
555152
Елена, спасибо большое за расклад!!!
Конечно же, он меня расстроил.. Но.. тем не менее...)
Между нами действительно в последнее время постоянные ссоры и конфликты, но это скорее всего из-за его эмоционального состояния в данный момент и моего эгоизма (не могу понять и принять его настроение).
На счет уехать, уйти... Человек в настоящий момент находится от меня на расстоянии, т.е. общение только по телефону. На счет денег... Вроде я от него ничего не жду и ему тоже от меня их не нужно))
Хотела бы уточнить на счет карты, "на которой трудно что-то построить"? Это ситуация или что это?
Жду продолжения))
555152
Здравствуйте, Елена!
Будьте добры, посмотрите мою ситуацию. Были отношения с мужчиной почти год, расстались в январе. На данный момент общаемся по его инициативе, но только как друзья. Перед нашим расставанием у меня были большие трудности на работе, вследствие чего сильнейший стресс, потеряла уверенность в себе, перестала радоваться жизни, стала закрытой и переживала всё в себе... Сейчас начала работу над собой, посещаю тренинг по развитию женской привлекательности и энергии. Пытаюсь делать практики, но пока идет со скрипом. Начала заниматься творчеством (декор). Посещаю фитнес-клуб. Пыталась завязать новые знакомства, но не получается, так как не отпустила предыдущие отношения. Он тоже пытался начать новые отношения, но не сложилось. Хочу узнать, есть ли вероятность, что он вернется? Чувства к нему остались сильные! Также посмотрите, пожалуйста, мою энергетику, особенно интересует свадхистана. Данные и фото отправила по электронной почте. Обещаю подробную обратную связь! Спасибо!
Lika987
Спасибо за обратную связь:улыб:

Хотела бы уточнить на счет карты, "на которой трудно что-то построить"? Это ситуация или что это?
Это отношения когда люди не могут найти точку соприкосновения, договориться между собой и действовать совместо так что бы что то построить, быт например, а не просто что то вроде делается, обешается, а сели по пальцам перечислить какой то результат, то тут получается что перечислят нечего. Надеюсь понятно объяснила. Еще вопрос сколько времени вы вместе? И как давно он уехал от вас?
Продолжение: Почему я спросила про деньги, потому что идет акцент на материальную сторону. Со стороны А. идет такое поведение, что он будет выгадывать для себя преимущества, не обязательно материальные, но так чтобы обойтись "малой кровью", чтобы минимум забот у него было. Возвращаюсь к теме денег, Вас показывают что это все вас не устроит, его такое поведение вам не понравиться и вы подведете черту под вашим общением, и сами себя будите обеспечивать, все материальные вопросы лягут на ваши плечи, то есть человек который финансово не зависимый, помощи ни от кого не получает и сам себя обеспечивает. Незнаю почему карты сделали акцент на материальном. А у него будут другие интересы , другие контакты, знакомства.