Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271040
802
555152
Елена,добрый день :flowers: хочу обратиться к вам повторно,ваши предыдущие предсказания сбылись, доченьке уже 1,5 месяца :wub1.gif: . Сейчас интересует жилищный вопрос, посмотрите пожалуйста.Данные отправила на почту.
555152
Добрый день. Вы про меня забыли (сообщение от 12.05), посмотрите пожалуйста.
Маргарет
Здравствуйте. У вас сейчас в отношениях кризис, накопилось много обид и разочарования. Вы хотите прекратить отношения, или уже обрубаете эту связь. Ваш муж очень не надежный человек...с начало делает, а потом думает, что может порождать множество проблем, в том числе и финансовых и при чем не только у себя, но и у вас. Знавала я таких людей...от которых одни проблемы. Не будет он себя вести по другому, вас это будет раздражать все время. А он просто будет держаться от вас подальше...похоже что вы не расстаньтесь, но каждый будет сам по себе, он вообще от вас в стороне как то будет, похоже что просто под одной крышей и это единственное что вас связывает.
555152
Спасибо за ответ. Сказано все правильно, но я сейчас в таком тупике..., вместе возможно и вылезем, но по отдельности даже и не знаю. Куча долгов из-за него. Я нахожусь на развилке. Продать квартиру и рассчитаться с банками, или вообще сидеть - что будет то будет. Если что-то увидите - напишите мне пожалуйста. Надеется мне не на кого еще и дочь поднимать надо. Стоит ли продолжать эти отношения?
Варвара2015
Здравствуйте. Квартиру продадите до конца сентября
Маргарет
Вы пишите что изза него куча долгов, и спрашиваете стоит ли продолжать отношения?!... прочитайте то что я написала Вам выше, еще раза два ил три. там есть все ответы
vfhecz777
Дети у вас еще будут, но не с этим мужчиной. С первой чакрой у вас все в порядке, а вот с 3й проблемы, нет уверенности в себе, подавлена воля, изза этого у вас есть желание командовать и считаете что вам все должны (простите)
555152
Ваш прогноз на будущее, на пол года, до августа.
1. Здоровье. Сейчас не очень хорошее, показывают усталость, такое нервное и физическое истощение, может быть авитаминоз. в целом не плохо, но организм как буд то под изношен и причина эмоции, ну нервы как буд то, бывает мы чувствуем себя изможденными хотя вроде не больны, а причина психосоматические. Надо с этим что то делать. Ну и в будущем видимо вы займетесь собой, потому что будут улучшения, самочувствие получше будет.

2. Благосостояние. Сейчас карты указывают на проблемы, но ти проблемы как трамплин для улучшения, так как эта карта говорит не столько на проблемы сколько на то что у вас есть рессурсы их решить и остаться в выигрыше. В будущем ни чего не измениться, так как вы будите ждать, как в ожидании лучшего будите...шанс на улучшение ситуации. Мои ощущения что ставку все таки нужно ставить не на деньги, не на то где посытнее будет, на вашу сущность, на самовыражение, как бы трудно не было, но заниматься тем что приносит кайф, показать себя, свою уникальность, и забыть про деньги...конечно это легко сказать, но трудно сделать...тем не менее карты говорят так, а как вы это будите делать уже ваше усмотрение.

3. Союзы. И все таки в будущем я вижу вас в паре (до августа), даже не шанс а именно отношения. 2 кубков выходит как ни крути. Отпишитесь в сентябре что и как будет, а проблема в отношениях, в создании семьи, показывают, что для вас это будет как дополнительная нагрузка, поэтому к вам и притягиваются такие отношения "вроде есть, и в тоже время и нет". У вас видимо какая то установка что отношения должны тянуть вы, т.е женщина, как нас учили мамы и бабушки. Попробуйте пересмотреть эту схему.

4. Работа. Работа у Вас сохраняется в будущем...но то что вы на ней зарабатываете не покрывает тех сил и времени, которые вы на ней затрачиваете. Проблема в том что вы не готовы к переменам, боитесь. и вам не хватает кругозора чтобы увидеть другие возможности.
Добрый день, Елена.

Хотела оставить немного обратной связи чуть раньше августа.
По здоровью все на том жу уровне, некая хроническая усталость так и сопровождает.
Работа и благосостояние - могу здесь объединить - работа у меня действительно сохранилась (при чем осталась я в единственном числе в своем отделе), но нервов и сил трепет немало, а з/п при этом не на том уровне, который я по идее должна получать за тот объем, который я везу на себе.

А что-то менять - действительно боюсь, нет уверенности в себе. Не хватает наверное волшебного пинка, что бы что-то изменить в лучшую сторону.

Союзы... Здесь как всегда все очень и очень сложно.
Мы вместе с ним, но в последнее время все чаще возникают конфликты на разных почвах. Они меня вымотали с одной стороны, но с другой я не могу решиться завязать их. Очень сильные чувства к человеку.
В связи с этим вопрос, на данный момент у нас возникла сложная ситуация в отношениях и как она закончится, мне неясно.
Можете посмотреть по личным взаимооношениям проблему на текущий момент.

Еще есть один вопрос: забрезжила небольшая надежда по решению жилищного вопроса, насколько есть вероятность благоприятного разрешения этого вопроса?
Посмотрите, пожалуйста, как сможете.
Данные есть в личном сообщении (нужно продублирвать?)
555152
Елена, добрый день! Очень нужен ваш совет. Возможно Вы сможете мне помочь. Вопрос связан с финансами. Планирую вложить деньги, но все вопросы связанные с этим делом как то очень долго и со скрипом двигаются. Люди к которым обращаюсь отказывать не отказывают, но и спешить не торопятся... какие то ошибки вылазят на ровном месте... Вот и мысли приходят, может это "тонкий намек" что не стоит связываться, а может это моя финансовая карма не пускает? Буду очень признательна за помощь. :knix:
555152
Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста, ситуацию...что было, что есть и возможно ли совместное будущее.Юлия(07.11.75) и Сергей (13.10.1978)
555152

Здоровье – манипура отвечает за желудок, есть проблемы, аркан смерть говорит о нехватке чегото, об отмирании чегото, чего это касается и о чем она говорит, какого рода проблемы сказать не могу. Может быть поджелудочная железа, плохая секретность, плохая всасываемость, изза чего организм не получает нужные микроэлементы. У некоторых показывает язву.



Еще хотела по этому пункту написать.
ранее никогда особо не жаловалась на проблемы с желудком, но последние пару месяцев иногда так прихватывает желудок, что просто страшно стало.
soloveychik
Здравствуйте. У вас не вижу роста здесь и подработки не вижу (смотрю на 3 мес). Муж найдет новую работу очень скоро, предложение поступит очень скоро, другой вопрос согласиться ли он на неё. Отпишитесь пожалуйста как будут какие то изменения.
555152
Спасибо! Что есть то есть, кажется что все должны! Развить ее можно с помощью кундалини йоги, или нужна серьезная работа с сознанием?
vfhecz777
Развивать конечно нужно не только тело и сознание, развиваться, учиться быть в гармонии и слышать себя, у вас страх перед будущим, вы ни видите своего будущего, как и куда двигаться, не можете нащупать свою дорожку
ната35
Здравствуйте, прошу прошения, я как всегда на месяц пропал, но всё таки сделала расклад и надеюсь на обратную связь:смущ:
Карты говорят что по факту на этой работе все оказалось не так как вы рассчитывали. Вы работаете, но атмосфера мягко говоря на работе не очень хорошая. И у вас уже возникли вопросы и сомнения, с одной стороны вы не видите будущего в этой компании, а с другой стороны ждете подходящего момента что бы уйти, заняли нейтральную позицию. Карьерного роста не привидится, похоже что вы не долго будите здесь работать, буквально несколько недель. Очень жду ОС :flowers:
555152
Так я действительно не знаю, что делать и что я хочу! В тупике мое сознание просто плыву по течению, не знаю с чего начать, депрессия какая то необъяснимая(
STIXIYA
Здравствуйте Ольга. Честно говоря, ни каких изменений до конца года у вас ни в каких сферах не вижу...так как вы сами их не планируете, а ждете манны небесной, простите...что касается ваших отношений с бм то надо понимать что это вы тяните резину и ее можно тянуть бесконечно...ни каких перспектив...что касается работы, то тут вам нужно либо получать дополнительное образование или повышать свою квалификацию и планировать более перспективное и серьезное место. Что касается денег то тут вам нужно пересмотреть свои статьи расходов и более разумно тратить деньги.
Koka0510
С какой целью вы хотите поменять работу?
yana2000
И вообще в ближайшем будущем есть шанс встретить того единственного? в каком мне направлении двигаться может я не там ищу?
Здравствуйте, спасибо за ОС. До конца года не вижу у вас серьезных отношений, хотя мужчины вокруг вас есть.
Вы ищите себе человека по сердцу...карты говорят что нужно трезво подходить к вопросу, смотреть не на то насколько человек вам люб а на рациональное использование его в быту, на то насколько он ответственный, надежный, короче думать головой а не сердцем.
555152
Я не собиралась, просто последнее время ноги не идут туда. Хотя все устраивает, может просто устала от однообразия))))
МамаМаксима
Здравствуйте, спасибо за ОС. В чем у вас сложная ситуация?
По поводу жилья, карты говорят что возможность улучшения жил.вопроса реальна но только нужно все обдумать и спланировать.
1lydnika1
Здравствуйте. незнаю что у вас за вид вложений....но по раскладу понятно что это что то связано со временем, тут важна скорость, быстрота, и получение прибыли какое то тоже временное или разовое.
Koka0510
новой работы не придвидится
555152
Спасибо. А скажите пожалуйста, дети будут у меня))) да и вообще будет в моей жизни тот самый единственный за которым я буду как за каменной стеной?
555152
Здравствуйте Елена. Спасибо за ответ. Простите, но я не поняла вашего ответа. Инвестиции это вложение денег в предариятие приносящее прибыль. Естественно это связано со временем. Мне только не понятно получится ли у меня? Или если не выходит сейчас то время мое не подошло? Нужно подождать? Пожалуйста проясните.