Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271223
802
1lydnika1
скажу так.... если вложите, прибыль будет кратковременная.... я бы не стала вкладывать
555152
Здравствуйте, Елена! Я уже к Вам обращалась:улыб:Никак не могу наладить личную жизнь:смущ:. Вроде встречаюсь , общаюсь с парнями, а все не то. Вот недавно общалась с молодым человеком, Алексеем (его данные отправила Вам в личку:улыб: ), он мне очень понравился, но наше общение прекратилось по его инициативе. Не могу понять почему не получилось. Не могли ли бы Вы посмотреть?! Можете посмотреть еще когда же личная жизнь у меня наладится?! :улыб: Спасибо!
555152
Спасибо Елена, есть над чем подумать. А можете посмотреть, мое финансовое состояние каково? Изменится что нибудь в лучшую сторону?
555152
Здравствуйте, спасибо за ОС. В чем у вас сложная ситуация?
По поводу жилья, карты говорят что возможность улучшения жил.вопроса реальна но только нужно все обдумать и спланировать.
Спасибо. Про жилье, действительно нужно очень тщательно все продумывать, просто есть обстоятельства, тормозящие сам процесс решения. Вот и решила узнать, не затянутся ли они.
А ситуация у нас сложная с предстоящей совместной (возможно) поездкой, финансами, и отношением на этой почве. Не знаю что делать. Ехать, не ехать, как все разрешится.
Из-за этого уже чуть серьезно не поругались. Не знаю как дальше будет. В сомнениях.
555152
Спасибо, что ответили. Только среди этих мужчин, которые вокруг меня ни одного нормального (безответственные лентяи). Такие даже для быта не нужны. Ну, буду ждать еще ничего не поделаешь.
555152
Доброго времени суток.Можно небольшую консультацию.Интересует ответ на пару вопросов

.1 . Решится ли в этом году вопрос с жильём .
.2 .Стоит ли мне самой помогать людям .
Наталья .06.11.1977
Заранее благодарна за ответ.
555152
Добрый день,
такой вопрос если можно
зимой остался без работы, с тех пор по сей день ничего по профилю и прочим имеющимся навыкам найти не могу. Кругом или отказ или меня не устраивает (серая или маленькая з.п., либо не по профилю).
Найду ли я в ближайшее время работу достойную.
Сергей, 19.05.1982 г.р.
фото отправил на почту.
Спасибо.
z4
Здравствуйте. Как дела с Вашим бизнесом?
Работу сможете найти до конца года, если по настоящему этого захотите, в противном случае нет, ту работу "достойную" которую вы себе представляете нету. Вам нужно по другому подходить к этому вопросу, более реалистично.
На что сейчас живете?
Артишок
Здравствуйте Жанна.
Он ушел потому что его ваши отношения начали напрягать, ответственность, обязанности, все это его тяготило, но самое главное что это не ваш человек, так что забудьте про него. у меня вопрос, Вы с родителями живете или одна? или с сестрой может?
555152
Дела с "начинаниями" худо, ни как не сдвинусь с мёртвой точки, как специально всё не так делаю, при чём сам это понимаю((( На что живу? Ну как и все на накопления))))
555152
Добрый день! :улыб:Пока я ждала ответа, видела Алексея в магазине с девушкой :спок: (его сестра живет в другом городе) , так что он вел двойную жизнь оказывается! Все! Забыла про него!
Елена, я живу одна! Посмотрите личную жизнь на перспективу?!:смущ:Спасибо!!!
Артишок
У Вас до конца этого года будут отношения, очень теплые которые могут привести к браку, детям. Отпишитесь в декабре, если не затруднит :flowers:
555152
Да конечно отпишусь!!!! Значит новое знакомство будет все -таки!!!:улыб: Спасибо, что посмотрели меня!!!! :роза:
555152
Добрый день! Заранее благодарю за ответ! Интересует, что дальше у меня будет с личной жизнью.. Рассталась со своим мужчиной, но очень хочу восстановить с ним прежние отношения. Очень тоскую о нем и очень жалею, что произошло. Есть ли перспектива восстановления отношений? И если да, то в какой период? Наши фото и данные скинула..
Буренок
Вы как то не могли определиться, какие то колебания у вас присутствовали, двойственность, может быть вы не могли решиться на что то, выбрать, определиться, а у него не было решимости действовать, расставить все точки над И, прояснить какие то обстоятельства и отсечь все не нужное. Вы больше думали о себе, хотели брать, а он был на целен на совместную работу с вами в плане отношений. Примирения между вами не вижу…по крайней мере до конца года. Останетесь в непримиримой и не выясненной фаз отношений. По какой причине Вы расстались? жду обратной связи :роза:
555152
Спасибо за ответ! Даю обратную связь. Причина расставания банальна, все началось с обычного бытового конфликта, почему не накрыла на стол вовремя. Смех да и только! Слово за слово, как это бывает наговорили кучу всяких плохих слов друг другу, и в первый раз услышала оскорбление в свой адрес, неприятное, унижающее моё достоинство. По поводу колебаний.. Конечно же они всегда бывают, когда приходится принимать решение о расставании. До последнего пыталась сохранить отношения, три месяца делала всё возможное, но он "закрылся" от меня, делал вид, что не видит и не слышит, в глаза не смотрел. Был очень жесток со мной! Уж решимости у него было хоть отбавляй! Непреклонен и категоричен! Как только я приняла решение, что надо уходить от него, он сразу активизировался, опять же решительно и настойчиво, с попыткой всё наладить. Его вина состоит в том, что у него всё "либо белое, либо чёрное", никаких полутонов, никакой гибкости, всё на грани, до уничтожения. И ещё он не умеет разговаривать, а в разговорах, как Вы сказали, "можно отсечь всё ненужное". Но я не кукла, которую можно оттолкнуть, потом можно опять позвать. Кстати в этих отношениях мы были 10 лет. Отдавала только я, а в ответ получала очень мало, даже в плане эмоций. Но не смотря на это я очень сильно люблю этого человека, хоть и "измочалил" меня до нервного срыва и антидепрессантов. Но жизнь не стоит на месте, надо определяться, делать выводы и жить дальше, а с ним или без него в дальнейшем покажет уже жизнь. Не знаю, как это трактовать под Ваше видение карт...
Буренок
Зачем же вы хотите все вернуть, если он такой ужасный по вашим словам?... Карты говорят другое, и пока вы не переосмыслите ситуацию, он не захочет к вам возвращаться
555152
Нет, что Вы, ужасные вещи я про него не писала, просто описала нашу ситуацию и его поведение по жизни, и, как следствие, расставание. Вот такой он есть! Более того, я ему позвонила и попросила за всё-всё-всё прощение. За глупые и обидные слова в его адрес, за то, что капризничала, за то, что не всегда была его поддержкой и опорой. И ещё, самое главное, я приняла это в себе, что была очень прямолинейной, дерзкой и неправильной. Он оочень удивился! Вроде наступил хрупкий мирок, но, ситуация остается напряженной и неясной. И так уже полгода!
555152
У Сергея есть еще какая то дамочка с которой не закончены отношения, скорее всего она из прошлого, но это все равно дела не меняе. Брак с этим человеком мало вероятен, не захочен он брать на себя ответственность за вас, за новую семью. Но у вас на горизонте будет другой мужчина, используйте этот шанс, не упустите, а от этого мало толку будет, особенно активируется когда у вас появиться второй кандидат, но эта его прыть все равно не будет иметь под собой результата.
Работа для вас комфортна, сильных эмоций у вас не вызывает, спокойная, не напрягает, без каких либо эмоциональных всплесков. С начальством хорошие отношения, как родственные. Еще год точно проработаете. Повышения зп пока не предвидиться, но вот какие то движения с карьерным ростом могут быть. Вот прям явного повышения как бы не вижу, но такое ощущени что кто то поможет, какая то поддержка со стороны других присутствует. К сожалению не указали сферу деятельности, так было бы проще трактовать:улыб:
Здравствуйте, прошел почти год. Мужчина не появился, и "прыть" другого мужчины не появилась, да и вообще мы с ним не общаемся. Уже очень давно, как будто друг друга и не знали. Так что снова на том же уровне одиночества (по личному плану)
Про работу хочу сказать, что поменяла взгляды на свой коллектив. Много проблем со стороны "недоброжелателей", помощи нет от начальства, карьерного роста тоже. Было желание на прошлой неделе вообще уволиться.
Посмотрите меня снова, что ждать до конца года? Случится ли знакомство и что мне делать с работой - оставаться и терпеть или искать ?
Мадмуазель
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. :agree: До конца года у вас благоприятный период для новых знакомств, но если делать прогноз, то отношений не будет (настрой не тот у вас). Новой работы тоже не вижу, вы как бы разрываетесь между стабильность и страхом перд чем то новым. Что бы найти новыю работу придется преодолеть много трудностей.
Мадмуазель
Можно мне немного дополнить ответ автора топика?

Ваша основная проблема в том, что вы планируете себе отрицательное будущее. Вы создаете вокруг себя негативную ауру с отрицательной программой. Чего боитесь - то и получаете. Это мазохизм в чистом виде. Я, кажется, вам это уже писал. Измените свое мышление и вы заметите, как жизнь изменится в лучшую сторону. И любимый мужчина встретит вас, и работа будет радовать. Надо только не мешать сбываться этим желаниям.
Victor-885
Виктор, прошу прощение, что я вклиниваюсь к Вашему ответу...
"Чего боитесь - то и получаете". Ну я боюсь насекомых, я прихожу домой и говорю "вас нет-вас нет-никто не залетит- никто не прилетит", а они плевать хотели на мое "Измените свое мышление и вы заметите, как жизнь изменится в лучшую сторону." Все равно прутся, медом у меня не намазано, всеми доступными ср-вами против насекомых конечно я пользуюсь, не в каменном веке живу. Или Ваш ответ не относится к иным вещам кроме как "любимый мужчина встретит вас, и работа будет радовать."
Victor-885
Думаю, что нет у меня негативной программы. Я считаю, что очень позитивный и открытый человек, привыкшая искать плюсы, чем минусы...
555152
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. :agree: До конца года у вас благоприятный период для новых знакомств, но если делать прогноз, то отношений не будет (настрой не тот у вас). Новой работы тоже не вижу, вы как бы разрываетесь между стабильность и страхом перд чем то новым. Что бы найти новыю работу придется преодолеть много трудностей.
спасибо. про отношения, конечно, печально, и поживем-увидим )))) настрой у меня самый-самый (я для отношений уже давно "созрела", учла все предыдущие свои ошибки.

про работу соглашусь, у меня всегда очень трудно получается, через преграды и т.д. Сейчас работа только один плюс имеет - стабильность (госструктура), поэтому я не то что разрываюсь, я ищу варианты, но, как вы и сказали, трудности есть (и по большей части не с моей стороны)

спасибо, если будет еще информация, обязательно отпишусь
Let_09
Бессознательно мы создаем то, с чем боремся...