Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271060
802
osver
Они сами прекратятся, но не сейчас. Он вас использует в своих интересах, да и вы у него не одна единственная.
lena234
Спасибо за обратную связь. Позитивное мировоззрение это конечно хорошо, оно еще ни кому не мешало... Вы должны осознать другое, то что вы не хотите семьи на самом деле, вы хотите страдать и страдать по прошлому, по тем отношениям которые не удались, не сложились, по каким то упушенным шансам. Вот ваше желание и именно это вы должны осознать.
elenochka315
Здравствуйте. Муж не вернется к вам. Он понял что нет смысла держаться за то, чего уже нет. Ваши попытки не принесут результата, он сам уже все решил. Общение между вами будет, но это не отношения, вы себя будите тешить пустыми надеждами, если смотреть на отношения в будущем - карты показывают мираж, вроде видишь город , но вот попасть в него не удается.
555152
спасибо..Ну а у меня кто-то другой будет или я так и буду по нему страдать?
elenochka315
только через 4 года у вас вижу мужчину серьезного, страдать по А. тоже будите не очень долго.
555152
мне кажется,что этот ад никогда не закончится((
555152
Спасибо Вам..Если не затруднит,гляньте,пожалуйста,еще один момент,связанный с отношениями...Мы купили квартиру в столице,теперь получается,он переедет туда,а мы остаемся здесь...Он предлагает купить нам квартиру тоже маленькую,чтоб он имел возможность видеть дочь.Переедем мы туда или нет?Я сейчас не знаю,стоит ли..
555152
Спасибо вам большое. С этим человеком мне расчитывать не на что и не стоит даже надеяться на серьезные длительные отношения, разрыва не избежать?
555152
Добрый вечер! Я так понимаю для исправления ситуации в корне мне нужно что то изменить в себе? Отпустить все свое прошлое,перешагнуть,найти себя и идти дальше! Только так я смогу найти своего партнера по жизни! Или что то еще? Или я совсем не о том думаю? Страдать нет желания,самоуничтожаться тоже! Я просто думала что если не заниматься самоанализом и не пытаться поменять что то в себе я так и буду возвращаться к тем же самым урокам жизни в отношениях с мужчинами,копаясь в себе я поняла что боязливо отношусь к тем кто со мной рядом,не давала как в последнем случае действовать партнеру,ему это надоело и он нашел себе отдушину,а я в свою очередь осознала что люблю его и не готова отпустить! Я сама для себя как прокаженная!
555152
Добрый день, Елена! Даю ответ по прошествии почти 3 –х месяцев. У меня действительно все без изменений. Ни роста, ни подработки. Мужу поступило предложение о работе в трейдерской компании и он конечно же отказался. А вчера сильно поскандалили, потому что нервы сдают, сложно делать вид, что все хорошо.
555152
Добрый день! Даю обратную связь! У меня новые отношения уже начались ) Теплые отношения! Даты рождения и фото на почту отправлю. Можете посмотреть, это тот самый мой человек??? Спасибо!:улыб:
555152
Добрый день!1. Интересует, как сложатся у меня с мужем дальнейшие отношения.
2. Он перенес тяжелую операцию, восстановится ли его здоровье? Спасибо!
Информация в личку
555152
Добрый день. Есть важные вопросы) 1 какие перспективы у близкого мне человека устроиться на работу в ближайшее время .будет ли она удовлетворительна его запросам. 2 хочу понять отношение ко мне друга и учителя, и перспективы дальнейшего профессионального общения. Спасибо.
soloveychik
Спасибо за обратную связь :роза:
Артишок
Здравствуйте, спасибо за обратную связь. У ваших отношений с А. нет развития, вы пойдете разными дорожками.
milo4ka
Здравствуйте. Сейчас идет процесс восстановления, он будет не быстрым, но в будущем он будет чувствовать себя прекрасно. Так же ему понадобиться помощь в выздоровлении, и он несколько депрессирует по этому поводу.
Он у вас ни куда не планирует уехать?
В отношениях развода не вижу, но в будущем он захочет очень много внимания, или будет чего то требовать, манипулировать, потакая своим желаниям, я бы сказала эгоистичность будет в его поведении прослеживаться, возможно он почувствует что вы отдаляетесь от него и захочет потянуть одеяло на себя, чтобы почувствовать ваше внимание. А какая проблема вас беспокоит в отношениях?
555152
Спасибо за ответ. ПРоблема в том, что он после операции изменился. Подал заявление на развод. Я не хочу развода. Это меня пугает.
osver
я не могу говорит о разрыве, потому что связи между вами не вижу. Карты говорят о том что развития у вашего с ним общения нет
elenochka315
пусть покупает квартиру, и оформляет на ребенка, что тут думать то?!)))
555152
обещал он одно,а сейчас уже говорит,что этим заниматься не будет....
У него каждый день меняются планы.
С утра люблю-вечером развод.Поэтому я в полной прострации((
milo4ka
ни с того ни с сего подал заявление?
555152
Здравствуйте! Ну как же так, не будет развития у отношений( Так то нам вместе интересно друг с другом:улыб:! Посмотрим, как долго это продлится. Спасибо, что посмотрели :роза:
555152
Здравствуйте!

Прошу посмотреть нашу пару на развитие отношений. Подробные данные в личных сообщениях
555152
Здравствуйте. Посмотрите меня пожалуйста. Данные написала в ЛС
987lel
Здравствуйте. У Вас не достаточно энергетики для того чтобы достигать целей, реализовываться в социуме, то ли все не интересно становиться и быстро бросаете, то же самое касается людей.