Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271016
802
555152
Здравствуйте. Спасиб, что посмотрели. А как это можно исправить?
987lel
Просто нужно найти дело которое вам соответствует, найти именно свое призвание, а не бежать за чужими целями. Потому что для бизнеса ваша манипура чакра очень слаба. Поэтому либо через других людей (но с этим у вас тоже проблемы) либо прокачать свою манипуру, дисциплиной...
555152
Здравствуйте! Интересует перспектива отношений с мужчиной (Максим, 14.01.1977). Я Наталья, 09.06.1982. Очень хочу заМуж:улыб:
555152
Здравствуйте. Прошу Вашей помощи. Ооочень сложная и запутанная ситуация с двумя женщинами, длящаяся уже третий год. Можно ли мне помочь и осветить перспективу отношений с обеими?
555152
Елена, вам предупреждение за нарушение п. 7.1 дополнительных правил форума.
Victor-885
я не предлагала свои услуги ни кому, вы наверно ошиблись
555152
Добрый день!
Расстался с девушкой, с которой были вместе 3 года. Если можно, о причинах расставания. И что меня ждет в личной жизни в ближайшее время. Данные в личке
Спасибо!
555152
Добрый вечер! Могли бы вы посмотреть на развитие отношений с мужем в ближайшие три года? Есть парень с которым я общаюсь, как с ним будут развиваться отношения?
555152
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста в какой сфере деятельности мне повезёт? Чтобы и нравилась и оплачивалась хорошо. И вообще в скором времени я поменяю работу? Данные в лс
555152
Здравствуйте. Работаете ли вы с такими вопросами?
- какова причина разрыва отношений?
- есть подозрения на негативные атаки ( сглаз,порча) так ли это?
555152
Здравствуйте! Скажите, тема еще жива? Хотелось бы получить ответ на вопрос, заданный 17.09
555152
Здравствуйте! Интересуют отношения с мужчиной, Максим- 21.06.1978г., Юлия-03.01.1982г., что ждет меня с ним, и без него в течении полугода! Спасибо!
KMandelshtam
Здравствуйте. Есть возможность устроится на работу в родном городе до конца года, но если делать прогноз то он все такие не устроиться...так как для этого нужно из кожи вон вылезти. Только через год будет работа. Перспектива дальнейшего проф.общения перекрыта, ситуация застыла, ситуация нерешенности, почему это произошло!? похоже то изза каких то денежных вопросов
987lel
от вас нужна обратная связь
СатияЮга
Здравствуйте, с этим мужчиной нет ни каких серьезных перспектив
555152
Здравствуйте. Спасибо что посмотрели. Если я правильно поняла, то мои проблемы связаны с тем что мне не хватает энергии, и вмешательства со стороны нет. С проблемами смогу справиться видимо когда я стану посильнее. Можете подсказать, как прокачать свою манипуру?
555152
Доброе утро!
Можно тоже вопрос задать, у моего парня сейчас такая ситуация, его шефа уволили а он в отпуске и вроде как ему другого шефа дают, как сложаться у них отношения и будет ему лучше? И еще мы уже пятый год живем вместе а он не спешит со мной расписываться, как скоро это произойдет?
555152
Здравствуйте, можно узнать причину моего одиночества? почему никак не получается познакомиться с молодым человеком для серьезных отношений? Может мне уже и не светит замужество, а я все надеюсь. Данные я отправила вам лс.
555152
Спасибо)) Все ясно.. Только как финансово б этот год прожить.. )))И потеря друга, жаль.
Oldgypsy
Здравствуйте.
Отношения с девушкой №1
Между вами показали расстояние, поэтому я спросила в одном ли городе вы живете. Карты показывают что у девушки не зрелое отношение к вашей связи, она считает себя свободной, сама по себе, отдельно от вас и вам н чего не должна, человек не хочет брать на себя ответственность, обязательства, тоесть она к вам не привязана. У вас к ней есть чувства, или они были. Может быть изза ее поведения а может по другим каким то причинам вы ощущаете не удовлетворенность и на сердце у вас показывают не спокойно, разбитое сердце показывают, разочарование и боль, похоже что чувства у вас к ней были.
Отношения №2
Отношения находятся на стадии развития, эта девушка к вам хорошо относиться, по крайней мере она довольна тем что происходит. Вы ей деньгами помогаете?
А вы к этой девушке наоборот относитесь как то несколько эгоистично чтоли, понимаете что держите ее на расстоянии, свои цели преследуете, чтобы вам было комфортно …немогу описать подобрать слова, может что то не правильно понимаю, проясните этот момент.
Жду обратной связи, после напишу прогноз на будущее и возможное развитие отношений..
555152
Добрый вечер!
Можете ли Вы мне сделать расклад ещё раз?
В данный момент общаюсь с двумя мужчинами. Как относится ко мне каждый из них, какие намерения, с кем-то из них возможны серьёзные перспективы?
Данные в личке. Обратную связь отпишу.
Dim75
Здравствуйте, у вас будет какое то знакомство и роман в ближайшие пол года, похоже что это будет новый роман. с этой девушкой, которая уехала, не будет вместе, карты показывают незрелые отношения из который семейный очаг врятли возможен, хотя связь можете поддерживать. Почему расстались, у меня такое ощущение что девушке хотелось реализовать себя в социуме, в карьере может быть, к финансовому достатку... поэтому она больше стремится в другую сторону от семейных отношений. Да и совместимость у вас показывают не очень хорошую, не были бы вы с ней счастливы, вы хотели отношений с ней в перспективе, долгосрочные, но любви у вас к ней не было, да и у нее к вам тоже, а вот страсть была.
555152
Здравствуйте.

У меня опухоль гол. мозга (не рак), в большом количестве принимаю таблетки, от которых большая зависимость и не могу отказаться в течении уже 3-х лет. Они мне частично помогают обезболивать и НЕ одобрены врачом, но действуют как наркотик. Умом все понимаю, а отказаться не могу.
Вопрос: смогу в этом году от них отказаться (ели нет- то когда)???? главное - отказаться от таблеток и начать восстанавливаться, т.к. чувствую себя очень плохо.

Спасибо.
555152
Здравствуйте!
Спасибо за ответ! Даю обратную связь)

девушке хотелось реализовать себя в социуме, в карьере может быть, к финансовому достатку... поэтому она больше стремится в другую сторону от семейных отношений - вот чего у нее ни когда не замечал, так это каких то профессиональных устремлений. Даже я сказал бы наоборот, отношение к этой сфере какое то легкомысленное и равнодушное. А вот семью она наоборот всегда очень хотела.

с этой девушкой, которая уехала, не будет вместе - видимо верно


но любви у вас к ней не было, да и у нее к вам тоже, а вот страсть была. . Было вместе очень хорошо. Не знаю, тогда казалось что любили друг друга, по крайней мере чувства были искренние и сильные. Страсть была, очень сильная.

у вас будет какое то знакомство и роман в ближайшие пол года, похоже что это будет новый роман - спасибо!:смущ:. похоже что это будет новый роман - как то не очень уверенно))

Еще раз спасибо Вам за ответ)