Диагностика энергетики, гадание на картах Таро
271059
802
555152
Здравствуйте, большое спасибо за расклад. Действительно настроение у меня пока не располагающее к общению все больше как-то хочется одной быть. Наверное я пока сама не готова к знакомствам да и желания тоже пока нет. Привыкла что ли к одиночеству, а может даже смирилась. Вообще сейчас какое-то для меня время не лучшее. С работой тоже сама не знаю, чего хочу. То ухожу, то решаю остаться. То спрашиваю у вас когда я встречу парня, и тут же думаю, а зачем он мне нужен? Может это осенняя депрессия? Но я уверена, что будет все хорошо. Просто время мое пока не подошло. Я вам очень благодарна за то время, что вы на меня потратили.
555152
Здравствуйте, Елена. Я - Елена 13.11.1974. У меня стабильная работа, но низкая зарплата. Есть желание расти в этой компании. Получится вырасти? Второй вариант найти подработку, есть свободное время для этого. Муж Олег 06.04.1971 тоже в поиске более доходной работы. Изменится ли материальное положение в лучшую сторону? Когда?
yana2000
Наоборот у Вас сейчас самое лучшее время, для того чтобы понять кто вы и зачем пришли, найти свой путь сердца. А отношения в данный период все равно не принесут вам удовлетворения, поэтому сейчас лучше не тратить время на поиски партнера.
МамаМаксима
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Скажите Вы сейчас в одном городе находитесь? он ни куда не уехал?
555152
Значит я вас просто не правильно поняла. А про нежелание в общении это вы тоже имели в виду потом?
555152
Да, в одном. Видимся более менее регулярно
555152
Мы летом уезжали вместе в другой город в отпуск, я задавала вопрос в форуме по поводу поездки, жаль не получилось ответить у вас, поездка получилась с серьезным происшествием, хорошо хоть обошлось...
555152
Благодарю за ответ! Аркан шут - это очень интересно. Дело в том, что мы действительно много шутим, покалываем друг друга, иногда язвим, из-за чего ссоримся.
Он хочет меня развеселить, т.к. у меня было много причин для грусти. Отношений пока как таковых нет. Мы общаемся. Думаю в ближайшем будущем (1-2 мес.) станет понятно, что из этого может получиться.

Мы оба после развода. Ему он дался легче, а я только отошла более менее. Может и правда ничего серьезного пока не будет, но мне нравиться то что происходит между нами сейчас.:улыб:

Тяжесть в отношениях у меня уже была, теперь хочу легкости в отношениях. Считаю каждого из нас серьезным и ответственным (опыт сын ошибок чудных сказывается) человеками, но тогда когда этого требует ситуация, а сейчас новый этап в мой жизни и мне интересно как он будет развивать, хочу чтобы было :live:

Не знаю помогла ли Вам моя обратная связь...
555152
Здравствуйте,точно,спасибо ,что напомнили,столько времени прошло)))
1.Работу вторую не нашла,так как,график на работе поменялся,стала работать больше,ну и получать больше.
2.Квартиру не купила,там ситуация не простая,нужно подождать,ну это ничего страшного.
3.Не начала,так как планировала после продажи квартиры начать,взяв оттуда сумму денег.
4.Тут не понять.Я создала ситуацию,ну или она сама произошла,из-за которой по-другому не получилось бы,замешан мой бывший молодой человек был(Павел),после этой ситуации и разбежались.
555152
Спасибо, у него уже был брак и не удачный, сейчас дочь растет далеко от него хоть он с ней и общается, а из-за меня он переживает что я с апреля не могу работу себе найти и у нас временные проблемы. а до этого я работала и хорошо зарабатывала
МамаМаксима
Его цель – использовать вас в своих интересах. Для секса, для эмоций. Держать при себе, когда нужно, манипулировать. Но это не любовь, он поймал вас как жертву…ну это я конечно громко сказала)))…но цель у него лишь плотские утехи и всё. И в то же время он Вас не хочет отпускать, откупаться может. Семьи у вас с ним не вижу, он от туда не уйдет, он все равно осознает свою ответственность перед семьей…. Незнаю почему расстояние между вами показывают, когда люди в разных городах находятся .
СатияЮга
Ваша обратная связь мне очень поможет, если вы напишите о развитии событий через пол годика :flowers:
27feya
Александр очень как то эмоционально закрыт…он не может показывать, выражать вам свои чувства так как вам бы этого хотелось, или как ему бы хотелось.. они у него внутри, скрыты и он ждет от вас эмоций, чувств. А с вашей стороны очень много кубковых карт, но они все не радостные, показывают вашу неудовлетворенность отношениями, неуверенность, сейчас может быть все хорошо, но на перспективу понимаете, что нет, что надо искать что то другое…не показывают будущего совместного…вам скучно стало ?))
555152
Спасибо за ответ. Хоть и горький но видимо очень правдивый. Сама ведь это все понимаю. И уже нахожусь на той грани, когда ясно понимаю: нужно все это рвать.
Но внутреннее состояние очень нестабильное. Грань нервного срыва. И если уйду - не знаю как переживу.
По отношению все поняла. А что видно по развитию на ближайшие месяцы? Посмотрите пожалуйста.
Очень четко сказали: ему нужны эмоции. Это прям его фраза слово в слово. Вы когда пишите, у меня мурашки на коже, как вы точно формулируете. Кпк сможете, посмотрите пожалуйста по дальнейшему развитию, смогу ли я вырваться от него. Сил моих больше нет никаких.
А расстояние - живем в разных концах города просто. Но в одном городе. Может это не расстояние - а наша отдаленность друг от друга...
555152
Спасибо,все очень точно описали!!!!Да действительно мне стало очень скучно и ничего не радует,все как-то тускло и однообразно,все не то,что хотелось бы(И да,он мне сам говорит,что от меня ничего не видит,поэтому и сам особо себя не проявляет.А я как всегда чего-то жду,хочется дикой влюбленности,окрыленности,радости ,счастья...Я думаю вы меня понимаете,о чем я...Как мне быть?И что мне карты вообще показываю,что будет в ближайшем будущем на личном?
555152
Здравствуйте.Меня очень интересует наладиться ли у меня отношения с мужем?
Валерия 04.01.95 и Кирилл 10.05.92.
И можно еще прогноз на будущее,ближайшие пол года?
МамаМаксима
Я не могу сказать точно когда вы расстанетесь. Есть возможность прекращения отношений в ближайшие пол года...но по раскладу похоже что если он решит тогда расстанетесь, тоесть он задает тон, а не вы
27feya
В ближайший год вы расстанетесь с Александром, другого союза (смотрю на конец 2016 и на 2017) не вижу, но грустить вы не будите, будите показывать себя, возможны новые знакомства, флирты, вам захочется внимания, самовыражения, будите в поисках.
Shining09
Здравствуйте, я не вижу улучшения отношений между вами, не вижу сближения, скорее наоборот, отдаление, при чем он к вам охладел и не хочет сближения. Изза чего вас произошел разлад?
555152
А причину расставания вы можете посмотреть,я думала может у нас все наладится?!
555152
Мы начали с ним ругаться много после рождения ребенка.а потом он начал изменять.уходить он от меня не хочет и от любовницы тоже.Муж уже пытался бросить меня, но вере пару дней сново возвращался и извинился.
27feya
причину я написала вам в первом посте
555152
Доброй ночи!

Можно спросить, я на работу устроюсь до конца года? мы с можем забеременеть до конца апреля? Меня на собеседование позвали, планирую в пятницу поехать.
Инна33
Здравствуйте. Да на работу устроитесь. Напишите данные ваши и мужа др и имя
555152
Инна 07.11.1982 г и Кирилл 20.11.1982